Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-327
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,084,811
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,830
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 189 209 210 211 212 231 607
  • Слав, я считаю уместными просьбы некоторых участников флудить меньше. Однако иногда я имею потребность в письме и поэтому завёл собственную тему. Буду рад видеть в гостях ) Спасибо тебе за всё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/159
    + 0
  • Да где вы берете то этих баб, которые заслуживают получить пизды?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 6
  • jungless @ 26.3.2013
    Да где вы берете то этих баб, которые заслуживают получить пизды?


    Эээээ... я сам никогда таким не занимался, но после просмотра этих видео - думаю не плохие кандидатки :



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/48
    + 7
  • Одного моего знакомого жена пиздит. Что ему посоветуете делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/16
    + 1
  • отпиздить ее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/19
    + 31
  • пиздить жену имеет право только муж ("Домострой")
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • time2livenow @ 26.3.2013
    предложи сам тему



    Да простит меня Исполнитель за очередное вторжение в авторское пространство, но если я правильно понял первоначальную идею дневника, то я только продолжаю то о чем он начинал когда то говорить.. и надеюсь продолжит.

    Якорение- это очень мощное оружие, которое окружает нас на каждом шагу и подсознательно руководит нашими действиями. Это один из основных крючков на который наживляют и дергают создатели рекламы, политтехнологи и другие кукловоды. Чем эмоционально сильнее личность/аудитория, тем сложнее и скрытнее техника.. никто не спасется

    Когда моей дочери было три года, мы с садика пришли домой, зашли в квартиру, я еще не успел закрыть дверь и она взялась за наличник двери со стороны навесов одной ручкой, чтоб снять ботинки. В это время я сильно захлопнул железную дверь, обернувшись я увидел как она стояла не шевелясь смотря на меня, а ее пальчики скрылись в двери.. Я резко открыл дверь.. плач.. мое белое как смерть лицо.. Все обошлось, там было расстояние в 5-6 миллиметров которых хватило чтоб не сломалась кость, а ведь под тяжестью входной двери я бы этого даже не почувствовал. Прошло уже 8 лет, я несколько раз кардинально менял свою жизнь, подрастает уже второй ребенок, но всякий раз когда я сильно захлопываю входную дверь я чувствую дрожь по телу.. Это сильный психологический "якорь" (кстати так рождается паранойя).

    Наверняка вы замечали проходя по улице, как на секунду смешение запахов вдруг дает такой до боли знакомый с детства аромат, напоминающий бабушкин двор или мамины пироги, запах игровой комнаты в садике и тд. и в эту долю секунды воспоминания охватывают и вы становитесь такой беззащитный и счастливый.. Это сработал ваш "якорь".

    Когда вы услышите медный, искаженный механический голос, вы вспомните Феруала.. Это его "якорь" в вашей голове.

    Ставя якоря сознательно, вы получаете серьезный инструмент управления.

    Подарите вашей девушке сильные незабываемые, эмоционально-яркие впечатления на скамейке около дома или в парке, где она всегда любит гулять (при чем это совсем не обязательно должен быть секс, как многие сразу подумали), эта скамья навсегда останется вашей, и если вы расстанетесь, она еще долго не сможет спокойно проходить около этого места.

    Хотите занести "вирус" в мозг вашего собеседника? Проговаривая нужную фразу привяжите ее к какому то нестандартному действию, или говорите отчетливо, хлестко под яркую, но не очень знакомую композицию.. всякий раз когда он будет слышать эту песню, его подсознание будет вместе с ней доставать вашу информацию.

    Профессионал, может поставить "якорь" незаметно как гипноз и вы не заметите как будете носителем, в зависимости от того какая была цель. Вобщем эта тема очень большая и интересная, я написал поверхностно, чтоб было понятно о чем речь для тех кто никогда об этом не задумывался..
    Если будет интерес и Исполнитель не будет против, эту тему можно продолжить, например как на якорях классически выстраиваются долгосрочные романтические отношения, какие основные якорные атрибуты используются в рекламе и в черном пиаре и тд.
    А так же каждый может вспомнить какие удивительные "якоря" уже стоят у него в голове
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/31
    + 56
  • Было бы интересно узнать у Славы как можно избавиться от негативного якоря и как быстро внедрить якорь позитивный, для поднятия настроения. В книгах про нлп это есть, но уж как то нудно там об этом пишут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 2
  • для понимания всех этих вещей, нужно читать не книги по нлп, а серьезную литературу, имеющую под собой научную базу, и большое количество проведенных в этой области опытов., к примеру книги по поведенческой экономике. Найти в интеренете не сложно , по ключевым словам - heuristics, behavior economics, consumer behavior. Из популярных авторов это Dan Ariely, и многим известные Daniel Kahneman / tversky.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • hiNt @ 27.3.2013
    отпиздить ее


    Сдается мне новый "матч века" не за горами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 2
  • oOo @ 27.3.2013
    для понимания всех этих вещей, нужно читать не книги по нлп, а серьезную литературу, имеющую под собой научную базу, и большое количество проведенных в этой области опытов., к примеру книги по поведенческой экономике. Найти в интеренете не сложно , по ключевым словам - heuristics, behavior economics, consumer behavior. Из популярных авторов это Dan Ariely, и многим известные Daniel Kahneman / tversky.


    тут не нужно глубокого понимания "этих вещей", что это такое и так понятно, зачем лишняя терминология?
    Нужен опыт и практика, в нлп четко объясняется как внедрить те или иные якоря, эффективно.
    Если ты думаешь, что нлп не имеет под собой научной базы и проведенных в этой области опытов,
    то ты ничего не знаешь про НЛП.


    А поведенческая экономика была создана только ради увеличения прибылей, про помощь людям в
    их психологических проблемах речи нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • да отранжируйте вы в конце концов свои вопросы и дождитесь ответов.
    думаю рейтинг вопросов должен на данный момент выглядеть так:
    1) научи пиздить телок
    2) научи подтирать жопу
    3)...
    детский сад развели
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -3
  • Прочитав последние 10 страниц (преимущественно посты ТС) я очень хорошо понял почему илюшану неинтересно делать с ТС интервью, очень ограниченный и закомплексованный товарищ). но с очень большим самомнением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + -19
  • rodent @ 27.3.2013
    Прочитав последние 10 страниц (преимущественно посты ТС) я очень хорошо понял почему илюшану неинтересно делать с ТС интервью, очень ограниченный и закомплексованный товарищ). но с очень большим самомнением.


    Слушай, брат, а если бы к тебе в гости пришел некто и сказал там о тебе: "... очень ограниченный и закомплексованный товарищ", как бы ты отреагировал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 1
  • у меня якорь на дневник исполнителя ББПЕ, только вспоминаю об этом, думаю про исполнителя))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/55
    + 2
  • Dali_bude, где можно про якоря(Нлп же?) прочитать, чтобы только много мути не было? Чисто объяснения, чисто техника.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/37
    + 1
  • Kraslav @ 27.3.2013
    Слушай, брат, а если бы к тебе в гости пришел некто и сказал там о тебе: "... очень ограниченный и закомплексованный товарищ", как бы ты отреагировал?

    Я понимаю конечно что в этом блоге разговаривают чуть ли не по фене, и все друг другу братья, но меня такое панибратское отношение слегка коробит. Во-вторых я не в гостях, а в публичной ветке форума, в которой ТС имеет практически столько же прав сколько и все остальные. Что не мешает ему кстати посылать несогласных в очень конкретном направлении).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + -2
  • rodent @ 27.3.2013
    Я понимаю конечно что в этом блоге разговаривают чуть ли не по фене, и все друг другу братья, но меня такое панибратское отношение слегка коробит. Во-вторых я не в гостях, а в публичной ветке форума, в которой ТС имеет практически столько же прав сколько и все остальные. Что не мешает ему кстати посылать несогласных в очень конкретном направлении).

    Ты в гостях у хозяина этого блога (дома). То, что сюда открыты двери всем желающим, не дает права срать на свежий паркет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 5
  • rodent @ 27.3.2013
    очень ограниченный и закомплексованный товарищ). но с очень большим самомнением.


    Всем будет интересно (в том числе и ТСу я думаю) почитать доказательства. Откуда такие выводы сделал? Какой анализ провел?
    Или ты очередное трепло-обличитель, прочитавшее 10 страниц (кстати, шикарная выборка)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/34
    + 11
  • rodent @ 27.3.2013
    Прочитав последние 10 страниц (преимущественно посты ТС) я очень хорошо понял почему илюшану неинтересно делать с ТС интервью, очень ограниченный и закомплексованный товарищ). но с очень большим самомнением.


    Никогда нормальный пожизни Парняга будет говорить что Исполнитель ограниченный и закомплексованный ты типа нормальный ичуть ли не катала по жизни -? Твои обвинения интересны по жизни но таких как ты в каждом городе десятки .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/87
    + 21
1 189 209 210 211 212 231 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.