Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
160,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 44 64 65 66 67 71
  • Если ты зарабатывала 1к$ , то стоит подумать вернуться на работу. Я понимаю люди с зп 300-500$ в покер идут, но 1к$ в покере это на данный момент не изи мани. Учесть еще ограничения на транзакции,ботов, блокировки и усиление поляны, то есть над чем подумать. Не то что бы я отговариваю и как Гринч пришел ,но тебе еще не поздно все переосмыслить. В любом случае удачи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 28.12.21)  

    Если ты зарабатывала 1к$ , то стоит подумать вернуться на работу. Я понимаю люди с зп 300-500$ в покер идут, но 1к$ в покере это на данный момент не изи мани. Учесть еще ограничения на транзакции,ботов, блокировки и усиление поляны, то есть над чем подумать. Не то что бы я отговариваю и как Гринч пришел ,но тебе еще не поздно все переосмыслить. В любом случае удачи)

    за этот год я осознала, что 1к не изи мани тут, к сожалению.

    Но на кону любимое дело, мне действительно нравится изучать все это и тратить много часов.

    Это то, что поднимает меня по утрам с кровати и дает надежду.

     

    Ходить на работу как на каторгу и иметь барыши покупать себе что то "сверху" или каждый день заниматься тем, что вдохновляет и жить скромно...

    Если бы я поняла, что никогда не заработаю тут, больше, чем 200 баксов в месяц- это один вопрос. 

    Все таки жизнь бы вынудила вернуться обратно.

    Другое- есть все шансы увеличивать свой доход.

    Да, это не быстро, но вполне реально.

    Единственный серьезный риск только в том, если покер прикроют вообще. Тогда конечно, много сил и времени будет потрачено в никуда.

    Пока есть планы утроить свой доход в след.году. 

    Больше гриндить надо(признаться- я мало играла и вполне могла сделать больше), ну и продолжать учиться

    452/493
    Ответить Цитировать
    8
  • рои около 40% дает основание смотреть вперед с оптимизмом. Нужно увеличивать би и количество турниров играемых в день и заработок будет ок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lucem888 @ 24.12.21)  

    С глазами норм, но тоже подумываю о компьютерных очках. Заходила в магазин, но так и не поняла разницу между очками за $30 и за $150.

    Разница в 120$. Не благодари!

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще сам не понимаю, как люди выбирают покер, если у них условно есть те 1к баксов как они говорят обычно. Если это действительно правда а не округление. Потому что будь у меня зп 1к, я бы на хую вертел покер   как основной сейчас вид деятельности. Да, условно он мне приносит больше 1к, в районе 1.5, но я бы выбрал работу за 1к и покер как хобби и добивал бы до тех же 1.5 а то и намного больше, но уже без нерваков.

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Somiktata @ 28.12.21)  

    Если бы я поняла, что никогда не заработаю тут, больше, чем 200 баксов в месяц- это один вопрос. 

    200S в месяц - это конечно не финиш. Но по жизни - это просто пипец...

    Как управляешься с расходами? С коммуналкой? А погулять, а выпить? Как ты живёшь? Можно сказать - на что!?

    У меня сейчас сходить в магазин - меньше 1000рэ ну не выходит никак! А хожу каждый день! Вообще траты в месяц меньше 1400S - ну просто предел. Но это на 4-х. С машиной(бенз). При этом считай, что живём мы скромно.. 

    Сообщение отредактировал Ysik - 29.12.2021, 4:08
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 29.12.21)  

    200S в месяц - это конечно не финиш. Но по жизни - это просто пипец...

    Если расходов на жилье, коммуналку нету -- то более чем можно жить. Довольно хорошо. Ну и машина вообще-то не для всех обязательная вещь)

    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 29.12.21)  

    Вообще сам не понимаю, как люди выбирают покер, если у них условно есть те 1к баксов как они говорят обычно

    Для того, чтобы это понять, надо поработать за эту самую $1000. Планерки, бесконечные звонки, просмотры и показы квартир. Тебя никогда нет дома. Ты не можешь, проснувшись утром, решить, что сегодня ты не будешь работать. А даже если решил не работать, все может в секунду измениться, тебе звонят, садишься в авто и погнали. А потом ты делаешь фирме выручку = $3000 и забираешь себе $1000. И понимаешь, что ты себе не принадлежишь. $1000 в риелторстве - это не полежать на диване, это очень много работы. 

     

    У нас в фирме был парень, который жил риелторством. Он рыл информацию, постоянно прокачивался, много работал. И доход у него сейчас гораздо выше $1000. В покере так же. Если ищешь лёгких денег - разочаруешься. Если относишься к этому делу, как ТС, есть все шансы выйти на доход гораздо больше $1000.

    25/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lucem888 @ 29.12.21)  

    есть все шансы выйти на доход гораздо больше $1000.

    Это только шансы. Реги же здесь говорят, что наживать $1000 - тяжелый труд. Я не знаю как это, и как это можно делать - у меня всё наоборот. И я так точно не смогу. Даже в ноль. Но этим ребятам верю. $1000 - это не просто. Не знаю как сейчас, но из постов вижу, что с каждым годом становится сложнее.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 29.12.21)  

    У нас в фирме был парень, который жил риелторством. Он рыл информацию, постоянно прокачивался, много работал. И доход у него сейчас гораздо выше $1000.

    Все риэлторы сволочи.    Верить им нельзя. 

    Отсюда у них - "И доход у него сейчас гораздо выше $1000."

    Кровопийцы и обманщики.. 

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 29.12.21)  

    Все риэлторы сволочи.    Верить им нельзя. 

    Отсюда у них - "И доход у него сейчас гораздо выше $1000."

    Кровопийцы и обманщики.. 

    очередной стереотип)

    риэлтор- тоже человек, и может быть и честным и ответственным и открытым и т д. 

    как и в любой другой профессии.

    Как врач может быть обманщиком и сволочью, так и охранник, так и риэлтор, но это не от профессии зависит.

    Насмотреться телевизоров про черных риелторов, а потом как бабки у подъезда пальцем в любого тыкают

    453/493
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Somiktata @ 29.12.21)  

    но это не от профессии зависит

    Только врач нужен обществу, а риэлтор - нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Somiktata @ 28.12.21)  

    Единственный серьезный риск только в том, если покер прикроют вообще

     В РФ - может и прикроют . А вот в ЕС покер останется однозначно . В Германии покер хотя и обложили налогами , но легализовали пару лет назад .  Запрещать обратно после этого , как минимум , не логично .  В США , тоже , в ряде штатов онлайн покер был легализован  в 2020 и 2021 годах...

    Впринципе , властям  развитых стран покер интересен , как крайне времяемкая забава, подданных на пособии занять  . В какой ещё игре можно проигрывать 1$ в течение 6 часов ? А МТТ турнир со входом 1$ может быть легко длительностью 6-8 часов... Население там кормят в расчете , что иногда и в семье безработных случайно может родиться человек со способностями выше среднего .(а со средними способностями не всегда может трудоустроиться в течение жизни ).

     

    В РФ ситуация несколько иная...

    В РФ ниже уровень автоматизации на производствах ... Использовать труд нищих подданных  с зарплатой 15 - 20 тыс рублей на предприятиях друзей царя  выгоднее , чем закупать более современное оборудование в Китае/США /ЕС  , которое меньше сотрудников требует для обслуживания .  Выстраивание кастового феодального общества в РФ - осознанная политика.   Рожденный нищим должен нищим сдохнуть - таковы РФ реалии... Соответственно , у способного россиянина из глубинки возможностей всплыть будет немного.. Игорный бизнес в РФ соответствующий ... Псевдолотерея столото , где десятилетиями занимаются фальсификацией результатов тиража , чтобы нагнать "джекпот" до очередных рекордных уровней , невозможных без вмешательства в ход розыгрыша ( с рисованием цифр против ставок игроков ). Скорее всего , и слив Джекпотов "своим" игрокам в столото тоже в наличии , во время аномально частых "ночных Джекпотов" , которые рисуют где -то в 30% случаев при том , что в автоматах  ночью процентов 10 от общего числа ставок делают ... Случай с Бартош - это то , что на поверхности ... И российские  "БК", работающие только на прием денег , потому что после выигрышной ставки клиента просто посылают лесом вместо выплаты выигрыша . Так что , едва ли международным румам , которые фальсификацией  розыгрышей не занимаются ,  и не станут гсч "подкручивать" , чтобы через выигрыши "нужных людей" взятки платить ,  в РФ позволят работать официально ... Если , конечно , великого переворота в РФ не случится ( после которого , впрочем , РФ вполне может развалиться на десяток государств размером поменьше ).

    Сообщение отредактировал vfadeev1986 - 29.12.2021, 7:40
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 29.12.21)  

    В РФ ситуация несколько иная...

    С политикой шел бы ты в раздел политики..  

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 29.12.21)  

    политикой шел бы ты в раздел политики..  

    Борьба с "нелегальными" игорными конторами, к которым в РФ относят и покеррумы - это тоже "политика"... Так что , если играть в покер профессионально ( а не с целью проведения свободного времени ) - нужно быть  готовым к тому  , что продолжение участия в этом спорте может потребовать смену страны ПМЖ... Если к этому не готов  - то особо в покер вкладываться смысла нет .

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, согласен, после долгой паузы решил на досуге поиграть, с фрироллов выиграл пару тысяч, а когда встал вопрос с выводом вот тут моя радость и закончилась) В итоге конечно вывел заплатив 7%, но по моему это не лучшее решение))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 29.12.21)  

    И я так точно не смогу. Даже в ноль.

    Заставляет кто-то?

    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 29.12.21)  

    Все риэлторы сволочи.    Верить им нельзя. 

    Только что ты назвал сволочью ТС и меня) Это не культурно. Лично я (и тот парень о котором я писала выше) не обманула ни одного человека, а многие до сих пор обращаются за помощью.

    27/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeKolyan @ 29.12.21)  

    Только врач нужен обществу, а риэлтор - нет

    Если риелтор не нужен обществу, то почему риелторов так много? Не спрос ли определяет предложение? 

     

    И да... В США ни одной сделки без риелтора быть не может.

    28/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда приезжал в Москву для работы в 2012 году и снимал квартиру, цены были по 25к за квартиру а это было тогда 800$, я просто не понимал за что риелторы должны были получать эти деньги от меня. Потому что ситуация на рынке когда для съёма надо х3 от суммы и сразу, только благодаря риелторам. Причём, я бы действительно был бы не против, что бы оплачивать туже сумму риелтору, дополнительно в течении каждого месяца. Скажем условно 5 - 10%, пускай даже и на ту сумму что надо отдать сразу было. 

     

    А на счёт работа и нерваки, тут все условно так и не про такую работу я говорил, куда хотелось бы уходить. 

    Условно я могу и дальше продолжить заниматься натяжными потолками у нас в городе, но что бы тут получить 1к это тоже не так просто будет, но возможно. 

     

    Но другое дело с 1к уйти на 200, это какой то кошмар. Не не если мечта и ты один, то я бы тоже на дошиках жил с улыбкой про светлое будущее. Но надо же иногда и сесть и подумать что условно будет, если не попрёт в мтт ещё пару лет, и будет только по 200. 

     

    Я так понял там фонд 50 забирает, я бы срочно от туда уходил, потому что это не те цифры что хочется видеть после расчёта.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1419 постов
1 44 64 65 66 67 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.