Пост мне запили!

358
Статистика
Статистика
358
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +161
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 39
  • Punzzzer, привет. Какой банкролл считаешь для себя комфортным на нл50-нл100? Планируешь ли при переходе на нл200 увеличить количество бай инов в банкролле?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Darkmad, комфортными будут такие цифры: нл50-1500$, нл100-5000$, нл200-12000$. В идеале иметь 100БИ лимита, но это что-то сверхестественное для меня.

    Хотелось бы чувствовать себя не напряжённо после заливов по 1-2к(каждый раз покачто ненавижу себя в эти моменты), ведь это неизбежно будет происходить, если не менять кардинально игру. Стиль с высоким std dev сильно шатает диспу. Требует много концентрации и стойкое психологическое состояние/твердую дисциплину, но при этом и насыпает щедро.
    Ответить Цитировать
    153/225
    + 15
  • Почитал блог пингвина)) Попался гавнорег
    Ответить Цитировать
    22/26
    + 2
  • это крепление для велика у тебя на стене?
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • fyre88, это в магазе такие штуки, ага
    Ответить Цитировать
    154/225
    + 0
  • У меня лет 8 вел GT нарадоваться не могу т.к рама легкая
    Но в данный момент за окном идёт ссуко снег))
    Ответить Цитировать
    23/26
    + 0
  • привет Богдан, ты с Киева?
    насколько ощутима разница между 50-100 и 100-200 ?
    Сколько в среднем столов играешь и какой длительности сессия ?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • где пропал?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Охх, парни и девченки. А так же их родители. Про тяжкую/тильтовую каточку послушать не хотите ли?!
    Правильно. Нахер оно надо. Когда карантин стал заканчиваться, я точно решил, что хочу кепку бонус, как у Коляна Ireful(рейкбек). Откинув все сомнения, вывел БР под ноль со старзов. Последний игровой день на PS был 20-22 мая. Потирая ручки, как злой леприкон в ожидании золотишка, стал чахнуть над горшочком. Прошло полтора месяца. ГЛУХОТЕНЬ!!! Они присылают мне приглашения сыграть в их ЛотоЗабаве под названием МТТ, но ни о каком бонусе и речи не идёт. Ок, до сентября есть время, подождём еще.
    Готовил эту акцию я заранее. Ждал соединения редстара с айпокером и сразу же нырнул в это болото с рейкбеком 50%. ВААААААААААУУУУУУ. Никогда не катав с РБ мне каждый день сыпали бабки прям в руме, какой шикардос, подумал я. И фиши вроде есть. Ну просто сладкий пирожок с мимозами, никак не иначе.
    Итак через буквально недели две я превратился в тильтовую обезьяну. Ребята, что делает тильт с моей игрой. Это нечто. То есть когда несколько раз в месяц нормально так накроет на -10БИ за сессию - это ок, ничего страшного, я не особо схожу с ума. Но когда ежедневно и без смазки, вааай никак не могу сдерживать свой гнев. Он вырывается наружу и калечит мои покерные знания/навыки. Моя худшая игра настолько плоха, что под меня можно подсаживаться и наживать.
    Так я узнал, кто такие рейкодрочеры. Нет, ребята, мне с Вами не по пути. Проходим - проходим!!!1!1
    Тильтующий демон(любимая рука?):


    В этих раздачках прокатило, но поверьте, я миллиард раз обосрался, пока получилось
    Например вот:

    А может тут и не так плохо? Напишите в комментариях, хотя нет, не пишите, а то еще играть меня научите.
    Не могу уснуть уже после таких ебучих сессий. Пришлось взять себя в руки (нл50-100):


    Где-то через месяц таких покатушек я осознал, что мне очень нужна помощь психолога. Уже почти обратился, но в последний момент всё пошло не так. Я начал гораздо меньше играть, дожди за окном сменило жаркое солнце. Я понял, что сейчас самое время прокачать себя, стать сильнее, а заодно провести отличные летние месяца в окружении самых крутых и любимых - моей семьи. За эти полтора месяца со мной случилось просто море всего офигенного. Покер держит в тонусе, но я всё меньше на него обижаюсь, почти приняв мать диспу, а с ней и дзен в психологии. Итак: посетили еще неизведанные нами достопримечательности нашей страны в соседних городах
    катался на нескольких машинках в аренде, купил себе новую тачиииллуууу - еееееееее!!!! Банкролл не уходи(((((( Научился ездить на мотоцикле! Вообще супер, порой снять стресс отлично помогает! Скинул пару кг! пиздёж - набрал :((( Сьездили с сыном на рыбалку!!!

    Начал заново прочтение и конспектирование умной книженции, должно сработать!)))

    Завтра-послезавтра едем на Азов купать свою дупку и загорать. Кто будет на Арабатской стрелке - пишите в личку, курнём дымный кальянчик! А в августе еду в Харьков! В Родную Гавань!
    В долгоиграющем тильте порой сложно оставаться человеком добродушным и любящим, понимающим. Я и сам мог обозлиться ни за что на кого-то из близкого окружения в такие периоды, просто знайте, что это проходит каждый. Ты либо тут и принимаешь это, либо удаляешь покерный клиент и прощаешься с игрой навсегда. А то, что поседел в 22, ну так это генетика, пацаны. Покер тут ни при чем11!!!))) Любите близких, уделяйте им внимание, покоряйте новые вершины даже в самые трудные для Вас периоды! Вы обязательно прорветесь!


    PS: О покерных планах писать не хочу, они однозначно имеются. Но после лета. Надеюсь БРа дожить до осени хватит)))
    PS2: Тут уже пару человек спрашивало... Нет, меня не заблокировали, не дождётесь!

    andrusha @ 1.6.2020
    привет Богдан, ты с Киева?
    насколько ощутима разница между 50-100 и 100-200 ?
    Сколько в среднем столов играешь и какой длительности сессия ?


    На данный момент Винница. Все эти сравнения до одного места. Если твой покерный скилл позволяет собирать только комбинации, то рано или поздно тебя нагнут на любом лимите, надо это осознавать и тренироваться. 200 однозначно приличный лимит с большим количеством адекватных регуляров, готовых надавать тебе под хвост, но если твой БР силён, а нервы крепки, как канаты, то добавь немного скилла и твой кусок пирога 100% попадёт тебе в рот. Моё мнение таково, что любой среднестатистический регуляр(что-то типа 25/20 3б 8, втсд 28, ввсф 45, вин шд 53) с нормальным пониманием и без лишней ерунды в игре сможет бить все эти три лимита в 5бб/100 минимум при наличии адекватного селекта, а больше это уже просите матушку Диспу Вас не тревожить ну и немножко хитрожопости + понимания поглубже за счет систематической работы над игрой. В любом случае лучше рости постепенно, т.к. диспа с каждым лимитом повышается и получать пиздюлей прийдется на каждом лимите больнее и больнее.
    Ответить Цитировать
    155/225
    + 82
  • Прям меня описал. Пора на нл200
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Привет) как раз вчера катал и подумал что давно тебя на старзах не видел)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • В Айпокере на рейбек, на старзах за тоже самое, билет на спин.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Nebetpro, чувак, сорри. Вообще не так тебя понял. Поставьте этому человеку плюс кто-то пожалуйста под сообщением))) Гробы на старзах реально огорчают.

    vdgch, потести апчик))

    afstanislav, надеюсь ещё этот месяц никто не увидит.

    На море буду катать с ноута(довольно слабого), и если вдруг он начнет тупить, прийдется катать старзики, ибо только они не грузят систему вообще((
    Ответить Цитировать
    156/225
    + 1
  • Punzzzer @ 9.7.2020
    vdgch, потести апчик))
    я его тестировал на нл100 в марте
    решил не испытывать судьбу
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Punzzzer, пишешь огонь! Не привык я такие длинные посты читать, как у тебя, а в этот блог погружаюсь с головой
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Как там в айпокере с поляной на 100? есть смысл подключать ради бамханта?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Хиро был обнаружен в августе на нл25 с ввсф 42 (?)
    Что случилось?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Всё отлично. А у тебя как дела?


    ВВСФ он как пипирка. В детстве боишься, что не выростит. Или бабайка откусит. А потом ты здоровый мужик и не понимаешь, что произошло, толи откусили, толи что?)))
    Третий месяц такой каточки. Есть желание замутить марафончик, но это после августа уже, пока пипирку лечу, бинты там прикладываю, шину вот только снял)))
    Ответить Цитировать
    157/225
    + 39
  • Но если кто вдруг засомневался в моей пипирке, то будьте уверенны, все ок. Вот для наглядности 2-3максы за этот же период.


    Просто иногда покер преподносит нам сюрпризы. В совершенно не подходящее время. НО Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПОКЕРОЧЕК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!! ИДИОБНИМУ))))
    Ответить Цитировать
    158/225
    + 31
  • А у меня ввсф растет, втсд тоже. Все збс, только винрейт, профит и лимиты стали ниже
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
1 2 22 23 24 25 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.