Между воздухом и натсом

83
KonstantOut1
где моя кнопка ФОЛД?
Статистика
Статистика
83
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2267
  • Просмотров
    204253
  • Подписок
    83
  • Карма автора
    +3111
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 90 110 111 112 113 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  • Перейти в другой рум.
    9%
    14
  • Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    69%
    107
  • "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    10%
    15
  • Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    6%
    10
  • Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Я думаю там и КК будут в колле префлоп и гораздо чаще чем АА,которые как раз не ожидаю увидеть вообще. Флоп кбет не нравится тоже
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • Думаю колл будет все таки сильно минусовый. Линия оппонента выглядит достаточно сильно. На лимтах повыше я считал бы его диапазон полярным. Но если брать в учет то, что это нл10, раздача в дипах и оппонент с ввсф 43, то блефы можно исключить полностью. На шд мы никогда не увидим руку слабее
    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
  • kazzloff @ 23.12.2020
    Я думаю там и КК будут в колле префлоп и гораздо чаще чем АА,которые как раз не ожидаю увидеть вообще. Флоп кбет не нравится тоже


    КК наоборот не коллится никогда никем(99%), как и дамы, опен-4бет строго, а с тузами уже шанс слоуплея относительно велик(чуть больше 10-и, скорее всего). Это и по своему опыту, и что другие пишут
    Ответить Цитировать
    899/927
    + 0
  • KonstantOut1 @ 23.12.2020
    никогда никем(99%),


    Вот ты в натуре упертый))
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 1
  • Наконец-то свершилось, аллилуйя! Все комплектующие к новому компу у меня дома На всё про всё ушло что-то ок. 25.000-26.000 гривен(ок. 900$), почему около?просто что-то менялось в процессе в виду отсутствия на базе, что-то дешевело и тд, ну и расходы на доставку я не подбивал(всё из разных источников "стекАлось"). Начал смотреть видосики по сборке своими руками, чуть крыша не поехала в процессе, это ещё не добрался до тех, где "сгорел комп от криворукой сборки" и тд. Ладно как-то распетляюсь, но пока на вид это всё(ну ладно не всё, но половина из работ точно, с кабелями всякими) - жутко сложно выглядит. Буду собирать ориентировочно 31-го числа "под ёлочкой", потому как до НГ выходных не будет, да и 31-го мб короткий день нам сделают, а не выходной.

    Ответить Цитировать
    900/927
    + 18
  • Ковёр классный
    Ответить Цитировать
    16/17
    + 12
  • сборка с 1650 за 900 баксов? Че за жесть
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • Rainpwn, всё по моим запросам; человек, который такую сборку мне предложил, пока никого не подводил. Там оперативы с запасом, корпус навороченный(относительно), моник 27", а видеокарта особо крутая мне не нужна

    Не понял, если честно, в чём нестыковка? дорогая или дешёвая сборка? Вроде как в целом средненькая.
    Ответить Цитировать
    901/927
    + 0
  • KonstantOut1, ну я когда собирал, у меня карта стоила 50% всей сборки, правда монитор не учитываю. Но если в игры не играешь то ладно, а с другой стороны зачем комп за 900 баксов если не играть в игры?
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Rainpwn, не ну на нл2 точно такой комп не нужен.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • Rainpwn @ 27.12.2020
    KonstantOut1, ну я когда собирал, у меня карта стоила 50% всей сборки, правда монитор не учитываю. Но если в игры не играешь то ладно, а с другой стороны зачем комп за 900 баксов если не играть в игры?


    Ну в игры тоже, но во вторую очередь и в не супер-пупер какие-то. Запрос был: прицел на возможный мультируминг, солверы и мб даже стриминг в будущем. В те игры, в которые собираюсь играть, у меня с горем пополам получалось играть вообще без видюхи, с "затычкой" - так что это будет супер-апгрейд в этом направлении для меня всё равно.
    Ответить Цитировать
    902/927
    + 3
  • kemg, это ты что, так попытался меня потроллить? Слабый высер если что
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Rainpwn, Нет ничего зазорного в нл2, кто-то по фану играет, кто-то растёт по лимитам, но заявлять:

    Rainpwn @ 27.12.2020
    Но если в игры не играешь то ладно, а с другой стороны зачем комп за 900 баксов если не играть в игры?


    Я даже объяснять тебе не буду, что не так с твоей логикой, так как время дороже.
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • хоть кто то нормальный блок питания в сборку взял)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • kemg, я так понял ты ему по сборке помогал, и было желание "под солверы"? Ну дело ваше, просто я лет 8 назад тоже собирал комп под конкретную цель, которая не зависела от графики и не поддерживала многопоточность, в итоге был взят двухядерный i3 с высокой частотой (за те же деньги можно было бы i5 взять с чуть меньшими частотами и 4 ядрами) и амд затычка. А через год и задачи поменялись и многопоточность завезли, а моя узкопрофильная сборка скатилась в говно. С тех пор я за баланс.
    P.s. на системнике сэкономить и взять 1660 бы
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Rainpwn, мне помогал Eternal Rain. Это я ещё хотел экономить, где только можно(начиная с диагонали монитора), а он мне обосновал каждый пунктик, почему лучше взять чуть дороже.
    Ответить Цитировать
    903/927
    + 0
  • KonstantOut1 @ 27.12.2020
    Буду собирать ориентировочно 31-го числа "под ёлочкой"


    Блиат это ж какую силу воли надо иметь, чтобы оставить сборку на 31 число
    Но я бы собирал сразу по одной причине, если что-то не так, чтобы было время всё исправить это раз и тьфу-тьфу, если что-то дефектное, то лучше раньше это узнать и обменять.
    Cама сборка даже у новичка при просмотре ролика с ютуба займёт максимум час, ну ок неторопливо с разглядыванием каждой детали, с кофе и перекуром - два часа.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 1
  • kemg, та не, лучше я ещё пару видосиков гляну, с виндой+драйверами разберусь, чтоб на флешке(флешках) были заготовлены(для кого-то это между делом, а для меня целое чуть не "священнодейство" будет, ну ламер я в этих делах, да...) - чем впопыхах после полного рабочего дня уставшим вот это всё хуевертить. Честно говоря, из того что я видел в видосе(слышал от знакомых) там часа 4, как минимум, должно уйти(мб чуть преувеличиваю), ну а учитывая, что надо ещё весь софт ставить по новой и думать какой ставить(мб х2н, хоть он мне доверия не внушает - из того, что видел, даже хм3 чуть интересней выглядит, личное внешнее впечатление, не претендую на истину), настравивать всё, и вообще хочу к новому ссд старый жёсткий присобачить "до пары" - тоже геморрой, но по идее зато с настройками во всём подряд намного уже меньше возни будет, да и с перекачиванием всего нужного.
    Ответить Цитировать
    904/927
    + 3
  • Из личных наблюдений человека который сам недавно собирал первый раз : сначала лучше ставить жесткий, а затем БП т.к. провода от БП не дадут потом нормально засунуть жесткий диск. На десятую винду все драйвера автоматически ставятся, да и сам процесс установки винды сейчас максимально прост, качается она тоже с сайта майкрософт без всяких торрентов и пиратских сборок. После установки SSD в М2 один слот сата (в которые подключается жесткий) становится "занят", поэтому сразу выясни в какой сата воткнуть жесткий. Ну а так эти все мелочи на практике выясняются и гуглятся, зато сам процесс доставляет нереальный кайф. Удачи
    У меня кстати сборка заняла время с 6 до 10 вечера
    Сообщение отредактировал Rainpwn - 29.12.2020, 0:57
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1
  • Rainpwn, мне гуру этого дела сказал, что у некоторых его подопечных и по 8+ часов с подсказками это занимало, а так теоретически и за чуть ли не полчаса собрать можно, когда рука набита. Я прогнозирую для себя 3-4 часа, скорее всего(смотря что включать в это время, если и установку, настройки софта - то вряд ли, конечно). К тому же уже даже с элементарным созданием установочной флэшки проблемки: то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый то ли сама флэшка нерабочая, то ли не использовавшийся последние пару лет USB-разъём, а то ли сам я как-то умудрился это криво сделать, щас пробую через утилиту Rufus.
    Ответить Цитировать
    905/927
    + 0
1 90 110 111 112 113 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.