You think you know but you have NO IDEA!

Последний пост:18.01.2023
192
Статистика
Всего постов
631
101,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2023 +81
31.10.2021 +74
16.01.2022 +69
29.12.2021 +57
23.08.2021 +56
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +34
LS13 +17
Rustin +16
Dayfairs +14
Blank_Sheet +13
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 32
  • Может регвары весь Профит сожрали? Я ожидал увидеть график со всеми линиями вверх...

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakewon, красная у меня всю жизнь вниз, чекнул в регварах я за 3 месяца на 300 баксов улетел. 

     

    График устрашающий, никому не рекомендую со мной регварить xD


     


    Почти удалось со всеми линиями вверх вниз

     

    254/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SvitQ @ 27.01.22)  

    Пацаны, кто делает Range Reaseach в H2N, посоветуйте хад для RR плес.

    В частности, кто-то пользовался Визловским Death Star?

    А также нужен ли отдельный хад для RR вообще или условно достаточно затарить условный VENOM и там изи будет RR делать с его помощью?

    Все зависит от того что именно хочется найти.

    Если просто частоты действий по улицам, диапазоны открытий, 3бетов (то есть базовые статы) , но мне хватает обычного пака. 

    Для более специфичных задач рисовал своим попапы. Например префлоп 4б, 5б пуш, по конкретным позам. 

    https://disk.yandex.ru/d/VPc8Cb5SF_BU3A попап для префлопа.

    Или меня интересовала наполненность диапа кола цбета при игре бвб. Для этого я добавлял в текущий попап стат кола соответственно и Х2Н начинает выводить постфлоп диаграмму. 

    Плюс своего попапа под конкретную задачу - это то что он считается значительно быстрее чем пак со всеми статами.

     

    Если купишь Death Star - напиши потом стоит ли своих денег пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SvitQ @ 30.01.22)  

    Rakewon, красная у меня всю жизнь вниз, чекнул в регварах я за 3 месяца на 300 баксов улетел. 

     

    График устрашающий, никому не рекомендую со мной регварить xD


     


    Почти удалось со всеми линиями вверх вниз

     

    кол-во фишей 0 надо ставить, и фильтр от 3-4 человек за столом.

    и не благодари

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, Проверил — без фишей получается лучше

     

    255/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Я стремился поднять концентрацию на новый уровень последнее время, но в итоге сейчас вообще потерял нить игры, не понимаю что вообще делаю и играю на каком-то полном автопилоте. Ощущение, что в голове че-то переключили и она перестала вообще хоть что-то делать/думать. Мб перенапрягся или перегрузил чердак, вот он и отказал. Крч, пока в легкой простации нахожусь, может соберусь и всё вернется в норму, а может пора взять небольшой перерыв, посмотрю по ходу дела.

    256/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SvitQ @ 05.02.22)  

    пора взять небольшой перерыв

    И попросить братишек по оружию/тренера глянуть твою базу.

     

    Чёто упускаешь из виду скорее всего. Какую-то шляпу, которую делаешь регулярно и не замечаешь.

     

    Гадание по графикам. Конфиденциально. Дорого.

    17/20
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, честно говоря, твои слова прямо в точку для меня попадают, уже давненько чувствую, что как-будто есть что-то, чего я в упор не вижу, а все в округ в курсе. На дня разбирал базу, нашел конечно моменты, где я играю вероятно хуже, чем топы поляны, но это все равно не объясняет глобальную проблему. 

     

    График за последнее время такой (нл25 - 50):

    Красная в аду, проблема думаю в WTSD 28.3, нужно хотя бы в районе 30 ну и агры не хватает в некоторых спотах (вероятно дорогих), т.к. при такой красной у меня WWSF 48. Прикол в том, что меня еще телефонят нередко, несмотря на красную (видимо WWSF побуждает) и при этом сам если я лайтово вскрою, то почти с гарантией покажут велью.

    257/305
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Прикол в том, что меня еще телефонят нередко, несмотря на красную (видимо WWSF побуждает)

    Хммм...  

    258/305
    Ответить Цитировать
    0
  • SvitQ, Кстати,проблема может быть,много блефуешь в мелк банках и проигрываешь в ср. и больших,неправильное распределение диапов,защита бб мб.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • In case if you missed...

     

    Подкаст с крепким мидстейкс регом — Jarretman, как по мне, с запасом один из лучших подкастов за долгое время.

    259/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот мне тож зашел. Много всяких паралелей что и в покере

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vovqa93, JSP нереально крутой и умный мужик, слышал пару его интервью на ютубе - очень заценил. Посмотрю, спасибо

    260/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, да как я уже заебался сука ныть и ныть и ныть. Т.е. в блоге этого стало поменьше, но это уже пиздец. 

     

    В общем, вчера было ровно полгода, как я камбекнул в покер и начал с нл10, вроде щас уже 3-й месяц катаю 50, прогресс есть, я это понимаю, не всё сразу и.т.д. Но как же я уже заебался БЛЯЯЯЯТЬ. За столами ебут конкретнто, но не из-за диспы, а из-за того, что я долбаеб. Нонентайтли просто разъебывает как умалишенного, любой линией ставит раком меня ну и другие тоже отстают не сильно. Слава богу, пара регов сегодня нашла в себе силы и волевым решением оплатили мне натсы, а так бы вообще уже захлебнулся в моче. Крч, все потому, что я просто в плавании нахожусь, капитан-капитан, подятинесь уже наконец-то то, блять, хватит уже сосать мужские половые хуи, это не круто. 

     

    Так вот, оглядываясь назад, я понимаю, что уже месяцев 5 ставлю себе цель катать сконцентрировано и вот плоды моей работы свелись к тому, что я слетел с катушек, я мог бы понакидывать сюда раздач где сам себе ссу на ебальник, но в этом мало смысла. Я уже в таком состоянии, что уже пишу нотс в духе "опп сыграл так-то, а ты, долбаеб, это оплатил". Ну прикол в том, что в некст раз оплачу опять, т.е. нет смысла уже отрицать проблему. 5 ебаных месяцев я занимаюсь тем, что хочу начать думать за столами, но у меня не получается и вот 10 числа истекает очередь дедлайн, который в шаге от проеба. 

     

    Как я устал от себя и своей не способности думать. Это реально уже даже не смешно. Моя работа в солвере сводится к тому, что я изучаю какой-то спот, чтобы потом хуярить в нем кнопки на автомате, т.е. я уже знаю каким сайзом я проставлю конкретную текстуру и мне похер и я пропускаю момент оценки этой самой текстуры - вроде бы заебись, да, так быстрее, если уже знаешь как сыграет твой ренж, но проблема в том, что на терне и ривере мозг уже не хочет думать, типа бля вот этот ранаут так-то повлиял на ситуацию, т.е. пришел в ультра автомат режим + еще дебафнули слепотой меня, уже чуть ли стриты на досках не вижу, бля ну хоть флеши всегда замечаю, т.е. умественных способностей пока хватает, чтобы найти на доске 3 карты одинакового цвета. Просто на стоко не здесь уже нахожусь, что в принципе можно любого рега с 8 столов зума сажать, он примерно на такой же концентрации катал бы. 


    Вообщем, я отчетливо понимаю всю тупиковость ситуации, никакого стрика нет, я просто перфоратор, вообщем принимаю жесткое решение — у меня осталось 2 дня до деделайна, изначально собирался переносить еще немного, но понял, что этого делать нельзя. Завтра и послезавтра играю 2 стола на максимальной концентрации какой изначально хотел. Нужно пожертвовать EV здесь и сейчас, чтобы в будущем иметь шансы выжить. Хватит это терпеть, из позитива — внутри прямо жесткое отвращение к автопилоту испытываю и постоянно во время игры (раз 10-15 за сессию) приходит мысль, АЛЁ, проснись чувак, тебе нужно играть сконцентрированно, бывает сыграю на ней пару раздач и потом опять автомат, это не шутка, это прямо как есть, т.е. меня хватает на 2 раздачи и всё тут же скатываюсь.

     

    2 стола, 3-й открывается — выбираю какой закрыть и оставляю опять два. Если буду собой доволен — добавлю 3й с нещадным правилом: ухожу даже от випача, если замечу себя на автопилоте. Если не изучал спот и не знаю кому подошел ранаут - ОК, это не страшно, просто главное оценить спот, ранауты и честно ответить, что не знаю кому он подошел — это и будет хорошей концентрацией, хуево это когда ты вообще ничего кроме своих двух карт не видишь и дрочишь сидишь, вместо того, чтобы играть нормально, с включенной головой.


    Нахоооой это дерьмо.

    261/305
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SvitQ @ 08.02.22)  

    За столами ебут конкретнто, но не из-за диспы, а из-за того, что я долбаеб

    Это прикинь как тебе прет,что ты играешь как далб и еще на 2 лимита вниз не улетел. А ведь еще диспа может отвернуться. Соберись

    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, да вот тоже сегодня подумал, а что если у меня апстрик, а я все жду когда закончится даун. Пиздец страшная херня, круче любого хоррора.

    262/305
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, может в отпуск пора или в деревню на недельку?)

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я порой когда катаю, слежу за тобой. У меня ощущение что ты какую то дичь творишь, есть ощущение даже что за ренджи выходишь. Какие то не понятные блефы в 3бп в 4бп.

    21/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Сидел, примерно 5.5 часов играл дисциплинированно около 80% раздач на хорошем уровне концентрации, кайфовал, а за последние 30 минут разом наделал кучу херни.    

     

    NIXONJK, если только в Египет :D. Если серьезно, то не могу нормально отдохнуть, пока у меня какая-то херня происходит, просто не смогу расслабиться и все мысли будут только об этом, зато когда всё +/- на мази, то очень кайфово отдыхаю, поэтому пока работаем))

     

    nakazator95, спасибо, можешь вспомнить что именно делаю криво на постоянке: не те категории рук блефую, не правильные ситуации / оппонентов выбираю, что-то еще?

    263/305
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ

    Цитата (nakazator95 @ 09.02.22)  

    У меня ощущение что ты какую то дичь творишь, есть ощущение….

    Я написал так , потому что даже спорить и искать по базе не хочу. Я тебе написал своё мнение а будешь ли ты к нему прислушиваться или нет, решать тебе.

    22/25
    Ответить Цитировать
    0
630 постов
1 6 26 27 28 29 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.