просто дневник

Последний пост:22 мая
173
Статистика
Всего постов
1211
202,651 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 61
  • Masski, ученица Мессинга. Люблю всякое фэнтези/мистику.

    429/512
    Ответить Цитировать
    3
  • А снег все падал и падал и так всю неделю. Люблю такую погоду, когда не холодно и метель, можно даже небольшой ветерок. Правда уже как неделю весь город стоит, действительно ведь кто же мог знать, что зимой может выпасть снег. 

     

    В четверг отыграла гонку, наиграла почти 21к раздач за день.. Попробовала играть немного в другом режиме, как мне кажется он мне лучше подходит. Играла как мне кажется вполне достойно, особенно в момент стрика, когда с пика улетела на 30би и все это за час. Выдержала этот отрезок вполне достойно, не без дичи конечно, но тильта не было. Ошибок все еще много, а я по-прежнему ничего не делаю для их устранения. Давно хотелось запостить эту картинку..

     

     

     

    Ещё есть пара вопросов, с которыми планирую разобраться в ближайшее время. Хочу опять начать вести личный дневник, но лень писать и планирую делать аудио заметки, а потом с помощью софта переносить это в текст. 

     

    Ну и надо найти способ взбодриться с утра, что то, что было бы не сложным. И давало пинка моему организму. Что то типа выпить кофе по сложности. Только вот кофе мне нельзя, да и он не действует на меня таким эффектом? Может настоически какие есть или чудесные борящие таблеточки. Я не собираюсь ими злоупотреблять, как бы у меня все норм со сном, я сплю достаточно. Просто утром очень ленивое состояние, хотя голова свежая и энергии достаточно.

    430/512
    Ответить Цитировать
    8
  • Утнас дома всегда стоит дежурная бутылочка ягера от стресса и от бессонницы) отличная вещь рекомендую.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • GubbiGubs, ну проблема утром, а не вечером. У меня очень часто типо апатии и очень долго раскачиваюсь до своего обычного состояния. Даже не знаю как обьяснить, просто сложно что то начать делать, типа очень расслабленного состояния.

    431/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Lisenook, по поводу взбодриться с утра, попробуй витграсс (это молодые зеленые побеги пшеницы, просто ядерная витаминно-микро/макроэлементная аминокислотная бомба короче), он меня лично бодрит похлеще кофеина по утрам(сам я кофе не пью), можешь попробовать купить на маркетплейсе вб в виде порошка например или если у тебя рядом с домом есть ребята выращивающие микрозелень на продажу (чекни авито), то может они и пшеничку выращивают и выжимают из нее сок на витграсс, это будет идеально. 


    И по поводу аудиозаметок крутая идея, я тоже хочу попробовать, поделись пожалуйста как ты хочешь это реализовать, что за софт будет транскрибировать твою речь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenook @ 25.11.23)  

    и планирую делать аудио заметки, а потом с помощью софта переносить это в текст. 

    айфоны и айпады это умеют сразу с микрофона - в форум

     

     

     

    Цитата (Lisenook @ 25.11.23)  

     

    Ну и надо найти способ взбодриться с утра, что то, что было бы не сложным. 

    От себя порекомендую утреннюю зарядку . 9 минут - и ты бодрая.

    Я пользуюсь программой. 7 seven

    Там что-то платное около 300 руб в месяц, но оно стоит того, есть триал период

     

    https://seven.app

    25/42
    Ответить Цитировать
    2
  • HuanXIV, абсолютно согласен с Хуаном. Были проблемы с производительностью + бонусы сидячей работы (боли в спине и шее). Нашел Ютуб канал Ивана Красавина, там есть утренние комплексы зарядки. 10 минут. Сначала было лениво, но после зарядки бодрость на целый день.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • GubbiGubs, тоже делаю зарядку Красавина, простая и эффективная. Есть ещё Biomachine, у него много интересных, необычных, но сложноватых в исполнении упражнений. Оба толково объясняют.

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lisenook @ 25.11.23)  

    В четверг отыграла гонку, наиграла почти 21к раздач за день..

    Сколько это столов и сколько часов? Я бы йобнулся, если бы столько отыграл за сутки. О качестве вообще не могло бы идти речи.

    33/34
    Ответить Цитировать
    2
  • HochuNaMore, 22-24 по ходу.У меня по трекеру омаха играется 900рук в час,но можно клацать тысячу,тогда 21час.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 26.11.23)  

    HochuNaMore, 22-24 по ходу.У меня по трекеру омаха играется 900рук в час,но можно клацать тысячу,тогда 21час.

    Как можно отыграть столько часов в сутки? И это же надо не наугад кнопки тыкать...

    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, трекер пишет что 19 часов у меня ушло, что похоже на правду. Ну и как бы там был перерыв на сон, и другие перерывы, так что не за сутки, а скорее часов за 30 столько катки вышло. В итоге гонка вышла в микро плюс.. Сомнительная короче была затея, но в момент замаски мне так не казалось.

    432/512
    Ответить Цитировать
    3
  • Lisenook,ого у тебя скорость клацания!!! 1100 рук в час выходит.

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея с зарядкой мне нравиться и уже пару лет как хочу это внедрить. Проблема в том что утром она перестает мне нравиться. Не знаю как объяснить, просто первые пол часа даже на микродействия мне порой требуются сверх усилия. И тут два варианта, я могу зависнуть в таком состоянии на все утро, что потом меня бесит. Либо начинают что то делать и уже минут через 15 меня за уши не оторвешь от работы, совсем другой человек. Пока пробую не думать, а просто сразу начинать делать любое дело.

     

     

    Ну и забавная раздачка, никак не ожидала что по флопу у меня будет столько эквити против рега

     

    433/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Lisenook,что то он на рега не похож даже по количеству фишек.Ну а по тому как и с чем он стекнулся,тем более)))

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, победительница в номинации "самый добрый пользователь осени" я бы еще добавил "самый дружелюбный и помогающий новичкам"😃

    Как твои делишки?

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Jeffrey, да в целом все хорошо. Недавно вот на работе унылое настроение словила, все как то в тягость было, чуть ли не минуты считала когда же я уже пойду домой. Достала вся эта бумажная рутина.. Ну а потом чет глянула в окошко, хмм снег идет, красиво.. Ну и врубила себе новогодний плейлист, затеяла уборку бумаг, все разложила. Установила на ноуте с проектором ржачный мем (а то вдруг важные переговоры, а мы не готовы), ну и на остальных рабочих компах поменяла обои на свой вкус  . Поменяла табличку на кухне с "комната для приема пищи" на "пыточная".  Потом во время совещания поиграла с коллегами в угадай мелодию, за правильный ответ победителю вручала конфетке. Не забыла так же еще порадовать всех своим прекрасным пением новогодних песен. Выдала распорягу поставить елочку и все нарядить. Короче, осталась собой довольна. Ну и почти все рабочие дела в перерывах между шалостями переделала.

     

    Дома муж как то криво договорился с доставкой мебели и она приехала на неделю раньше.. Пришлось экстренно разбирать вещи, избавляться от старой мебели, ну а потом после сборки тащить все обратно и раскладывать. Ну на сама деле там не так уж и много работы было, главное не откладывать и не зависть. Как оказалось нам еще и не тот стол привезли, теперь еще морока с заменой. У котов стресс, сборщики весь день тусили, шумели, много коробки, пахнет еще деревом на всю квартиру.. Они решили что это перебор, попрятались и весь день сидели в своих нычках. Еще решили сделать 2 книжных шкафа в коридоре, все равно места там много. И вот пока мы таскали эти книги я весьма впечатлилась их количеством. Даже не думала что у нас их столько. Теперь правда еще осталось некоторые вещи разложить и порядок навести. А так у сына получилась не комната, а конфетка. Забавно, но первое что он обратно перенес после матраса это кубки и медали. Еще и разложил их как то по своему. 

     

    Ну и как бы еще откатала немного, за декабрь пока всего 2 гонки сыграла. Сегодня вот достаточно упорная получилась, набрала 58к очков, оппонент все играл и играл. Ну а я что, мне то катать в удовольствие, плюс организовала себе удобное рабочее место на кухне, пока все спят что бы никому не мешать. Так что теперь свое 1 место в гонке я не уступлю  . Ну и к своему стыду стоит добавить что последние 2 гонки играла под сериал (осуждаю).. Качеством своей игры я недовольна, много глупых ошибок. Винрейт на бб опять полный отстой. Хотя учитывая продолжительность моих сессий может и норм, но меня не устраивает. Теории и разборам немного времени уделила, плюс посмотрела пару видосов. Учитывая всю эту суету с мебелью и завал на работе, наверное норм. Еще что то потыкала в префлоп тренажоре, ну тоже будем считать пошло на пользу. 

     

    Ну и из любопытства установила х2н4, заодно посмотрела на свой график в 0 на 400к. Что то там в статах полазила, раздачки посмотрела. Правда потом случайно удалила эту базу  . Ну да ладно, что было, то было начнем с чистого листа. И раз уж трекер под рукой выложу график с начала декабря (пока 2 гонки).

     

     

     

    Рейк за эту дистанцию:

     

     Рб без учета джекпотов (которых просто не было ) составил примерно 50%. Ну это так, если вдруг кому то интересны цифры.

    434/512
    Ответить Цитировать
    9
  • Lisenook,а сколько у тебя получилось именно прямого рб,без лидерборда? У меня на платинум выходит 4% 100рейка=4$ возврата,что на пл2 что на пл5.А у тебя там самый высокий статус кажись,годовой?

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, за прямым рб особо не слежу. Статус тот что типа фиксированно в неделю 35%, не помню названия. В действительности же 5-10%. За сегодня например 60$ насыпало за 20к рук.

    435/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробую регулярнее писать, с мини отчетами после гонки. Вроде бы о чем тут писать, все одно и то же, но это здорово помогает разгрузить голову, обратить внимание на каких мыслях зацикливаешься. Может даже регулярно графики повыкладываю, сейчас стало проще с этим, за раз можно скачать 20к и в х2н4 быстро загрузить без всяких конвекторов. 

     

    Итак, хз какая по счету гонка, но в декабре №3. Обьективных причин играть так много у меня не было, ночью от 2 места уже образовался солидный отрыв, но уходить с таким минусом не хотелось. По итогу вместе с рб получилось в микроплюс. Если посмотреть график, то вполне хороший отрезок удалось выдать в конце. Не то что бы меня сильно проапало или поле стало резко лучше, нет просто удалось собраться и перестать творить дичь. Провальной вышла середина, было много ошибок плюс состояние не очень, когда вот вот и начнется тильт. Но в этот раз не смотря на приличный минус в моменте достаточно легко удалось переключиться, но к сожалению сделала это не так быстро. 

     

     

     

     

     

    Так же как мне кажется удалось найти оптимальный для меня режим катки и настрой. Единственное когда резко переключают рубильник это выбивает меня из колеи и всплывают мысли что надо быстрее отыграться. Не люблю подобное состояние, так как я начинаю делать много ошибок, из за которых только еще больше начинаю злится. И пока по прежнему не удается быстро отсечь этот момент когда скатываюсь в этот тупой автопилот и убрать из головы мысли которые его запускают. 

     

    По хорошему наверное следующую гонку стоит пропустить и сделать себе выходной, отыграть за 3 гонки 60к все же приличная дистанция. Но по ощущениям мне не хочется делать перерыв, я еще не наигралась. Посмотрю по состоянию в понедельник, если голова будет норм работать наверное все же сяду играть. Не могу отделаться от ощущения что я мало играю, мало разбираю раздач, мало занимаюсь теорией. И кажется что я могу уделять этому больше времени, но это скорее иллюзия. Возможно у меня такие ощущения потому что уже почти как 3 месяца пью железо и мое самочувствие реально стало лучше. Больше энергии, меньше апатии на ровном месте, после работы остаются еще силы и желание что то делать. Забавно, если из за анемии всю свою осознанную взрослую жизнь я использовала только условно половину своих ресурсов, полагая что это все, мой предел, просто кто то тупенький и еще и ленивый. А на деле проблема не в этом, а просто низкий гемоглобин и почти нулевые запасы железа в организме.

    436/512
    Ответить Цитировать
    12
1210 постов
1 27 47 48 49 50 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.