ВПЕРДЕ!

Последний пост:16 марта
18
Статистика
Всего постов
62
10,925 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2022 +43
07.04.2023 +24
23.07.2022 +19
26.08.2022 +15
23.07.2022 +15
Лучшие посты читателей
frozenatra +6
perhaps67 +6
hpntz_ +4
Ysik +3
perhaps67 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Ну здравствуй джт, запахло карболкой.. 

    Ладно, дорогой мой форум, пусть будет так.

     

    Когда-то давно черкал на одном покерном форуме, мелкий, благополучно канул в лету. В те времена кидали ссылку на джт, я и охуевал о-го-го масштабы. По прошествии лет решил прервать формат ридонли (одно из часто употребляемых слов на форуме, как - от слова совсем, на завод, и т.д., и т.п., и прочая, прочая.. все те слова, которые я хейчу, даже слово - хейчу, я хейчу).

    Причины собственно две, первая -  стало не хватать блогов, которые нравятся. Заебся чекать, че там, и какие новостя.  Вторая, ноль семь Беленькой сделали свое дело. Благодарное, или нет, будем посмотреть.

    Почему дневник около покера. Так я его прошел, что равно в моем случае, не задалось. Оставил в качестве хобби, и призрачной надежды, а вдруг манимейкер, ска, наконец проснется.

    Катаю на покерок и пд. Все что осталось. Катаю всё. Когда были старзы, любил все лимитки - лошадку, хайлу, 2-7, разз, омаху.. Последняя, мой адреналин и моя боль. Кто катает омаху знают про очереди к проктологу и неврологу.

    Хотя бывает и приятное. Пока что самый крупный банчок на 2-5, 5-10.

     

     

    Ну пока, так. Бложик ,оказывается энергозатратное дело. На пит стоп..

    Сообщение отредактировал Pertii - 9.9.2022, 16:44
    1/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Pertii @ 23.07.22)  

    На пит стоп..

     не застаивайся! 

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С возрастом, все чаще начинает кидать туда, в уютное детство..

    И, вот я уже за домом, по весне, пускаю кораблик в лихо перекатывающийся ручей. Заготовку корпуса делали старшаки, или сами, как могли, обтачивали рашпилем куски дерева. Киль не приделывали, чтобы не задевал дно мелких ручьев, но, прогоняли бороздку в конце болванки для направления, как  учили те же старшаки. Парусник развивал приличную скорость, и сзади по этой бороздке бурлил охуенный бурун. Да, это была крутая фича.. 

    Ручей грязный, а парус - листок так чист и свеж, что казалось, что эта река, а за поворотом море. 

    Практически, так и есть. 

    За углом охуеннная лужа, изредка разгоняемая проходящим уралом. И вот твой парусник, стоит посреди этой лужи, изредка колеблясь под дуновениями ветра. Замер, но не застрял.

    До сих пор не могу понять, почему, но мы с пацанами начинали кидать камнями в свои же парусники, в плод недельного труда, чаяний и надежд. Они слишком выделялись среди всей этой хуеты.

    Что это? Ебаная прокрастинация, страх успеха и страх провала, или просто детский долбоебизм. Мне кажется, ни то и ни другое, но означает ли это, что с этого момента, детство кончилось, или нет?

    Сообщение отредактировал Pertii - 23.7.2022, 10:51
    2/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Удачи) подписался) 

     

    И не перебарщивай с зпт)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мдее, кликбейт, такой кликбейт..

    Предоставил, разгар великой депрессии, Нью-Йорк, Таймс- сквер.. Мальчонка, продавец газет, истошно вопит: Всем! Всем! Всем! Срочно! Пертый 3 недели не мог найти работу. Он выпил водки и нашел постоянную подработку. Узнай, как и где! Всем! Всем! Всем!

    Хотел ли я прокатиться на главной? Мона, но так не нуна). Я за зож, как могу. В том смысле, что я поддерживаю его, лишь редким, но метким приемом горячительной воды. 

    Лучше в следующий раз, ждем - Пертый вышел на финалку Всоп, всем, всем, всем! А потом проснулся.. Ну хотя бы так.

    Кстати, рад всем сюда входящим, заходите. 

    Сегодня с утра крепкий черный чай, с сахаром и смородиной. Уфф, благодать мирская..

    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Pertii @ 24.07.22)  

    и смородиной

    Эх, щас бы свежей смородинки с маминого огорода, красной, и белой, и чОрной..

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (perhaps67 @ 24.07.22)  

    Эх, щас бы свежей смородинки с маминого огорода, красной, и белой, и чОрной..

    Понимаю, друже, понимаю, спасибо.. жму руку.

    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А пока, так наблюдение. Знакомство с китайским. Этикет в ананасе. Есть он, или нет, вот в чем вопрос.

    Когда то давно, когда зашел на пд, тогда были силы, желание и возможности катать плотно, потом по ряду причин, все по шло по п.., не так, короче. Ну дело не в этом. Как то в первой же для себя серии Gcoop наколотил 4 ачивки за первые места в холдеме и омахе. Тогда это считалось круто.  Краем глаза видел какие то турниры по китайскому покеру. Открывал столы, наблюдал, че за байда, так и не поняв, с чем ее едят благополучно закрывал.

    Однажды, все же  мискликнув, залетел в турик по китаю за 500. Долго тыкал по кнопкам, но так даже и не смог спустить карты. Прикинул, логика должна быть, не может не быть. Прогуглил правила, по новой прыгнул в турик и начал собирать главное, как все новички, флеш или фулл по низу.)

    Со временем, для практики перешел на кеш китая.

    Представляю каким сладким оппом я был. Потом поднабравшись опыта, и немного разметив поле,  китай стал нравиться, даже удавалось иногда нажить. Доставляло другое, многочисленные хит-энд-раннеры. Есть много других определений, причем очень нелицеприятных, но оставим как есть.

    ..уфф, запарился, to be continued.. файв о'клок ти

    Сообщение отредактировал Pertii - 24.7.2022, 12:21
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Батя в здании. 

    Итак, дальше. Стартуешь стол, а катал по мелочи 3-5 за куш, опп кружок - два, и поднажив малость в ситаут, или просто сбегает. Подсаживаешься сам, та же картина. Есть и другая крайность. Случается, что опп посчитав тебя "сильнее", по нотсам/ или ачивкам, например, или хуй знает что ему померещилось, сразу в сит. Своего рода бамхант.

     Решил однажды пофаниться, сидел и ждал одного оппа, незамедлительно ушедшего в ситаут на нескольких столах. Вроде рег, но упорно не хотел катать со мной, периодически "умирал", и "оживал" с сита. После 5 минут такого фана, просто начал крыть меня хуями.

    Я, такой, штооо блээт?!?  Сам не прочь на рэ поговорить, решил все же выяснить причину такого поведения. Получил ответ, - "просто не хочу играть с тобой". Я такой, ну ладно, извинись за слова, и разбежимся без обиняков. К чести оппа, он извинился. (Потом уже на джипси видел и читал его блог. Вроде норм чел. Если узнал, привет, отписываться не обяз.))

    Сейчас, бамхант отчасти кроется анонимностью при старте столов в кеше.  Стартанув же, ники проявляются, и опять все начинается по новой.  Я бы предложил кеш китая по всем лимитам сделать полностью анонимными. От начала и до конца.

    И, да китайцы. Бросьте уже эту вымораживающую привычку делать многозначительную паузу на последнем подъеме/раздаче. Типо закрылся, или разбился, а все равно тянут. Рука лицо.

    Ну, а так всем пис, и фанты на тузах..в прогрессиве.)

    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет. И снова с вами, Pertii, все на тех же  волнах Радио Похуй.

    Конечно, немного жаль, что не было фидбэка от китайцев. Все таки покерный форум, и залетать на главную с темой алко, а не с темой этикета в покере, стрейндж инаф.  Ну да ладно, метро люблино, работаем.

    Уже как пару дней мучают директивные биты в башке. С утра за рулем качаешь головой - Найди его.! На работе разговариваешь с коллегой - Скрути его.! Звонишь кенту - Привяжи к столбу и поломай ему пальцы.! Встречаешь соседа в лифте - Закопай живым, чтобы не выбрался.! Засыпаешь - Чтобы в могиле он обрыдался.. Каста, хорош! Завязывай!

    Говорят не стыдно, уже в возрасте, открывать для себя что-то новое, что цепляет. Каста зацепила. И так получилось, что я настолько меломан, что русский рэп в свои времена, прошел мимо.

    Теперь, утоляю голод. Много читаю, слушаю, смотрю. Наполняюсь кастой. И, хочется крикнуть: Каста,  пацаны, я прошел через многое, я с вами! Конечно, это не так.  Я не был с вами. Надеюсь, теперь буду.

    Слово опасно. И сенсеи слова уже признают, что надо следить за тем, что ты посылаешь в массы. Особенно в свете последних событий. Да есть неприкрытые мессаги в вещах - Выходи гулять, Статья которой нет, и т.п. 

    Теперь, каста на паузе. Будем ждать.

    Как дела у Касты

    Ну и это.. Найди его!!..

    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Позавчера сижу, смотрю кинчик, повернул голову.. и раз, как молния, - такая боль, как стрельнет от тыльной части головы по всему плечу справа. Всё, заклинило шею. Влево глянуть не варик ( прям по Фрейду)). Всю ночь промучался, подыскивая удобную позу для головы и шеи.

    Весь другой день ходил как робот Вертер. Для обзора поворачиваемся только всем корпусом. Довольно комично и неприятно.

    Гугл наше все. Прошерстил весь инет в поисках ответа, причины и что делать. Чтобы снять острые боли делал компресс - холодная вода в пласт. бутылке, потом также, только с теплой водой. Причин может быть море, как и способов лечения. Для себя решил, что все таки продуло, и поэтому решил ограничиться самолечением в домашних условиях. Немного лфк, массажа и разогревающего спирта. Снаружи. ( а то закинут опять наверх.))

    Среди кучи видео и рекомендаций подобрал для себя такой видос. Выполняю упражнения уже второй день. Стало заметно лучше.

    По покеру. Поучаствовал вчера в акции "черная пятница" на пд - (турики за полцены), жесть, распродажи отдыхают. Чуть не затоптали. 

    Нее, нам такой покер не нужен. Плюнул, и запрыгнул в свою любимую омашку. Хоть тут чуток отдало.

    Не болейте. Это главное.

    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжаю лечить шею, лфк и массаж. Немного уже можно поворачивать голову в сторону.

    Вести с полей. Из интересных раздач.

     

    Поехали пре. Рука говно. Запихнулся по чуйке, приправленной нехилым тильтом.  Главный банчок мой. Дофамин плеснул аж несколько раз. Я такой, мдаа.. это лучше чем секс. Шучу. Зачеркнуто. Да нет, точно шучу.

    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • (Наверх не надо. Жизнеописую для себя. а не для бб.)

     

    Ванька

    С первого класса вместе,  а-ля бригада. Хуй там. С детского сада..

    До сих пор помню, как хотели украсть Соньку с нашей группы. Причем в мешок. Потом целовать ее, и жениться. Хороша была.  Миссед.

    Помню, потом как вызвал его на драку в 6-м классе, и побил, в туалете. До сих пор стыдно. 30 чел в классе, 20 пацанов, ебаный мачизм.

     Прости меня Ванек..прости

    5 лет назад

    Выходные. Звонок в дверь. Выхожу. Хуй пойми, света нет. Чел орет, это я, я.. Я, ебанорот, че узнаешь , это я  Ванька!

    То что удивился, это ничто. Я просто охуел. Честно. Похоронил его, лет десять назад. Слышал краем уха,  он остался в определённом регионе, где одни поселенцы. Фан факт. Живем, вроде, за красной полосой, воров нет, а все по фене ботают. Так и похоронил его там, думал не вывезет. 

    Кричит, проездом, я проездом. 

    Была канитель. Вроде виноват он, но не держу зла. Тем более он. 

    -Слышь Ванек. Оставайся, передохни  пару дней, потом шагнешь.

    -Легко.

    Гуданули.  Лица, имена, события. Похуй. 

    - Как? Норм. Как сам?- Лучше всех.

    -А помнишь ? - помню. А помнишь? -нет.

    -Ну Виктория Викторовна,  поймала с черепом?

    - Я, такой, что?!? 

    Потом картинка начала медленно прорисовываться.  Слышал краем уха. Ванек с двумя пацанами нашел на берегу  человеческий череп.

    И они начали ..

    ..начали играть им.. в футбол. в этот момент их застала наша классная руководительница. Сказала, пизда вам, пошли в мусарню.

     А времена были советские, хуй ослушаешься. И они шагнули. 

    Спрашиваю, а череп то куда дели?- Ну Викторовна заставила Васька череп с собой взять.

     - Я такой, как понять, с собой взять? - Ну хули, взял и пошел, че?..

    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, Pertii, с днюхой тебя, прошедшей. Желаю тебе не стрематься.. жисть то одна. Ищем, живем

    11/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • - Видишь поздравления?

    - Нет.

    - И я не вижу. А они есть. (с)

    Отходил с днюхи на чиле, по китайски.

     

     

    Чекнул рядом открывшуюся китайскую забегаловку. На кассе стоял сам хозяин. Оказался с Харбина, у нас живет уже года 3. Разговорились. 

    Ну как разговорились. Китайский подзабыл, хотя будучи студентом провел там год, на языковой стажировке. Услышав китайскую речь, хозяин растрогался чуток и сделал немалую скидку. Я говорю - не надо, куда там, -  хаола хаола, в след. раз придешь, полностью заплатишь.

    С улыбкой вспомнил Поднебесную.

    Идем с местными студентами в кафе почифанить, ну то есть поесть, и пивка попить. (Китайская пища, кстати, это просто песня, со своими сложными тонами и вкусовыми акцентами. Полюбил на всю жизнь. Китайское пиво, не чета нашему. Бывало пьешь вечером, а на маркировке завтрашняя дата, только с завода, свежачок). Посидели. Время оплачивать счет, они такие: Ничего не знаем, Вы гости, мы платим. Ну ладно, решили отомстить в следующий раз. В следующий раз картина повторяется.

     Уже дома, у себя в общаге, разрабатываем целый план как выйти из данной ситуации: одногруппник отвлекает, или сдерживает их у кассы, в это время, я плачу по счету.

    В конце недели идем в забегаловку. Хорошо отдохнули. В конце счет, и вроде все пошло по заранее составленному плану. Одногруппник, как может, сдерживает напор китайских друзей у кассы - орущих, мы платим!, я достаю, и пересчитываю деньги для оплаты.. 

    .. в этом момент, китаец просто достает деньги, комкает их в кулак, и кидает через нас в сторону кассира. Занавес.

    Потом уже, вдоволь покатавшись по земному шарику, где по учебе, где по работе, где просто туристом; я мало где встречал такое теплое отношение к россиянам, как это было в Китае.

    В сознании простых людей, мы так и остались Элоусы (СССР), даже не Эгуо (Россия), а именно СССР, большой брат.

    Страна интересная, своеобразная, и главное там, то это люди - как пожалуй и везде.

    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Сын моего кореша несколько лет назад в Китае универ закончил, полюбил эту страну, хочет там и дальше жить.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Pertii @ 06.08.22)  

    В сознании простых людей, мы так и остались  (СССР), даже не  (Россия), а именно СССР, большой брат.

    "Элоусы" и "Эгуо" - это, вообще-то, одно и тоже - "Россия", др. дело, что 2 вариант почти не исп-ся в разг. речи, скорее всего это книжный язык. СССР - "Сулиэн". 

     

    В Китае просто принято, что кто позвал, тот и платит, независимо ни от чего, поэтому наверняка они вас звали, вы соглашались, даже если это было регулярно, поэтому они и платили. И еще 1 момент: киту заплатить за иностранца считается дичайшим понтом, т.к. киты как казахи: кит без понтов - беспонтовый кит, поэтому платить за вас для них также являлось средством самоутверждения, чтобы выделиться среди миллионов таких же "кирпичей" и послушать потом ваши благодарности, ну и, конечно, чтобы вы потом это отношение несли в массы, вот прям как сейчас.   Что, впрочем, не отменяет их действительно несколько более хорошего отношения к русским, впрочем, в целом это всё, скорее, в прошлом по отн-ю ко всем иностранцам (до 2020).

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Китайцы к россиянам хорошо относятся. Это правда. Что в Гонконге, что в Гуанчжоу. Везде открытая доброжелательность. Друг однокурсник уехал в Шэньчжэнь в 80-х, да так там и остался.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ysik, родной, я, конечно, понял твой посыл, но говорить, "что в Гонконге, что в Гуанчжоу", когда между ними всего ~120 км, это тоже самое, что утверждать, что у тебя член настолько большой, что уложится во всю длину от "a" до "z".  По сравнению с этим даже от "Волги до Енисея" уже не кажется настолько оторванным от реальности. Да и в целом выборка мест не репрезентативна.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скучно было. Решил марафон на пд устроить с завтрашнего дня. По классике c 1к до 10к рублей, например. Раньше за день делал, и так же улетал.

    Сел ночью катать. 

    Столов 5-6 было. За 100р ребайник, какой то микрофеникс зацепил, 3е место - 10k. Шел чипаком, впоролся в мертвый кулер, может ошибка - мало дал рейза Ax

     

     

    Не суть, дали десятку, за первое было 22k. 

    Я такой, че за нах, двадцатка то моя была, сто проц , пацаны, честно. Уже лежала в кармане.

    Разгоряченной такой несправедливостью прыгнул в свою омаху. Забрали  за полчаса, то что зарабатывал часов 6.

    Ну че, братулек, будешь марафон устраивать? ХЗ пацаны, хз. Сил нет, дизмораль.

    Да  и вообще. Сколько раз замечал, не ценятся бабки на балансе, не ценятся (прям блять песня, ссссука).  10 туда, 10 сюда, а это треть среднестатистической зарплаты в РФ.

    Вчера ездил до жд вокзала. Дяде передать посылку. Машину заводить не стал, пробки. На трамвае быстрей.  На обратном пути оплачиваю проезд. Женщина кондуктор спрашивает: Вам билет надо? - В смысле? Сквозь грохот колес, кричу - Да. Она кричит: Надо? Я говорю, Нет. (Я понял).

    И честно так хуево стало. 

    20 рублей она сделала, и еще сделает, и сколько ее еще ГОСУДАРСТВО ЕБАНОЕ будет  ЗАСТАВЛЯТЬ так ИЗГАЛЯТЬСЯ, теряя себя, живя для своих родных, детей, внуков.

    Блять, о чем это я, Я проебал десятку.. 

    Сейчас. Ты сам то герой?  

    Нет, я не герой. Долгов миллион, ты лучше? 

    нет, нет., нет нет нет..сука нет же..нет. 

    точно нет.

    Опять будет тоже самое. Кого ты лечишь????*

    Сообщение отредактировал Pertii - 26.8.2022, 8:28
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.