Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 14:03
485
Статистика
Всего постов
6221
1,108,761 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 312
  • Fenomenico, В такие моменты - кэш-аут во всех раздачах беру😊

    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton989 @ 27.01.23)  

    Fenomenico, В такие моменты - кэш-аут во всех раздачах беру😊

    Принципиально не беру нигде сейчас, даже при выставлениях в дипах.

    2163/2606
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, правильно давить слезу тоже надо уметь (я вот не умею 😅 )

    31/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Гроссмейстерская соточка недодачи. Чую, завтра надо на ПЛ100 идти, по-любому там отдаст

    4hGWZFM.png

    2164/2606
    Ответить Цитировать
    11
  • 27 января: ПЛ5, профит -56,8, лб +4, итого -52,8$

    4hH0Ebe.png

    4hH0BRY.png

    С утра проспал часть ХХ, но можно было и полностью проспать, ибо просветов так и не наметилось. Сегодня выходной и настолочки, надо карму прочистить видимо.

    2165/2606
    Ответить Цитировать
    11
  • Fenomenico, так понимаю, играешь уже которую неделю без страховки?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 28.01.23)  

    Fenomenico, так понимаю, играешь уже которую неделю без страховки?

    Ага, уже больше месяца, после того, как увидел, сколько сжирает рейк на 25-ке и понял, что не могу себе позволить платить ещё и лишнюю комсу за страховку.

    2166/2606
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, да не важно сколько рейк - профессионал не может позволить выкидывать деньги на ветер. 

    Ты платишь ни за что, а если волнует диспа, то с психологом пообщайся пару сессий - выйдет дешевле.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • нет желани в ветку спинов сходить и там им об этом рассказать, там как раз 99% регов сидят во всяких "страховочных/ЕВшных" фондах и каждый месяц пошляют комсу... аудитория большая, внимательно тебя выслушают )

     

    п.с. Кстати а гринлайн с тебя берет какой то процент от профита?

    35/89
    Ответить Цитировать
    3
  • M45PL, Я думаю у них главный заработок не процент от профита,а то что рейбека больше имеют, чем игроку дают.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 28 января: выходной

    29 января: ПЛ5, профит -10,6$

     

    Субботу отдыхал, в вск мотался по делам весь день, отыграл совсем чуть-чуть, а потом сдёрнули на оффлайн катушку. В оффе непруха всей недели продолжилась, докупался 7 раз, большинство выставлений тупо префлопом и почти все мимо: AK<AT, AK<Q5, AK<A5, 77<KJ. В итоге досидели до 6 утра, под конец уже пошёл-таки дилер чойс с омахой и удалось почти отбиться, но в паре последних раздач в омахе с сильными рядами нарывался на 4бет от тузов и не попадал в доску, отгрузив прилично на префлопе. По итогу был в размене 8к руб, ушёл -4,3к, могло быть лучше, могло и хуже, сойдёт. Единственное, в следующий раз надо всё же пораньше закругляться, а то режим по звезде пошёл.

    По итогам недели:

    4hHUS2a.png

    4hHUQwW.png

    Второй скрин - это 5карточная ПЛ2

    Цитата (Fenomenico @ 23.01.23)  

    На следующую неделю план практически идентичный: 25к рук кеш, ежедневная теория и анализ, повышаем планку до 7к шагов в день, в комплекс упражнений добавляем 1-2 лишних с гантельками.

    По этому плану в целом гуд, отыграно где-то 24,5к рук, по теории чуть недобрал - видосы не каждый день смотрел, руки старался после каждой сессии просматривать. 7к шагов в день выполнено, упражнения делал, только в пятницу из-за недомогания не стал полностью весь комплекс делать, в целом по ЗОЖу норм динамика, были опасения, что на первых неделях тупо вода ушла и дальше вес замрёт на одном месте, но вроде стабильно снижается, хоть и понемногу, ну да мне торопиться до конца мая некуда )) А да, пиво не пил на этой неделе, горжусь собой!

    Ну и вроде как 5-ку побил, динамика по винрейтам за неделю более чем приятная: 1,5 - 6,5 - 15. Пойду щупать 10-ку, хоть и БР не самый крепкий, плюс в конце недели кешаут ждёт, но надо двигаться дальше. Итого на следующую неделю:

     

    1) 15к раздач на ПЛ10. Играю в стеках не глубже 250бб, беру кешауты в потах на 150+бб. Лидерборды особо не трогаем, главная цель - привыкнуть к лимиту, "разнотсить" оппонентов

    2) Обязательно по видосу в день просматривать плюс после каждой сессии анализ крупных раздач, спорные можно в блог

    3) ЗОЖ - планку по шагам поднимаем до 7,5к, в качестве эксперимента попробую позаниматься по приложухе на телефоне, настроен скептически, но вдруг понравится, в любом случае, там будут какие-то непривычные упражнения, а значит, стресс для организма, что есть хорошо )))

    2167/2606
    Ответить Цитировать
    13
  • беру кешауты в потах на 150+бб

     

    яяяясна....

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, Нет, уж, Ты 5-ку основательно побей с профитом игровым +200$😀 а только потом на 10-ку😎

    14/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Не понимаю хейта на счёт кешаутов, это ж считай что тариф комфорт+ покупаешь до ривера, чуток переплачиваешь за то спокойно. А можно четырке со страхом ехать, на дистанции сэкономишь на пачку, несколько пачек круасанов, а можно и въебаться по полной   это как брать с собой на работу в офис контейнеры с едой или кушать в столовке в офис, за комфорт надо платить. а сэкономит можно на многом другом  

    15/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Nalivvay, просто, обычные понты😎 крутые парни не берут кэш-ауты. Признаться себе, что проигрыш вгоняет в тильт - стрёмно и как-то слабо

    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anton989 @ 30.01.23)  

    Nalivvay, просто, обычные понты😎 крутые парни не берут кэш-ауты. Признаться себе, что проигрыш вгоняет в тильт - стрёмно и как-то слабо

    Есть такое ощущение что покерок наказывает тех кто не хочет платить им кешауты )) обязательно переезжают

    5/20
    Ответить Цитировать
    4
  • С кешаутами всё просто как по мне.

    Минус кешаутов: лишняя комиссия. Про конский рейк на ГГ не писал только ленивый. Правда, обычно редко пишут про самые лучшие бонусные программы. Реально, фриролл и ежедневные гонки компенсируют большой рейк если не полностью, то бОльшей частью Тем не менее, рейк действительно высокий, и на максимально длинной дистанции разумеется платить ещё и лишнюю комиссию за кешауты абсолютно неразумно

    Плюс кешаутов: уменьшение диспы. Это может быть полезно, если:

    1) у вас агро-БРМ и вы планируете быстрый рост по лимитам, поэтому хотите забирать своё ожидание и поскорее подняться вверх

    2) Вас слишком расстраивают проигрыши. Настолько сильно, что ошибки из-за ухудшения качества вашей игры на дистанции приносят бОльшие убытки, чем комиссия за кешаут

    3) Вы поднялись на новый лимит и не хотите, чтобы виток диспы быстро отбросил вас обратно

    4) У вас крохотный БР, вы зарабатываете себе на покушать и кешауты спасают вас от потенциального голода  

    5) Вы рекреационный игрок, играющий мало и просто хотите забрать свой причитающийся выигрыш без рисков, раз уж вам складывается

     

    В данный момент у меня некое комбо из 1, 3 и 4 пунктов. На 2-ке и 5-ке я могу играть без кешаутов, потому что уверен, что бью эти лимиты с хорошим винрейтом, хотя не в лучшие дни у меня и там могут быть проблемы. 10-ка я думаю тоже должна биться, но уже без такого запаса, плюс БР сейчас впритык для комфортной игры, поэтому решил брать кешауты. Если на этой неделе удастся нормально стартануть 10-ку, то на следующей либо повышу границу размера пота, при котором буду брать кешауты, либо откажусь от них вовсе.

    2168/2606
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fenomenico @ 30.01.23)  

    С кешаутами всё просто как по мне.

    Минус кешаутов: лишняя комиссия. Про конский рейк на ГГ не писал только ленивый. Правда, обычно редко пишут про самые лучшие бонусные программы. Реально, фриролл и ежедневные гонки компенсируют большой рейк если не полностью, то бОльшей частью Тем не менее, рейк действительно высокий, и на максимально длинной дистанции разумеется платить ещё и лишнюю комиссию за кешауты абсолютно неразумно

     

    Для микролимитов у ГГ действительно очень приятная бонусная система. Можно спокойно иметь свои 0,5-1.5к в месяц играя в 0 по профиту. А если ещё и джекпот доедешь, так вообще приятно. Неочень приятно иметь непрозрачную систему с прямым рб, который постоянно режут.

     

    И про рейк, так вроде бы для микролимитов он не выше чем в остальных румах. В зуме на старзах он примерно такой же. Не могу понять почему все пишут что он конский? Ну да, на высоких лимитах он меньше не становится.. Но мы же вроде тут свое болото обсуждаем. 

     

    Просто если бы старзы сейчас вернулись на рынок, я бы конечно подумала, но скорее всего осталась бы играть в гг, просто потому что здесь выгоднее по деньгам получается.

    11/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico,еще можно пункт придумать,когда играешь на лб,кеш ауты могут не дать улететь в дикие минуса и слететь с дистанции раньше времени,а это уже +ев в призовых:)

    9/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Lisenook, Приятная бонусная программа стартует от 10 часов катушки на 4х раш-столах +2 часа хэппи аурс следующим утром. И, если в этот день с тобой пришли насладиться приятной бонусной программой еще 5-10 таких же регов, то ничего приятного тебя не ждет с высокой долей вероятности. Или тебе вдруг посреди дня что-то понадобилось сделать. Про качество игры по ходу такой сессии даже говорить нечего (если ты, конечно, не робот).

    32/79
    Ответить Цитировать
    16
6220 постов
1 223 243 244 245 246 265 312
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.