просто дневник

Последний пост:5 мая
165
Статистика
Всего постов
1169
192,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 16 36 54 55 56 57 58 59
  • Максимально убого отыграла гонку.. Куча ошибок, плохой настрой. По хорошему надо было делать наверное выходной, еще и составы так себе были. Вечером волевым решением все же вышла из за столов, тут я молодец. Хотя соблазн забрать 1 место в лидерборде был очень велик. Ну а теперь о приятном. 

     

     

     

     

    Еще вечером зачем то зарубилась с любителем, упираясь в его топ диапазона и переезжая его в пару аутов.. Но потом уже вполне по делу забрала у него банк в 1000бб. Было приятно, когда против тебя поехали без аутов. Особенно приятно против него. 

     

     

     

    Игрой своей совершенно не довольна, но благодаря джеку общий профит получился даже немного больше чем в прошлой гонке. Ну и прекрасно, переапыш лисенок немного отдохнет и с новыми силами даст бой на 50  .

    483/498
    Ответить Цитировать
    49
  • ГГ превратил покер в уазино

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Lisenook, вы стрит-флеши продаете? Нет просто показываем и нижний стрит-флеш раскатываем. Красиво!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • сколько лисенок раш столов катает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Witak, 4, на меньшем количестве за топ лидерборда бороться уже нет смысла.

    484/498
    Ответить Цитировать
    3
  • Lisenook, с Тобой за топ лидерборда в целом нет смысла бороться😃 лучше сразу сдаться

    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Таксисты иногда удивляют. Выбрала максимально доступный тариф, поездка по времени примерно 20-25 минут, пробок нет. Ценник вышел около 1к. И блин, я уехала только через 40 минут! Пришлось выбрать эконом, ибо устала ждать по 10 минут и получать отмену. Ну да, мне надо было в другой район, но как бы почти центр. И нормальная цена этой поездки примерно 500. 

     

    Особенно доставил 2 водитель, он не стал отменять заказ, и просто катался по заявкам другого такси. Я уже до места доехала, а заказ все висит. Причем самое забавное, что он таки поехал в мой район, и я почти уверена что цена была ощутимо ниже. Отменила заказ через поддержку. Я конечно не специалист в теме такси, но как пассажир пользуюсь достаточно часто. И до сих пор не могу понять в чем проблема была выполнить заказ, учитывая что тариф был с наценкой за спрос. И заказов в том районе куда еду тоже достаточно. 

     

    Еще никогда так долго такси не ждала, даже когда загород уезжала. Но там то хоть понятна причина отказа, фиг уедешь с заказом обратно и пробки. И то обычно  2-3 водитель был согласен.

     

    Самое интересно было, что весь день такой несуразный вышел. Курьер раньше времени решил доставить заказ, а меня нет дома. Решила перекусить шашлыком, шашлычник забыл про мой заказ, пришлось подождать.. Не стала брать свой ноут с настроенной мышкой, типа вряд ли нужен будет, пришлось мудохаться на чужом. Только закончила с документами, решила перепроверить, нашла пару косяков, пришлось заново все печатать и подписывать. Взяла домой печать, так блин в моменте отвлекли, и уже дома оказалось что не ту положила. 

     

    Негатива нет, просто удивляет такое стечение обстоятельств. Иногда уже утром понимаешь что день будет непростым и почему то часто это ощущение оказывается оправданным. Хотя возможно это просто так избирательно память работает. И стоит чаще вспоминать дни когда все прошло как по маслу.

    485/498
    Ответить Цитировать
    14
  • В Москве в своей основе таксисты - недалекие люди, неспособные к какому-то анализу или прогнозу. Не из желания обидеть профессию (сам таксовал) , но они в основном тупые.

    Нормальные водители в МСК или переходят в люксовое такси или в персональщики - рано или поздно ему попадется в клиенты начальник, которому нужны грамотные водители, оценит и предложит работу.

     

    Я лично в МСК стараюсь на такси только в аэропорт ездить (велика цена задержки - если случись что в дороге, я в другое такси пересяду), а так предпочитаю каршерингом пользоваться.  И на новой тачке прокачусь, и водитель гарантированно не дебил :)

     

    Вот вчера отдавал машину на ТО утром - вышел, заказал каршеру (черри тигго 7 про) прошелся 200 метров и уехал. А вечером обратно забирал на ЕКСИД ТХЛ

    Туда 340 рублей, обратно 420, а на такси под тысячу будет

    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Lisenook, Такие дни бывают, от этого никуда не денешься. Когда у меня такие случаются я представляю покерный график и воспринимаю это как "жизненную диспу".И если сейчас не складывается, значит скоро непременно "отдаст")

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с супругой года два как попадаем иногда в такие странные ситуации  Именно что в Москве такое почему-то происходит.

     

    Обычно как и Хулио, катаемся на каршеринге, но редкий случай, когда карши далековато или еще что-нибудь, вызываем такс. И  иногда приняв заказ (причём не где-то в глуши, а иногда прямо у входа в ТЦ) , водитель тупо начинает ездить по своим делам, не приезжая к нам и не отменяя заказ  В чем смысл то? Никак в толк не возьмем..

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • смысл в том,что водитель, не может отменить заказ и ехать по этому вызову не хочет.вот он морозится,что бы клиент сам отменял заказ.

    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня однажды заказ принял гражданин одной из каких-то братских стран с востока, поехал ко мне, потом фигак - затормозил, 5 минут , 10 минут без движения. Я карту увеличил - а там , где он колом стал, никаких светофоров никаких пробок, но написано "шаурма. чайхана"

     

    Твою же мать. Врубил ему кол и нажаловался. Еще и денег хотели снять за позднюю отмену

    36/42
    Ответить Цитировать
    5
  • -4 единицы активности , при пропуске🤦‍♂️ 

    Это нагоняется за один час работы, не теряя приоритета по заказам… Проще ж не принять совсем?!

     

    Цитата (HuanXIV @ 27.04.24)  

    у меня однажды заказ принял гражданин одной из каких-то братских стран с востока, поехал ко мне, потом фигак - затормозил, 5 минут , 10 минут без движения. Я карту увеличил - а там , где он колом стал, никаких светофоров никаких пробок, но написано "шаурма. чайхана"

     

    Твою же мать. Врубил ему кол и нажаловался. Еще и денег хотели снять за позднюю отмену

    точь в точь было 2 недели назад!

    ехал ехал к нам с супругой такой же тип, и в паре минут от нас, просто встал без движения🤷‍♂️ при том, прямо на МКАДе … минуты 4 прождал, не едет.. Смотрю по карте - а он козлина в КиЭфСи на мкаде прям заехал! Курочки ему , твою мать, захотелось видимо, так что не в мочь 🤷‍♂️

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 27.04.24)  

     

    -4 единицы активности , при пропуске🤦‍♂️ 

    Это нагоняется за один час работы, не теряя приоритета по заказам… Проще ж не принять совсем?!

     

    Да проще.Но как правило тот кто фильтрует отменяет не раз.

    Цитата (HuanXIV @ 27.04.24)  

    Твою же мать. Врубил ему кол и нажаловался

    кол у нас в рб можно поставить когда ты уже сел в авто и таксист нажал в приложении поехали,а пока заказ не начал выполняться не сможешь оценить.в поддержку тока написать ,что водитель гандон.но им особо на это плевать.могут блокнуть на часок,типа отключить от системы.водитель покатается через другое приложение.

    35/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Точно не помню, возможно через чат поддержки кол и поставил

    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы все могла понять, если был бы час пик, или надо ехать в какие то ебеня. Или час пик, а цена бы стояла низкая. Но цена была х2 от нормы для этого времени, что прям сильно завышенная в моменте. Это же банально не выгодно такой заказ игнорить. Я уже молчу про неудобства для клиента.

     

    Курочку захотелось поесть человеку.. Меня один товарищ на экономе вез и при этом общался по видео связи с родней, которая сидела за столом и ела плов... Сложно описать степень моего удивления в моменте. После этого я перестала вызывать эконом.

    486/498
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lisenook @ 27.04.24)  

    была х2 от нормы

    ты просто недоцениваешь человеческую жадность,когда высокий спрос люди пытаются извернуться и типа взять по "максимуму" и наклонить приложение.))

    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Это про яндекс такси агрегатор всё было? Просто для меня удивительно, тк в своем Тамбове с таким не сталкиваюсь, езжу довольно регулярно...

    И вроде как при отмене заказа если видишь, что таксист стоит и тд, то можно отменить с формулировкой, что таксист в другую сторону едет, ну или накрайняк написать в ТП, хотя это не сильно спасает если таксисты будут массово отменять и им ничего за это не будет...

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Lisenook, Красота. Всегда так езжу. Если родни нет, они листают тик токи.

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, да, про яндекс. Я часто им пользуюсь, и обычно все относительно нормально. Особенно если не пользоваться тарифом эконом.

     

    Хотя если честно я скучаю по временам когда яндекс еще не пришел на рынок. Общий уровень таксистов был выше и они хорошо знали город. Когда половина таксистов тебя знает, и можно вместо адреса просто сказать домой или на работу.

     

    А не как сегодня, говорю налево, потом еще раз налево. А он поворачивает в другую сторону.. На мое возражение что лево это в другую сторону еще и удивлённо с сильным акцентом переспрашивает, нам не сюда?? И так в трети случаев. Но больше всего раздражает, когда подобные водители не могут банально подъехать к точке, комментарии бесполезно писать, их читают единицы. И проще обойти здание, чем пытаться ему обьяснить куда нужно подъехать, ибо это реально будет быстрее.

     

    В такие моменты я задумываюсь что возможно общественный транспорт это не так уж и плохо. И порой банально быстрее. Но перебороть лень и любовь к комфорту пока не выходит.

    487/498
    Ответить Цитировать
    0
1168 постов
1 16 36 54 55 56 57 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.