Царство Анубиса

674
BlackStack94
I’m a Noob is
Статистика
Статистика
674
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-142
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2165
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 111 131 132 133 134 153 292
  • Hudson, Для баксов это 0,33 годовых в сбере, например. Зато лишнее движение средств по сравнению с ВебМани. Получается больше за вывод отдашь, чем % набегут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • Под подушку пару косариков на черный день покерману маст хэв по любому, дело такое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • BAHAKC @ 28.10.2020
    $ счет, застраховать его


    2020 год, все уже застраховано в подавляющем большинстве банков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/58
    + 4
  • vertolet @ 28.10.2020
    Саму карточку закопать у родителей на даче под крыльцом, либо под собачьей будкой

    А если серьезно, как тебе удалось стереть CRV код, он же вдавлен? По крайней мере, на всех картах, что у меня были он выдавлен, и стереть не получится.


    Лайфхак: берешь обычную монетку, нагреваешь её зажигалкой и дело сделано!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/33
    + 1
  • Зачем все эти чертовы лайфхаки?
    Человек, который зарабатывает покером должен уметь управлять финансами. А если есть непреодолимое желание тратить деньги, которые лежат на черный день, то нужно в первую очередь с этим ликом бороться, а не CRV затирать.

    Если старзы, то скрилл удобно и быстро. Карта банка конечно удобнее, но я не знаю, как у вас там в России с налоговой. В РБ я уже лет 5 карту не юзаю. Если другие румы, поддерживающие деп/кеш в крипте, то ничего лучше леджера не вижу.

    П.С. В госбанках я бы деньги не держал вообще. Что в российский, что в белорусских. Уж лучше реально валюту, да в "банку с гречкой".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 9
  • кэш в валюте дома у родителей. в экстренной ситуации можно обналичить в рубли. почему не у себя дома? соблазны, плюс наличие медийности, хоть и не большой, но паршивых людей полно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/24
    + 0
  • Sore @ 28.10.2020
    А если есть непреодолимое желание тратить деньги, которые лежат на черный день, то нужно в первую очередь с этим ликом бороться, а не CRV затирать.


    CRV затирают не для того, чтобы не тратить, а для безопасности, насколько я понял.

    В случае утери карты, если не видно CRV, то нельзя деньги потратить вообще никак, т.к. не зная CRV, нельзя провести никакую операцию онлайн.
    Да, у большинства сервисов сейчас требуется еще подтверждение смс-кодом, но это до сих пор не везде, и если вы потеряли карту, злодей сможет рассчитаться вашей картой за что нибудь в инете, там где не требуется смс-подтверждение, а достаточно только данных карты.

    Так что идея затереть CRV код весьма здравая, как по мне. Разумеется, сам ты его должен помнить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 1
  • Зануда моде:

    СRV это вот:



    А на карте CVC/CVV
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/58
    + 30
  • BlackStack94 @ 28.10.2020
    Скрилл?


    Как так у тебя его до сих пор нет?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/57
    + 1
  • Просто в Сбере "сберегательный счет" открой и переведи туда часть бра! Прям с телефона можно в один клик открыть. И с рума прям на сбер и выводи, только не всё сразу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/15
    + 0
  • #ежедневный_отчет

    30.10.20

    ПОКЕР

    Отыграл последнюю сессию к октябре. Пойдет
    Один раз уперся с АК на БУ против КК випача не СБ, не вытащил, а потом почувствовал приближение тильта, когда дрова не закрываются, а фиши унижающе в тебя донкают и рейзят.

    Ну тем не менее, плюс - не минус, заканчиваем на приятной позитивной ноте!

    Самая трудная раздача за сессию

    Четвертый стол

    Ну и так - клип для развлечения
    Страховка - это моя жЫзнь

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал сегодняшние раздачи, чтобы завтра не тратить на это время
    ___

    Прочитал все ваши комментарии к просьбе о советах по поводу хранения денег, но пока не пришел к заключительному выводу. В любом случае - всем спасибо большое!
    Хочу также проконсультироваться с другом. Должны были пересечься сегодня, но не судьба. Решу вопрос дистанционно и напишу, к каким выводам и к какому решению я пришел

    Завтра ночью напишу отчет за месяц

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    729/1222
    + 20
  • Сегодня вышла новая игрушка на PS4!


    Мне удалось урвать в аренду на неделю в первый день релиза! Поэтому завтра игровой стрим!

    Это интерактивный хоррор, в котором от наших решений будут зависеть жизни героев.
    Думаю, что геймплея там часов на 7-8, поэтому планирую пройти в один присест за вечер-ночь. Приходите посмотреть как занимательное кино!

    31 октября в 20:00 по МСК у меня на твич-канале - https://www.twitch.tv/blackstack94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    730/1222
    + 5
  • Я один нихера не понял с "самой трудной раздачей"?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 2
  • Asthma, ничего особенного, всего лишь вскрыл агрофиша.
    Просто самое трудное решение за сессию, остальное дефолт :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    731/1222
    + 0
  • BlackStack94, Против агрофиша вроде и не трудное решение. Конечно если рук много и он явно агрик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/26
    + 0
  • #ежемесячный_отчет

    Октябрь '20

    По лимитам:
    Онли NL25

    По позам:

    По сессиям:

    BlackStack94 @ 1.10.2020
    Все-таки теперь я уже не имею права так лениться и забивать болт, так что будем наверстывать, даже с учетом этого ебучего нововведения, касающегося селекта. Ноябрь тоже предстоит непростой, а значит, самое время потратить октябрь на плодотворную работу.

    Мда... "Мега-продуктивный октябрь"! Поработал на славу! (нет)

    По факту месяц выдался крайне ленивым. Пусть результат норм, но дистанция, и что еще хуже - желание катать, просто на минимуме. Больше половины раз просто заставлял себя катать, сидя с неудовольствием, да и тильтом впридачу. По моим подсчетам наделал ошибок на $400+, что более чем в два раза выше в предыдущих месяцах. Много горел, много перегорал, складывалось хуже среднего, много ошибался

    Сейчас получаю удовольствие от катки только в периоды апстрика, и то - хочу поскорее закончить, зафиксировав результат и остаться в зоне комфорта. Да, пожалуй, я скажу так - вот катка прям сильно выбивает из зоны комфорта, когда меньше всего ты хочешь увидеть в кассе -$100-150 (хотя головой понимаю, что не все в наших руках). Трудно остаться равнодушным, ориентироваться на дистанцию и правильные решения. Портится настроение, напрочь пропадает желание играть, конфликтующее с желанием поскорее выбраться из ямы. Если раньше откатав дерьмовую сессию, я быстро переключался, сидя в той же ЧатРулетке, то сейчас я думаю о ней днями, плохо сплю, снится какая-то лютая дичь. Ты хочешь сесть играть, но боишься загнать себя в еще большую задницу.

    Я до сих пор не нашел решения этой проблемы... Есть мысли расфокусироваться еще на пару деятельностей, оставив покер все равно основной. Ладно, справимся. Сейчас я все больше и больше ухожу именно от сосредоточения основного заработка, благодаря катке. В настоящее время я склоняюсь к построению нескольких источников дохода, включая покер (основной), стримы, партнерки, блоггинг и фриланс. Ну не могу я накатать на $1 - 1,5k, мне проще откатать на $600-700, оставляя силы на другую деятельность

    Немного про цели:
    Текущий месяц

    Тотальный провал... Ни разу не делил день на несколько сессий, и практически все были откатаны с просмотром графика сессии

    Следующий месяц

    - Ок, я попробую еще раз не смотреть в график, потому что головой понимаю, весь мой тильт идет от того, что ты смотришь на график после 1-2 проигрышей (причем, по любой причине), сразу заводится тильт-машина. ЗА-Е-БАЛ-СЯ!
    - Посмотрев на последние результаты игры на BB, прихожу в ужас! Нужно срочно чинить данную позу. Даже рассматриваю возможность приобретения индивидуальной тренировки, но пока не определился с тренером

    Что еще интересного произошло в октябре:
    ⦁ Сходил на свидание, завел отношения. Подробнее тут
    ⦁ Преодолел отметку в 1500 фолловеров на своем twitch-канале. Подробнее тут
    ⦁ Принял решение вывести резервную часть банкролла со Старзов, чтобы не хранить весь капитал в одном месте. Подробнее тут. (Но пока думаю, куда выводить и где держать)

    Я хз, как вытягивать следующий месяц в большое кол-во часов...

    Огромное спасибо, что Киберпанк перенесли на декабрь!

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:
    ОКТЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    ОКТЯБРЬ. СТАТИСТИКА


    НОЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    PS. Только как ориентир. По факту откатаю половину от этого, так как я не знаю, когда мне нужны будут выходные
    2020 ГОД. ПОКЕР

    2020 ГОД. ОБЩЕЕ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    732/1222
    + 35
  • Хм... что-то не так с подсчетом ошибок. Реальная разница будет раз в 5 меньше, а в рамках стратегии вообще копейки. Надо бы следить за этим, ибо ведет к упрощению игры и скатывание в нитово-пассивный стиль.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/57
    + 1
  • #ежедневный_отчет

    01.11.20

    Денек выдался насыщенным, но нагружать пост писаниной не буду

    Сегодня провели подкаст с ребятами с твича. Обсуждали тему стриминга, видение развития твича, контента и все, что с этим связано. Я, конечно, тащил на себе этот подкаст (нет). Я в основном добавлял какие-то комментарии, но все равно вышло прикольно. Просто тема мне далека, я не особо думаю о будущем стрминга, да и тема интересна в основном стримерам, но не зрителям((

    ПОКЕР

    После подкаста сел открывать месяц, удалось закончить на позитивной ноте. К сожалению, не получилось отыграть намеченное кол-во часов, так как под конец уже просто концентрация исчезла. Совершил абсолютно идентичные ошибки - одну в начале сессии, проанализировав, что сыграл неоптимально, и под конец делаю абсолютно то же самое!

    Мне вот что интересно - есть ли руки, которые коллируют такой рейз ривера и падают на пуш? Как по мне, если рука захочет выкинуть, она выкинет и так. Коллит рейз - заколлирует и пуш. Я не вижу огромного количества рук, с которыми оппонент будет думать - "Не, ну 30bb заколлирую, а пуш не буду!". И дело не в том, что я вижу шоудаун (это отдельная история - не порейзить трипсы, потому что лежит пара стритов и все. Это фулл-ринг, ребята). Я посчитал, что не добрал здесь, потому что бетсайзинг рейза лишен смысла. Как по мне, либо минрейз, чтобы протащил максимально широко, либо пуш. А вот эти 30bb ни туды, ни сюды.

    А вот эта раздача сделала мой день!
    PS. в тот момент складывалось не очень, я немного был на взводе, вот и реакция получилась "необычной". Это пиздец)

    АНАЛИЗ ВО ФЗ

    Разобрал сегодняшние раздачи, ошибок примерно долларов на 50, включая эти два недобора, один говно-колл и один говно-блеф
    Многовато вышло((
    ----
    Ну и напоследок - решил заранее подстраховаться и предзаказать по аренде, чтобы не искать в последний момент и не покупать за 4,5к

    Несмотря на то, что по понедельникам не катаю, это месяц ишачу в режиме 2/2, поэтому завтра полноценная рабочая сессия

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    733/1222
    + 23
  • #ежедневный_отчет

    02.11.20

    ПОКЕР

    Что ни день, то война! А каждый нововышедший ранаут лучше другого. Играл хуже среднего, тильтовал выше среднего, даже пару-тройку раз пизданул по клавиатуре. Судя по графику, угадаете где именно?
    Че-то раньше хоть и с трудом, но переживались неприятные моменты легче, а сейчас проигранный по диспе банк в 30bb наполняет глаза кровью

    Диспа шатала и только лишь в конце удалось вынырнуть. Не доиграл полчаса, потому что состояние неиграбельное, начал ошибаться, да и просто устал... В добавок, к четырем утра столы совсем развалились

    Представляю вашему вниманию список из трех уебищных раздач. Сегодня по одной из каждой категории

    Недобор

    Причина - зассал плохого ривера :(

    Пуш в никуда

    Причина - гори сарай, гори и хата

    Гипер-мега-уебищный колл

    Причина - да я же в тильте, какая в жопу причина?
    После этой раздачи закончил

    Ладно, плюс не минус. Вроде получается плюсовать, но каждый игровой день дается с трудом. А каждый последующий труднее предыдущего

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал сегодняшние раздачи, но завтра пересмотрю на свежую голову
    ----

    Сегодня на стриме удалось продать свою таблицу какому-то иностранцу за $20
    За два часа перевел ее на английский. Вот удалось немного без диспы заработать :)
    Будет теперь на английских форумах выебываться ))

    Завтра-послезавтра выходные. Вернусь в четверг
    Но завтра поделаюсь с вами интересной новостью! Пока что пишу пост

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    734/1222
    + 24
  • Ах да, забыл добавить. На днях стал партнером одного аффилейта по наводке Феллини (думаю, что на ГТ не стоит упоминать название и уж тем более давать ссылку, так как конкурент).

    В добавок, планирую вывести половину БРа со Старзов, $1,5k в резерв, и еще немного для внесения депа в какой-то говно-рум.
    Критерии сильно сужают выбор - наличие ФР, возможность селекта, статистика. Пока рассматриваю Чико или ПокерКинг, но так неохота
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    735/1222
    + 6
1 111 131 132 133 134 153 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.