Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:17 мая
485
Статистика
Всего постов
6212
1,103,022 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 311
  • Небольшая заминка, старт будет позже на 10-15 минут
    1286/2600
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно для мттшников ссылку на стрим? Я просто как кэшевик обычно ссылку на твич канал либо в профиле ищу либо в первом посте, но там как то глухо с этим(
    5/89
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/Fenomenico
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, резонное замечание, спасибо, добавил ссылку и туда, и туда.
    1287/2600
    Ответить Цитировать
    5
  • Музыкальный стрим прошёл бодро, поэкспериментировал с лупером гитарного процессора, получается вроде как круто, надо будет ещё поискать подходящие песни. Покерная сессия не удалась, но слегка подсластил пилюлю достойно отыгранной финалкой, где слева с большим чипстеком сидел угадайте кто )) Хорошо, что Михаил нижнюю часть загрузки иногда играет по чартам Вадзона

    45UMsJm.png


    31-й день марафона: 40 туров на аби 9,2 результат -79$

    В понедельник насчёт стрима не уверен, посмотрим по настроению и самочувствию.
    1288/2600
    Ответить Цитировать
    17
  • Без стрима каталось неплохо:

    45VWlF0.png

    45VWzE1.png

    45VZxHR.png


    Но хедзапом в стаде8 недоволен, слабо отыграл и вроде даже тильтанул немного, зря, оппонент был по силам вполне.

    32-й день марафона: 48 туров на аби 7,7 результат +173,69$

    Во вторник буду грузиться ближе к ночи, ибо там серийники на Кинге, поэтому скорее всего тоже без стрима.
    1289/2600
    Ответить Цитировать
    26
  • Ночная катка хз, странная какая-то. В дорогих не сложилось, ну и серийник конечно смазанное впечатление оставил. Вроде и круто, но на предфиналке не сложилось, и на финалку вместо меня с моего стола 2 отбитых наглухо фиша пошли.

    45XcC2e.png

    45XedTk.png

    45XhQoL.jpg


    33-й день марафона: 65 туров на аби 8,3 результат +425,87$

    Составы на серии Кинга очень радуют, хотел бы прям максимум отыграть из возможного, но многие туры в 5 утра по Мск, ну вот совсем неудобно. Послезавтра вот стад8 в 5 утра, а я вечером обещал жене с детьми посидеть (она работать будет), и вот хз, стоит ли это призрачное ЕВ того или нет. Но блин, это ж серийник по стаду8, да ещё и не на старзах, и гарантия норм для бай-ина. В общем, буду смотреть по настроению наверное...

    З. Ы. Серийники по хайле - зло, на старзах в дипе увезли по грязи, и на Кинге тоже (сегодня и хайлошный был) грязища получилась, правда в раннем ИТМе, но не менее неприятно. Чую, коплю лак на какой-нибудь ВКУП, когда-то же должен и профильное что-то занести ))...
    Со стримами пока непонятно, в ближайшие дни буду катать не в стандартные рабочие часы, поэтому скорее всего вряд ли.
    1290/2600
    Ответить Цитировать
    33
  • Fenomenico, все таки занес по 4, Грац)
    Я на предфиналке скинул натс когда ты пушнул и я был в бутерброде
    8/60
    Ответить Цитировать
    0
  • 45YohKu.png


    34-й день марафона: 35 туров на аби 8,8 результат -76,87$
    1291/2600
    Ответить Цитировать
    11
  • Попал в некую мотивационную яму, в последние дни катал мало и не особо успешно. Но всё что нас не убивает... бла бла бла... сегодня мы многое поняли... бла бла бла... Ну вы в курсе в общем, сегодня возвращаюсь к регулярной плотной катке, ну и по этому случаю буду стримить, а то с хайлой на Твиче всё совсем грустно стало...

    35-й день марафона: 33 тура на аби 9,3 результат -148,93$

    36-й день марафона: 18 туров на аби 8,6 результат -26,28$

    Промежуточные итоги за 35 дней марафона подведу после сегодняшней сессии. Стрим начнём минут через 10-15.
    1292/2600
    Ответить Цитировать
    14
  • В четверг в итоге так и не решил, хочу ли играть утренний серийник по стаду8, тем более конкретно в этот день какой-то прям заряд апатии и чуть ли не депрессии получил сам хз откуда. То ли февральская хандра (не люблю этот месяц), то ли слишком активный старт месяца дал о себе знать. Зная себя, что такое состояние может надолго затянуться, решил выйти из него оперативно, пожертвовав выполнением одной из месячных целей. Короче, прибухнул )) Ночью обнаружил в сетке Кинга вдовесок в стаду8 ещё несколько хороших туров по хайле (плюс серийник по ПЛО), решил в полувялом режиме под сериальчик катнуть. По итогу отыграл неплохо, но в призы нигде не попал. Решил не засчитывать этот день в ход марафона (5 сыгранных туров не тянут на полноценную сессию), но приплюсовать (а точнее минусануть) результаты к следующему игровому дню.
    Следующая пара сессий также была не особо удачной. В субботу симптоматика повторилась - в начале сессии почувствовал прям какое-то отвращение к игре. В итоге опять катал укороченную сессию под кино (она уже в зачёт пошла). В вск ходил к друзьям на ДР, не обошлось без возлияний, но на этот раз вроде как удалось поймать нужный настрой после этого выходного и с сегодняшнего дня (ок, уже со вчерашнего) планирую вернуться в строй и ударно отыграть последнюю треть месяца.

    Слегка запоздалые промежуточные итоги

    Суммарно по марафону:
    Игровых дней: 35
    Турниров сыграно: 1474
    АБИ: ~6,3$
    Профит: +2286,74$
    РОИ: ~25%
    БР: 2786,74$ (по плану 3561,1$)

    В моменты застоя и безделия иногда чувствуешь себя весьма погано, типа ну вот, опять прокрастинация, опять цели не выполняются и т. д. Но хз, где-то внутри есть чувство, что мне такие периоды тоже зачем-то нужны. Сегодняшняя сессия опять подтвердила эти мысли:

    4633Yrm.png

    4633GJa.png

    4633MUU.png


    Стрим после перерыва тоже удачно прошёл, правда последний серийник не стал транслировать, ибо он предположительно мог до утра затянуться. Затянулся =)

    4637pK1.png


    37-й день марафона: 52 тура на аби 8,9 результат +763,15$

    Следующий стрим скорее всего во вторник в обычное время.
    1293/2600
    Ответить Цитировать
    32
  • Сегодня стрим пришлось экстренно вырубать - начал подвисать комп. То ли ХМ2 распоясался и пора его почистить, то ли ПокерКинг разбушевался, когда я грузанул 3 стола сразу на нём. В диспетчере задач Кинг грузил процессор почти равномерно с ХМом, а это как бы не нормально. Катал опять до утра и времени поковыряться в прогах не было, надеюсь решить этот вопрос уже в среду, не хотелось бы опять делать паузу в трансляциях. Что касается катушки, то тут всё норм:

    464dASB.png

    464hJFd.png

    464hJYY.png


    Даже ХА в честном бою удалось выиграть у непобедимого ныне FAL1st'а (ну ок, ок, просто в ключевой раздаче кулер сдали в мою сторону, но это не умаляет моих заслуг )

    38-й день марафона: 59 туров на аби 8,5 результат +307,65$
    1294/2600
    Ответить Цитировать
    27
  • Жаль что стрим пришлось вырубить, ты там пошуруди чтоб была подрубка
    9/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал оптимизацию базы, надеюсь, что это поможет, сегодня пробный выход в эфир, начнём через 5-10 минут.
    1295/2600
    Ответить Цитировать
    3
  • После того, как получил твои заряженные фишки, уже не было других вариантов)


    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • 465vuwF.png


    Но загрузки уже прям конские с таким аби, поэтому профит не особо большой:

    39-й день марафона: 55 туров на аби 10,2 результат +92,66$
    1296/2600
    Ответить Цитировать
    15
  • Если что, сегодня тоже стримлю, просто немного со стартом задержался ))
    1297/2600
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера по итогу так и не отбился - прошёл через сат в серийник по 55, там улетел за 8 тел до призов

    40-й день марафона: 49 туров на аби 9,9 результат -211,95$

    Словил дизмораль, просидев лишние 3 часа катушки по факту без толку. Сегодня на серии затишье по моей специализации, возьму выходной наверное.

    Суммарно по марафону:
    Игровых дней: 40
    Турниров сыграно: 1707
    АБИ: ~7$
    Профит: +3211,97$
    РОИ: ~32%
    БР: 3711,97$ (по плану 4332,6$)
    1298/2600
    Ответить Цитировать
    19
  • А сегодня?
    10/60
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok, а сегодня катну конечно, серийники же. Но думаю без стрима - мало поспал, буду раздражительным, стрим в таком состоянии будет только мешать.
    1299/2600
    Ответить Цитировать
    0
6211 постов
1 129 149 150 151 152 171 311
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.