Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,643 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 256 276 277 278 279 292
  • scottyrae, я бы эти клипы отправил бы ещё менеджеру париматч, если запись стрима есть, то вообще класс. Что б париматч осознали свою ошибку и исправили это недоразумение. абсолютное непонимание того, кто тебя кормит и как нужно вести себя по отношению к любителям

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • scottyrae, можно понять твое негодование. Тут дело в личных границах скорее. Для Миши и тебя поливать человека и покрывать х***и разные вещи. Думаю он уже отошёл, понял, что был не прав и извинится. Мы же люди.. ошибаемся. Сильные признают, слабые агрются в ответ. Всем мир❤️


    —————

    upd: Миша извинился, как и ожидалось. Очевидно, что и Скотти, и Блэк достойные члены сообщества, которые не должны враждовать)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Я признаю, что в отношении тебя я перегнул сегодня палку. Последние несколько дней ежедневно сыплются провокации, относительно сотрудничества, не только на стриме, но и вне его. Меня это ни в коем случае не оправдывает, да и оправдания я не ищу. Действительно, в тильте могу вспылить, такое бывало и не один раз. Сейчас же, когда я не сам по себе, я стараюсь всячески не допускать такого поведения.

     

    Вы не представляете, сколько нервов у меня улетело в последний месяц, и скажу так, что я до сих пор не пришел в себя. Все это в нову, все это волнительно и страшно. Но опять же, что бы я сейчас не говорил, все будет звучать, как оправдание 

     

    Все, что ты написал действительно по делу. Я не отрицал твоего вклада в подготовку меня в ХА, ты и в правду помог мне. Скорее всего, мои извинения тебе до лампочки, но, тем не менее, я все равно их приношу и признаю, что был не прав. Да, сегодня я ошибся, а что будет дальше - покажет время

    1210/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (bolivar1997 @ 08.02.22)  

    scottyrae, я бы эти клипы отправил бы ещё менеджеру париматч, если запись стрима есть, то вообще класс. Что б париматч осознали свою ошибку и исправили это недоразумение. абсолютное непонимание того, кто тебя кормит и как нужно вести себя по отношению к любителям

    Я сам им это скину

    1211/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae, таких друзей за хуй да в музей,  слышал же такую фразу? 

    Алсо, боливар прав полностью.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BlackStack94 @ 08.02.22)  

    Я сам им это скину

    Думаешь сразу бессрочный контракт дадут?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • scottyrae, вопрос. Он знал что скотти(т.е. ты), это тот чел что его тренил для ха? Вроде по тексту нет такого что знал.

     

    Если это так, то хз нах тебе эта вся хуйня?

    Ты его потренил, он тебе ничего должен не остался как я понимаю.

    Донатил ты его по своей воле. Т.е., к нему какие претензии могут быть?

     

    А то что он себя так ведёт на стримах, хз, пусть работодатель его решает, нормально это или нет.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • мда, с гнильцой оказался наш герой

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • 1. Стримеру не понравилось что его бамхантят , правилами всех румов это тоже запрещено , но ты не остановился и продолжил давление. Был предупрежден , а затем забанен на стриме , чем ты удивлен или недоволен ? 

    2. Тот кто выкладывает личную переписку после ссоры  опускается еще нижу оппонента ( за исключением редких случаев )

    3. Ты настолько хорошо к нему относился , что решил совершенно заигнорить  его просьбы и эмоции которые он испытывает , а так же сразу слить по максимуму что только можно и очернить его.

    Было очевидно что человек  эмоциональный и переживает из-за нового шага в стримерской деятельности ,  проводит первый стрим в новом руме на лимите в 10 раз дешевле обычного , а ты про деньги упоминаешь что-то.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -111
  • Mindcontrol1, Ты уверен, что знаешь значение слова "бамхант"?

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • 4BMagnit, Бамхантом считается охота за определенным игроком (в основном слабым игроком , но лишь потому , что за сильным  охотиться не выгодно . Кроме подобных случаев)

    Ты уверен что сам очень много знаешь или что?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • bolivar1997, А кто кого кормит , можешь раскрыть мысль?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Красавчик что отписал о ситуации

    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Mindcontrol1, фиши кормят нас. На стриме скотти, решил повысить ожидание стримеру раз так в 2-3, т.е просто подарить денег, взамен чтоьы хорошо провести время пофаниться, вполне себе мотивация фиша.

     

     

    Стример вместо того чтобы вести себя нормально, вел себя как говно, максимально неуважительно к фишу, тем самым максимально испортив настроение и отбив у фиша играть со стримером примерно НАВСЕГДА. 

     

    И в следующий раз условный фиш, будет вспоминать как его любимый стример, с которым он хотел пофаниться обосрал его с ног до головы, и подумает ну его нахуй этот покер, пойду слоты покручу (это не про тебя скотти, а в общем).

     

    Тем самым блэкстэк своими стримами и амбасадорством, не приносит пользу, а наносит вред покеру своими стримами и поведением на них против фишей, на регов насрать.  

     

    Ценность регуляра за столом, сильно ниже чем ценность фиша, и для румов и для экосистемы.

     

    Короче говоря, молодые работяги мечтающие стать регулярами, запомните важную вещь: Фишу с вами как минимум должно быть нейтрально проводить время за столом, а лучше вносить пассивный вклад минимально развлекая фишей, чтобы фиш проиграл денег и  пришел на следующий день.

     

    Все фиши многоуважаемые люди и если он вас переехал, надо его поздравить с заслуженной победой, и перейти к следующей  раздаче.

     

    ВЫВОД: НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Уверен, что если бы на покерматче была страховка как на старзах то стример молниеносно кликал ее и говорил какой скотти молодец, продолжай так и дальше. Но вот к переездам за столько лет стример не готов еще морально вот и поплыл. Побольше бы таких "випов" за столами, а в ответ желают закататься на рабочих лимитах, мда уж

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Mindcontrol1, Бамхант - игра , исключительно, со слабыми игроками. В данном же случае, человек просто зашёл популять оллины. Ты на серьезных щах такую охинею пишешь, что я сомнваюсь, не тролишь ли ты.

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • bolivar1997, прям всё чётко написал! Увы, логику ТСа понять не возможно, что зачем и почему! Общайтесь в чате, развлекайте любителей! Это ведь наш "хлеб"! 

    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ура! Треш толк перед турниром. Подгреем интерес и жопы, ведь скоро будет битва!

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бангерт одобряет

    42/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, спасибо за то, что ты есть. За твою искренность, теплоту и ламповость на стримах и вне их. В нашем мире такие качества почти не встретишь. Я надеюсь, что ты и дальше продолжишь нас радовать своим присутствием в интернете, и что у тебя продолжится карьерный стримерский рост. А мы, твои преданные зрители и друзья, останемся и поддержим тебя до конца, что бы ни случилось. Пожалуйста, прошу, не поддавайся на провокации [оскорбления удалены]. С террористами нельзя вести переговоры. Вообще, большинство людей - гнилые существа, которые недостойны существования. Помни об этом. Ты не сделал ничего такого, чтобы усомниться в адекватности твоих действий. Продолжай оставаться самим собой, каким мы тебя искренне любим.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 8.2.2022, 8:04
    Причина редактирования: Без оскорблений
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
1 256 276 277 278 279 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.