Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 22
  • Держу в голове три самых яркие темы про баны и конфискации:

    1.Джейсер про 888 (типа банят плюсовых игроков)

    2.Меркатор и Пати ( решилось сменой команды)

    3.Исполнитель и старзы. (мистика )

    Также вроде неплохо помню высказывания многих о помойках, развалах, наймите профессионалов.... Румы на месте. И это топ три в МИРЕ!!! оттока игроков из-за вышеуказанных тем видел ...только несколько скриншотов с выводом каких-то копеек либо пары соток баксов. Это я про забастовки и единство намекаю)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорят, люди ДАЖЕ НА Покердоме играть НЕ перестали!₽)))) а вы про ГГ
    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Никого не хочу защищать и оправдывать, но если у Customa около 15 000$ на счету и ему приходит предупреждение о том, что его МОГУТ забанить и отобрать все средства, не логичнее ли вывести основную часть этих средств? Оставить 1000-2000$, а в случае необходимости потом депнуть еще. Тем более, если ты не понимаешь, чего к тебе прицепились, зачем такими суммами рисковать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Custom @ 30.8.2019)
    Но, есть же 5к+. Будет весело! Наконец то выиграю свой заслуженный миллион” - подумал я и с головой нырнул в этот лудоманский колодец. Поиграл немного 10к, совсем чуть чуть 20к. В одно прекрасное воскресное утро я, оказавшись за лучшим (на тот момент) по ожиданию за всю свою карьеру столом 20к с Гастрайдером и еще одним регулярным любителем, проиграл 2 кулера за полчаса. То есть все деньги, что были в руме, и задепозитить я в ближайшие 24 часа не мог никак - уперся в их низкие лимиты, которые так и не смог повысить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kashtigo333, бля... Умник нашелся. Ты видел какие он лимиты играл? Ему эти 2к на пару орбит блины поставит.

    Кстати, я тоже в искренном ахуе от заявлений Миши... Я оставляю какую-то долю вероятности что я не понимаю каких то вещей.. Но на голову не налазит, как человек с именем и репутацией вот так защищает помойку...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Миша как зарабатывал баблос, так и зарабатывает. Можно открыть прошлые коменты в ветках покердома на пару с блаженным. Этому даже название есть- продаться за деньги. По сути он из воздуха штампует себе зарплату -это его профессия. Вот удивляют те , кто ему пытаются ,что то объяснить. Зачем? Он и сам всё прекрасно понимает. И каждый зарабатывает как может. В комментировании серии он также прилично отрабатывает на 100%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть список игроков со скринами, которым эти "набахманченные" 15к достались? А то есть ощущение, что они пошли на гонорары стримерам и ЛОМам, чтоб отбелить слегка репутацию
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bret @ 30.8.2019)
    При этом не Бамхантить (филосовский вопрос)
    Покер это игра мастерства,а не создана для того чтоб какие-то алчные хозяева бизнеса наполняли свои карманы.


    Экое странное у вас мастерство.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Я как и подавляющее число моих знакомых, кто играет в ггнетворк недавно (август) получили предупреждение за бамхант

    О себе: гриндер низких лимитов, играю все какие есть столы раб лимита плюс стартую новые, потому что не хватает траффика

    Какой блять бамхант?


    Какие лимиты? Просто надеялся что на нл50 и ниже забьют болт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rate @ 31.8.2019)
    Какие лимиты? Просто надеялся что на нл50 и ниже забьют болт.


    там скорее критерий не по лимитам, а по выигранным бб за кусок времени или количество рук.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ФИО владельцев рума можно узнать?


    Msemin, раз уж собираешься представлять этот рум, не мог бы узнать кто эти люди?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, скорее простая практика как на 888 типа стол с 4-мя ситаутерами ждут 5 чтобы сыграть с 6м
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    Последняя ремарка, ибо сначала этот ответ пропустил.
    Рум конфисковал деньги за то, что игрок ДЕСЯТКИ РАЗ нарушал правила рума и ДАЖЕ ПОСЛЕ НАСТОЙЧИВОГО ТРЕБОВАНИЯ И ПОВТОРНОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ О КОНФИСКАЦИИ продолжил это неоднократно делать.
    И изъятые средства, причём как я понял из поста, не все, а часть, были переданы как раз тем игрокам, против которых правила были нарушены.

    Правила, которые противоречат законодательству не имеют силу. Это еще надо разбираться.
    Я вот считаю «сильных игроков» слабыми, а «слабых» сильными.
    ТС пиши на платформы Twitch и тп свою проблему пускай их проверяют, могут ли такие компании на их платформе рекламу пускать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как ни прискорбно, но получается, что журналистика и вправду второя древнейшая профессия...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же любят смешать с говном любого, кто высказывает противоположное мнение.
    Можно Иннера в пример привести. Человек за 10+ лет сделал для покера больше, чем кто-либо тут, помогал многим не только по покерным вопросам.
    После слов, что ему пойдёт на пользу ограничение столов, получает тонну хейта и упрёки в своей продажности. Никто не задумывается, что он не сможет решить проблему, просто честно высказал мнение, зато надо вылить тонну говна.
    В этой теме многие будто дурачков из себя строят. Каждый тут понимает, что такое бамхант. Каждый видит за столами, что после проигранного стэка фиша, реги сразу уходят в сит-аут и должны понимать,что это негативно влияет и многим любителям это совсем не нравится. Вы когда начинаете играть на ГГ, вы знаете их правила, придраться можно только к необоснованной конфискации средств. Тут многие просят расшифровать в правилах бамхант, но вы можете додуматься, что в правилах нельзя написать "запрещено толпой набрасываться на одного слабого игрока и резко сваливать со стола, когда он лишился денег".
    Можно принимать правила ГГ, либо оставаться на старзах и продолжать спокойно бамхантить дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Grodgar @ 31.8.2019)
    kashtigo333, бля... Умник нашелся. Ты видел какие он лимиты играл? Ему эти 2к на пару орбит блины поставит.

    Кстати, я тоже в искренном ахуе от заявлений Миши... Я оставляю какую-то долю вероятности что я не понимаю каких то вещей.. Но на голову не налазит, как человек с именем и репутацией вот так защищает помойку...

    и какие лимиты?
    если у человека 1 млн рублей на счету, его предупреждают, что его заблочат за его игру и он продолжает в том же духе, то он получает то, что получил - бан и 0 рублей в итоге.
    я не оправдываю рум, но так безрассудно обращаться с деньгами нельзя. по крайней мере есть куча других румов, чтобы просто перейти
    2/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Поддержу JogaBonito. Люди, играющие в покер годами, типа не понимают разницу между регами и любителями. Если вас не устраивает рум своими правилами, можно просто перейти в другой. А когда получаешь предупреждение и продолжаешь косить под дурака, ну получи бан и прощай деньги
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Одно дело просто банить и не разрешать кому-то играть у себя на площадке, как делает чико, а в данной ситуации рум еще и денег спиздить решил. Меня там тоже забанили, но без конфискаций. Я тогда после бана испытал некоторое облегчение, потому что по моим прикидкам 1к бить с их рейком скорее всего невозможно. А на 5к+ оч тяжело оценить плюсовость всей затеи, т к если ты подзакатал тебя не трогают, если вдруг начинаешь заносить, судя по всему когда выходишь в плюс тыщ на 30 начинают высылать предупреждения. И вот с одной стороны у тебя суперплюсовые по ожиданию игры на хайлимитах, а с другой тебя в любой момент могут забанить, спиздить деньги+возможность того что там есть сюперюзеры никто не отменял, так как игры там реально необычные были, а держать баланс маленьким для хайстейкс невозможно еще и с проблемами с вводом/выводом больших сумм. Я после предупреждения сразу перестал пытаться играть 1к, а на 5к старался вести себя так, чтобы не попадать под это определение, имея 10летний опыт в онлайн кеше, думаю, я с этим справлялся, но как-только начало там заходить сразу прилетел бан.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (kashtigo333 @ 31.8.2019)
    Поддержу JogaBonito. Люди, играющие в покер годами, типа не понимают разницу между регами и любителями. Если вас не устраивает рум своими правилами, можно просто перейти в другой. А когда получаешь предупреждение и продолжаешь косить под дурака, ну получи бан и прощай деньги


    Вот здесь я не согласен совершенно. Получи бан - да, ок. Мне не нравится бан, но когда игрок играет в руме, это сделка с участием рума и игрока - сделка, добровольная с обеих сторон. Рум может забанить игрока вообще без объяснения причин. Это будет некрасиво и даже неправильно, но я считаю, что рум имеет на это право - только ему лучше этим правом не пользоваться.
    Но вот конфискация честно выигранных денег - за гранью всего.
    13/16
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2019)
    Вот здесь я не согласен совершенно. Получи бан - да, ок. Мне не нравится бан, но когда игрок играет в руме, это сделка с участием рума и игрока - сделка, добровольная с обеих сторон. Рум может забанить игрока вообще без объяснения причин. Это будет некрасиво и даже неправильно, но я считаю, что рум имеет на это право - только ему лучше этим правом не пользоваться.
    Но вот конфискация честно выигранных денег - за гранью всего.


    по мнению рума, эти деньги нечестно заработаны, вот поэтому их и конфисковали.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -25
430 постов
1 6 7 8 9 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.