В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,212 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Я не до конца уверен что там за кухня в кеше, но по-моему оценивать так сурово каждый игровой день - путь в никуда.
    Есть вариант хорошенько пройтись по базе, допустим по самым минусовым рукам. Если ты уверен что в большинстве ты сыграл правильно(во всех правильно ты офк никогда не сыграешь) или хотябы знал что делать - значит трудностей на этом поле не возникает.
    Но, так как мы часто не объективны к себе, лучше найти плюсово чела с 5 или 10 нл, попросить его чуть посидеть с тобой чтобы оценить(важно что бы был такой чья игра по стилю схожая с твоей и кому ты доверяешь).
    Или 3й, как по мне лучший варик - пошурстить тренеров и взять хотябы оценку базы рук.
    Подумай сам, (если выберешь правильного тренера офк) человек знающий как подавать информацию, зачастую обладающий большим опытом и про работавший споты в прогах, провевший хорошие трени тебе за пару би расскажет что знает, какие шишки он набил - предупредит тебя и возможно подскажет в каком направлении копать.
    С одной стороны - ты теряешь бабки на трену, но с другой стороны это придаст тебе уверенности и новых знаний. За которые так или иначе ты будешь платить(проигрывая банки, например).
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, спасибо за мнение и советы!

    К тренеру обязательно обращусь как на нл10 пойду, косяков у меня вагон и тележка. Очень многое зависит от концентрации, у меня наверное катка делится 50/50 между тем, когда я играю с минимум ошибок и просто чувствую себя как на прогулке и тем, что я просто загнанный в угол зверек не знающий что делать. Начал читать Тендлера недавно, стараюсь процент этот смещать в сторону качества.

    Еще сказывается сейчас на качестве не совсем правильная постановка цели по дистанции, снова на те же грабли наступил, чтобы выиграть марафон надо много катать, а иногда просто не стоит на игру, особенно в те дни, что вчера был и сам понимаешь это не хорошо. Но это уже мой косяк и наверное даже больше мой безобразный график в течении дня, которого просто нет уже как второй месяц.
    ------------
    Как кст у вас в мтт, минусовые месяцы норма на твоем аби или более менее ровно можно наживать? Я почитал у тебя что ты сатов много катаешь (в начале блога твоего), не разгоняет ли лишний раз это диспу? Только пс играешь или много румов?
    579/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 15.11.2018)
    в преддверии редизайна форума, релиз которого запланирован на понедельник.


    В пн нас всех ожидает "новый" ДТ. Кто бы что ни говорил, но сайт GipsyTeam - охуенный!
    ------------
    Парочка свежих видео.

    Джуси один из любимых рэперов, 43 года дядьке, молодые пацаны просто отдыхают на фоне.

    Тыц-тыц
    580/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    К тренеру обязательно обращусь как на нл10 пойду, косяков у меня вагон и тележка.

    ну хоть на нл10, я так и думал что будет ответ в этом формате. "сейчас бы трены на нл5 брать", просто согласись, это же тупо? твой реальный уровень вот этот, какая разница нл5 или нл10 ты играешь? важно сэкономить время и ускорить рост по лимитам.

    Цитата (OuthitPlayer @ 15.11.2018)
    Как кст у вас в мтт, минусовые месяцы норма на твоем аби или более менее ровно можно наживать? Я почитал у тебя что ты сатов много катаешь (в начале блога твоего), не разгоняет ли лишний раз это диспу? Только пс играешь или много румов?


    Не играю давно уже саты, это был скорее эксперимент. Просто, там катали в основном фишы(регу мтт это нах не надо) а реги чисто гиперов редко встречались(но были конечно тоже). Сначала, я катал чтобы получать билеты на турниры не по бр, потом понял что если ты не катаешь какой-то лимит. то это может и скорее всего будет связано с тем что ты не годишься на эти лимиты. Какой в этом смысл тогда? Катать в +пару % роя саты чтобы иметь -20% роя на аби который не бьешь ? (говорят что покеристы рациональные люди)
    Потом я по чуть катал уже на турики которые бью(типо чтобы сэкономить на билетах) но понял что это уж слишком бьет по нервах и портит основную дисциплину и зачастую настрой на игру. Перестал крч, хотя опыт интересный.

    Играю старз, старз.ес, винамакс, 888.
    Конечно стрики бывают, есть и будут. Все же зависит от многих факторов.
    Например, какой afs(average field size), чем выше - тем дисповей. Скок катаешь и какой у тебя ВР. Поздняя загрузка или средне-начальная.
    Если берем позднюю загрузку(60бб и ниже старт стэк) то там изи улетаешь в -10 туриков за первый час-два :)
    Крч много факторов, но играть можно.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, я все-таки думаю пятерку бью, не знаю как там на десятке дела обстоят, но думаю не сильно лучше, думаю больше иметь смысл будет взять курс (если придется) именно на нл10, чтобы вырасти там по винрейту. У меня есть осознание того, как делаются деньги на этих лимитах и вот когда оно начнет угасать, тут и звоночек что надо что-то делать.

    Для реги на стразс.ес важна европейская прописка (вроде раньше так было или платежное средство европейское не помню) или любой уже желающий может зарегаться?
    581/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, то-есть ты считаешь, что если ты позанимаешься с тренером с нл25 то он тебе даст какие-то свои наблюдения конкретно на нл5?
    Ты понимаешь, что ты уже готовишь почву для новых знаний и лучше готовишься к переходу.
    Допустим сейчас, я катаю аби12 и меня тренит чел с аби30. Как думаешь, если я приду на аби15 знания пригодятся ? Или лучше подождать аби 20 и уже тогда идти к нему? Просто, окей, я думаю хватит, я не хочу там показаться высокомерным или что я там смеюсь из твоих утверждений.
    Наоборот, я просто сужу по себе, я супер долго играл как даун аби4 хотя мог бы за 10-50аби своего лимита играть уже или лучше свой лимит или быстрее перейти на следующий, на много быстрее. Я просто офигел от того какие глупые ошибки были у меня и как мог бы подняться мой вр, но я тоже думал как ты.
    Вот будет много денег, аби Х тогда конечно возьму тренера, а пока давай вату покатаем :) Думай конечно сам, но хотя бы имей ввиду, время все таки намного более ценный ресурс чем деньги.

    Давно уже открыли регу, еще из начала года вроде.
    Если есть желание регнутся там - то лучше поспешить офк(не знаю откуда ты, но вроде у россиян уже выскакивают всякие траблы).
    На ГТ даже ветка есть по реге в этом руме, там все найдешь, офк. Ну если что, можешь и у себя в дневнике спросить, точно найдутся люди которые играют там.

    PS не поленился посмотреть для тебя кеш, тут правда селектить не получится, но на данную секунду лобби выглядит так:

    это при том что сейчас 14к народу ток, вечерами там конечно дела лучше, если серии то бывает и 80к+


    Сообщение отредактировал LetsMakeItBetter - 15.11.2018, 13:58
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, во многом я согласен с тобой, не с чем поспорить

    Насколько я знаю, там конский рейк в кэше, шило на мыло как говорится..
    582/641
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, думаю ты прав по-поводу рейка, там вроде и в мтт он выше :( плюс селекта же нет.
    но там зато есть хобби игроки, почти все французы играют очень плохо, так же много испанцев и португальцев которые катают так себе.
    ну и иметь запасной рум от брэнда старз тоже збс, ты же не знаешь что там в будущем нас ждёт.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, про запасной рум это в точку, надо будет зарегаться там обязательно.

    + я когда за городом и нет норм обстановки для катки, играю спины фо фан, думаю там это будет лучше всего сделать, за счет европейского поля удовольствие должно по идее выше оплачиваться :)
    583/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему играешь фр а не 6мах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SelfRoll, чуть более упрощенный вид кэша, менее диспово на дистанции.
    584/641
    Ответить Цитировать
    0
  • +1


    По его линии я был уверен, что у него фулл, но он нашел пас, видимо я ошибался
    585/641
    Ответить Цитировать
    2
  • #сказочноебали больше нечего добавить по сегодняшнему дню

    586/641
    Ответить Цитировать
    1
  • а я вот на неделе пару сессий небольших открывал нл 10,перепрыгнув нл 5. Могу сказать что поле не сильно отличается от нл 5,конечно. Играть днем я бы не стал,столов не очень много,фишей нелегко найти. Этим и плох привычный мне фуллринг. Все зависит от терпения и дисциплины,когда проебываешь несколько би более высокого для тебя лимита,все катится к черту бывает. На нл 2 обычно играю столов 16-20,на нл 5 не больше 16. на нл 10 уже приходится думать побольше. около 10 столов вполне достаточно,как по мне. Сыграл конечно не много,но столько всякой дичи творил,что удивлен что не в минусе. Забавный вышел граф,учитывая что красная к примеру у меня обычно ниже нуля у меня,может так раздавали.

    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю оптимальней всего после нл 5,подстроить свою игру под 6 макс. Слабых игроков там гораздо больше) Только как подстроить хз. Тренер конечно хороший не помешает.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ars_time, да, днем и на нл5 регокатка одна как правило, а красная у тебя видать такая из-за того, что больше привычного для себя ты защищал в тот день, бывает смотрю кто там катает и половина знакомых регов с нл5 сидит, несколько челов из топтопыча, в общем хорошего мало, но как-то эти парни все равно профит достают, пускай двигаются :)

    Я вообще хз как мне бы сейчас пришлось 6макс катать, на пд я только его и играл, но там одни неходячки катают, не в счет. Очень привык к фр, игры тут в принципе достаточно кто бы что ни говорил, только плотнее составы это да- минус, хз где проще будет еще. Больная тема для меня в общем, но переходить я не планирую.

    Так что ты по итогу решил, будешь десятку фр катать или плавно переходить на 6макс?
    587/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля

    588/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, походу ща ебаться начнут прямо на стриме ))



    589/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, а по итогу вынужденно снять бр и катать двоечки))
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпивал вчера, вино рекой лилось, хачапури, хинкали, хорошее осознанное застолье в общем получилось, вот графон из того, что успел наиграть вчера

    Состояние бодрое, день отдыха вроде не требуется.

    Рекомендую очень "Хинкальню", что на Интернациональной 25, очень крутое место, ценник приятный, все очень вкусно, приятная атмосфера и посетители в общей массе.

    Еще посмотрел кино на днях годное, называется "Мотылек" 2017 года, рекомендую.
    590/641
    Ответить Цитировать
    4
904 поста
1 20 40 41 42 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.