Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
212,112 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • Вчера не играла в покер и вечером мне казалось что все, как играть не помню( Но не, руки помнят 

    Опп СС префлоп на ББ, на Ф быстро вколил 3/4, терн ч/ч.

    886/978
    Ответить Цитировать
    5
  • Седня был сложный день в покере) Поиграла час, с утра прям все хорошо было, а вечером села и в какой-то момент проиграла кучу маленьких/средних банков И после таких проигрышей оч хочется затайтиться и просто все рыть. Но я смогла взять себя в руки, не тильтовать и вот одна из последних раздач))

     

    Я ч/рейзила флоп на сбет1/2, Т поставила 1/2 и ривер запихала. Я посчитала что это выглядит страшно  Хз может и всрато сыграно, но сам факт, что я не зассала запихать, радует меня)

     

     

    И в итоге закончила в +6руб 

     

    За неделю я отыграла 12,5 часов и заработала 1/3 профита на нл2 за первые 43 недели того года с дистанцией 185к ( не считала пока скока там за год всего вышло)

    Пока все идет хорошо на нл10, но надо больше играть, а я боюсь сорваться в доту(( Я сегодня так много играла со свеном и мне оч нравится играть с этим челом...Я боюсь что на след. неделе из-за этого могу сорваться и играть больше двух игр по будням  

     

    Еще вчера поиграла на кери бонике и стока дерьма услышала в свой адрес Но я была под пивом и сказала им успокоиться и подрочить после игры  Боялась что мне все 3е накидают репортов и у меня порядочность понизиться, но... Она выросла 

    887/978
    Ответить Цитировать
    6
  • Как же это тешит мое сапортское самолюбие 

    Ладно к раздаче) 

     

    Опп зашел СС 100бб стек был. Флоп он вколил овербет в 150%, Терн 2/3. На Р на бет в 1/5 рейзит 4Х. Че бы делали колили/фолдили?)Плюсаните/минусаните пост если лень писать))

    888/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувствую меня ждет оч тяжелая неделя, диспа проверит меня на прочность 

     

    Летела - 2би( 1 раз блефанула на стек чел по 5 паре вскрыл в 3бетпоте на низкой спаренной доске, 1 монетку проиграла) и вот был шанс отбиться, но не тут то было,у ривера свои планы   На флопе выставились)

    889/978
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот думаете я смогла забрать 3ю доску?

    Нет 

    890/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда в мыслях уже закатала бр к концу неделю и терять уже нечего 

    СС префлоп, на флопе 1/3 вколила

    Ну на самом деле овербет с его стороны выглядит оч глупо на такой доске на мой взгляд)

    891/978
    Ответить Цитировать
    3
  • LittlePig, это стандартный овербет на такой текстуре

    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • lazy_dog, спс)) не знала что в сухие доски так ставится) а каким примерно диапазном?

    892/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Оверпары там, дровишки, блокеры на  диап коллдауна.

    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • lazy_dog, спс за ответ))

    893/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп зашел СС 100бб стек был. Флоп он вколил овербет в 150%, Терн 2/3. На Р на бет в 1/5 рейзит 4Х. Че бы делали колили/фолдили?)Плюсаните/минусаните пост если лень писать))

     

    ШД

     Инфа, которая перевернула мое представление о мире перед сном Фолд валетов без блокера на ФД на сбет 2/3  Ну просто никогда в жизни не зарыла бы))

    894/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Седня нелучше, тока села  и пиздец. Реально страшно что бр закатаю) Префлоп выставились) Причем чел зашел СС и на сквиз пушнул))

    895/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Стрик не сделает из меня нита😈

    Опп СС префлоп, флоп чек/чек играли)

    896/978
    Ответить Цитировать
    4
  • Надеюсь это можно считать началом апстрика ну или хотя бы околонулевого отрезка игры 

    897/978
    Ответить Цитировать
    7
  • Пост о дне, когда я отыграла самую длинную сессию в жизни в зуме)) 

    Было это 15 сентября, но я терь настока занятой человек, что выкроить час-полтора на написание поста не могу, т.к. вместо этого выберу покатать в покер Но написать хочется, потому что это был важный день в моей жизни)

    На сутки я конечно не замазалась , но 7 часов отыграла и совершила нечто невозможное для себя) Вышло 2007 рук при игре за 1 столом  -377,23руб по профиту. Рейкбек еще упал в этот день - 390 руб. Рейковых очков набила 1399. На моей ступени, чтоб получить деньги, надо набить 2500 очков(на нл2 за 2 столами на это недели 3 у меня уходило ).

     

    Настроение у меня было боевое и это был уже 3й день на новом лимите в 5 раз по бабкам больше моего рабочего) Честно говоря я не ощущала давление денег, потому что чувствовала какую-то уверенность в своей игре. Она мне нравилась) Я боролась за все маленькие банки, думала над каждым действием и не ссала играть нестандартно  Я прям чувствовала себя полноценным регом нл10. Впервые в жизни я чувствовала себя на своем месте на нл10 и обрела уверенность в том, что я гожусь для этого лимита)

     

    И вот сидела я катала, вроде получалось и я даже плюсовала) И я решила поиграть в сильнозанятого плюсующего рега. Заказала еды вкусной и в додо кофе. Оч хотелось пить в этот день хороший кофе) Заказ в додо был оплачен онлайн, а из местного кафе надо был платить курьеру через терминал) Пока я их ждала, катала и посматривала в тлф, когда курьер из додо придет. Было написано еще 3 или 5 мин. Я остановила катку и решила подождать) И тут раздается звонок в домофон. Я иду чтобы забрать, а там другой курьер. А карту я не взяла) И говорю ему " Погодите, ща карту принесу, думала эт другой курьер пришел" И он сказал чето типа того что "нифига вы еще курьера ждете" В моем маленьком городе наверно эт редкость, но я же почти плюсующий рег нл10 так что... 

     

    И вот пока я ждала курьеров подумала, блин где-то в Москве мой муж скоро проснется(время около 12 было) и по-любому нормально не поест, потому что полениться готовить) Решила впервые в жизни заказать ему еды и еще вкусную штучку(яблочный шорли), которую попробовала за день до этого. Времена щас такие что просто так двери никто никому не открывает)) Пришлось позвонить и сказать что скоро придет курьер и надо открыть ему дверь. Знаете я кажется никогда не слышала такой радостноулыбающийся голос мужа, потому что он вообще не ожидал от меня такого))

     

    Впервые в жизни я купила хавку чисто для мужа за свои деньги))

    Еще благодаря покеру в этот день я пыталась выработать привычку не вейпить во время катки, а тока в перерывах на балконе) К тому же у нас там неплохо так можно посидеть отдохнуть)

    И вот в один из таких разов, выходя с балкона(а у нас там довольно высокий порог, который надо переступать) я решила опереться выходя на правую ногу, что было большой ошибкой. Я пизданулась  Причем неплохо так меня завалило на правую сторону, я даж головой нормально так ударилась и на пару секунд не понимала че произошло. Зато я узнала что на правую ногу лучше не рассчитывать и быть с ней аккуратней) Заработала парочку синяков и ушибов)

    Фотка руки это уже спустя пару дней и крайнюю ссадину справа я заработала уже на следующий день, пизданувшись в подъезде по возвращению с прогулки 

     

    Но ничто не могло остановить меня от желания много катать в этот день и немного придя в себя после падения я вернулась за столы) И сыграла самую всратую раздачу в жизни( полюбому из-за того что неплохо так приложилась головой об пол )

    Наверно я хотела просто посмореть че реги так играют, ну должны же быть блефы) Но нет, тут так играют тока на велью 

    И я решила ну раз так, ловите нахуй 

    На флопе я играла 1/3 и подумала что оовербет будет неплох)

    И на ривере будет неплох 

    Конечно оп сфолдил и я кайфанула от того как сыграла))

     

    А благодарность за то что я вспомнила про овербеты и больше не ссу так играть хочу выразить Nko1 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154442. Последние месяца 1,5 почти все мои занятия теорией это просмотры его стримов и попытка понять логику принятия решений в раздачах) Так что всем советую подписаться на него и внимательно смотреть че и как он делает)) https://www.youtube.com/@GTProTV

     

    Отдельное спасибо моему другу, подкинувшему мне идею о том что в эту неделю можно попробовать поиграть 1 стол нл10. На что я сказала «ты че, я не пойду, мне страшно, я не готова там играть и я затайчусь как в прошлый свой поход и ниче хорошего не получится». Но поспав ночь с этой мыслью я подумала «» а че бы не попробовать реально», проснулась и написала другу «ты гений, просто знай это». И еще спасибо MER13N написавшему тогда вот это

     

    Цитата (MER13N @ 13.09.23)  

    И вот в последнее время у меня устойчивое желание попробовать на постоянной основе играть один регстол с максимальным погружением, но при одной мысли серьезно это практиковать у меня в голове слышится эхо коллектива средних покерных форумчан, которые в один голос говорят, что самое главное в покере - это $/час, и что я буду заниматься полной хернёй. И мне трудно с этим бороться, это эхо голосов, которых в реальности не существует, сумело посеять у меня сомнения относительно этой затеи, что я теперь и сам не знаю, что же мне делать :(

     

    И все вместе это как-то сошлось в моей голове и я поняла: все, играю на постоянке 1 стол нл10 весь год несмотря ни на что, пока в кассе не будет написано 0 руб. Без вас парни не было бы моего похода на нл10, спасибо вам , вы изменили мою жизнь))

     

    Сообщение отредактировал LittlePig - 28.9.2023, 21:55
    898/978
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (LittlePig @ 28.09.23)  

    изменили мою жизнь))

    Дальше придется планировать отказ от вэйпа, если уж все настолько хорошо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shutkaminutka @ 29.09.23)  

    Дальше придется планировать отказ от вэйпа, если уж все настолько хорошо)

    Вероятность этого крайне мала))

    899/978
    Ответить Цитировать
    2
  • LittlePig, А это же Pokerdom на скринах?

    Как там получить черехцветную колоду, не вижу у себя такой?

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • arozinov, слева снизу написано 4х цветные карты же

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • NikiGrinch, Спасибо! Теперь вижу. =)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 66 86 87 88 89 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.