Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2991
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,085,431
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 150 170 171 172 173 192 607
  • Сейчас посты в двух лагерях можно по одному шаблону писать:


    - предсказуемо
    - тролль
    - высер
    - предсказуемо
    - кэп
    - весь форум - гопники
    - сам такой
    - тролль
    - предсказуемо и т.д.

    Но сижу читаю все это с улыбкой на лице. Весь этот срач на страницах двух блогов не стоит ничего! Но эмоции, которые многие испытали за вечер, - бесценны!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/34
    + 6
  • StaffGood @ 19.3.2013
    ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕПЕРЬ ПОСТА ОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ


    Да он походу к ней и поехал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 25
  • StaffGood @ 19.3.2013
    ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕПЕРЬ ПОСТА ОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ


    Девушка ли это? Разве слог и упомянутые персонажи, а также манера подачи шутки, никого вам не напоминают?

    Может конечно я перечитал блог Форха, а может Nikki его перечитала, но сомнения во мне живут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/34
    + 0
  • alser68 @ 19.3.2013
    Да он походу к ней и поехал


    А, да, точно.
    пиздить ее !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/23
    + 3
  • MovesLikeJagger @ 19.3.2013
    Девушка ли это? Разве слог и упомянутые персонажи, а также манера подачи шутки, никого вам не напоминают?

    Может конечно я перечитал блог Форха, а может Nikki его перечитала, но сомнения во мне живут.


    широкими диапазонами мыслишь однако..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/32
    + 0
  • S_Rebaychenko @ 19.3.2013
    А, да, точно.
    пиздить ее !


    Чет ты не по мейнстриму плывешь. Можно еще раз пятьсот это написать, ведь предыдущей пол тыщи подобных комментов было мало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/34
    + 1
  • Чем сильнее человек, тем сильнее его надо пиздить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 18
  • ch8o7k6u8an4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 17
  • StaffGood @ 19.3.2013
    ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕПЕРЬ ПОСТА ОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ


    Мы со Славой отлично поболтали в личке еще до начала ха, и я написала ему, что он отличный мужик.

    Мне, в принципе, было неважно выиграет он или проиграет, если сядет за стол с ферусиком.
    Потому что основная его миссия была просто сесть за стол. Он одним этим уже доказал, кто здесь мужик.
    Я уважаю всех людей без исключения, если они делают как говорят. Даже если это китайцы!
    Слава сказал, Слава сделал. Это достойно уважения энивей. Даже если во время игры слава вызывал дух феруэлла, тем самым отвлекая его от игры.

    P.S. теперь я без шуток считаю, что любая уважающая себя женщина должна благодарить судьбу, если ее отпиздит такой крутой мужик как Слава.


    unreadable @ 19.3.2013
    там было "пару недвусмысленных намеков" на то что, исполнитель проиграет.. а теперь видимо кому-то придётся яйца в рот положить.
    да и написано было жирно это всё. думаю, это примерно такой же жирный пост как и она сама


    А теперь порычи себе в яица, мальчуган. Вот так: ррррРРРРРРрррррРРРрррррр
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 31
  • Бле Ники клевая ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/33
    + 4
  • ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • Nikki @ 19.3.2013
    Мы со Славой отлично поболтали в личке еще до начала ха, и я написала ему, что он отличный мужик.

    Мне, в принципе, было неважно выиграет он или проиграет, если сядет за стол с ферусиком.
    Потому что основная его миссия была просто сесть за стол. Он одним этим уже доказал, кто здесь мужик.
    Я уважаю всех людей без исключения, если они делают как говорят. Даже если это китайцы!
    Слава сказал, Слава сделал. Это достойно уважения энивей. Даже если во время игры слава вызывал дух феруэлла, тем самым отвлекая его от игры.

    P.S. теперь я без шуток считаю, что любая уважающая себя женщина должна благодарить судьбу, если ее отпиздит такой крутой мужик как Слава.

    А теперь порычи себе в яица, мальчуган. Вот так: ррррРРРРРРрррррРРРрррррр


    ) успокойся немножко
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/32
    + -5
  • Поразил еще один человек на этом сайте. Мне 24 года, высшее образование, человек не конфликтный. По подворотням не ходил, подъезды не абсыкал, трубы не отжимал. При этом всей душой болел за ТС по ряду причин и теперь ликую со всеми. Но "дальновидный" человек сказал, что я - гопник.
    Еще один пустослов с именем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/34
    + 17
  • Спасибо обоим игрокам за остросюжетную битву и красивые игровые моменты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 18
  • Uran, Чертов тролль:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 4
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 11
  • Мне нравится, как в соседней теме заговорил за гопоту и злорадство.

    Но какой привет, такой и ответ. Феруэль сам эту кашу заварил. Я тоже во многом могу быть не согласным с Исполнителем, но выдвигать обвинения, которые строятся лишь на одних догадках, и еще просить бана, - это слишком.

    Да и они сами наперед насмехались над уровнем игры оппонента.

    Любимец Феруэля, Джекбауер, пишет следующее и получает 18 плюсиков.

    Его опыт в оффлайне это вообще ниочём :) Фер таких на закуску лопает. Спасти исполнителя может только мощный виток диспы.


    А вот Феруэль про шансы.

    В книжке Найта Сильвера "Шум и сигнал" очень правильно говорится, что прогнозы ничего не стоят до тех пор, пока автор прогноза не готов поставить на свой прогноз деньги.

    Желающие поставить 45 на 55 - пишите.


    Сам я тоже думал, что Феруэль его разгромит, в победу Славы мало верил, даже когда у Фера оставалось 2к, а когда он поднялся до 6-8, я подумал: "всё, дистанция возвращает, это будет длиться до утра, и выключил матч". Погодя захожу на сайт, победа! Шокировало! Шокировало, несмотря на то, что я знаю, что такое дисперсия, и видел, что Исполнитель лидирует.

    О чем это говорит? Что Феруэль вокруг себя создал такой божественный ореол, что трудно поверить в его поражение, которые так свойственны покеру. У него ведь в дневнике графики, где профит идет ровненько в гору без сбоев, как будто ему дисперсия неведома. (Хотя и о проигрышах пишет, но реже)

    post-794-1356738813_thumb.jpg

    А тут мы видим вполне нормальный, человеческий матч. Свыше 1000 рук и минус 100ББ. Опять же повторю, сумма внушительная по меркам самого Феруэля и его фанатов на примере Айви.

    Я бы действительно хотел продолжения экшена, только, конечно, не на таких дорогих ставках, которые предложил Фер. Мне интересно узнать, какое реальное преимущество и ,о боже мой, есть ли оно вообще у Феруэля, который так хвалит свой ум и высказывает презрение к игрокам низких лимитов.


    В: Видел тебя на нл500 в зуме, как ощущения от поля?
    О: На таких лимитах сильных полей не бывает.


    И, если не ошибаюсь, в своем ВОДе он говорил о том, что люди на ФЛ 30/60(не помню лимит) просто нажимают на кнопочки, что никто, кроме него не понимает, что происходит за столом. А тут вдруг какой-то Вася с форума, который учит пацанов, как отразить атаки хулиганов и бить в пах, побеждает. И трудно это назвать чистым везением, Исполнитель всё же знает, что такое покер.

    Только для определения скила нужно отыграть приличную дистанцию и, понятно, на лимитах гораздо дешевле, хоть даже на плеймани. Но запись в блоге Фера показывает, что он хочет разорения и предпочитает пользоваться преимуществом более крупного банкрола, а не определять, кто реально сильнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/21
    + 4
  • Tony_South @ 19.3.2013
    Бле Ники клевая ))


    поставь ей плюсик в профиль. Теперь это мейнстрим уже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + 1
  • Griiss, Исполнитель никогда не заявлял, что он лучший в мире игрок. Думаю, что он допускает, что фер может на дистанции играть лучше, чем он. Он выступал лишь против того, что фер сказал, что Исполнитель "не умеет играть" и Исполнитель доказал, что это не так
    UPD: поэтому имхо нечего тут играть кучу матчей, чтобы выяснить, лучше ли фер на дистанции. Если бы Исполнитель "не умел играть", он бы точно проиграл этот матч и никакая дисперсия ему не помогла бы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/206
    + 5
  • Perpetual @ 19.3.2013
    Повышение ставок какой-то идиотизм, что оно может показать то? Слава вроде не собирался никому доказывать, что он лучший лимитчик. Он просто вызвал феруэла ответить за слова, о том что Исполнитель не умеет играть, и ему важны 50 баксов в час.как вызов на 2/4 что-то поменяет то?

    Что показать, чего поменять? Фер ничего никому ни этим матчем, ни вызовом на реванш, не показывал и не доказывал. И ему абсолютно пофик я думаю, по какой причине его "вызвали", какие там тараканы пошевелились в голове у его оппонента. Сакральных смыслов этому матчу он не придавал, в отличие от вас-леммингов. Поэтому ему пофик на ваше улюлюкание, и реванш уж точно не ради какого-то сохранения лица или "отстоять свои слова". Просто он хочет продолжить плюсовую для себя игру, надеется что опп опять тильтанёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + -52
1 150 170 171 172 173 192 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.