Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
212,089 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • LittlePig, тоже иногда смотрю на оппа и не понимаю, чо он мутит? А потом оказывается, что оно и не думало вовсе, ему это не нужно, он в свой покер играет.  

    66/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Auscultare, та че, 9 или 8 выбили и рады

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Auscultare @ 21.11.22)  

    LittlePig, заблочили все основные фолды оппонента. :)

    Справедливость ради - его нац тоже заблочила. Не знаю как у вас в кеше, но у нас в мтт, если есть хотя бы один из ста блокеров, ТО ХУЯРЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО     

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Добрый @ 22.11.22)  

    у нас в мтт, если есть хотя бы один из ста блокеров, ТО ХУЯРЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО     

      прикольно как игра в мтт изменилась) раньше все нитами были)

    559/978
    Ответить Цитировать
    1
  •    

    И уже не так печально что я 40к в ноль играю)

    560/978
    Ответить Цитировать
    20
  • LittlePig, Круто, поздравляю!)

    21/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Да есть же, грац!

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • LittlePig, главное вовремя!  

    67/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Auscultare @ 24.11.22)  

    LittlePig, главное вовремя!  

    очень вовремя) была на грани с покером и блогом завязать сегодня. оч заебалась за эти 4 недели.

    561/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LittlePig @ 21.11.22)  

    Когда пересидел в солвере 

     

    Я опен с СБ он СС на ББ. Флоп я ч/рейзила 3Х его бет в 1/2, терн поставила 2/3, а на ривере подумала что пуш будет хорош 

    Он думал секунд 15-20 наверно, я думала у меня сердце остановится, но он сфолдил))

    Наконец-то добралась до солвера с этой раздачей. Он тоже бы так сыграл 

     

    Флоп

    Терн. Тут правда К6с он бетит 50на50

    Ривер. Пушит тож 50на50

    562/978
    Ответить Цитировать
    4
  • Лучше поздно чем никогда)

    Много рефлексировала на прошлой неделе. Эта была 4 неделя такого плотного графика без выходных от покера. Куча затраченного времени а качество моей игры как будто лучше не стало. И не посмотреть никак где че не так делала. Не хватает трекера очень) Всю неделю практически жила с мыслями что я полный бездарь И помогло мне собраться то, что я решила почитать блог одного игрока который теперь играет довольно высоко. Так вот когда он начинал тоже считал себя иногда бездарным тупицей И мне сразу как-то полегчало) Может этот этап считания себя бездарем присущ вообще всем покеристам? 

     

    Я поняла вдруг что надо просто много работать над теорией, много катать и пробовать новые линии и однажды все получится. И пусть я не сижу в солвере по 3 часа в день и не катаю по 8. Пофиг) Я все равно поднимусь куда-то по лимитам просто не так быстро как другие)

     

    Потом выпал джекпот и банкрол стал 100баинов лимита и это развязало мне руки. Теперь я смогу играть и пробовать практиковать новые линии, играть более агрессивно и не бояться залиться)

     

    За ноябрь(с учетом 31 октября) я откатала 76,5 часов, на теорию потратила 28 часов и еще 14,75 часов на заучивание ренджей. Всего 119 часов. И мне кажется что это мой рекорд по затраченному времени на покер за месяц.

    Не в ноль уже хорошо, не все так плохо))

    563/978
    Ответить Цитировать
    10
  • Пошла за пивом, купила еще и цветок 

    Зачем вообще в кб продают цветы в горшках?!

    Никогда больше не хотела иметь дело с розами, оч капризные цветы. 

     

    Прошлый сдох к концу 1 недели ноября, потому что я была настолько занята, что не было даже 5 мин чтоб прочесть что этому сорту роз нужно много света, а я держала его на столе((

    Терь она стоит вот такая и я хз че с ней делать, оч жалко выбрасывать.

    564/978
    Ответить Цитировать
    7
  • Новогодние составы блть  

    Чел сыграл опен4бетпуш на ББ

    С таким гсч ниче хорошего они мне не принесут чувствую)

    565/978
    Ответить Цитировать
    5
  • LittlePig, бывает)

    68/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Начиная с середины сентября я начала заниматься получением инвалидности и ушло на это 3 месяца  Наконец-то на этой неделе все закончилось.

    Началось все с того что неделю решалось какой же терапевт будет готовить мои документы на комиссию, потому что на моем участке уже лет 8 нет терапевта. Потом когда уже все бумаги собрала я где-то на протяжении 1,5 месяцев раз в неделю ходила в больницу чтоб узнать отправили мои документы или нет 

    И вот на прошлой неделе терапевт сказала что еще в начале ноября отдала все заведующей. И по факту пока я не пришла к заведующей, документы никуда не отправились, а просто лежали в каком-то углу. Беспощадная российская медицина)

     

    На прошлой неделе в четверг мне позвонили с комиссии и сказали что 5 декабря мне будут звонить. Комиссию я решила проходить заочно, потому что очно это оч стрессово. Был у меня опыт когда мне только рс поставили и больше я это проходить, глядя на довольно равнодушные лица и слушать что пока хожу я хорошо и все у меня не так плохо, какая тебе инвалидность, живи и не парься, была не готова. Но и заочно оказалось оч нервно)) Я все думала какие вопросы они будут задавать, думала будут спрашивать что не так и почему я не работала, не работаю и не ищу работу. Все эти мысли оч отвлекали и на покере сосредоточиться было просто невозможно.

     

    5 декабря мне никто не позвонил  А я весь день просто ничего не могла делать, потому что ждала звонка. Пришлось звонить самой ближе к концу раб. дня и мне сказали что все перенесли на завтра 6 число. Я подумала вот суки. И мне стало уже как-то похер. Подумала что отвечу что у меня вообще все хорошо и ниче мне не надо  Много думала в понедельник нужна ли мне вообще эта инвалидность от государства, политику которого я не поддерживаю. Оч много загонялась по этому поводу.

     

    6 числа позвонили с утра, спросили тока где живу, какой этаж, есть ли лифт, балкон, какое образование, семейное положение, работаю или нет. Все) Сказали что щас начнется комиссия и мне перезвонят. Не перезвонили  На следующий день пришлось звонить самой и узнавать че там. Где-то внутри мне хотелось чтоб мне не устанавливали инвалидность, но мне сообщили что у меня 3 группа. Я расстроилась. За последние 3 месяца я так много всего делала: занималась йогой каждый день, делала приседания, ходила каждый день и как будто забыла что у меня рс и я больна) И тут мне как будто напомнили что все нихуя не так хорошо и я больной человек.

     

    8 декабря я поехала в больницу чтоб забрать документы, бумажку эту как будто с новым клеймом и программу реабилитации. Зашла в кабинет и врач начала мне говорить что вот у вас стойкие нарушения функций нижних конечностей и вам назначили 3 группу инвалидности и там то там то надо получить трость. Я такая подумала чееее какая нахуй трость, я не настолько плохо хожу еще. Трость эта та штука которая меня пугает и я надеюсь что использовать ее придется где-то в далеком будущем и это еще не скоро. А тут мне как будто сказали что все, время пришло.

     

    Оч хотелось напиться. Думалось что если бы мне сейчас предложили пустить какую-нибудь наркоту по вене я б согласилась. Я чувствовала себя также как тогда в 16 лет когда мне диагноз рс поставили, только тогда я не знала еще че это такое, а сейчас я как будто поняла что на шаг стала ближе к концу нормальной жизни и это оч угнетало. Хотелось просто исчезнуть, чтоб все уже просто закончилось. Приехала домой, выпила 2 таблетки транков и полегчало. Я понимала что нужно немного времени просто чтоб привыкнуть к своему новому статусу. Что теперь я не человек с рс, а инвалид.

     

    И я уже вроде все приняла, но пока писала предыдущие 2 абзаца плакала. Не зря значит я решила выплеснуть все что мучает в текст .

     

    Жизнь на статусе инвалид не заканчивается и надо возвращаться к обычному режиму и переставать рефлексировать. В покере я нихуя пока не добилась и впереди еще оч много работы, так что с завтрашнего дня постараюсь наладить рабочий режим, потому что за последние 2 недели я опять скатилась в режим ничегонеделанья. 

     

    Время уже дохера, писала как всегда долго и как я завтра встану в 8,30, поспав всего 7 часов и смогу отработать весь день хз 

     

    Наверно это теперь мой самый любимый трек, слушала его оч много на этой неделе и он помогал мне не опускать руки и продолжать двигаться дальше)

    566/978
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (LittlePig @ 12.12.22)  

    Жизнь на статусе инвалид не заканчивается и надо возвращаться к обычному режиму и переставать рефлексировать. В покере я нихуя пока не добилась и впереди еще оч много работы, так что с завтрашнего дня постараюсь наладить рабочий режим, потому что за последние 2 недели я опять скатилась в режим ничегонеделанья. 

    Молодец! По факту 3 группа - это просто признание, что да, мы чем-то болеем. Всё. Cейчас каждому третьему 3 группу можно влепить не особо заморачиваясь.  


    Включайся в катку, зови на лайвы. У нас с тобой еще нл1к не побит!  

    69/106
    Ответить Цитировать
    20
  • Auscultare 

    567/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавное совпадение - решил сегодня послушать альбом Хоруса, параллельно читая форум, и зашёл в твой блог именно в момент, когда играла "Забастовка солнца". 


    Ведь греет не тепло светила, с ним нас прокатило
    А те, кто верит в нас, так что спасибо им...
    ...Находи в плохом хорошее
    Во временной петле, зацикленной, как Уроборос
    Сдаваться рано, так что выше парус, Хорус

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Valmiki @ 12.12.22)  

    Сдаваться рано, так что выше парус, Хорус

    и это просто лучшая строчка)) 

    а еще в этот раз меня оч зацепило  "как сука брошенная находи в плохом хорошее"

    568/978
    Ответить Цитировать
    6
  • За Horus(Луперкаля) отдельный респект , давно являюсь поклонником его творчества

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 38 58 59 60 61 80 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.