Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 13:29
485
Статистика
Всего постов
6216
1,106,696 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 311
  • После бекинга какая-то хрень творится. 3-я сессия подряд общая недодача более 15бб/100, вот например сегодня:

    3KLf2L1.png


    Такого у меня ещё точно не было. Бывает стабильная недодача но обычно суммарно до 5бб/100, бывают жесткие дни, когда всё плохо. Но чтобы всё настолько плохо было 3 дня подряд...
    Но я это не к тому, чтобы пожаловаться, просто интересный факт. Интересен он тем, что я суммарно за эти 3 дня в нормальном плюсе . То есть все эти винрейты и недодачи в МТТ мало что значат, о чём я уже не раз писал и говорил на стримах, и в чём ещё раз убедился. Сегодня правда от греха подальше решил поделить в двух ХА с фишами, раз уж так не тащится в сравнениях:
    3KLdoG7.png

    3KLeWX0.png


    А в целом настрой весьма рабочий и гриндерский. Наверное настрой и помогает переживать такие неудачные периоды. Ну а когда на форуме в последнее время так активно поднимаются психологические вопросы (кто-то ещё не читал полотна Форхейли?) как-то тильтовать или переживать вообще не солидно.

    До конца месяца надо бы ещё много заработать, поэтому не расслябляемся. Думаю, скоро и для стрима созрею ))
    273/2603
    Ответить Цитировать
    5
  • привет, а как обстоят дела с винрейтами в поздней стадии ? вот там уже значимо иметь +5бб и выше
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Поздняя это 1000+? За этот год как-то так:

    3KMFC8U.png


    А вот если уже 5000+ глянуть, там картина не очень радужная с околонулевым винрейтом, правда выборка поменьше конечно. Но там уже начинаются всякие баббл-факторы и ИЦМ-пересиживания, которые будут сильно резать винрейты.
    274/2603
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного оффа, бессмысленного и беспощадного.

    Знакомый сегодня позвал в гараж попить пива и побренчать на гитарах (у него там 2 комбика и 2 электрухи, можно оторваться по полной), после этих посиделок позвали в другой гараж погонять в оффе. Опишу ключевые раздачи вечера, получилось весьма эмоционально.

    1) Где-то моя 3-я или 4-я раздача за столом. Стол в основном подвыпимший (как и я), игра оживлённая. У меня закупка 100бб (играем 5/5, то есть это 500 руб), стол 8-мах, в МР2 получаем А3о, играю колл небольшого рейза и запихиваю на 3бет (чётко по нотсам с предыдущих каток), выставляюсь против одного оппа с Т9о, выигрываю общий банк около 240бб (1200 руб).

    2) Спустя минут 15 получаю 78о на ББ передо мной рейз 7бб и 5 коллов, последним словом также коллирую. ФлопQ7s7 , чек, после меня бет 30бб и колл, также коллирую. Терн J не в масть, чекаю, получаю пуш от префлоп рейзера и колл от второго оппа, запихиваю и выставляюсь против KK и JT, банк около 800бб (4000 руб), выигрываю

    3) Проигрываю банк на 250бб с 55 против JJ на флопе 58Jss, стек около 600бб (3к руб)

    4) выигрываю с QQ против J3s на борде 2279J (у оппа ФД с флопа), банк где-то 400бб, стек становится равным около 1000бб (5к+ руб)

    5) отскакиваю в поте на 600бб с QJ против Q9, выставление на флопе KJT, ривером доехала 9-ка.

    Далее много мелких банков и без выставлений с моей стороны. Игра без меня идёт сверхлузовая с выставлениями по 100-200бб с руками типа J9s и А9о на префлопе.

    6) Ключевая раздача вечера. Чуть подробнее. Стол к тому моменту 6мах. У нас на МР тузы, УТГ лимп, мы оверлимп , за нами рейз 100бб (500 руб) от оффлайн-рега, который в замазке и явно плывёт (в прошлой раздаче заколлировал пуш флопа на 400бб с AJo против К3s на флопе K83, проиграл и докупился на 1000бб (5к руб)), баттон колл 500, СБ колл 500, ББ ререйз 1500 (300бб), УТГ фолд, мы пуш ~1060бб (5300 руб), рег в замазке колл, BTN фолд, SB колл (стек больше нашего), ББ после долгих раздумий фолд ТТ в открытую. Итого пот около 3300бб (17,5к руб или 300$) с небольшим сайд-потом, вскрываемся, у рега 22 , у SB JJ, борд 872 9 К, и я проигрываю самый крупный банк в кеше в своей жизни (что в оффе, что в онлайне). Сайд-пот в 140бб правда едет ко мне

    7) Эпилог. Через 3 раздачи от предыдущей у нас снова тузы. Я рейз 30бб префлоп, 4 колла, на флопе 95s2 (у меня бекдор ФД) я пуш, получаю 3 колла (банк около 2700 руб или 500+бб), вскрываемся, у оппов КК, 98о и 72о, терн 8, ривер Q, бросаю колоду на стол и ухожу в закат.

    Итого прошлая оффлайн катка была самой минусовой по фактическому проигрышу, сегодняшняя - по недобору. По ЕВ я втащил где-то 12к рублей или 200$, по факту проиграл 500 руб или 10$.

    Эмоции конечно не передаваемые. 4 раза поставить с тузами сверху (суммарно за 2 катки) за гигантские банки и все 4 раза проебать - это вам не хухры-мухры. Надеюсь, это пойдёт мне в зачёт где-то там наверху и какая-нибудь фура, у которой должны были отказать тормоза и которая должна была сбить меня на переходе теперь сумеет вовремя свернуть в сторону .

    Играйте в оффе, это весело (нет).
    275/2603
    Ответить Цитировать
    13
  • Ещё один экземпляр в коллекцию недоездов:
    3KOhHKn.png


    Я хз с кем надо переспать, чтобы в стадии с топ-50 нормально раздавали или чтобы тащить свои флипы, будучи шортом. Много раз уже дипранил подобные килополяны (over9000 тел) и что только не пробовал - и потайтовее играть, и полузовее, больше 3бетить, больше коллировать и защищать - бесполезно. Сначала играешь раздачу типа такой:

    https://www.boomplayer.com/24047861_F773527699

    против отмороженной рыбы, потом не тащишь 2 коина против шортов и финальный, когда уже сам шорт, гг вп.

    Ладно, продолжаем наблюдение. В конце концов плюсануть день, где имеешь 65бб/100 недодачи в лимитках - тоже неплохо =)
    276/2603
    Ответить Цитировать
    2
  • В таком оффе в блайндах нет смысла считать, они просто формальность
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • scorpioon, ну до этого мы играли не настолько круто. В среднем все уходили +/- 2-3к руб. сейчас пара новых человек появилась, которые видимо обычно подороже играют и да, блайнды потеряли смысл ))
    277/2603
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, когда раньше катал мтт раз 15 вылетал в килополях на 11-16месте, при этом не сделал ни одной финалки, так что это классика)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Morrowind, что значит "когда раньше катал МТТ"? Я в этом месяце раз 10 с тобой за столами пересекался . Или это другой Morrowind был? ))
    278/2603
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, ну сейчас я открываю к кешу фоном пару турниров, чтобы не скучно каталось, а раньше мтт были мейн дисциплиной)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Диспа, опути, а? Нипутю!
    3KPkeiQ.png


    Как у футбольных команд бывают рекордные серии поражений в истории клуба, так и я сейчас иду на рекордную серию игровых дней подряд с оху... то есть впечатляющей недодачей. Изюминки этой серии придаёт тот факт, что я продолжаю плюсовать практически каждый день . Сегодня вышел на финалку тура, имея более половины всех оставшихся фишек:
    3KPhrLP.png


    Технично вынес весь стол, остался с оппом в ХА с перевесом 9 к 1 в мою пользу, проиграл ему 3 олл-ина подряд, в итоге уже он был впереди 2 к 1, но справедливость восторжествовала и я его дожал до чистого топ-1. Были ещё надежды, но например в небольшом фризе на старзах яйца выкатил суровый бразильский рег:

    https://www.boomplayer.com/24060307_4509752C84

    На парня 280 рук, статы типа 17/14 с 3бетом 6,5, на ОПРе правда закрыт, так что не знаю, сколько он нажил с такой игрой. В какой покерной школе его научили 3бет-колл играть против нитов (я помню, помню устами младенца, все дела... ) - я не знаю, но надеюсь, эти школы там не скоро закроются ))

    Ну и немного оффтопа.
    Позавчера вызывали мастера чинить стиралку (барахлила немного). Вчера узнал, что окончательно сдохла электронная книга и также сдох газовый счётчик, надо менять. Дико не люблю подобные поломки, а тут ещё и денег дома как бы не густо, настроение сегодня было так себе. Но сегодня всё-таки решил пойти поучаствовать в паб-квизе (барная олимпиада), мы уже около года играем со знакомыми правда без особых успехов.

    Ну не суть. В общем там обычно в конце игры проводят лудоманский конкурс - фотографируешь на телефон 100-рублёвую купюру, бросаешь в ведёрко, оно идёт по кругу, желающие пополняют его и формируют прайзпул, потом из ведёрка достаётся рандомная купюра и победитель забирает всё. Рейка нет, так что игра с нулевым мат. ожиданием , и я ради фана всегда участвовал, но тоже без успехов. Участников обычно около 20 человек, правда иногда ушлые профессионалы лотерей CS:GO закидывали туда по нескольку купюр, увеличивая вроде бы шансы на выигрыш, но мы-то с вами знаем, что теорвер на дистанции не обманешь . Ну и в общем я сегодня думал уже не участвовать - настроение так себе, налички на руках не густо, а тут это лудоманство. Но в итоге всё же залудил и втащил .
    Сумма не ахти какая. Я даже вроде как не отбил бай-ины за всё время. Но как же приятно было втащить именно сегодня! После череды неудач в оффе и онлайне я всё мечтал о какой-нибудь аповой сессии, а в итоге апнуло вообще там, где не ждал. Расцениваю это как добрый знак, и с хорошим настроением продолжаю катать, чего и вам желаю.
    279/2603
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот читаю твой блог и – не подумай плохого – радуюсь, что не я один такой неудачник, который заходит в ХА против жуткой рыбы с преимуществом 10 к 1, проигрывает все выставления сверху и занимает второе место )) Правда, ты таки втащил, но тенденция по твоим постам видна очень хорошо :) И не я один прохожу 2-5-10 тысяч человек и улетаю со своими натсами где-нибудь в топ-50 :)

    Поздравляю с заносом лудоманского конкурса
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я себя неудачником не считаю

    Сейчас просто какой-то период графоманства - хочется много и подробно писать в блоге о текущих делах и каких-то своих мыслях. У меня бывают периоды затишья, когда по нескольку месяцев тут тишина, сейчас наоборот. Ну и раз уж пишу много и подробно, то описываю чего происходит в игре. А в игре сейчас ну по факту идёт недодача по статам, но нормальный профит по результатам, это забавно.

    А недоезды - то такое, мы же все дипраны в килополях как правило недоездами считаем. 200-е место в Шторме? Недоезд. 70-е в воскресном биге? Недоезд. 15-й в билдере? Всё равно недоезд. Даже если на финалку выйдем и улетим 6-ми, всё равно будет недоездом (некоторые ещё и на топ-2 жаловаться умудряются ). То есть нас устроит обычно только топ-3, вот и выходит, что на 1 доезд приходится 50-100 типа недоездов. А по факту более-менее стандартное распределение у всех будет, а если у кого-то нестандартное - то это уже как правило лики в поздних стадиях. Может и у меня они есть, я не отрицаю. Но у меня ещё не было ни одного года без пары-тройки доездов в больших килополях. Просто в последнее время это турики типа бига 2,2 или хота 3,3, по деньгам не так много, но я не забываю о том, что были и доезды, и уверен, что они ещё непременно будут.

    Если допускать мысль о том, что ты действительно можешь быть "неудачником", ну то есть что на длинной дистанции тебе будет складываться чуть хуже, чем основной массе регов, то я хз как с этим можно жить вообще и продолжать катать . Это всё равно что допускать, что тебе могут пихать в каком-то руме и всё равно там играть - как минимум нелогично, а так-то просто глупо ))

    Так что думаем о хорошем. Ведь даже если все эти теории о трансерфинге реальности и материальности наших мыслей - всего лишь теории, у нас в любом случае положительный фриролл - в лучшем случае запрограммируем себя на успех, а в худшем - просто будем думать о прекрасном и жить с хорошим настроением ))
    280/2603
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, вот прямо в килополянах доездов у меня вообще немного. Хотя мой самый первый занос был как раз таким – второе место из 5100 человек в турнире за доллар и 600$, вот это счастье было :) А после этого было 3/3400 в нокауте за 5 и 1/4000 в хоте 3.30. Остальные тысячи сыгранных килополян в молоко, если что и тащится, так это в основном турниры до 1.5к человек. Хотя и это килополяной назвать можно, по сути. Кстати, Слава, что лично ты назвал бы килополяной? А то я не могу на этот счёт определиться толком. Понятно, что по сравнению с снг и тысяча человек – это уже бешеная килополяна, но если по факту, то тысяч от двух-трёх, как считаешь?

    Да одинаково всем складывается, естественно. У всех бывают периоды получше, бывают похуже, случаются выстрелы, которые склоняют стату в определённую сторону, но дистанция всё более-менее выравнивает. Так что терпим и продолжаем задротить до следующего витка диспы в нашу пользу :)
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • чувак так пытался выклянчить дележку
    Mhey9ni.png
    но здесь не подают! :)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 5-я сессия подряд с недодачей более 10бб/100 на анте. И 4-я из этих 5 - плюсовая =). Ежедневные скрины конечно можно списать на диспу, но вот вам статы за неделю:
    3KRwpke.png




    На самом деле я реально спокоен как удав по этому поводу, главное профит идёт. Wedmak немного заспойлерил, но таки да, я втащил один и тот же тур 2 дня подряд :), по этому поводу даже под спойлер прятать скрин не буду:

    3KRvEbh.png


    Была правда и ложка дёгтя в виде вот такого недоезда:

    3KRwnGc.png


    На финалке сыграл пару сомнительных раздач (в одной из них вылетел) в попытке поддержать/нарастить стек, а по-хорошему должен был минимум в 5-ку заходить. Продолжаю поиски баланса в поздней стадии. Пока получается из крайности в крайность - либо нит-стайл до пушфолда с надеждой на хороший заход карт, либо луз-стайл в попытке задавить оппов агрессией, и вылет вляпыванием в какие-нибудь натсы. Продолжаем наблюдение...
    281/2603
    Ответить Цитировать
    8
  • Слава, перестань собирать скрины с недоездами, вот нахера? чтобы копить горечь обид от недоездов и помнить каждый? вылетел - закрывай и дальше поехали. К чему это всё? Сам подумай, только копишь багаж груза на плечах. Как будто первый день в покере, ну ты шо) И скрины с недодачей туда же.
    Вместо негативных моментов, отмечай позитивные
    16/90
    Ответить Цитировать
    7
  • Yozzzy, Да ну, какая "горечь обид" и "багаж груза на плечах"? (последнее мне даже представить страшно ). Я же выше отмечал, что сейчас просто есть желание писать в блог много и подробно. Я уже почти 9 лет катаю и прилично закалился, чтобы недоезды в 3$ турах как-то влияли на меня. Что касается винрейтов, то я до этого в блоге только в месячных отчётах вообще о них упоминал обычно. А скрины с недодачей выкладываю, снова повторюсь, потому что впервые вижу такие цифры и считаю забавным, что продолжаю плюсовать при этом. Вот реально сейчас никакой горечи нет. Переезд в оффлайне был более болезненным, но в целом тоже не критично. Сейчас настрой рабочий и боевой.

    Просто будни МТТшника - это обычно недоезды, и если делать ежедневные отчёты в блоге, то так или иначе будешь о них писать )). Но если все эти заметки реально тянут на нытьё и жалобы - без проблем, сворачиваю тему с аномальной недодачей, и скрины будут только доездов.
    Я просто в блоге у Chugaister'а наткнулся на его вопрос к читателям, типа интересно ли им читать подробные отчёты, и ответил, что мне интересно. А потом подумал, что и у себя в блоге можно чуть больше инфы давать, раз мне самому нравятся блоги такого формата.

    А давайте кстати проголосуем. Кто за то, чтобы в блоге не было инфы о каких-то недоездах, переездах и прочей будничной инфы и "воды" - минус к этому посту. Кто за подробные сводки с полей - плюс. Комментарии и замечания тоже приветствуются.
    282/2603
    Ответить Цитировать
    16
  • Конечно, за, мы же для того и читаем твой блог, чтобы узнавать, как твоя катка проходит, что интересного за столами, какие последние тенденции у фишей – лимп-пушить 86о или опенрейзить 15бб с вальтами. Да и тебе самому такой формат нравится, так какие тут сомнения могут быть :)
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, а пока приступим к аналитике. Давно хотел поковыряться в статистике с фильтрами по румам, дисциплинам и т. д. Ниже будет много картинок, статистики и моих рассуждений вслух по этому поводу. В данном случае блог выступает в качестве блокнота или записной книжки. Если вам всё это неинтересно, можете смело пропускать этот пост, он больше для меня самого )))

    Меня интересует последний год и мои текущие лимиты. Общий график выглядит так:

    3KTH5HX.png


    Теперь разобьём по дисциплинам. Сначала холдем, потом вся омаха хайлоу (туда же куршевель хайлоу), потом омаха хай (тоже с куршевелем), и потом всё остальное:

    3KTH9gG.png

    3KTHanW.png

    3KTHb7I.png

    3KTHceb.png


    Как можно заметить, лучше всего дела обстоят с омахой8 (рои 110%), далее идёт омаха хай (70%), холдем и прочие дисциплины равнозначны и имеют по 50% рои. Из этого можно сделать вывод, что мне по приоритету нужно грузить турниры по омахе хай/лоу, забирая всё, что есть в лобби. Далее грузим омаху, и потом холдем. От микс-игр скорее всего стоит отказаться, потому что при одинаковом с холдемом ожидании на них тратится намного больше внимания (к тому же они почти все 6мах, а это тоже аргумент против них)

    Далее посмотрим на график турбин, и отдельно хочу ещё посмотреть на турбо омаху8:

    3KTHgUs.png

    3KTHiiY.png


    Турбины играем в плюс, но намного меньший. И на общем графике турбин, и в выделенной омахе8 падение РОИ примерно в 3 раза. Однако, турбины длятся меньше по времени. Я сравнил ради примера биги и хоты с примерно одинаковым АФСом - хоты длятся ровно в 2 раза меньше по времени. В каких-то регулярках может быть немного другая структура, но соотношение будет по идее тем же. Соответственно, падение нашего рои должно быть не более, чем в 2 раза, чтобы мы не теряли $/час, играя турбины вместо регулярок. С моим падением рои в 3 раза для меня турбины при прочих равных играть невыгодно. Турбинами можно догоняться в конце сессии. Однако, турбины по омахе хайлоу более приоритетны, чем регспид холдем по $/час и примерно сопоставимы с регспид омахой хай.

    Далее взглянем на картину по румам. Я всегда говорил, что мне без разницы где играть, и я везде плюсую, но давайте посмотрим, везде ли одинаково )) По румам: старзы, пацифик, пати и ещё айпокер, в котором на текущий момент не играю:

    3KTHH7q.png

    3KTHJA5.png

    3KTHKwe.png

    3KTHNiD.png


    Есть ещё покеркинг, но там всего 100 турниров с роем 15%. Необъяснимо, но факт - Пацифик в последнее время мне явно не поддаётся. Пати выдаёт среднюю температуру по больнице, Старзы стабильно хороши, но в явном топе внезапно айпокер, от которого я отказался из-за смены софта там. Думаю, есть смысл пересмотреть свои взгляды и вновь туда вернуться. Возможно, удастся что-то нахимичить с лейаутами (раньше я ставил лей через купленный ipoker editor, сейчас насколько я понял он не пашет, если кто-то играет в айпокере и может посоветовать что-то насчёт лейаута - буду рад любой инфе, хотя и сам конечно пороюсь тоже).

    Напоследок ещё взглянем на картину по нокаутам и прогнокам, вроде бы шарк их нормально считает. Сначала общую, потом холдем, а потом по нехолдему:

    3KTI9m9.png

    3KTIlNo.png

    3KTIaLG.png


    Стата по нокаутам сопоставима с общей, но в основном за счёт нехолдемных ноков. Грубо говоря, при выборе между бигом и билдером мне нужно грузить биг, исходя из этой статистики. При этом нехолдемные ноки должны грузиться в приоритете относительно фризов омахи хай и фризов холдема, но после фризов омахи8.

    Резюмируя, приоритеты в моей загрузке должны выглядеть следующим образом:

    1) Омаха8 регспид фризы
    2) Нехолдемные ноки и прогноки
    3) Омаха хай регспид фризы
    4) Омаха8 турбо фризы
    5) Холдем регспид фризы
    6) Микс-игры и лоуболл
    7) Холдем регспид ноки и прогноки
    8) Холдем турбины

    При этом если мы говорим о холдеме, то по румам приоритет должен быть таким: Айпокер, Старзы, Пати, Покеркинг, Пацифик. Опять же, всё это исходя только из тех статов, которыми я располагаю.

    Далее давайте немного поговорим о дистанции. Расходы нашей семьи в месяц в среднем составляют 1к$, как бы мы не ужимались. Прикинем, какой объём я должен отыгрывать на текущем аби, чтобы покрывать эти расходы без вреда для БРа. На текущий момент мой аби равен ~3,3$, будем исходить из РОИ 50% (да, в общем он равен 60%, но в этом месяце был доезд в 5$ фризе от бекера на 800$, так что сознательно чуть занизим ожидание). Я буду получать в среднем 1,7$ с турнира, а значит мне надо отыгрывать в месяц (1000/1,7) примерно 600 турниров. В принципе, это и есть мои рабочие объёмы. Соответственно, если я хочу наращивать БР, мне нужно отыгрывать больше турниров, либо оптимизировать структуру загрузки. В следующем месяце я планирую ударить по обоим направлениям и вырваться наконец из этого порочного круга.

    Также думаю будет разумным ввести некоторые ограничения в плане использования поздних регистраций, ребаев и ре-энтри.

    1. Поздняя регистрация. В холдеме - садиться за стол не менее чем с 30бб. В турнирах с плохой структурой (например, некоторые фризы на Пацифике) - не менеее чем с 40бб. В ноу-лимит нехолдеме - не менее чем с 25бб, в пот-лимит нехолдеме - не менее чем с 20бб. В пот-лимит омахе8 в виде исключения - не менее чем с 15бб. Для турбин все значения увеличиваются на треть (для турбо-холдема - 40бб и т. д.)

    2. Ре-энтри. К размеру стека требования те же, что и у поздней регистрации. Помимо этого, в турнирах с БИ выше моего аби (3,3) допускается не более одного ре-энтри.

    3. Ребаи. Сейчас могу позволить себе только 1-2$ ребайники. В долларовых допускается не более двух двойных ребаев, в двухбаксовых - не более одного двойного ребая.

    Ну вроде как всё, основные моменты разобрал. Есть ещё идеи насчёт режима и организации игры, но это наверное уже после подведения итогов мая (сегодня ещё катну последнюю сессию) и постановки целей на июнь. Если у кого есть ещё какие замечания или идеи о том, что можно было бы улучшить, исходя из тех графиков, что я выложил, буду весьма признателен. Хотя вряд ли кто-то дожил до конца этого полотна
    283/2603
    Ответить Цитировать
    15
6215 постов
1 2 22 23 24 25 44 311
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.