Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 14:03
485
Статистика
Всего постов
6221
1,108,741 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 226 246 247 248 249 268 312
  • Fenomenico, тебе не кажется, что ты обратно возвращаешься в это микролимитное турнирное болото (в котором провел последние годы)?

    давай руки в кулак и вперед к plo500

    39/50
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто нибудь поднялся до пло500 играя раш покер и расчитывая на гонки. Может пора взглянуть на рег столы и другие румы??

    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rz40 @ 10.02.23)  

    А кто нибудь поднялся до пло500 играя раш покер и расчитывая на гонки. Может пора взглянуть на рег столы и другие румы??

    Шуллер,  только он играл старзы и не рассчитывал на гонки.

    17/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Rz40, по мартингейлу считается?

    6/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Пот-лимит, хайла, холдем, ещё и много столов, мне кажется, можно запутаться )

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Solar_turtle,  Я так всю жизнь катаю и норм. Ну бывает изредка смотрю на флоп, свою руку и думаю это хай или хайла, потом как я здесь оказался, но не критично. Столов 8 на расслабоне можно

    7/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 10.02.23)  

    А кто нибудь поднялся до пло500 играя раш покер и расчитывая на гонки. Может пора взглянуть на рег столы и другие румы??

    Теремок  

    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Подняться с микро на средние лимиты очень легко, Пехота 100 раз так делал.

    44/64
    Ответить Цитировать
    9
  • Я себе думал сам сварю турник, такой  охуенный, со всеми наворотами. Перелапатил весь интернет, нашел рукодельцев с эскизами, нашел железо, даже на курсы сварщика думал пойти)). На все это ушло до хуя времени конечно, а потом отрыл в подвале свои кольца и тупо их повесил- очень удобно и место они практически не занимают. Функционал с кольцами гораздо круче, но опаснее в некоторых упражнениях для новичков. У меня жена не верила что сможет подтягиваться, каждый раз проходит, прыгает и негативы делает-уже получается. Главное реально желание. Думаю к лету будешь уже выходы делать-жрать главное поменьше сладкого, да мучного. Смысла нет в тренировках, если жрать без разбора и не отдыхать нормально. Тут же еще главное не столько начать, как не останавливаться вообще. А если и был перерыв, то делал вначале не долго и только своим весом. Типо кроссфитных амрапов 10 минут или 15, 20, кто как может . За это время делал 5 подтягиваний, 10 отжиманий, 10 присядов и 10 ситапов (можно любое другое на пресс) За 10 минут успевал делать 4-7 кругов. И по поводу турниров, странно, что ты ушел в кеш конечно, но это твой выбор. Не лучше ли вместо холдема или даже дисповой омахи на скамном ГГ,загрузить снг на кинге или на чико, либо кеш на чико-тоже довольно нормальный к вечеру бывает.

    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zvezdo44ka @ 09.02.23)  

    Возраст конечно имеет значение, если ты последний раз видел турник в 19 лет , то конечно ни о каких подтягиваниях и отжиманиях ни в 60 ни даже в 40 лет речи быть не может, если конечно ты не обладаешь сумашедшей генетикой. Все дело в переодичности этих занятий, кто постоянно занимается, тупо дома и на турнике по 15 минут 2-3  раза в неделю, тот и в 40 лет и в 60 если нет патологий сделает 5 подтягиваний, примеров тому масса, все дело в том что большинство из нас просто  ленивые свиньи .

    Все так говорят.. вот я занимался, пусть и нерегулярно, несколько раз (4 раза, думаю) по 4-5 месяцев. Подтягивания, брусья, ну и другое по , типа планки(там прогресс шел). Отдельные недели..  думаю, даже по 4-5 раз по 30-40 мин.

     Минимум раз в неделю даже зимой ходил. Так вот, я как  изначально около 10 подтягивался, так к концу  периода доходило  до 15, и то с мучениями(обратным чуть больше). Может только немного выносливость улучшалась, особенно  в плане брусьев. Вес- стабильно 74-76 5 лет уже. Не знаю, может я мало ем (и несбалансированно), но прогресса никакого. Сейчас, как как травма пройдет( локоть ), пойду в зал. Попробую прям порвать зад, ну и по технике буду смотреть ютуб. Но это посл попытка будет- надоело))

    Сравнивая с бегом, когда я в 2019 в июне начал, я с первого раза пробежал 6км, так уже через 3 недели бегал 9 в неплохом темпе и без мучений. Не знаю, может реально все дело в питании ??

    Сообщение отредактировал commonsense - 12.2.2023, 19:26
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 10.02.23)  Цитата (Rz40 @ 10.02.23)  

    А кто нибудь поднялся до пло500 играя раш покер и расчитывая на гонки. Может пора взглянуть на рег столы и другие румы??

    Допустим, я готов играть(ментально) сразу ПЛО100, но хочу, чтобы игра была без статистики, как на gg(но руки я мог разбирать).

    Есть варианты? И как обходить блокировку(Эстония). Дадут ли вывести деньги? Такое чувство, что у меня нет альтернатив GG и Unibet.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, у вас же пати есть вроде как.( Не уверен насчёт Эстонии, но в Латвии точно есть)

    8/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 12.02.23)  

    Все так говорят.. вот я занимался, пусть и нерегулярно, несколько раз (4 раза, думаю) по 4-5 месяцев. Подтягивания, брусья, ну и другое по , типа планки(там прогресс шел). Отдельные недели..  думаю, даже по 4-5 раз по 30-40 мин.

     Минимум раз в неделю даже зимой ходил. Так вот, я как  изначально около 10 подтягивался, так к концу  периода доходило  до 15, и то с мучениями(обратным чуть больше). Может только немного выносливость улучшалась, особенно  в плане брусьев. Вес- стабильно 74-76 5 лет уже. Не знаю, может я мало ем (и несбалансированно), но прогресса никакого. Сейчас, как как травма пройдет( локоть ), пойду в зал. Попробую прям порвать зад, ну и по технике буду смотреть ютуб. Но это посл попытка будет- надоело))

    Сравнивая с бегом, когда я в 2019 в июне начал, я с первого раза пробежал 6км, так уже через 3 недели бегал 9 в неплохом темпе и без мучений. Не знаю, может реально все дело в питании ??

    commonsense, просто комфортный генетический потенциал, выше которого только жёсткими тренировками, ну и питанием в том числе, мне например тяжело в беге расти (быстрее 5 мин на 1 км.), а подтягивания наоборот легко с детства

    18/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anton989 @ 12.02.23)  

    commonsense, просто комфортный генетический потенциал, выше которого только жёсткими тренировками, ну и питанием в том числе, мне например тяжело в беге расти (быстрее 5 мин на 1 км.), а подтягивания наоборот легко с детства

    Тоже самое, всю жизнь бег давался с большим трудом, хотя около 10 лет занимался футболом на любительском уровне. На турнике же делал по 30 подъем переворотов, без особых проблем))

    16/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rz40 @ 10.02.23)  

    А кто нибудь поднялся до пло500 играя раш покер и расчитывая на гонки. Может пора взглянуть на рег столы и другие румы??

    Федор правильно написал про Шуллера.

     

    Добавлю подробностей по его марафону.

     

    Начало - $ 100, шесть столов зума.

    Начало было микс пло2 зум и пло 5 зум

     

    Цель - $ 10 000, те же шесть столов, но уже пло 100 и пло 200.

     

    Так вот, своей цели Шуллер достиг за 26 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ) календарных дней.

     

    Так что дело не в том, что зум тяжелый, а в умении.

     

    Конечно, зум играть тяжелее. Потому что для того, чтобы плюсовать в зуме, надо иметь едж над всем полем.

    А чтобы плюсовать в рег.столах, надо иметь едж над своими соперниками по столу, да и то не над всеми, то есть вопрос плюсовой игры сводится к поиску тех двух мудаков, которые играют еще хуже меня.

     

    Но вспоминая Шуллера = он доказал, что и в зуме плюсовать можно. Уверен, что и сегодня он бы это повторил.

    20/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, это да, но на начало марафона Шуллер был далеко не игроком пло2-5-10. Это все равно, что посадить Ромеопро на аби2 и потом рассказывать, что за 26 календарных дней можно до аби500 дайти.

    34/38
    Ответить Цитировать
    4
  • kirilldh, а во временном промежутке вопроса не стояло.  Вопрос стоял в самом зуме,  Шуллер начинал с 25 вроде

    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, как человек который посмотрел суммарно часов 500 обоих марафонов, замечу, игра на ГГ другая, особенно в Раше, и второе -  игра без стат, короче нерелевантно. Но для изучения омахи  до сих пор гуд!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirilldh @ 13.02.23)  

    Julio, это да, но на начало марафона Шуллер был далеко не игроком пло2-5-10. Это все равно, что посадить Ромеопро на аби2 и потом рассказывать, что за 26 календарных дней можно до аби500 дайти.

    Вопрос был не в том, какие навыки нужны для поднятия по лимитам, а в том, возможно ли вообще такое - подниматься по лимитам играя зум (раш).

    И Шуллер тогда однозначно ответил на этот вопрос. Само собой, скилл у него был другой.

     

    Я вот 10 лет не могу побить пло 10 , но я же не говорю "это невозможно". Я говорю - "это возможно, но у меня нет нужного набора скиллов".

    То же самое и подьемом по лимитам в зуме. Это возможно, но для этого должен быть нужный набор скиллов.

    21/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 10.02.23)  

    Fenomenico, тебе не кажется, что ты обратно возвращаешься в это микролимитное турнирное болото (в котором провел последние годы)?

    давай руки в кулак и вперед к plo500

    В том микролимитном болоте я делал ~30k в год, хорошее было время )))

     

    Насчёт подъёма по лимитам в зуме/раше и того, что делал Шуллер. Вряд ли кто-то будет спорить, что Шуллер один из топовых омашистов, поэтому особо нет ничего удивительного в подъёме по лимитам. ЗапахЗамазки много раз раскручивался чуть ли не с фрироллов, но это не значит. что все могут так сделать. Да даже у меня был как-то марафон 500-5000 с аби2 до комфортной сетки в нехолдемных МТТ. И разумеется, больше 90% покеристов не повторили бы даже этот скромный результат.

    Я уверен, что условный Нандез сейчас легко бы оформил марафончик в раше на GG с ПЛ2 до максимального ПЛ200. Насколько бы он был информативным относительно того, насколько возможен такой подъём для средней температуры по больнице? Как по мне, вообще не информативен.

    Но я уверен, что до ПЛ25 включительно зум бьётся для среднестатистического рега.

     

    10 февраля: ПЛ5, профит +4,8, лб +1,4, турниры -16, итого -9,8$

    11 февраля: выходной

    12 февраля: ПЛ5, профит -44,1, лб +2, итого -42,1$

     

    В пятницу немного кеша поиграл, плюс катнул ещё МТТ сессию, был близок к нормальному доезду, но на предфиналке ребайника по ПЛО на редстаре с тузами по флопу не устоял 60/40, и только 7е место. Суббота традиционно отдых с настолками. В воскресенье какую-то яму словил эмоциональную и физическую. Причём вроде выспался, но весь день каким-то разбитым был, ещё и в кеше отымели знатно на 8 стеков недодачи за небольшой отрезок.

    Неделя прошла неровно, начал вроде неплохо с МТТшек, а потом только вниз. Ощущения смутные. С одной стороны, наверное, если бы я ещё уверенно катал в плюс холдем и добавлял больше МТТшек по нему в сетку, можно было бы и полноценно в МТТ вернуться, а так очень диспово выходит для моего БРа.

    По ЗОЖу за неделю всё гуд - шаги чеканил (кроме субботы, но я по субботам забиваю и на диету, и на физуху, чит-милл типа), упражнения сделал 6/7 дней, только воскресенье провтыкал, пиво не пил.

     

    На следующую неделю хочу попробовать погриндить кеш, ибо надо чуть заработать денег на кредит и прочие нужды, ну и в целом хотелось бы прикинуть, на что я могу рассчитывать, если буду прям плотно вгружаться в текущий лимит (5-ку). Но один денёк МТТшки катну пожалуй, скорее всего четверг, ибо там лишний турик по хайле на Кинге.

    По ЗОЖу стандартные +500 шагов, оставляю упражнения по приложухе + добавлю к ним кое-какие для подтягиваний.

    2183/2606
    Ответить Цитировать
    13
6220 постов
1 226 246 247 248 249 268 312
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.