метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
456
Статистика
Всего постов
3783
688,257 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (easyjay @ 3.7.2017)
    Вот оригинал и он охуенен. Нет, охуителен!


    не общаясь с коллегами и не читая блог Дракулы (я плохо понимаю как это возможно), ты отстаешь от жизни. Мы этим клипом наслаждались ровно 2 месяца назад.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108003&view=findpost&p=5073897
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.6.2017)
    Так я играю в покер, когда произошло недоразумение и мне продали не того средства. Дэн подтвердит, он меня натурально БУДИЛ, я катал во сне.
    .....


    Кстати, недавно читал о твоих проблемах с "элементами питания" и я знаю место, где можно выбрать нужное средство и у тебя не будет проблем с питанием - там есть ВСЕ элементы правильного питания! Уберу под спойлер, чтобы ханжи не распалялись. Это прямо рядом с метро Политехническая. Они и не сильно шифруются - повесили в низу, но я несмотря на свой рост заметил!




    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Беру ответственность за свои формулировки, поэтому разверну тут мысль, чтоб быть понятым точнее.

    История с видосом с x25 - это просто смешная история этого блога. Это джипситимовский фольклор. Все мои (и уверен другие) подколы в эту сторону - всегда легкие и с юмором. Я даже за столами как-то докопался, и ты мне писал во время игры, что видос скоро будет. Я не воспринимаю эту историю всерьез и сам видос мне интересен, как твое творчество, а не как покер-вод. Вряд ли кто-то готов был бы поставить денег на то, что он когда-нибудь появится.

    Что касается твоего блога, то я считаю, что это уникальное и очень полезное для общества явление (и дело тут опять же совсем не про покер), и меня удивляют люди, которые наезжают на твой контент. Круто, что ты свободно пишешь о своей жизни и о тех ее составляющих, которые обычно принято скрывать. И я в любом случае пойду посмотреть, что ты будешь делать на других площадках.

    Бесконечно проебывающийся Рамон - это одна из многих составляющих твоего образа, тебя таким любят. История с видосом никак не меняет позитивного отношения к тебе и твоему контенту, поэтому что это часть всего этого. Я просто считаю, что это сюжетная линия сериала "Приключения Рамона на Джипси", и поэтому выразил свою зрительскую позицию, что хочу видеть завершение своей любимой сюжетной арки тут, а не в другом сериале, пусть и от тех же создателей.

    Добра и крутых проектов.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (easyjay @ 3.7.2017)
    Я кстати не то запостил по клипу. Там какой-то бред, я только щас заметил, пущенная наоборот версия, есть такой вид изращения.

    Вот оригинал и он охуенен. Нет, охуителен!



    Меня бразильская версия прёт, немецкая тоже прикольная. Я как первый раз услышал, решил к истокам докопаться, узнать где ж начало?

    кому интересно слушайте) :
    Бразильская -

    Русская - https://youtu.be/-7Ue9oaR2UA
    Оригинал -
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну ХЗ как можно сравнивать несравнимое.

    Это вроде как детская песенка с содержанием типа уточки кря-кря и коровки му-му. Поэтому зацепить в ней может только крайне незатейливый мотивчик и дойче симпатяшки. Будучи объединенными в один клип они и дают эффект подсаживания. Я лично могу бесконечно долго наблюдать как под простенькую и неголовомойную музыку наклоняется и ползает на четвереньках симпатичное лицо женского пола, а лучше три. Наблюдать как под ту же музыку нагибается или вульгарно виляет бедрами мальчик я не буду...
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 4.7.2017)
    Ну ХЗ как можно сравнивать несравнимое.

    Это вроде как детская песенка с содержанием типа уточки кря-кря и коровки му-му. Поэтому зацепить в ней может только крайне незатейливый мотивчик и дойче симпатяшки. Будучи объединенными в один клип они и дают эффект подсаживания. Я лично могу бесконечно долго наблюдать как под простенькую и неголовомойную музыку наклоняется и ползает на четвереньках симпатичное лицо женского пола, а лучше три. Наблюдать как под ту же музыку нагибается или вульгарно виляет бедрами мальчик я не буду...

    Ну зато поет он ее задорнее,имхо!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Allegra @ 3.7.2017)
    Взрослые люди уже не переделываются,


    Я больше скажу - я эту истину узнал лет в 18. Я даже рот открыл че-то там булькать в ответ.

    Тогда мне это казалось откровением не с той стороны.

    Но жизнь показывает - то что она показывает.

    Замените мне глаза. Замените мне жизнь. Замните мне людей? Может, дело в этом?


    Вера в перемены - это святое. Но даже это даже близко не имеет к осознанию личностой сущности.
    1581/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 18 мне лет мне много истин отклылось. Даже то, что.... даже писать не буду, чтобы не оскорбить чьи-то чувства.

    Но то с тех пор ничего не изменилось. Вот просто вот так заведена жизнь.
    1582/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подрывало уже давно на Альфу сорваться.

    Тут тем более случай еще такой. Там Киттен (ей сколько? 50 уже? ладно, что лучше Мадонны в те годы выглядит).

    А там тем более сидели с другом и говорили о том что дырки в носу не зарастают.

    Бармен подошел и спросил - на AFP ли мы?

    Вот думаю. Может правда в Нижний, на рейв.

    Тем более что Киттен я еще с 90-ых фанатею.
    1583/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • такого рода песни

    жаль нету субтитров русских

    1584/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на станциях, цехах и сенсейшенах тех лет я себя немного мимо кассы чувствовал, это правда

    но по клэшу торчу прям взаправдышне

    я щас загуглил - даже ютуб не помнит тех веселых песен
    1585/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Типа такого?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну близко. Мы просто на первой работе до того как я в карты-то играл, давно было под альбом с Голден-Боем танцевали с большими зрачками. А это слушаю... слушаю...
    1586/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну не такого плана. Мы не по такого плана в те годы были.

    Поверни там перед прослушиванием бас в нужную сторону:

    1587/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжаем веселиться ))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Grace хит )))) я помню как угорал с него в Испании ))) с этим колумбийчиками на пляже, Южней Барсы, в районе Реуса я не помню точно как тот пляж называется


    причем он не был титульным треком альбома

    он же на 5 был?

    Грейс - не был хитом альбома. Но насколько четкий трек...
    Сообщение отредактировал easyjay - 5.7.2017, 5:10
    1588/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На С, на как-то
    1589/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Салоу, ебать - ну точно
    1590/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И пляж там с яхтами вдоль Салоу и прилегающим к нему тусовочным местам

    летом там ебанешься хуже чем на Ибице и Аянапе
    1591/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну главный хит, ну попса, ну вьебашу
    1592/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3782 поста
1 157 177 178 179 180 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.