Только zoom, только хардкор!

107
Статистика
Статистика
107
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-56
  • Постов
    1877
  • Просмотров
    215599
  • Подписок
    107
  • Карма автора
    +4803
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 69 89 90 91 92 94
Бываете ли вы счастливы?
  • Да
    59%
    304
  • Нет
    8%
    39
  • Только во время апстрика
    17%
    89
  • Счастье?! Что это за слово???
    15%
    79
  • Пига, ты мне нравишься.. настрой, да и вообще, жизнь странная штука. вроде находишь родственно одиноких людей, и не можешь, условно, с ними встретиться. И не стоит. Встречи, там вообще не то. Хз, что надо.

    ничего не надо. пусть все как есть. уже неплохо

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Pertii, ничего не поняла, но видимо я интересный чел за это спасибо))

    Ответить Цитировать
    929/986
    + 1
  • Пига, я сам мало что понял)). Если что, я всегда в твоей армии. Рассчитывай на меня.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • 😄 Спасибо, буду иметь ввиду))

    Ответить Цитировать
    930/986
    + 1
  • Вчера в 4й раз в жизни поиграла на миду  Страшно было пиздец, потому что играла в пати с челом, играющем на миду обычно и опозориться не хотелось, но тут он керри был) А стоять мне предстояло против сфа  От чего было еще страшнее, ведь он такой опасный и по-любому задр)) 

     

    По крипам на 5 мин у него было 32/18 а у меня 10/1  Крипов добивать не мое конечно, всегда в этом проигрываю с такой разницей)

    post-138996-1699114493427a_thumb.webp

    Я думала умру на лайне раз 5, но нифига подобного) Я в 4й раз играя на миду ни разу на нем не сдохла на стадии лейнинга 

     

    Один раз была оч близка чтоб отъехать. Сф закидывал меня койлами, но я смогла выжить и он написал в чат гг вп, как же я собой гордилась в этот момент 

    Еще от чела узнала в начале игры, что с каждым койлом сф все больнее бьет и после 1го лучше отойти к башне) Этот совет помог не подохнуть пару раз, раньше я об этом не знала))

     

    Победили)) Как всегда в таких играх мой керри просто божил)) Везет же мне 

    Но вот что меня бесило всю игру: сапы вообще варды не ставили В магазе по 6 вардов желтых лежало. Пришлось мне этим заниматься  

    Ответить Цитировать
    931/986
    + 8
  • Вот так фартануло 

    Ответить Цитировать
    932/986
    + 9
  • Раздача после которой оч хочется вернуться в покер играть помногу) Горжусь собой невероятно что не зассала и в дипах запихала 

    Я 3бетила префлоп, на флопе ставила 1/2, на терне 1/3)

    Ответить Цитировать
    933/986
    + 1
  • Короче я утонула в апатии и сегодня как-то особенно паршиво было. И заставить меня улыбнуться смогла дота)) Святая игра конечно 

     

    У нашего мидера ниче не получалось, а он еще и стримил на твиче. И керри агрился на него иногда. Не люблю когда люди агрятся, оч хотелось мидера защитить и подбодрить, но во время игры я больше не разговариваю)Так что я пошла после игры его защищать и может сделать чела на керри чуть добрее)

    А улыбнуться меня заставило то, что чел меня добрым человеком назвал 

    Хотя весь день у меня настроение - пусть весь мир провалится в ад... И вот эти слова какого-то левого чела изменили мое настроение))

     

    Наверно мне надо меньше слушать такого что погружает в депрессию, но оно так охуенно звучит... сложно остановиться)

    Ответить Цитировать
    934/986
    + 4
  • Этот человек убил во мне веру во все 

     

    Короче он заколил 3бет вхолодную, на флопе 1/2 заколил, терн ч/ч играли)

    Инста минрейз прилетел, а я оч обращаю внимание на тайминги принятия решения и оч хотелось зарыть, но посмотрев на шансы банка вколила)

    Ну дичь же 

    Ответить Цитировать
    935/986
    + 4
  • LittlePig, эта дичь даже анализу не поддается) Опп развлекается😅

    Ответить Цитировать
    23/26
    + 1
  • А тут я почувствовала себя гением игры 

     

    Опп СС префлоп и делал быстрые колы на флопе и терне. И вот он дончит на ривере)

    Мне показалось что это херня полная и чел хочет меня выбить с дровишками какими-то недоехавшими) Угадала 

    Ответить Цитировать
    936/986
    + 1
  • LittlePig, плохо, что мы ТТ блочили его блеффы , но кол норм)

    Ответить Цитировать
    24/26
    + 1
  • Чел с мп открыл 2 бб пришлось зайти) Флоп чекали, терн я 1/3 поставили оба заколили) А ривер😈

    Ответить Цитировать
    937/986
    + 2
  • Интересно тут играют по ночам  Чел заколил 3бет, флоп и терн по 1/3 вколол, а ривер донкнул 3/4) Не могу понять он дурак или гений?)

    Щас его мув кажется ближе к гениальности, он так-то много чего выбивает у меня)

    Ответить Цитировать
    938/986
    + 0
  • Вопрос гений он или дурак можно не задавать после его префлопа)

    Ответить Цитировать
    12/13
    + 5
  • Норм мискликнула, спасибо что все сфолдили 

    Ответить Цитировать
    939/986
    + 4
  • Чел на СБ заколдколил, флоп и терн чек/чек играли

    Вот ради таких раздач я терпела всю боль на тренях в октябре, скока плакала не понимая эти ебаные чеки  

    Ответить Цитировать
    940/986
    + 1
  • Блеф всей жизни просто, давно так не волновалась 

    Я 3бетила префлоп, на флопе 1/3 ставила, терн чек/чекали. На ривере думала что нужно выбить ТТ, ВВ и это возможно сделать тока пушем)

    Ответить Цитировать
    941/986
    + 3
  • Че то давно про доту не писала, все раздачи да раздачи 

     

    Проживаю щас тяжелый период, меня в доте чел из друзей удалил из-за того что я ему на кликзе руиню  А я к человеку успела привязаться и даже игр 20-30 играла на обычных саппортах ради него. Я реально забила на то что хочу получать удовольствие на клинкзе и страдала, играя на всяких саппортах...В какой-то момент мне даже доту хотелось удалить, настока тошнило от таких игр. Обиднее всего, что я под кого-то прогнулась, а меня все равно нахуй послали... 

     

    Так вот была седня игра, где у меня на клинкзе вообще не шло. Я бегала со счетом 0-13, но друг на спектре мне ничего не говорил и сказал что все равно затащим)) Не орал на меня и не обвинял в фиде...Святая спектра просто  Тока она меня понимает))

     

    И мы выиграли))

    Думали что ОД будет мвп, но дота чувствует, когда мне нужна поддержка)) Лучший игрок со счетом 0-16  Видели когда-нибудь такое?))

    "Клинз не саппорт" да идите нахуй просто)) Какие нахуй шмотки на сейв... Тока орчид, хекс, дэйдалус))Я хардкорный саппорт пятой позиции 

     

    Плевать что у меня закуп кора, все равно варжу я как бог и дасты всегда ношу больше всех)

    И что с того что у меня маленький урон по героям и впитываю я мало урона

    Все равно я хороший саппорт и не ебет У меня винрейт на клинзе 45,8% и если я с какими-то корами проигрываю значит дело в них, а не во мне)

    Все еще придерживаюсь идеи, что если коры "недокоры" никакие пуси саппорты игру не вытащат) Учитесь играть блин, а потом на меня пиздите суки 

     

    Спасибо блогу, я выговорилась)) Вроде стало легче и не так грустно)

    Ответить Цитировать
    942/986
    + 6
  • LittlePig @ 03.12.23 

    Все равно я хороший саппорт и не ебет

    с таким майндсетом так и будет у тебя 45% винрейта, и не только на клинзе  

     

    саппорт - это не только про вардинг/девардинг. будь оно так просто, то любого героя бери и будет вышкапушка, но так же оно не работает (кмк уже даже на низких рейтах люди научились играть в доку2)

     

    это же как в покере, ты пытаешься в каждой игре тащить снизу свои 20% (потому что если ты все-таки реально саппорт, а тем более пятерка, которая не пиздит фарм у своих коров, у тебя всегда будет низкий нетворс, низкий лвл)

     

    просто в каждой игре нужно смотреть, что нужно для максимального +EV. начиная с выбора героя (в меньшей степени актуально, по крайней мере до 5к в 95% случаях коры не пикают и два первых пика сапы, особо не подстроишься vs enemy пика), итембилда (что уже куда важнее; форсики, глимеры, другие полезные артефакты, выход в свои коровые артефакты, как к примеру аганим на дизрапторе; важно просто не тарить сразу все арты с одной категории, типа брать и форс, и глиммер) и макро (как минимум не фидить 0-16, думая что это суперспейс для команды)

     

    я не играл до этого лета года два в доку, камбкэнул на пару месяцев, калибрануло меня куда-то в 3200 вроде, ушел на 4500 кажется. на саппортах, разумеется, преимущественно на 5пос (по возможности просил свапнуться, если падала 4ка).

     

    ну и да, забыл сказать про мету офк, глупо не пользоваться банально сильными персами, потому что это тоже +EV. к примеру, на апнутой венге за летний отрезок было почти 70% винрейта.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 69 89 90 91 92 94
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.