Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,082,145 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 607
  • Дорогие форумчане!

    Хотелось бы дать оценку вчерашней игре.
    Не буду нахваливать его мастерство, так как Макиавелли как-то
    сказал: "Комплимент сопернику-это комплимент самому себе".

    Ни разу не видел, как шлем играет (для меня, после того, как он не извинился,
    а, "по замазке")), предложил играть крупнее, "Фер"-именно шлем), но был удивлён
    тому, что оппонент абсолютно не "плывёт". Более того, учитывая то, что куш для
    него мелкий, играл максимально собрано.

    Не для кого не секрет(и это правда), что он сильнее чем я, но шлем видел мои статсы,
    а я-его, и я не поверю, что он по-прежнему считает, что я "не умею играть в покер".
    Однако публичных извинений не последовало. Может я слишком мелкая сошка для него?
    Возможно. Но я в жизни не написал бы ему первый ничего плохого, хотя я считаю,
    что он перебарщивает с образом и слишком высокомерно себя ведёт.

    Предлагаю моим читателям перестать глумиться над побеждённым и постепенно снижать
    обороты, в плане стёба над ним и его фанатами. А то мы заебёмся от них отбиваться
    и пропустим много нового и интересного. Впереди ещё море интереснейших рассказов
    и психологических приёмов, которые многим пригодятся в жизни.

    Когда я играл с шлемом, я выключил форум, чтобы не отвлекаться, но чувствовал вашу
    поддержку и не хотел вас разочаровать. Надеюсь все вы нехило кайфанули и оттянулись!))
    Ваши эмоции для меня-это основная награда, а не 50$, как утверждал шлем.
    938/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    215
  • Цитата (Ivan22 @ 20.3.2013)
    Слав,ты как относишься к тому чтобы твой блог перенесли в раздел Колодцы игроков — вопросы профессионалам ???

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67528&pid=2201128&st=0&#entry2201128


    Раньше хотел, теперь понимаю, что и так сгодится.
    939/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • исполнитель, продолжать будете?
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребята я вас умоляю, не пишите так часто,я чтобы узнать результат пол ночи просидел, блять, ведь тока на 112 странице были-ОСТАНОВИТЕСЬ
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • исполнитель, незнаю,за что он должен извиняться кстати,он написал своё мнение о тебе,которое сложилось из прочтения твоего блога (выходит Шлем читает твой блог)).
    Да истории у тебя интересные,но ругаться матом почти в каждом посте,советовать бить женщин и т.п.эти твои советы и поведение многим неприятны.
    Feruell играл с тобой просто потому,что это +EV для него и только.
    Сайт читаю несколько лет,многие темы читать неприятно,сплошь мат,полная вседозволенность для многих постеров.
    Не удивлюсь если скоро на форуме,начнут пропагандировать наркоту,а не только ругаться матом и советовать бить женщин.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Надо было флуд матча переносить в другую тему и категорически запретить обсуждение здесь
    поздравляю с победой
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 20.3.2013, 7:42
    25/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JackBauer, после этих постов ты будешь утверждать, что не секретарствуешь у Феруэлла?
    Логично уже спросить: "По чем?"
    140/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Admiral @ 20.3.2013)
    исполнитель, продолжать будете?


    Сейчас не вижу никакого смысла.
    940/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Где вставать в очередь за консультацией? ( Я серьезно )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 20.3.2013)
    Дорогие форумчане!

    Хотелось бы дать оценку вчерашней игре.
    Не буду нахваливать его мастерство, так как Макиавелли как-то
    сказал: "Комплимент сопернику-это комплимент самому себе".

    Ни разу не видел, как шлем играет (для меня, после того, как он не извинился,
    а, "по замазке")), предложил играть крупнее, "Фер"-именно шлем), но был удивлён
    тому, что оппонент абсолютно не "плывёт". Более того, учитывая то, что куш для
    него мелкий, играл максимально собрано.

    Не для кого не секрет(и это правда), что он сильнее чем я, но шлем видел мои статсы,
    а я-его, и я не поверю, что он по-прежнему считает, что я "не умею играть в покер".
    Однако публичных извинений не последовало. Может я слишком мелкая сошка для него?
    Возможно. Но я в жизни не написал бы ему первый ничего плохого, хотя я считаю,
    что он перебарщивает с образом и слишком высокомерно себя ведёт.

    Предлагаю моим читателям перестать глумиться над побеждённым и постепенно снижать
    обороты, в плане стёба над ним и его фанатами. А то мы заебёмся от них отбиваться
    и пропустим много нового и интересного. Впереди ещё море интереснейших рассказов
    и психологических приёмов, которые многим пригодятся в жизни.

    Когда я играл с шлемом, я выключил форум, чтобы не отвлекаться, но чувствовал вашу
    поддержку и не хотел вас разочаровать. Надеюсь все вы нехило кайфанули и оттянулись!))
    Ваши эмоции для меня-это основная награда, а не 50$, как утверждал шлем.


    Ваще похуй..как блядки прошли?пизды получили?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • фуууууфффффф
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удивительно адекватный ответ. Удивлен.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю исполнителя, вообще красавчик, эпическая история получилося, по поводу феруэлла, его я понимаю, если у него неприязнь к человеку и к его блогу, он ее и высказывает, это его мнение, единственное ->я считаю что надо извинится и признать что был не прав по поводу "неумения играть", но это его право он может это делать может и не делать, лично я хотел бы чтобы выиграл феруэлл, потому что по честному он сильнее играет, но по правде говоря -> результат ни так уж и важен да и сам матч по сути не важен, а так... феруэлл после матча мог бы дать небольшое ревью для оценки уровня игры исполнителя при любом раскладе, и опять же принести свои извинения. Вообщем здесь дело феруэлла, его право считать что исполнитель не умеет играть, я считаю, что он показывает слабость тем что не приносит извинения.

    И еще ....такой вопрос исполнителю, я не читаю твой блог, но увидел тут коммент один вконце, ты занимаешься или занимался боксом, как твое мнение относительно ребят которые посылают оппонента в нокаут и после когда чел уже ничего не "вдупляя" с косым взглядом лежит на полу еще и подбегают впритык орут в лицо, типо того что тот мудак конченный а он крутой, ну эт утрированно конечно, но смысл понятен, хотя бывает и не утрированно, дофига такого видел, так как смешанные бои смотрю, мне лично кажется такое поведение не достойным, и уж точно не спортивным, я к чему -> "Попутал ты, дружок. Извинись, я всё прощу." "Шлем" такое ощущение складывается, ты понимаешь, что человек должен признать что он был не прав, но говоришь ему специально, чтобы он либо не извинился вообще, либо накосячил как то, либо ему просто еще тяжелее бы делалось это, конечно всякое имеет место быть, но это я считаю не достойным, это мое мнение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 18.3.2013)
    МТ хорош людей пугать, а то не поймут!))
    Чаевые я всегда даю, но официанткам, а не дилерам.

    Я тебе объясню. С шлемом у меня хуже процентов на 5 не больше.
    Зато не будет базарить лишнего. Плюс поплыть может.
    У меня над ним преимущество, так от меня победы не ждут,
    а он-идол и ему проиграть стыдновато будет.

    Скажется на игру по-любому. И не важно, прочитает он этот пост или нет.
    Если ты помнишь, то в "Короне" в лимит холдем, сильнее меня никого не было,
    я так до сих пор и не видел. С хуя ли мне его бояться?))

    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если ты помнишь, то в "Короне" в лимит холдем, сильнее меня никого не было...


    и веселее :)
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава от души, аурили как следует, боялся что крайним останусь в этой ситуёвине.
    создал ажиотаж на ровном месте
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 19.3.2013)
    Здравствуйте, хотел бы вам как психологу задать определенный вопрос, который меня как профессионального мттника интересует, Сразу скажу, что это репост того сообщения которое я опубликовал у себя в блоге, дело в том, что я слышал много разных советов на тему решения данной проблемы, боюсь, что многие не работают в силу специфики нашей профессии, поэтому интересно мнение психолога, который в этом разбирается гораздо больше моего, Заранее спасибо за ответ
    Итак вот в очередной раз поспав 2 часа и проснувшись, поворочавшись решил что-то написать и вот на секунду, взглянул на нашу мттную жизнь со стороны...

    С Этими проблемами сталкивается каждый профессиональный, а ещё лучше будет сказано каждый успешный мттник сделавший покер своим ремеслом я в этом просто уверен: итак напишу основные проблемы с которыми мы сталкиваемся(я в частности) и буду писать в большей степени о себе, но почитав эти проблемы в других блогах понял, что это проблема весьма глобальна
    Не буду утверждать об Оффлайн профессионалах, но онлайн гриндеры думают поймут это, ибо знают об этих вещах не по наслышке:

    Начнем список того, что мттная жизнь вносит в нашу жизнь темного:
    1. Боюсь наверно самая большая проблема это абсолютно антисоциальный подход к жизни, друзей, которые не связаны с покером и с которым я достаточно немало провожу время реально можно посчитать по пальцам 1 руки, Так получается, что мы живем в другом режиме дня, а ников в нашей жизни больше чем реальных людей... и получается так, что мттники скованы очень узким кругом общения, потому как намерено подстраиваться под наш ритм жизни никто не будет,

    2.Вот тут скажу больше за себя, но предполагаю, что такая проблема есть у многих мттников - эта проблема звучит как адская лень в аспектах нашей жизни не связанная с покерной деятельностью, попытки заняться чем-то кроме покера прекращаются ещё на этапе зарождения, реально тот отрезок времени когда я отдыхаю и посвящаю не покеру, я откровенно говоря еблую, убивая свое время в никуда...

    3.Опять же за себя, но вижу эту проблему у многих, Назову эту проблему как Атрофирования Мирового восприятия, сложно завернул, но суть в том, что от постоянных стрессов в игре или по долгу необходимости быть невозмутимыми в рабочее время сделали так, что в обычной жизни краски черного и белого, стали одного цвета, ну реально я столкнулся с тем, что на все что происходит в жизни буд-то хорошего или плохого переносится с одинаковыми эмоциями, точнее с полным их отсутствием, причем странно что в игре Я ешё испытываю эмоции буд-то хорошие или плохие, а в жизни же все уже давно одних красок

    4. У Успешных игроков чаще всего возникает Это-пропажа мотивации, когда вы достигли определенного уровня финансовой свободы, мы просто зачастую неготовы к этой свободе, мы знаем как надо ебашить,что-бы заработать эти деньги, но как их грамотно потратить знают имхо единицы, и получается такая ситуация заработал ты денег, сидишь и попросту не знаешь куда их потратить, и тут все это переходит в полную потерю мотивации.. потому как делать что-то не зная ради чего изначально обречено на провал.

    Хотел было продолжить список но думаю, что стоит остановится и попытаться совместными усилиями разобраться в данной проблеме, я примерно знаю, что многие напишут, потому как проблемы не новые,и все покеристы, которые писали о них у себя в блоге получают в какой-то степени схожие ответы, но все же может найдется что-то стоящее и мы найдем выход из данной ситуации, скажу лично по Пункту 4. я поставил себе промежуточные ориентиры, мотивация есть с этим все нормально, но как решить проблему из списка остального я реально хз

    Кстати репостну этот пост в блог Исполнителю, честно сказать многие вещи, которые он пишет мне кажутся просто аморальными и абсурдными, но есть и стоящий контент там, поэтому интересно будет услышать мнение психолога по этому вопросу, потом репостну сюда его ответ.


    Исполнитель, что скажешь? То же интересно.

    Ну и когда ждать продолжение переезда в Москву?

    пс был уверен, что шлема опять будешь называть шлемом, после его поста в блоге после "драки")
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Славик, а можно статы посмотреть по Вашему ха?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JackBauer @ 20.3.2013)
    Ой, ну перестань ты уже смешить своим психоанализом Феруелла :) И не надо проецировать свои душевные терзания непризнанного гения на него.
    Я уверен что он один из счастливейших людей. Я понял это когда ещё слушал его радио хедс-ап, с каким удовольствием он говорит о разных крутых вещах. Он получает удовольствие от знаний, самосовершенствования, продуманности по жизни. А не от блядок и пьяных лудоисторий.

    Нужен, нужен. Ни один нормальный читатель его дневника из-за проигрыша 100ББ не сочтёт его "поверженным", или что он стал менее умным.

    Цитата (JackBauer @ 20.3.2013)
    Ну можно и на счёт преклонения и фанатизма твоего. Когда вроде как хочется нахала мордой об стол, а нечем. В итоге получается какое-то нечленораздельное фырканье, рожа перекошенная и слюни текут.
    Ладно, с кем я пытаюсь говорить собственно... Что хотел я сказал, а в перепалку с дураком влезать не стану. Гудбайчик.

    ебаааать! еще минуту назад я думал, что ты просто дурак и тырнетный лизоблюд. а ты, оказываецца, обычное чмо нунахуйтакжить
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пиздец JackBauer ты такой подкаблучник просто жесть, реально тошнит
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
12138 постов
1 152 172 173 174 175 194 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.