Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 14:03
485
Статистика
Всего постов
6221
1,108,701 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 312
  • Через 10 минут начинаем https://www.twitch.tv/fenomenico
    575/2606
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну пока что закономерность соблюдается, стрим = плюсовый день:

    3RkPCtN.jpg

    3RkR28v.png

    3RkSl4h.jpg

    3RkTiaf.jpg


    Наконец-то поддались титановские ребайники, особо приятно было взять топ-1 в этой омахе, которые гружу каждый день, в которых весьма слабые составы для этого аби и которые не приносили почти никаких дивидендов до этого. Ну и был в паре шагов от хорошего 4-хзнака, но не срослось. Отчасти сам напортачил, отчасти не туда раздали.
    Пацифик помимо этого ещё вернул 23$ за воскресную сессию, когда у них всё лагало и в запущенных туриках я сидел типа в сит-ауте, наблюдая, как мои тузы улетают в пас. Извинились, поблагодарили за бдительность, пообещали исправиться , короче образцовый саппорт )) Итого за день +478$

    Отдельное спасибо Ferrando за донат. В последнее время зрители балуют меня и конечно же мотивируют стримить почаще . Так что на этой неделе вполне возможен ещё один стрим, может быть, даже завтра (сегодня, в четверг)
    576/2606
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Fenomenico @ 25.1.2018)
    Пацифик помимо этого ещё вернул 23$ за воскресную сессию, когда у них всё лагало и в запущенных туриках я сидел типа в сит-ауте, наблюдая, как мои тузы улетают в пас. Извинились, поблагодарили за бдительность, пообещали исправиться , короче образцовый саппорт ))


    Куда надо написать, чтобы мне тоже вернули?
    33/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, я обычно сюда пишу - russian@888.com
    Англоязычный может и побыстрее сработает, но я пока только в процессе изучения инглиша (и слегка охреневаю от грамматики и объёма всяких вещей, которые нужно тупо наизусть заучить). Только укажи айди тех туров, в которых пострадал. Ну и соответственно, если ты там в коинах повылетал и спросил больше ради шутки, то вряд ли прокатит. Должен был быть в ситауте до окончания тура.
    577/2606
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ладно, я в турике по 5 баксов был в ситауте, потом, когда после перезапуска рума он дал мне что-то сделать один раз, я запушил что-то и вылетел. Пусть подавятся, короче
    34/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, можно написать представителю рума на джипси в личку. Он быстро решает вопросы. Мне вернули 2x3$ оч оперативно. Думаю, того факта, что твой турнир пришелся на период лагов, будет более чем достаточно для компенсации бай-ина и не важно как ты вылетел.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Настрой боевой, так что где-то в 23:00 стартуем и сегодня.
    578/2606
    Ответить Цитировать
    5
  • Победная серия стримов прервалась небольшим минусом. Тем не менее дежурную финалку на Пацифике удалось оформить:

    3RmRmCg.png


    Поэтому минус не большой, всего -32,1$.
    579/2606
    Ответить Цитировать
    16
  • Минусанул денёк, и хватит пожалуй, Возвращаемся к восходящему тренду на графике

    3RoMsWe.png

    3RoMoWB.png


    За день +280$. Скорее всего до конца месяца без выходных. Хочется выкатать рекордную дистанцию. В вск скорее всего катну удлинённую сессию с упором на холдем.
    580/2606
    Ответить Цитировать
    15
  • политика пс на счет гарантий в турнирах в последнее время меня убивает, вот на скрине выше турик по 7.50 ПЛО8 8-мах с гарантией 750, раньше он был по 4.40 с такой же гарантией, вот нах мне платить больше за те же деньги) в 5-карточной х/л за 3.30 довно уже пробивается 500 на постоянке, казалось бы подними гарантию, но нахрен надо ведь можно поднять би и снизить гарант

    хочу написать письмо в сапорт чтоб вернули назад с 7.50 на 4.40 ПЛО8 с той же гарантией, он тупо стает невыгодный, там второе ре-ентри уже не очень выгодно брать при такой гарантии, и пускай поднимают в 5-карточной и 4.40 НЛО8

    ну собсно хотелось бы узнать мнение хайлистов на етот счет ну и твое есно.
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ferrando, я не парюсь как-то насчёт гарантий. Логика "вот нах мне платить больше за те же деньги" как по мне, не очень корректная. Тогда надо играть какой-нибудь биг 1,1 вместо фриза по 22, потому что в них будет одинаковая гарантия, а биг 1,1 дешевле. Надо смотреть также на АФС и на уровень поля. Увеличился бай-ин - увеличился минимальный ИТМ, да и в целом призовые побольше стали как мне кажется (когда он был 4,4, топ-1 вроде был около 150$, сейчас около 200). А гарантии - это вообще большая условность. Не будет рум держать гарантию на одном уровне, если турнир несколько дней подряд оверлейный. И наоборот, если стабильно превышается гарантия, её рано или поздно повысят для пущей привлекательности. Ну повысят гарантию, например, в этом туре до 1к, что-то кардинально изменится? Да не особо. А 1,5к гарантии он никак не соберёт в будние дни.
    Короче, я бы парился насчёт гарантий в самую последнюю очередь.
    581/2606
    Ответить Цитировать
    9
  • Продолжаем путь наверх. Попутно месим грязь, которой щедро сдабривают финалки (это просто для красного словца, я не жалуюсь если что). Сегодняшние трофеи:

    3RpGGsg.png

    3RpK7QC.png


    День в +75$

    В вск как и планировал катну холдемную сессию. Думал сегодня юбилейные туры будут, а они только через неделю. Ну всё равно попробую в СМ отобраться, был настрой чё-нибудь дорогое через саты зацепить.
    582/2606
    Ответить Цитировать
    17
  • Плотно так сегодня катнул. Больше 80 туров вышло, почти всё холдем, только в конце сессии 3 тура омашных подключил. Угадайте, какой турнир принёс самый денежный ИТМ?

    3RqI1Se.png


    Перфразируя поговорку, рождённый омашить холдемить не может . На самом деле были дипы и в холдеме, но я кажется переборщил со старзовской загрузкой, и в итоге не смог побороть АФС. Понюхал топ-80 бига 7,5, топ-130 22$ серийника на Пати и много ещё по мелочи. В следующий раз есть мысль сделать подобную сессию, но без старзов, или грузить их по остаточному принципу, когда не будет уже туров в говнорумах. А то много всего пропустил из-за этих бигов/хотов/билдеров.

    В итоге вышло -122,7$. Но в целом сессией доволен, она получилась прям такой, какой и хотел - с дипранчиками, с надеждами, ну и объём тоже радует.

    Неделя в целом вышла продуктивной, откатал её без выходных, ну и до конца месяца их не предвидится, да и не устал вроде особо. С английским порядок, каждый день по полчасика ковыряюсь. С домашним фитнесом тоже ок, после прошлой недели как-то туговато было втягиваться, и с настроем были проблемы, но сейчас всё наладилось, плюс есть ощутимый прогресс. Единственное, что выполнил не полностью - это бекап и чистку компа, сделал только первый пункт, второй переносится на следующую неделю, надо будет доделать до конца месяца, а там уже подвести более основательно итоги и скорректировать дальнейшие планы.

    Сегодня (в понедельник) как обычно стрим, старт ориентировочно в 21:30 +/- полчаса.
    583/2606
    Ответить Цитировать
    19
  • Последний стрим был первым слабоминусовым в этом месяце, но сегодня удалось повернуть в победное русло:

    3RsL8gS.png

    3RsLxcx.png

    3RsKuCE.png

    3RsLFET.png

    3RsMyV1.png


    Пати прислали кешбек 15$, суммарно за день вышло +379$. Следующий стрим весьма вероятно будет в среду.
    584/2606
    Ответить Цитировать
    21
  • Fenomenico, сколько мтт по омахе за сессию играешь и как обучаешься и качаешь скилл по хай лоу игре ?
    И если не секрет какая общая загрузка по деньгам за сессию?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду не дождусь охуевшего отчета за месяц)
    29/90
    Ответить Цитировать
    3
  • JekaSmolka, суммарно омахи и омахи хай-лоу сейчас в стандартной сессии где-то 70-80% получается от общего числа турниров. В среднем за сессию играю около 50 туров. Если интересовала конкретно омаха хай, то где-то процентов 40, то есть около 20 туров, хайлоу примерно также. Общая загрузка за сессию при текущем аби7 выходит около 350$.
    Скилл никак не качаю, для текущих лимитов хватает того, что есть. Ну и он автоматически качается с дистанцией. Хотя ещё стримы посматриваю, там тоже кое-чего можно почерпнуть.
    585/2606
    Ответить Цитировать
    4
  • а чьи стримы смотришь? как по хай так и по хай-ло
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaSmolka @ 30.1.2018)
    а чьи стримы..... по хай-ло


    https://www.twitch.tv/pokinstar
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaSmolka, по омахе стримов мало, тем более русскоязычных (а мой английский пока англоязычные смотреть не позволяет). По омахе хай недавно Минтона начал смотреть, у него контент больше развлекательный конечно , но полезного тоже можно много узнать. Ну а так Ренат ЗЗ топчик в плане омашных стримов (у него и хай, и хайлоу бывает). Разумеется, я имею ввиду те стримы, где он играет серьёзно, без бомбёжки и тильта. Есть ещё Wadzon (это хайлоу), но он в последнее время не стримит. Но вообще я больше холдемные стримы смотрю, в холдеме у меня больше пробелов.
    586/2606
    Ответить Цитировать
    2
6220 постов
1 36 56 57 58 59 78 312
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.