Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:04:13
485
Статистика
Всего постов
6214
1,104,637 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 281 301 302 303 304 311
  • Цитата (StarPomLom @ 02.02.24)  

    Fenomenico, т.е. песни горланить на сотню человек - это ты всегда готов. А стриминг - это, видите-ли, не твое?))) Тяжела и неказиста жизнь фронтмена-покериста.))

    Вот именно, что не всегда. У нас был опыт с группой, когда делали 2 выступления с разницей в 2 недели всего, и это уже было вообще не то. Для меня 3-4 выступления за год - прям нормас, а чаще и устаёшь, да и людям это не так интересно. Наверное в формате гастролей было бы получше, когда публика каждый раз новая и заинтересованная. Но всё равно, музыкантом профессиональным мне бы тоже было тяжело - каждый раз играть одну и ту же программу (пусть и с некоторыми вариациями), тысячи раз проигрывая это ещё и на репетициях. Это кошмар. Я люблю свободу и делать то, что хочу и когда хочу. Поэтому ни стримерство, ни музыка не подошли бы для карьеры. Тут и с покером-то еле-еле удалось договориться  

    2544/2602
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, и в покере одни и те же оппы, и раздачи одинаковые, скукота)

    А вот настолки новые выходят иногда, да

    59/60
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok, а механики в этих настолках все равно одни и те же ))

    39/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 01.02.24)  

    Господин Ддрхолдем он же свин делал по 25к шагов каждый день) я в ахуе как. И скинул за месяц килограмм 10 или 15 не помню. В его тг можно почитать отследить

    Я не просто делал, я и продолжаю делать в целом.

     

    Просто 1.5 месяца у меня был марафон где я каждые сутки должен был проходить МИНИМУМ 25К шагов и не пить алко, но к примеру лучший результат за сутки у меня был 76К шагов.

     

    Но я в целом так втянулся что уже почти 3 месяца не пью, хожу даже после марафона в среднем 25К шагов, но теперь могу пройти 15К если лень, но я добавил бег ( пока по 2 км. бегаю, но собираюсь завтра 3 км. осилить), отжимания и приседания, продолжаю отказа от алко, правильно питаюсь и с 1 февраля начал марафон 29 стримов подряд.

     

    Чувствую себя охуенно, единственное что молю, это диспу дать подышать.

     

    Всем удачи)

    5/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (5betpush @ 03.02.24)  

    Я не просто делал, я и продолжаю делать в целом.

     

    Просто 1.5 месяца у меня был марафон где я каждые сутки должен был проходить МИНИМУМ 25К шагов и не пить алко, но к примеру лучший результат за сутки у меня был 76К шагов.

     

    Но я в целом так втянулся что уже почти 3 месяца не пью, хожу даже после марафона в среднем 25К шагов, но теперь могу пройти 15К если лень, но я добавил бег ( пока по 2 км. бегаю, но собираюсь завтра 3 км. осилить), отжимания и приседания, продолжаю отказа от алко, правильно питаюсь и с 1 февраля начал марафон 29 стримов подряд.

     

    Чувствую себя охуенно, единственное что молю, это диспу дать подышать.

     

    Всем удачи)

    С бегом аккуратнее, там все важно обувь , поверхность по которой бегаешь, техника. Иначе после веса займешься коленями.

    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • DanilaKa, Наслышан об этом. Спасибо)

     

    Вообще я в детстве занимался легкой атлетикой ( бегал средние дистанции) и в футбол бегал по 5 часов в день, не знаю насколько сильно это влияет спустя столько лет плохого образа жизни, но база по идее есть какая то, мышечная память, все дела, так что есть хорошая вероятность что я не в зоне риска.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, вообще без разницы, какая у тебя мышечная память и чего там в детстве было: скафандр стареет.

    73/79
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StarPomLom @ 03.02.24)  

    5betpush, вообще без разницы, какая у тебя мышечная память и чего там в детстве было: скафандр стареет.

    Разница есть и она огромная. Тренированный организм, даже после многолетнего перерыва, сможет быстрее восстановиться и метаболические процессы в нем будут происходить быстрее.

    42/43
    Ответить Цитировать
    1
  • besh, где об этом можно почитать? Просто интересно, кто смог набрать достаточную выборку приличного уровня молодых спортсменов, впоследствии отожравшихся допоросячьего визга, которые потом взялись за ум и снова стали молодцами?))

    74/79
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom, ну если это спортсмены приличного уровня, то у них все норм с дисциплиной и режимом, ну то есть прокачаны эти скилы. Если нет проблем со здоровьем, то этого будет достаточно что бы вернуть себе форму при желании.

    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, дык речь же про то, что однажды тренированному будет измеримо легче. Я вот и удивился: как это узнали? Интуитивно - если ты довел себя до непристойного состояния, то без разницы, сколько времени в детстве ты гонял мяч: будет одинаково сложно - что гонял (даже на уровне чемпионата города среди школ), что не гонял. Да, можно сказать, что, мол "раз ты уже испытывал тяжелые физ.нагрузки, то тебе будет легче испытывать их снова", но это тоже чисто интуитивное предположение. Поскольку, когда ты испытывал их в прошлый раз, ты был сосвсем другим человеком (хоть на клеточном, хоть на психологическом уровнях).

    75/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 03.02.24)  

    Просто 1.5 месяца у меня был марафон где я каждые сутки должен был проходить МИНИМУМ 25К шагов и не пить алко, но к примеру лучший результат за сутки у меня был 76К шагов.

    Крут 💪. У меня где-то выходит 6к шагов в час, то есть 25к я буду выхаживать 4 часа. Столько свободного времени в сутках хз как находить. А 76к эт вообще за гранью, 13 часов ходьбы??? О_о

     

    2-й день марафона: 36 турниров, аби 6,7, профит -167$, кеш +20$, итого -147$. БР 2031$

    4kgaAl6.png

    3-й день марафона: выходной. БР 2031$

     

    В пятницу днём немного кеш поиграл, насыпало прям знатно, ребята чёт совсем плохо играли. Зато вечером в МТТ сгорел к херам собачьим, просто все турниры вникуда. Что ж, никто и не говорил, что будет легко. В суббота по традиции выходной был, в вск тоже мотался по делам, плюс репа с группой, МТТ решил не грузить, погоняю ещё кеш сегодня.

    По ЗОЖу норм, шаги выхаживаю, отжимания идут более-менее норм, вчера только из-за того что большой пачкой делал мышцы прям дали о себе знать, поэтому остановился на 70, наверстаем в другие дни.

     

    В понедельник предварительно планирую стрим если что. Старт в районе 21:00.

    2545/2602
    Ответить Цитировать
    12
  • Fenomenico, нене, это не я))

    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom глюк цитирования, я тоже тут ни при чём  

    2546/2602
    Ответить Цитировать
    1
  • 4-й день марафона: 2к рук в кеше, +24$. БР 2055$

    4kgciWx.png

    Переапываюсь не там, где надо, но евшка тоже ничё такая. Радует, что после почти полугодового перерыва ещё не всё позабыл из кеша, хотя конечно по 3к рук на пл2 делать выводы не стоило бы. Всякие плюхи за лидерборды и прочие фрироллы здесь и далее буду включать уже в следующий день.

    2547/2602
    Ответить Цитировать
    12
  • Я хз как вы в покере набираете вес. Я вот амбассадорские турики месяц катал, ну правда спал по 4-5 часов (наверное это влияет , но и с норм сном похожая ситуация) Так вот похудел на почти 6кг. Был до марафона 188см и 76,5кг. Да и вообще когда много в покер играю то только худею, сколько бы не ел. 

     

    Это ж постоянная мозговая деятельность, часто нервы и т.д. как тут не худеть?))

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  •  Ребяты, а куда можно выргузить руки из покеркрафта, чтобы реальный график посмотреть, какой-то анализ сделать? Желательно, бессплатно..

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mankoshmanko @ 05.02.24)  

    Это ж постоянная мозговая деятельность, часто нервы и т.д. как тут не худеть?))

    ну так для мозговой деятельности глюкоза нужна, можно и раскабанеть при неправильной подпитке, особенно, если при постоянной катке ешь что попало..

    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mankoshmanko @ 05.02.24)  

    Я хз как вы в покере набираете вес. Я вот амбассадорские турики месяц катал, ну правда спал по 4-5 часов (наверное это влияет , но и с норм сном похожая ситуация) Так вот похудел на почти 6кг. Был до марафона 188см и 76,5кг. Да и вообще когда много в покер играю то только худею, сколько бы не ел. 

     

    Это ж постоянная мозговая деятельность, часто нервы и т.д. как тут не худеть?))

    Со сном - влияет, но ровно наоборот: невысыпающийся человек делает самые плохие выборы жратвы (проверяли шведским столом на терроризируемых недосыпом).

    77/79
    Ответить Цитировать
    0
  • mankoshmanko, потеря и набор веса - чисто математическая история, зависящая от потребляемых и затрачиваемых калорий. То что ты марафонишь в покере говорит лишь о том, что у тебя тратится мало энергии на физическую активность, на мозговую при этом конечно тратится больше обычного. Но всё зависит от питания в этом случае, будешь кушать много, компенсируя калориями стрессы и недосып - будешь жиреть, а если придерживаешься стандартного рациона - то конечно и схуднуть можно. Но проблема ещё в том, что организм при отсутствии физ нагрузок в первую очередь начинает сжигать мышцы, а только потом уже жир. Поэтому вполне можно 6кг мышц сбросить и остаться щуплым жиробасом  .

    Но вообще организмы у всех разные, ещё возраст надо учитывать, у всех всё по-своему может идти. Надо просто найти свою схему, и опираться на неё, при этом она не факт, что подойдёт другим.

    2548/2602
    Ответить Цитировать
    6
6213 постов
1 281 301 302 303 304 311
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.