You think you know but you have NO IDEA!

192
Статистика
Статистика
192
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +189
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 28 29 30 31 32
  • Есть мнение что Запад нагнетает истерию, чтобы Путин убрал свои войска от границ Украины. Таким образом сейчас не Путин давит на Запад, как было осенью напугать большой войной Европу, а наоборот. Эдакий цугцванг для Путина получается. И отвести воиска будет минусово, потому что ну это же моя территория, где хочу там и провожу учения, нехрен мне указывать. Реально воевать - это просто жопа будет ему. Ни внутри страны не поддержат (кроме самых отбитых), ни снаружи (жёсткие санкции). 

    И ещё смысл в том, чтобы в следующий раз даже мыслей не было так шантажировать Запад. Плюс олимпийское перемирие, и китайские хозяева строго настрого запретивший воевать пока у нас тут Олимпиада, поднимающая рейтинг компартии. Возможно рассорить с Китаем тоже план, ибо Китай тоже ведёт себя плохо

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Lehi423 @ 13.02.22 

    Ребята меньше смотрите телевизоры, новость о том что Россия нападет на Украину транслируют уже 8 лет.

    Да тут боюсь телек никто из нас не смотрел уже годами, брат) У меня его и нет. Всё это мы знаем и проходили да, но боюсь именно эта ситуация немного другое. С неделю-две назад и осенью тоже активно это форсили, но тогда паники не было вообще потому и внимание даже не обращали, но щас чет прям совсем прижало истерией. В целом скорее всего ты прав но тем не менее варики надо продумать считаю.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Да, есть над чем подумать, наверное слегка обезопашусь и снижу БР в румах.

     

    Lehi423, так-то да, но, как написали выше, сейчас прямо максимально форсят эту тему западные сми.

    Ответить Цитировать
    273/305
    + 0
  • Епт, а что за прикол? На днях я купил венома и обнаружил, что дефолтный WWSF H2N и такой же стат, но расчитанный по формуле из пака венома имеют разные значения. В среднем веномоский WWSF на 2-3% ниже, чем дефолтный стат H2N. Сравнил нескольких оппов, абсолютно у всех различия в WWSF. Т.е., во первых, я до этого катал полгода ориентируясь на завышенный(?) стат WWSF у поля, то-то я думаю у всех 47+ WWSF (куда подевались все ниты с 43?) и откалываю тут пацанов, у которых блефов-то нет в ренже. Во вторых, в каких статах еще тогда могут быть проблемы? Кому вообще верить, все теперь перепроверять? 

     

    WTF? Кто-то наблюдал подобное?

    Ответить Цитировать
    274/305
    + 0
  • Перестрой стату

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • SvitQ, я вообще ориентируюсь ввсф 49+ ниже люди блефуют редко.

    Ответить Цитировать
    24/25
    + 0
  • saulgoooodman, я перестаривал все статы, когда установил венома

    Ответить Цитировать
    275/305
    + 0
  • nakazator95, я примерно с WWSF 47 отсчитываю, что хоть какие-то блефы появляются у людей, а так да, тоже на 49+ ориентируюсь

    Ответить Цитировать
    276/305
    + 0
  • Тоже была такая проблема в самодельном хаде. Проблема оказалась в том что в одной из формул забыли прописать фолды. Итого ввсф у всех был на 2-3 выше

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • Проверь в редакторе статов Flop any action. Если тем отсутствуют фолды, то проблема может быть в этом)

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • Rakewon @ 14.02.22 

    Проверь в редакторе статов Flop any action. Если тем отсутствуют фолды, то проблема может быть в этом)

    Статы в покупных хадах запечатаны. По моему посмотреть это невозомжно


    SvitQ, У меня ввсф в Веноме и в дефолтном попапе идентичны посмотрел несколько игроков. Какой смысл спрашивать что то на форуме ,когда есть саппорт покерпопапа ? Уж там то точно ответят что к чему.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 1
  • SvitQ, была точно такая же история с MustHaveHUD. Проблема решилась тем, что заменил ввсф на дефолтный стат из h2n

    Написал в поддержку хада, мне прислали сообщение мол спасибо за ваш сигнал нам насрать

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 4
  • То чувство, когда долбаеб с 88 не ты:

     

    За 5 минут до этого я уже поставил овербет в таком  же споте и опп, выжав часть ТБ, сфолдил. В этой раздаче вижу его мысли так: 

    Флоп "Изи колл, кого ты пытаешься наебать со своим промазавшим бродвеем?"

    Терн: "Да ты че, ахуел чтоли, сука?"

    ШД: "...???"

    Через 2 секунды после ШД: "Ебать, я ДАУН...  "

    Ответить Цитировать
    277/305
    + 11
  • Думаю стать первым в мире покер-художником, даже уже есть наброски для моей дебютной картины, называется "Когда сделал 3бет с дамами"

     

    Ответить Цитировать
    278/305
    + 12
  • Пролежал 6 дней с ковидом, было довольно тяжело. Сейчас температура небольшая в районе 37, надеюсь завтра сесть за столы. В голове какая-то пустота, как будто стерли часть памяти, всегда помнил номер своей карты и по памяти вводил его при покупках в инете, а вот сейчас не смог вспомнить, посмотрим насколько быстро получится вкатится назад.

    Ответить Цитировать
    279/305
    + 4
  • Не помню номер карты, ковид, бля какие проблеми у тебе сецчас сочувствую, а то что в Украине сейчас настоящий ад тебя не смущает??? 

    SvitQ @ 26.02.22 Цитата (SvitQ @ 26.02.22)  

    Пролежал 6 дней с ковидом, было довольно тяжело. Сейчас температура небольшая в районе 37, надеюсь завтра сесть за столы. В голове какая-то пустота, как будто стерли часть памяти, всегда помнил номер своей карты и по памяти вводил его при покупках в инете, а вот сейчас не смог вспомнить, посмотрим насколько быстро получится вкатится назад.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -19
  • Смущает не то слово, чувак, я строго против войны в Украине, к Украинцам исключительно хорошее отношение у меня, смотрю ютуб, сопереживаю, надеюсь это закончится как можно скорее. Но это мой покерный блог и тут я пишу в основном про свой путь в этой игре и чтобы я тут не написал, к сожалению, это никак не поможет людям, оказавшимся в этой ужасной ситуации.

     

    ---

    Последние 3 дня садился поиграть 1 - 1.5 часа, на большее не хватало сил. Могу сказать, что прилично подзабыл как играть, но вроде в процессе потихоньку всё вспоминается. Напишу короткий отчет за февраль. Месяц выдался слабым в плане дистанции, тут несколько факторов, основной — с 20 числа я пролежал с ковидом и сыграл может 1к раздач за все это время + ко всему месяц сам по себе короткий. Также было 2-3 дня, когда я играл 2 стола на макс концентрации, это была вынужденная мера т.к. вначале месяца столкнулся с какой-то агонией ииграл в автопилоте. Крч, ничего хорошего не ожидал от февраля, но по ощущениям переапался, выставления складывались хорошо.

     

    Резы за месяц:


     

    Винрейт получился очень хороший, 10.2 EVbb - с таким я бы уже 100% на сотку готов был бы идти, но сейчас не чувствую в себе сил, нужно остаться здесь и вернуть доковидную форму. Вместе с рейкбеком и AI cashout 1805$ с копейками вышло. Чико, кстати, не дает бабки вывести, не приходит код. Саппорт на почту не ответил, а в лайв чате пообещали разобраться. Со старзами, к счастью, проблем не было — работают как часы, респект. Как видно по EV недобор пол стека (~25$), ну на фоне недобора 850$ в прошлом месяце, это можно даже за недобор не считать, а я думал, я переапался :D.

     

    График:

     

    В целом в покерном смысле, месяц неплохой, но по многим причинам дистанции вышла не очень. Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    280/305
    + 12
  • Здрасте,  3 месяца сидел в ридонли моде. Март выпал полностью, сыграл 0 раздач и 0 минут посвятил теории, т.к. попал в такую простанцию, бессилие и апатию, что не мог делать ровным счетом ничего, кроме как пялится в новости, потом взял в себя в руки, понял, что нужно продолжать работать и жить. Начал даже с нл25 снова, т.к. боялся сходу возвращаться на полтинник. Форму набрал за пару недель + словил ап, разъебал сначала 25, а потом и 50. Не буду сильно много расписываться. Если в кратце, то много работаю над теорией,  перешел на 100, а 50 подключаю, чтобы набиралось достаточно столов.

    Ответить Цитировать
    281/305
    + 26
  • Ахуеенейший подкаст от Wakko, в гостях — Ури Пелег, знаменитый ютубер и рег мидстейкс/ХС. Обязательно посмотрите, пусть даже и с субтитрами. https://youtu.be/8FY5ezc-l5k?t=5

     

    Для себя подчерпнул много интересного, для примера: устранил частично присутствующий у меня баг с использованием рандомайзера в ветках, где ушли в эксплоит.  Условно, мы оверблефуем на флопе в чувака, который соответственно оверфолдит, а потом после XX на терне, получаем бет и по рандомайзеру решаем блафкетичить или нет основываясь на том, что наша рука — это иногда блафкетч по GTO. Это полная хуйня, ведь диапы уже изменились и уйдя в эксплоит, мы уже потом не можем делать действия ссылаясь на "GTO". 

     

    Или другой пример: чел строит рассуждения в духе: "Так, против этого оппа я буду реже блефовать, т.к. он телефон, и чтобы сбалансить ренж чека я буду чаще чекать свои сильные руки". По большому счету аналогичная ситуация с поломанной логикой, эксплоиты так не работают, срезать блефы в телефона — ОК, балансить свой чек при этом — Булшит.

    Ответить Цитировать
    282/305
    + 27
  • Рандомайзер нужен только для перекладывания ответственности и соблюдения частот дорогих блефов чтобы не создавался лишний лузрейт от переблефа и то это все очень натянуто Всё остальное полная хуйня и очень печально что это мало кто понимает, втирая дичь про баланс. 

    Лучший рандомайзер, это рандомайзер головного мозга;)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
1 8 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.