Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 33
  • По поводу моей игры, если в двух словах, более всего подходит что я действительно "собираю пасьянс") Согласен практически со всеми комментариями выше. Так как слышал, что на микролимитах действительно не так важен WWSF потому что опы не ценять денег и овер колят. С другой стороны эта мысль не побуждает меня забить на красную и играть далее прямолинейно. Такая игра помогла мне выигрывать со средним винрейтом на лимитах НЛ2-5, но что бы двигаться дальше я уже увидел что этого не достаточно. Я стараюсь узнавать и применять новую информацию что бы расти в покере. Пока у меня получается так как получается) Надеюсь в ближайшие месяцы, благодаря курсу и самообучению, я всё таки подниму уровень игры и закреплюсь на НЛ10 с хорошим винрейтом.
    65/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Давно чёт не писал. Пока ничего интересного не происходит, но буду периодически держать в курсе как идут дела вообще)

    В покере - не фонтан) Месяц начал с минуса. Не идёт даже НЛ5. Постараюсь придерживаться советов друзей-регов и не буду ломиться быстро на лимиты выше. Сейчас нужно больше сконцентрироваться на качестве игры. Буду стараться наладить режим обучения и работы в программах.

    Пишу не с целью поныть. Просто делюсь впечатлениями. В связи с вышесказанным, в последнее время чувствую подавленность. Начал заметно чаще тильтовать. Так как в покере не так давно, понимаю что ещё пороха не нюхал. Природа покера такова что нельзя всё время выигрывать и даже у профессиональных игроков бывают продолжительные даунстрики. А если ты начинающий игрок, помимо даунстриков будет множество минусовых сессий из за нехватки понимания игры, посредственного скила, неконтролируемого тильта, лени и просто невнимательности во время игры.

    Даже если ты проигрываешь на протяжении длительного времени, и понимаешь что причиной тому является то, что скорей всего просто ты слишком часто допускаешь глупые ошибки - это ещё не показатель того что всё плохо и нужно себя винить. Если ты допускаешь ошибки - это нормально. Но над ошибками нужно работать. Если ты знаешь как не допускать ошибки но в моменте поддаёшься эмоциям и всё равно делаешь их, а после этого бьешь себя по лбу со словами: "Я же знал что так не нужно делать!" - это тоже нормально. Это тоже ошибка, но уже психологического характера. Я не хочу сказать что когда вновь и вновь тупишь и в результате получаешь фигу то это норм. Нормально когда ты осознаешь суть проблемы, и стараешься прорабатывать её что бы решить и в будущем стать сильнее. Как игрок и как личность в целом.

    Собственно чем и занимаюсь сейчас в офлайне. Стараюсь прорабатывать свои психологические лики. Так как они влияют не только на игру но и на уровень жизни. Если не идут дела, в любой из сфер, это ещё не повод вести себя угрюмо и впадать в депрессивное состояние. Думаю у каждого имеются хобби, люди или какое то то занятие, которые в самые трудные моменты поддерживают вас, помогают восстановится что бы не утонуть в проблемах. Жизнь многогранна. Не стоит акцентироваться только на чём то одном. "Чёрные полосы" будут в любой сфере с определённой периодичность. Нельзя себя застраховать от всех проблем. Думаю, стоит смириться с этой мыслю. И в случае когда тебе плохо, постараться не унывать, а поискать счастье в других аспектах своей жизни. Что бы восстановиться и подойти к проблеме уже с другой стороны.
    66/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В который раз уже настроился избавиться от некоторых вредных и привить парочку полезных привычек. Уже есть успехи. Постепенно, не спеша приду к тому уровни жизни который будет мне по кайфу)

    Думаю, в будущем напишу о том какие привычки у меня были раньше, что у меня изменилось в жизни и что я ещё хочу поменять.
    67/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SekaJr, ты не одинок с такими проблемами. Не стал цитировать тебя и под каждой проблемой ставить "и у меня также". Все 1-в-1.
    Разница в том, что я стал мало тильтовать. Я совершаю глупости. Я знаю, что я творю глупости в этот самый момент совершения этих глупостей. Но стал относиться проще к этому. Я наблюдаю за собой и вижу, что я исправляюсь. Смотрю на свои плохие и хорошие решения. Из итога сессии убираю осознанные плохие решения, убираю где не повезло. Остаток чаще всего положителен. А значит нет места тильту, значит я не плох.
    Вообще, осознание проблемы - это уже половина решения этой проблемы. Не призыв, но можно ознакомиться с 12 правилами анонимных алкоголиков. Я честно скажу, до 3 правила только дочитал. Но даже до конца первого дочитать достаточно, чтобы понять основную мысль. Только вместо слов алкоголик говорить типа "неудачник". Не сочти за флуд это все.
    Я это не помню где читал. Типа для них напиться, для нас - потери или совершить глупое действие.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подъехал подарок от девушки на 14 февраля.


    Думаю пришло время ознакомится с трудами Джареда Тендлера)

    С почты забрали правда чуть пораньше) Круто когда можно выбрать себе подарок и вы в двоём к этому адекватно относитесь. Но всё же нужно иногда радовать спонтанными подарками.
    Чисто в плане пользы, дешевле будет читать электронные книги которых полно в свободном доступе. В плане экономии времени вообще можно слушать аудиокниги или выжимки из книг. Но я просто книжный шопоголик) Тащусь от твёрдых переплётов и от того что у меня просто имеются крутые, как для меня, книги.

    68/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Полезная книжка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня первый раз поймал флеш-рояль!Круто что во время стрима так как получилось запечатлить этот момент)
    Сегодняший стрим на 01:00:00 мин. Сыграл правда скорей всего не лучшим образом.

    Буду расценить это как знак того, что всё таки удача в покере не всё время разворачивается ко мне задом, а иногда и благоволит. Поэтому, если у меня чёто не получится здесь, постараюсь не говорить что покер зло и мне тупо не повезло стать хайроллером.
    69/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • SekaJr, та же история. Пробовал перейти на электронную, думал что будет дешевле и удобнее, а по факту ртдер лежит уже второй год. Все таки ощущение бумаги, запах ( хз как у вас, а я тащусь от древесного запаха страниц новых книг ) в сравнение с ридером не идет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Потихоньку прокачивается канал на Твиче. Стараюсь регулярно выходит в эфир во время предвечерник каток.

    В планах запустить дополнительную рубрику. Буду стараться разбирать руки, работать в Flopzille и XM3 онлайн. 1-1,5 часа в день. Тем самым дисциплинировать себя не отлынивать от практический занятий вне гринда.
    Понимание пока как работать в программах минимальное. Буду рад советам более опытных игроков. Ну и обменятся мнениями с такими же микролимитчиками тоже не против)

    Информацию о графике стримов буду оставлять на канале. Вдруг какие изменения, буду отписываться сюда.

    Всем апстрика и хороших выходных.
    70/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Серые будни микролимитчика.

    Красочные будни микролимитчика.

    71/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Крч я сломался.

    Я долго терпел, сопротивлялся, откладывал на потом. Думал что я справлюсь. Но у меня не хватило сил.

    Да, сейчас не лучшее время.
    Да, мы ещё не стали на ноги в финансовом плане.
    Да, мы молоды, у нас бурлят эмоции и мы можем принят поспешное решение.
    Да, лучше бы мы собирали сразу на квартиру и работали бы на дядю а не вот это вот всё.

    Соглашусь с любым утверждением которые могут последовать от друзей и знакомых, и которые хотят для нас как лучше, поэтому и советуют как бы они поступили в этой ситуации. Но жизнь устроена так, что мы никогда не узнаем как будет лучше для кого-нибудь другого. Не все даже знают как лучше поступить для себя самого.

    Я же учусь понимать, как принимать решения что бы было лучше в первую очередь для меня. Ставлю приоритеты и концентрируюсь на счастливую жизнь в достатке в будущем, несмотря на сегодняшний дискомфорт и проблемы.

    Я планировал всё это позже. Но поразмыслив, всё таки пришёл к выводу, что на моральном уровне я уже готов связать свою жизнь с человеком который уже как несколько лет со мною рядом. К тому же сама Оля этого заслуживает. Она очень хороший человек, любит меня и своей поддержкой и принятием помогает каждый день становиться лучше. А ещё она постоянно терпит мой ворчливый характер. Думаю не каждый бы это выдержал и послал бы меня уже куда подальше. Я это очень ценю и ежедневно стараюсь становиться менее обидчивым, а наоборот более добрым, искренним и отзывчивым. Но пока не очень получается)

    Оля заслужила особенного подарка. И решил я его преподнести в символичный для этого день – 14 февраля. Ну а почему бы и нет) План был таков. Вчера я купил цветы и подготовил небольшой квэст для моей любимой. Утром Оля должна была проснуться и увидеть первую записку. Следуя инструкции она нашла б в доме несколько приятных подарков. В конце всё закончилось бы предложением выйти за меня замуж) Но по стечению обстоятельств ещё со вчерашнего дня всё пошло не по плану. Привезя домой цветы, я увидел что они не то что до утра не доживут, что бы после пробуждения Оля сразу их увидела, некоторые цветы уже по пути домой из за мороза повяли. Поэтому пришлось их подарить сразу же вечером, с расстроенным лицом, говоря что хотел сделать сюрприз утром.

    С цветами промах. В целом план не отменился. Но именно вчера, как назло, Оля выпила кофе и не смогла уснуть до часа ночи. И всё вроде бы ничего, но утром она проснулась вместе со мной в 5 и отказывалась ложиться засыпать обратно) Уже отчаялся, но всё таки дождался момента когда она будет в другой комнате и разложил все записки и плюшки по местам как и планировал. В конце её ждала шкатулка и я стоящий на одном колене, в пижаме, с немытой головой, но зато с колечком)

    Да, банально.
    Да, можно было придумать что то получше, всё таки это очень важное событие в жизни.

    Это событие было для нас больше как формальность. Мы в двоём понимали к чему приведут наши отношения. Поэтому я не знал как сделать это так что бы её удивить. Не хотелось делать это публично. Я тот человек, который в первую очередь ценить сам поступок, а не так сказать, качество его исполнения. Вообще идея сделать предложение девушке дома приглянулась мне когда у меня ещё не было девушки) Я увидел как в сериале “Как я встретил вашу маму” Маршал сделал предложение Лили просто на кухне, и она искренне была этому рада, так как очень любила этого человека. Я чёт расчувствовался и ещё в тот момент подумал что, было бы круто найти человека с такими же ценностями как и у меня. Простого. Доброго. Любимого. И думаю, что я его всё таки нашёл.

    Немного фото с места события. Домашний архив так сказать)



    Идём мы не шаблонным путём. Не уверен что именно ждёт нас впереди. Может быть оглянувшись назад я буду думать, что нужно было всё таки поступить по другому. Или просто не спешить. Но сейчас я чувствую что, делаю всё правильно. Вперёд, к счастливой жизни, вместе.
    72/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Молодцы, поздравляю!!!

    И по своему опыту скажу - не надо в жизни ничего откладывать, "когда встанем на ноги" - самая нелепая причина, надо все делать тогда, когда хочется! Жизнь одна и другого шанса ее прожить как-то иначе у тебя не будет!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Поздравляю, желаю счастья в семейной жизни!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Блин, как круто! Поздравляю!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поздравляю! Семейного благополучия, верности, счастья, мудрости и терпения. Учитесь уступать друг другу, получайте удовольствие от каждой минуты вместе и помни: ты пришел и уйдешь из этого мира один. Родственная душа- это целая вселенная рядом. Изучай ее и будь счастлив!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все круто, только одного не пойму пощему все так ГОРЬКО!?!?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Круто, ты молодец, что не ищешь оправданий и «лучшего» времени! Счастья вам и долгооооой любви ❤️ Поздравляю !
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • После прочтения поста порадовала записка "наконец-то ты проснулась!" ))

    Поздравляю!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поздравляю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в строю куколдов прибыло. грацули, братик!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
1 7 8 9 10 29 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.