Полная Ж

106
Статистика
Статистика
106
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    658
  • Просмотров
    136,183
  • Подписок
    106
  • Карма автора
    +2,767
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 20 21 22 33
  • Крутой фонд. И конкурсы интересные. 

    Благодарю GreenLine за возможность заработать без гринда)

     

    Кому интересно, следите за новостями фонда и участвуйте в конкурсах на телеграм-канале GreenLine - "Зелёная решает".

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/298
    + 5
  • О чём писать в блоге? Стоит ли делиться "секретами успеха", личной жизнью, целями, доходом, страхами и т.д.? Подписывайся на канал блог, став лайкосик плюсик, поделись постом с друзьями, знакомыми и даже бабушкой что бы поддержать меня как блогера. А я тем временем спешу вас разочаровать так как ответов на вышеуказанные вопросы у меня нет) Но хотелось бы порассуждать на эту и другие темы вместе с вами. 

     

    Что бы жизнь была более полноценной, яркой, интересной нужно воспринимать её осознанно избавляясь от автоматизма действий и мышления. Выполняя те или иные задачи мы преследуем конкретные цели. И в то же время, иногда наше времяпрепровождение характеризуется отсутствием цели как таковой. Вернее, причина конечно присутствует почему мы занимаемся в данный момент этим занятием, но не имея конкретной цели мы не достигнем желаемого для нас результата. 

     

    Что бы достичь положительного результата можно следовать нижеуказанной схеме (очень упрощённо):

     

    Цель -> Действие -> Результат.

     

    Желательно изначально подумать чего я на самом деле хочу. Каков результат желаю получить. Поставив конкретную цель, можно будет составить план и приступать к действию. Через определённое количество усилий мы получим результат.

     

    Не важно чем заниматься в жизни (желательно что бы род деятельности не наносил вред вам самим и окружающим), играть в компьютерные игры, писать книгу, играть в покер, пить пиво, кататься на сноуборде, залипать в соц. сети, важно что бы вы делали всё это осознанно. Занимаясь же чем то по причине того что нам просто скучно, не знаем чем заняться, мы попросту теряем время не получая той мощной энергетической отдачи которую могли бы получить занимаясь тем чем хотели бы.

     

    Род деятельности имея и не имея конкретной цели, как пример.

     

    Играть в компьютерные игры:

    Цель (скука) -> Действие (игра) -> Результат (потраченное время).

    Цель (проникнуться сюжетом, проявить интеллектуальные способности, провести время с друзьями) -> Действие (игра) -> Результат (чувство отдыха и удовлетворенности).

     

    Залипание в соц. сетях:

    Цель (скука) -> Действие (сидеть в ленте соц. сетей) -> Результат (потраченное время).

    Цель (изучение новой информации, быть в курсе событий) -> Действие (проверить письма, зайти в контент интересующей тебя темы) -> Результат (получение важной для тебя информации).

     

    Не страшно потерять деньги, телефон, одежду так как всё это, пусть и с усилиями, можно вернуть или получить в ещё большем количестве. Потраченное же время, к сожалению, уже вернуть не получиться.

     

    Я не сказал бы что пить пиво это категорически плохо. Если не злоупотреблять в количестве и частоте употребления, проводить время с друзьями, отмечать важные события, почему бы и нет? Играть в покер когда нравиться дух состязания, интересен интеллектуальный род деятельности, есть возможность этим зарабатывать. Круто.

     

    Важен не сам род деятельности, а причина того что нас побудило заняться этим и что мы хотим получить в результате.

     

    Стоит ли завести свой блог? Если да, то о чём же всё таки писать? Это зависит от того какие цели преследовать и что хотим получить в результате.

     

    Как результат ведения блога можно получить: поддержку, новые знакомства, монетизацию, прокачку навыка письма, популяризацию личности. Думаю это далеко не полный список.

     

    Изначально я думал что неплохо вести лайф-блог просто делясь всем что происходит у меня в жизни. Контент так и приходит сам собой, ведь у каждого в жизни постоянно что то происходит, как хорошее так и плохое. Я не забыл замечания которые были указаны ранее в моём блоге, не смотря на хэйт, всё же я согласен с тем что есть темы о которых не стоит делиться с публикой. 

     

    Мне интересно писать о событиях в моей жизни, но я подумал над тем что именно я хочу получать в результате потраченного времени и усилий на создание контента. Я не хочу вызывать зависть, хэйт, осуждения, любые проявления отрицательных эмоций. Конечно же нельзя полностью от всего этого избавиться. Любая публичность будет иметь какой то процент негативной реакции. Своими действиями хотелось бы сократить этот процент к минимуму.

     

    Сейчас я игрок в микролимитный кэш покер, начинающий блогер) Не думаю что со временем я хотел бы быть знаком людям только как про-игрок. Тем самым я б не удовлетворил свои внутренние желания и стремления. Мне хотелось бы быть полезным окружающим, вносить некую ценность в их жизни. И вряд ли я добьюсь этого занимаясь лишь тем что буду обыгрывать в покер более слабых игроков.

     

    Конечно же я продолжу играть в покер) Блог же помогает мне развиваться, формировать личность, что бы в будущем я смог менять в лучшую сторону не только свою жизнь.

     

    Поэтому решено немного менять вектор развития моего блога акцентируясь не на отчётности достижения моих результатов, а о том что мне помогает достигать тех или иных результатов в разных аспектах моей жизни.

     

    Как всегда, буду рад любой обратной связи. Если вам интересно, подписывайтесь на мой блог. 

     

    Всем мира. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/298
    + 4
  • Вчера с Олей и другом тусонули на концерте трибьют группы "КиШ" - "Добрые люди" в нашем городе. 

     

    Это пока единственная группа на концерте которой я был. Раз уже наверное 3й или 4й. А Оля вообще впервые посетила рок-концерт. Хоть она у меня и не рокерша, нейтрально относиться к музыке данного жанра, но вечер в целом ей понравился) А я рад что согласись пойти вместе.

     

    Группа "Добрые люди" известны не в одном городе Украины. Так же выступали в Гомеле (Беларусь). 

     

    Город у нас маленький. Масштаб выступлений небольшой, но каждый раз кайфую попадая на их концерты. Я положительно отношусь к тому что народ поёт песни любимой не только их группы. Тем самым осуществляя мечты тех кому так и не довелось попасть на концерт легендарного "КиШа".

     

    Исполнение "Добрых людей" получается вполне годным. Радуют образы и артистизм на сцене. Мне заходит то что они пытаются повторить оригинал. Народ старается занимаясь тем что им нравиться.

     

    Конечно же Оля захватила с собой фотоаппарат) Жаль что не получиться передать полностью эмоции вчерашнего вечера, но немного антуражем всё же поделюсь.

     

    У нас была возможность в этом году поехать на рок-фестиваль. Обсудив данную идею с Олей пришли к мнению что ей будет тяжело выдержать несколько дней жизни в палатке, в окружении пьяных людей под звучание местами тяжелого рока. Поэтому вчерашний вечер был компромиссом)

     

    Я сам люблю много рок-групп. Но не являюсь заядлым рокером. Не понимаю прикола "слемиться" под сценой. Не считаю обязательным приходить в рок атрибутике если хочется послушать любимую музыку. Ну и с недавних пор практикую отдых без алкоголя. Хотя ещё пару лет назад считал это неотъемлемой частью досуга в компании.

    Сообщение отредактировал SekaJr - 9.8.2021, 15:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170/298
    + 8
  • SekaJr, о да, КиШ одна из любимых групп 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 2
  • Был 2 раза на концерте КиШа, до сих пор остаётся одним из ярких впечатлений в жизни)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • SekaJr @ 09.08.21 

    Я сам люблю много рок-групп. Но не являюсь заядлым рокером. Не понимаю прикола "слемиться" под сценой. Не считаю обязательным приходить в рок атрибутике если хочется послушать любимую музыку. Ну и с недавних пор практикую отдых без алкоголя. Хотя ещё пару лет назад считал это неотъемлемой частью досуга в компании.

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • SekaJr @ 09.08.21 

    Не понимаю прикола "слемиться" под сценой.

    сначала от души хороводы водили, последние годы пустая формальность. На какой концерт не пойди, везде слэм, скоро на Булановой слэмиться будут.

     

    Цитата (SekaJr @ 09.08.21)  

    Не считаю обязательным приходить в рок атрибутике если хочется послушать любимую музыку. Ну и с недавних пор практикую отдых без алкоголя. Хотя ещё пару лет назад считал это неотъемлемой частью досуга в компании.

     

    на рок-концерте вообще непонятно, как себя вести. Обычным образом не потанцуешь (особенно если и танцевать не умеешь), скакать с розочкой в руке тупо, просто стоять еще тупее. Сейчас я выбираю наиболее тупой вариант.

     

    А еще бывают рок-концерты с сидячими местами. Сидишь и думаешь: блин, как же тупо выглядим. А придешь на танцпол - и тоже не знаешь, куда деться. Перед концертом можно чего-нибудь выпить, тогда не такой зажатый, но тут страшно отключиться или блевануть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • Да это как в театр сходить на пьесу 18го века. Вроде прикольно, смотришь как на музейные экспонаты, но не очень понятно как это было на самом деле. 

     

    Интересно, осталось ли ощущение того, что за этим всем когда-то было нечто бОльшее, чем сейчас?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • grenka666, вот это точно) Те же самые мысли и у меня. Я сам по себе достаточно стеснительный. Сначала прихожу, посижу, тогда что то подтолкнет, все таки к сцене подойду. Танцевать не умею от слова совсем, но тело так и просится поиспольнять под любимую музыку. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171/298
    + 1
  • SekaJr @ 09.08.21 

    Вчера с Олей и другом тусонули на концерте трибьют группы "КиШ" - "Добрые люди" в нашем городе. 

     

    Это пока единственная группа на концерте которой я был. Раз уже наверное 3й или 4й. А Оля вообще впервые посетила рок-концерт. Хоть она у меня и не рокерша, нейтрально относиться к музыке данного жанра, но вечер в целом ей понравился) А я рад что согласись пойти вместе.

     

    Группа "Добрые люди" известны не в одном городе Украины. Так же выступали в Гомеле (Беларусь). 

     

    Город у нас маленький. Масштаб выступлений небольшой, но каждый раз кайфую попадая на их концерты. Я положительно отношусь к тому что народ поёт песни любимой не только их группы. Тем самым осуществляя мечты тех кому так и не довелось попасть на концерт легендарного "КиШа".

     

    Исполнение "Добрых людей" получается вполне годным. Радуют образы и артистизм на сцене. Мне заходит то что они пытаются повторить оригинал. Народ старается занимаясь тем что им нравиться.

     

    Конечно же Оля захватила с собой фотоаппарат) Жаль что не получиться передать полностью эмоции вчерашнего вечера, но немного антуражем всё же поделюсь.

     

    У нас была возможность в этом году поехать на рок-фестиваль. Обсудив данную идею с Олей пришли к мнению что ей будет тяжело выдержать несколько дней жизни в палатке, в окружении пьяных людей под звучание местами тяжелого рока. Поэтому вчерашний вечер был компромиссом)

     

    Я сам люблю много рок-групп. Но не являюсь заядлым рокером. Не понимаю прикола "слемиться" под сценой. Не считаю обязательным приходить в рок атрибутике если хочется послушать любимую музыку. Ну и с недавних пор практикую отдых без алкоголя. Хотя ещё пару лет назад считал это неотъемлемой частью досуга в компании.

    Есть много, рок-фестивалей без Алкоголя) Я недавно вернулся с Бандерштата(Луцк), а 21-22 собираюсь на Княжий Фест(Володимир-волинськ) Они оба без алкоголя, с интересной аудиторией, Карной) И приватной фирмой на охране з которой не договорится) Видел как синяков выносили под ручки без компромиссов. Поетому) бывают фесты без алко,(почти без алко, так как люди чтото проносят, но не нажраються до беспамятства) А Рок фест ето всегда очень круто))))) Задумайтесь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • От рок-группы все зависит. Я был на северном флоте за 1000 и каком-то полу экспериментальном вечере, где вход за 100 рублей вообще в 1 и том же клубе.


    В первом случае так орала музыка, что вообще ни слова ни разобрать. Даже гитару как будто не слышно, барабаны с басом долбят по ушам и всё. Большая часть просто стояла, кто-то пытался как-то странно дрыгаться, но я сидел с друзьями и как-то это вообще уныло, только 3 захода в бар за мартини и спасали от скуки, звукорежиссеру руки оторвать надо.

     

    Во втором случае нас человек 15 вообще было, все сидели за столиками, но со звуком все супер и группы реально интересные очень. Мне даже как-то жалко стало, что ребята за такие копейки играют. Столько разнообразной музыки, которую и по смысловой нагрузке, и по звучанию я бы куда выше наших мастодонтов из 80 и нулевых поставил.

     

    Ещё пытались затащить на концерт каверов КИШа, но я наотрез отказался и судя по видосам, которые потом кидали, не зря. Местами, конечно, весело смотреть, как лысые мужики под 50 без футболок какое-то подобие то ли чечетки, то ли шаманских танцев исполняют, на полу разлито пиво, а кто-то уже улетел и сломал стол, но это не для меня, мне более культурные посиделки нравятся, да и группа все-таки, на мой взгляд, уж слишком примитивная и для меня скучная.


    Так вот, каждому своё, рок вообще 1 из самых разнообразных жанров и я прямо обрадовался, когда увидел, что и щас существуют действительно новваторские коллективы, хотя я послушал штук 300 альбомов и казалось, что ничего уже не изобрести 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • SekaJr,  если единственная причина не ехать на рок-фест - это палатка, то всегда можно рассмотреть вариант с гостишкой неподалёку. Рокфесты уникальны атмосферой, если ещё и музыка такая по кайфу - обязательно сгоняйте!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Metalrag @ 10.08.21 

    да и группа все-таки, на мой взгляд, уж слишком примитивная и для меня скучная.

     

    КиШ до 2002 прекрасен

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • N1NT3ND00 @ 10.08.21 

    SekaJr,  если единственная причина не ехать на рок-фест - это палатка, то всегда можно рассмотреть вариант с гостишкой неподалёку. Рокфесты уникальны атмосферой, если ещё и музыка такая по кайфу - обязательно сгоняйте!

     

    на одном из Нашествий грязи было по щиколотку. Приезжаешь на машине, открываешь дверь и прямо в босоножках (если девушка) в грязь. Рок-фесты хороши для тех, кто не так щепетилен или не так восприимчив к походным условиям, а то и вовсе кайфует  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • Личное мнение о выборе рума для игры кэш в 2021м. 

     

    Цели, по приоритетности, которые я преследовал при выборе рума:

    - наличие HUDа;

    - кол-во игры в течении дня;

    - сила поля;

    - рейкбек.

     

    По рекомендации более опытных игроков чем я, играя микролимиты первоочередная цель должна быть - обучение игре что бы быстрее подняться по лимитам и там уже зарабатывать хорошие деньги. Иметь рейкбек и плюшки конечно круто но на начальном этапе не играют критическую роль. 

     

    Пока есть возможность играть в румах где есть статистика, думаю глупо не пользоваться этой возможностью. Имея информацию на оппонента легче определить его тип, стиль игры, ставки на велью и блефы, легче найти слабые места.

     

    Большинство рекомендует не играть зум, а сосредоточиться на обычных 6/9макс столах с достаточно требовательным отношением к селекту. Аргументируя это тем что, игра против слабых оппонентов = основной профит регуляра. В целом, я тоже согласился с этой рекомендацией и сейчас её придерживаюсь. Но это не значит что зарабатывать в покер нельзя другими способами. Некоторые достаточно успешно штурмуют зум выигрывая лидерборды. Другие катают много столов в румах с высоким рейкбеком особо не заморачиваясь с селектом. 

     

    Для меня оптимальным решением стало играть в PokerStars. Там полно игры практически в любое время. Достаточно комфортно откатывать дистанцию и обучаться. Проблему ограничения кол-ва столов можно решить добавлением дополнительных румов. Я выбрал PokerKing и 888Poker. Они тоже поддерживают HUD, сила поля относительно слабая. Игры здесь не так много, но дополнительно несколько столов к 4м старзовским открыть можно.

     

    По дефолту, по моему мнению, это был бы стандартный но далеко неплохой выбор.

     

    Как вариант можно рассмотреть игру в мобильных приложениях. Но они имеют ряд особенностей.

     

    Мобильные приложение достаточно требовательны к железу ПК так как не очень оптимизированы на виндовс. Не совсем удобно играть в сравнении с большими румами: столы имеют вертикальное расположение, имеются технические особенности которые тратят дополнительное свободное время. Из положительных сторон - относительно слабое поле, наличие рейкбека (20-35%).

     

    По отзывам с форума, на данный момент из доступных приложений для регистрации самым оптимальным является PokerBros.

     

    Сам я сейчас играю как раз в PokerBros, так как туда направил меня фонд. Поиграв некоторое время, для себя я сделал вывод что плюсы игры здесь с лихвой нивелируют минусы. Имея достаточно хороший ПК, даже не обучаясь в фонде, я б искал возможность играть именно здесь. 

     

    Рекомендую всегда регистрироваться от аффилейта при выборе покер рума. Вам это ничего не стоит, но в тоже время вы получите ряд бонусов.

     

    Если вы планируете поменять рум или добавить дополнительный и не определились в выборе аффилейта, могу порекомендовать кому доверился я сам. За дополнительной информацией в лс. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/298
    + 4
  • grenka666 @ 10.08.21 

     

    КиШ до 2002 прекрасен

    Рок в целом до 2002 прекрасен. Если про именно КиШ то и после можно найти хорошие песни

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • PokerBros - обзор

     

    Откатал почти 2 месяца. Пора уже поделиться подробностями. 

     

    PokerBros - клубное покерное приложение. Отличается от больших румов тем что игра происходит в закрытых клубах для игры в которых нужно получить приглашение от организаторов.

     

    По личным ощущениям, поле гораздо слабее чем на PokerStars. Играет много американских любителей. Что точно я не видел за всё время игры в PokerStars так это вот такие фолды. Здесь же они проскакивают с определённой периодичностью. 

     

    Так как PokerBros это мобильное приложение, для игры на компьютере приходиться использовать программу-эмулятор. Как и в любом покерном мобильном приложении в одном аккаунте можно открыть до 4 столов одновременно. Что является не совсем удобно для игры и селекта. Поэтому для максимально комфортной игры для каждого стола можно создать отдельный аккаунт. На практике это выглядит примерно следующим образом.

     

    Эмуляторы очень требовательны к железу ПК так как не очень хорошо оптимизированы для виндовс. К примеру с моим процессором AMD Ryzen 5 1600 и 16гиг оперативно памяти, мне пока удаётся играть максимум 5 столов при стабильной работе.

     

    Основная информация о PokerBros

    - депозит нужно делать на каждый аккаунт отдельно. Минимум 150$ для одного аккаунта;

    - способы депозита/вывода: Skrill, Neteller, Webmoney, Криптовалюты;

    - рейкбек 20-35% (в зависимости от играемого клуба);

    - минимальный играемый лимит NL10;

    - есть возможность использовать программу статистики HM3 (с конвентером) и H2N (платной подпиской);

     

    Плюсы

    - много слабых игроков;

    - достаточное кол-во игры практически в любое время;

    - возможность использовать HUD;

    - наличие рейкбека.

     

    Минусы 

    - требовательность к железу;

    - для использования HUD нужна подписка конвентера/H2N;

     

    Особенности

    - вертикальное расположение столов;

    - технические неудобства которые занимают дополнительное время: запуск эмуляторов, селект, обновления;

    - отображение стэка в фактическом размере, не в больших блайндах.

     

    В PokerBros есть возможность использовать в ограниченном количестве тайм-банки и эмоции, которые можно получить совершенно бесплатно.

     

    При ежедневном входе в игру дают внутриигровые монеты.

     

    Которые можно потратить на "крутки" колеса удачи.

     

    За кристаллы можно купить VIP аккаунт который позволит переводить стэки в ББ. Но на практике пока что это анриал. Стэк отображается не в больших блайндах, а в фактическом размере.

     

    В приложении достаточно приятная графика. Прикольная вариативность использования эмоций. Иногда поднимает настроение или достаточно эффективно агрит оппонентов. Анимация эмоций, имхо, лучше чем в PokerStars.

     

    По информации с форумов, PokerBros достаточно надёжный рум в плане депозитов и выводов средств. Пока не было замечено жалоб на тимплей и ботов.

     

    Для игры в руме нужно зарегистрироваться от аффилейта который поможет с установкой, настройками, подскажет как вступить в лучшие клубы, гарантирует сохранность банкролла и вывода средств.

     

    Итог

    Как по мне, PokerBros является достаточно неплохим вариантом для игры в кэш покер. Плюсы игры здесь в полной мере компенсируют минусы. При наличии хорошего ПК и БРа можно рассмотреть возможность играть здесь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173/298
    + 9
  • Привет, народ. 

     

    Пишу всё реже, но не по причине того что я забил на покер и потерял энтузиазм. Переосмысливаю некоторые вещи относительно покера, жизни и "блогерства" в целом. Поэтому решил пока что не освещать все события которые происходят со мной в жизни.

     

    А в жизни в целом всё хорошо. В покере дела идут относительно неплохо. Размеренно в плюс. Вне покера всё отлично. Купил блютуз наушники о которых мечтал уже очень давно. Теперь очень удобно бегать, тренироваться да и в целом слушать музыку и полезный контент не отвлекая Олю. Вместе с семьей в этом месяце посетили заброшенный монастырь. Побывали в цирке. Катались на катамаране. Копали картошку у родителей. Сорились и мирились с Олей. Планируем поездку в Киев.

     

    На своём примере покажу что можно начать путь со 100$ БР и в итоге зарабатывать покером на жизнь. Так что те кто сейчас на микросах, не отчаивайтесь, я с вами) Буду топить до тех пор пока не выйду на хороший доход. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174/298
    + 4
  • SekaJr @ 26.08.21 

    На своём примере покажу что можно начать путь со 100$ БР

    Не очень понял из предпоследнего поста про PokerBros. Интересует какой за весь период марафона профит? Со ста долларов сейчас сколько?    

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 1
  • Ysik, к сожалению всей статистики моей у меня не осталось. Не совсем удобно, но с момента создания блога можно проследить все мои результаты. Выкладывал статистику за нл2-5, а после ежемесячные отчёты.

     

    Живу пока как и планировал ещё за счёт денег заработанных за границей (до конца года). Отвыкаю от привычки светить суммой денег в имуществе. Но могу сказать что за время проведённое в покере уже получается формировать новую подушку безопасности (которую попытаюсь не трогать после НГ, а жить уже за счёт покера), наращивать БР потихоньку и даже откладывать на "инвестиции".

     

    Суммы пока небольшие, но я стараюсь придерживаться правила "что бы богатеть - расходы должны быть меньше доходов". И это работает. Живя сейчас по средствам, у меня получается улучшать своё финансовое состояние.

     

    Напомню что сейчас я играю в фонде лимиты нл20-40 и получаю 50% от профита. Своего БР мне стабильно хватило бы на лимит нл25.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175/298
    + 5
1 19 20 21 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.