Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:04:13
485
Статистика
Всего постов
6214
1,104,361 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 311
  • Небольшие технические трудности из-за переустановки клиента 888. Через 5-10 минут начнём.
    1266/2602
    Ответить Цитировать
    2
  • 20-й день марафона: 50 туров на аби 4,5 результат -95,62$

    Суммарно по марафону:
    Игровых дней: 20
    Турниров сыграно: 797
    АБИ: 4$
    Профит: +633,32$
    РОИ: ~19,7%
    БР: 1133,32$ (по плану 1603,6$)
    1267/2602
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодняшнюю сессию без стрима катну пожалуй.
    1268/2602
    Ответить Цитировать
    0
  • А в качестве компенсации вот вам забавный момент со вчерашнего стрима:

    1269/2602
    Ответить Цитировать
    27
  • Вчера чуть укороченную сессию катнул:

    21-й день марафона: 31 туров на аби 4 результат -27,86$

    Сегодня планирую постримить, но надо жену с работы дождаться, поэтому старт возможно чуть попозже будет, в районе 22:00
    1270/2602
    Ответить Цитировать
    6
  • 22-й день марафона: 41 тур на аби 4,4 результат +289,73$

    45KiEtH.png

    45KjfFQ.png


    Складывалось очень хорошо, помимо этих скринов по традиции ещё 4 финалки на Пацифике оформил в небольших турнирах (два топ-1 и делёжка в топ-3). Ну ещё пара-тройка таких дней и нагоним плановый график ))
    1271/2602
    Ответить Цитировать
    32
  • Сегодня без стрима, там Крокотопус вроде с очередным интервью, да ещё и с переапанным гостем. А вечером Альтшуллер вроде тоже планировал подрубить, не хочу такое пропускать.
    1272/2602
    Ответить Цитировать
    5
  • Под стрим Кроко и Фалиста катал вполглаза, но сессия намечалась неплохой. Потом во всех дорогих лейтах поушатывали. Квинтэссенцией стал последний тур, прогнок по 5-карт омахе хай за 7,5, где уже на предфиналке был чиплидером, не имея ни одного нока. На предфиналке проиграл 4 выставления за ноки, потом опять возвращал чипстек. На финалку вышел опять чипаком и по-прежнему без ноков )) В банке на троих с олл-ином ультрашорта поехал в 43% на флопе за гигантский чипстек и вылетел 7-м ближе к 5 утра, красота, чо )) Хорошо хоть в дешёвых более-менее отбился

    45LwRdO.jpg


    23-й день марафона: 62 тура на аби 4,9 результат +36,43$

    Фалист сказал, что в туриках по 4-5$ он имеет по 10$ с турнира, поэтому и грузит их. Почувствовал себя ущербным со своим марафоном и РОИ 20%, но замотивировался на дальнейшую борьбу
    1273/2602
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Fenomenico @ 31.1.2020)
    Фалист сказал, что в туриках по 4-5$ он имеет по 10$ с турнира, поэтому и грузит их. Почувствовал себя ущербным со своим марафоном и РОИ 20%, но замотивировался на дальнейшую борьбу

    Может он по десять ре-энтри в них делает, как раз те же 20% и выходят
    68/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний (а для суеверных крайний) стрим в этом месяце - уже через 10 минут на ваших голубых экранах!
    1274/2602
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 31.1.2020)
    Фалист сказал, что в туриках по 4-5$ он имеет по 10$ с турнира, поэтому и грузит их. Почувствовал себя ущербным со своим марафоном и РОИ 20%, но замотивировался на дальнейшую борьбу


    преувеличивает. 3-4 бакса(если не считай реетри турниров котыоре шарк неверно считает)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С вашего позволения прерву начавшийся сломанный телефон

    Цитата (Fenomenico @ 31.1.2020)
    Фалист сказал, что в туриках по 4-5$ он имеет по 10$ с турнира, поэтому и грузит их. Почувствовал себя ущербным со своим марафоном и РОИ 20%, но замотивировался на дальнейшую борьбу

    Уточню, чтобы вновь не произошло неверных трактовок, что речь шла о начале 2019-го года, а не о моих оллтайм или нынешних винрейтах.

    Данный отрезок был приведён исключительно в качестве утрированного примера в контексте диалога о неверной оценке многими разницы

    профитов на хай и лоу лимитах хайлы. Надеюсь, этот момент я прояснил

    Цитата (tipitip @ 31.1.2020)
    преувеличивает. 3-4 бакса(если не считай реетри турниров котыоре шарк неверно считает)

    По поводу преувеличения всё написано в посте выше, думаю, это достаточно проясняет ситуацию.

    Мне не свойственно зачем-то преувеличивать или переиначивать какие-то данные о своей игре, мой шарк - в открытом доступе

    А так, ты примерно правильно обозначил мой $/t на этих лимитах (с ребайниками общая картина не особо сильно изменяется).
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • FAL1st, ну ты немного преувеличил, я слегка приукрасил и тем самым немного набросил на вентилятор, нужно же как-то оживлять блог . Я это писал к тому, что если бы бил микролимиты с твоим ожиданием, то мой марафон уже сейчас был бы закончен досрочно, и меня это только стимулирует.

    Закончил месяц на мажорной ноте:

    45MG7yV.png

    45MEQK0.png

    45MEGd2.png

    45MEow8.png


    24-й день марафона: 35 туров на аби 6,2 результат +323,46$

    Не откладывая в долгий ящик, Итоги ЯНВАРЯ:

    Профит: ~+1,2k$

    Далее быстренько по целям. Основной упор был на марафон. Начался он не очень бодро, более того, вылезли серьёзные психологические проблемы. Но уделив им определённое внимание (а также благодаря помощи и поддержке читателей блога), я нашёл нужный ритм и к концу месяца хорошо вкатился. По графику я по-прежнему отстаю от намеченного плана, но как мне кажется сейчас уже будет существенно проще, ибо сетка будет более привычной и выбор турниров более разнообразен. Всего выкатал чуть меньше 1000 турниров, и я давно не катал так плотно, что хороший знак. Тем не менее, за месяц было 7 выходных, и это многовато, впрочем, часть из них можно списать на новогодние праздники. В целом я доволен пройденным отрезком, получил от него примерно то, что и хотел - возвращение спортивного интереса к игре, решение психологических проблем и появление краткосрочных и долгосрочных целей на горизонте.
    Отдельно отмечу стримы - я никогда до этого не стримил так много (вышло в итоге больше половины сессий), и в целом на текущий момент мне всё нравится. Думаю как минимум до конца марафона я буду поддерживать это темп, а дальше будет видно. Вообще с ростом среднего числа зрителей где-то вдалеке замаячила и партнёрка с Твичом (в требованиях - 75 зрителей онлайн в среднем, сейчас 40), но с хайлой и без шок-контента это будет сложновато сделать )) Вряд ли мне это принесёт какие-то весомые дивиденды, так, скорее просто ачивка ради интереса, но почему бы и не попробовать? Посмотрим...

    Что касается других целей:
    45MHH2V.png


    2. С прокрастинацией всё неоднозначно. Я стал более осознанно относиться к трате свободного времени и чаще отслеживаю моменты "зависания", но проблема по-прежнему серёзная. Времени впустую потрачено до фига, хотя по сравнению с последними месяцами прошлого года есть и движение вперёд. Читаю книгу, косвенно связанную с данной темой, там есть некоторые практические рекомендации, которые в качестве теста/эксперимента хочу попробовать сделать в феврале.

    3. С гитарными упражнениями неуд. Сделал наверное раз 6 за месяц. Насильно заставлять себя брать гитару, особенно если настроение после сессии хреновое, просто не могу. Хз, нужна или сила воли, или более чёткие долгосрочные цели, потому что полчаса делать что-то ни разу не мелодичное с гитарой просто ради того, что где-то в далёком будущем у меня возможно улучшится неизвестно что, вот не хочется от слова совсем. Подумаю над этим.
    С импровизацией чуть лучше, это хотя бы более понятное занятие, но заставлять себя делать это регулярно тоже не вышло. Впрочем какие-то новые штуки я открыл, в частности записал несколько риффов и просто музыкальных кусков в качестве наработок для будущих возможных песен.
    Видео-редактор освоен, видосы сделаны и залиты на ютуб, тут всё хорошо.
    По аранжировке план выполнен где-то на 40% - сделал одну свою песню и одну барабанщика, но в довольно сыром и не окончательном виде. Слегка затормозило процесс отсутствие репетиций в конце месяца (по разным причинам) - для точной огранки надо слушать, как это всё будет звучать вживую.
    В целом что касается музыки этот месяц скорее неуд. Плюс в группе кое-какие проблемы наметились. Завтра будем решать на коллективной пьянке ))

    4. С ЗОЖем могу себе поставить троечку. Вес остался ровно на той же отметке - 85кг, за диетой следил не всегда. Психологический затык в середине месяца и не особо удачный старт марафона не способствовали дисциплине в этом вопросе. Упражнения делал тоже не регулярно, но делал. В качестве примера хотя бы увеличил кол-во отжиманий с 3х7 в начале месяца до 3х15 в конце. Из неприятного - при работе с гантелями стал побаливать левый локоть (вдовесок к побаливающему при беге и иногда при ходьбе левому колену). Короче старенький я, скоро в утиль ))

    5. С английским тройка с плюсом. Занимался нерегулярно:

    45MHQyP.png


    и по утрам по-прежнему иногда залипаю в телефоне. Но в целом это лучше чем ничего и мне кажется, я могу прибавить и в этом пункте.

    В целом месяцем доволен. У меня бывали и более прорывные январи, а бывали и намного более унылые. В качестве начального этапа моего приблизительного плана на год это был весьма хороший месяц, который по итогу показал, что ежедневные небольшие усилия в итоге выливаются в большие результаты, это стимулирует двигаться дальше с удвоенной энергией. В феврале хочется исправить все январские ошибки и сделать ещё больше. И, если планам не помешает коронавирус, я обязательно сделаю это (тем более в этот раз у меня будет ещё и бонусный день для реализации всех планов). До встречи в следующем месяце
    1275/2602
    Ответить Цитировать
    33
  • Что ж, февраль во многом будет определяющим с точки зрения дальнейших перспектив. Нанолимиты марафона пройдены, вопрос в том, насколько успешно пойдут микро. Плюс ещё будут как минимум 3 серии и по нескольку интересных событий в каждой из них. Поэтому есть смысл максимально упороться (тем более делать в феврале особо нечего) и сделать всё, чтобы этот меся стал прорывным. Цели на февраль:

    1. В течение месяца закончить марафон. Для этого надо будет плюсануть более 3к на микролимитах. Нереально? Посмотрим, любить - так королеву, воровать - так миллион! Это будет основная и самая главная цель, фокус внимания будет на работе, но помимо этого я хотел бы провести этот месяц максимально активно и поставить перед собой множество задач в самых разных сферах (да-да, в духе самых типичных прокрастинаторов). Это будут своего рода "ачивки" (некоторые потяжелее и посерьёзнее, некоторые простые и забавные, некоторые странные ) и общей целью будет получить максимальное количество из них, итак:

    2. В течение месяца провести суммарно не менее 15 стримов, минимум один из них должен быть музыкальным
    3. С группой ненадолго приостанавливаем репетиции (проблемы с электричеством на реп. точке) до весны и потепления, решили до этого времени взять с десяток новых песен на разбор. Цель - выучить все гитарные партии и тексты этих песен.
    4. Помимо этого в качестве углубления знания английского выучить отдельно ещё 3 песни: Californication - RHCP, Believer - Imagine Dragons, Chop Suey - SOAD. Там много текста и ритмически они сложные, в самый раз, плюс давно хотел их выучить.
    5. Не менее 25 дней заниматься английским на ЛингваЛео.
    6. Выучить 5 позиций/боксов минорной пентатоники (давно пора, а то в основном в одном плаваю)
    7. В период с 3-го по 10-е число придерживаться строгой низкоуглеводной диеты. Хотелось бы весь месяц конечно, но стрессы, форс-мажоры, а вот недельку продержаться точно смогу, а там глядишь организм отвыкнет от сахара и перестроится.
    8. До 17-го числа не употреблять алкоголь.
    9. Регулярно делать упражнения, довести количество отжиманий с 3х15 до 3х25 к концу месяца.
    10. Сбросить вес с 85кг до 82кг
    10. Дочитать книгу Кови "7 навыков высокоэффективных людей"
    11. Составить список/таблицу лауреатов Оскара по основным номинациям с 1980-го года. За месяц посмотреть не менее 10 фильмов из этого списка.
    12. Составить список/таблицу исполнителей, творчество которых вызывает интерес, но с которым не знаком/мало знаком. Прослушать оцифиальную дискографию минимум двух исполнителей/групп из этого списка.
    13. Посетить стоматолога и в случае выявления проблем оперативно их решить.
    14. Почти не умею готовить за исключением небольшого числа блюд, хочу это исправить, благо сейчас интернет и ютуб позволяют легко научиться чему угодно. Для начала было бы неплохо приготовить какие-то совсем элементарные вещи (но которые я никогда не делал сам) и добавить пару блюд посложнее, но которые сам люблю. В общем, за месяц нужно: сварить макароны (да-да, ни разу ), пожарить картошку с грибами и луком, налепить и сварить пельменей, наражить сырников (обожаю) и приготовить курицу на пару.
    15. Перебрать свой гардероб и навести порядок в шкафу.
    16. Разобрать бардак в и на компьютерном/письменном столе, повыбрасывать нафиг всё лишнее.
    17. Раздобыть/купить настроечный ключ для фортепиано и настроить его.

    Мне кажется, что планировал что-то ещё, но забыл, возможно позже ещё дополню этот список. Но вообще класс, лет 5 уже таких списков не составлял. Когда такое было последний раз, по итогу выполнил что-то около 2,5 пунктов , посмотрим, что будет в этот раз.

    З. Ы. В кои-то веки забыл пошутить про день сурка в блоге, эх (( Главное теперь с 3-м сентября не напортачить.
    1276/2602
    Ответить Цитировать
    31
  • 25-й день марафона: 38 туров на аби 5,2 результат -91,76$

    Суммарно по марафону:
    Игровых дней: 25
    Турниров сыграно: 1004
    АБИ: 4,3$
    Профит: +1163,27$
    РОИ: ~27%
    БР: 1663,27$ (по плану 2145,9$)

    В понедельник планирую стримить, старт ориентировочно в 21:00-21:30.
    1277/2602
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Fenomenico @ 3.2.2020)
    налепить и сварить пельменей,

    Если собираешься один заниматься этим, сочувствую. Времени и сил много уйдёт, а результатом не успеешь насладиться. Да и по деньгам особо выгоды нет. Проще найти в магазине нормальный, вкусный, подходящий тебе вид пельменей и есть их.
    Цитата
    З. Ы. В кои-то веки забыл пошутить про день сурка в блоге, эх (( Главное теперь с 3-м сентября не напортачить.


    Зато в моём пошутил, спасибо
    69/91
    Ответить Цитировать
    2
  • По пункту #11. А зачем составлять таблицу? вроде на кинопоиске есть такой список, еще есть в подписке у первого канала группа фильмов "номинанты оскара".
    57/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Про пельмени согласен, фаново, но долго и непрактично.Пару раз лепил, больше к этому не возвращался)
    58/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт пельменей, дело даже не во вкусовых качествах. Кто-то лицезрел хоть раз процесс изготовления пельменей в промышленных объёмах? Я видел.

    И впредь, если я своими глазами не увижу из чего сделаны пельмени, не съем ни одной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 3.2.2020)
    Насчёт пельменей, дело даже не во вкусовых качествах. Кто-то лицезрел хоть раз процесс изготовления пельменей в промышленных объёмах? Я видел.

    И впредь, если я своими глазами не увижу из чего сделаны пельмени, не съем ни одной.


    понимаю тебя, но так можно о чем угодно сказать. друг был на майонезном заводе и теперь майонез не ест. это путь в никуда
    59/106
    Ответить Цитировать
    9
6213 постов
1 127 147 148 149 150 169 311
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.