GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

miniFTOPS Event #19 (2day) 1000+60$ HU

7
7
  • Цитата (ZVER2 @ 9.3.2011)
    CTAPYXA, ну ты смешен

    с чем?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Блин, ну никакого уважения к чужому времени...
    13 страниц....
    Ответить Цитировать
    3/50
    + 0
  • не понимаю есть доли еще свободные? если есть то 5% с откатом возьму!

    upd. отменяю!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • формально - условия выполнены
    но в остатке как-то получилось типа хит-энд-ран
    просто кулера сдали быстро
    другое дело - хотя бы 2х часовая дистанция на двух столах, но так уговорено не было
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Хорошего помаленьку. Борис, поздравляю с победой над сильным игроком, хоть это и было больше похоже на хит&ран. А с некоторых я бы на твоем месте деньги брал за возможность поиграть с тобой ибо за удовольствие надо платить, плюс еще и пиар нереальный
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • готов платить 10дол в час за игру нл100 на 3 столах полными стеками
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Лол,бабуль(aka cтаруха),сыграй со зверем,выйграй у него 2-3БИ и покупай доли сам у себя.Ведь если занесешь минифтопс (А с такой игрой в этом никто не сомневается),то меньше выйгрышей дольщикам будешь отдавать.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (artwor @ 9.3.2011)
    А с чего, интересно, взят коэффициент 1.2? Это, наверно, связано с твоей подготовкой как в физическом плане, так и в моральном, требующей обпределенных финансовых затрат? Ну, например, оплатить занятия по боксу, чтобы вымесить всю негативную энергию, сходить круто пожрать, посетить занятия йогой там, да? Или как объяснить тот факт, что люди переплачивают 200 долларов, за тот турнир, который ты по своим словам же ни разу не играл, и уровень оценить не можешь. Неужели ты настолько жадный и наглый? Где предел то? Ты продаешь с коэффициентом, не на какой нибудь ебучий фризаут по 5 долларов, а на турнир, где будут играть одни реги. Нет, я конечно понимаю, что поле ты бьешь, просто тебе в который раз не везет, но блин. Завязывай давай и выходи из мира иллюзий, где ты живешь уже достаточно долгое время. Теперь я полностью понимаю слова Стаса Алехина, который у себя в блоге сказал, что его фонду выгоднее брать на 2p2 предложения по 1.2, которые предлагают оффлайн-про, нежели брать у русских возомнивших себя непойми кем говно-геймеров. Спасибо, вообщем то выговорился. Теперь могу с чистой совестью затащить оставшиеся 65 турниров серии винтим челендж.

    Какие 65 турниров серии винтим челедж? Ты только что заработал -500 к ауре.
    Ответить Цитировать
    4/50
    + 0
  • по долям , осталось 40!%
    Сообщение отредактировал CTAPYXA9 марта 2011 22:04
    Ответить Цитировать
    29/113
    + 0
  • Беру 10%
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Смешно читать. Хит энд ран, шмит энд шман. Парень сказал заранее сколько будет играть. До плюс минус 2 баина. Перевыполнил. Также когда он играл предыдущий вызов в ХА стнго до 6 побед, тоже доиграл до конца. Тогда всех почему-то устроило преимущество в скилле его соперника всего в 3 баина 6 - 3 почему-то. Сегодня преимущество в 4 баина оправдывается кулерами, да, даже если и так, что видимо так и есть . В чём Старуха виноват, в том что не сидел пока Зае не надоест? Этого не было в условиях.
    Особенно мне понравился спарринг партнёр Зая. Ну не устраивают условия ХА - не соглашайся. Соглашайся на дистанцию и тд. Но нет потом пишем про кулера. Ты был в заведомо лучших условиях - 1) на тебя не давят деньги, 2) ты игрок с гораздо большим опытом, 3) выиграл бы ты или проиграл, всё равно все скажут, что Старуха слабак.
    И кстати, если уж говорить об участниках сего грандиозного 5 минутного ХА, то у Старухи -птбб на основном ПС аккаунте меньше на птре чем у соперника
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • блин всё шоу пропустил
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (mariott @ 9.3.2011)
    блин всё шоу пропустил

    наслаждайся чтением писанины )
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата (lighting @ 9.3.2011)
    Смешно читать. Хит энд ран, шмит энд шман. Парень сказал заранее сколько будет играть. До плюс минус 2 баина. Перевыполнил. Также когда он играл предыдущий вызов в ХА стнго до 6 побед, тоже доиграл до конца. Тогда всех почему-то устроило преимущество в скилле его соперника всего в 3 баина 6 - 3 почему-то. Сегодня преимущество в 4 баина оправдывается кулерами, да, даже если и так, что видимо так и есть . В чём Старуха виноват, в том что не сидел пока Зае не надоест? Этого не было в условиях.
    Особенно мне понравился спарринг партнёр Зая. Ну не устраивают условия ХА - не соглашайся. Соглашайся на дистанцию и тд. Но нет потом пишем про кулера. Ты был в заведомо лучших условиях - 1) на тебя не давят деньги, 2) ты игрок с гораздо большим опытом, 3) выиграл бы ты или проиграл, всё равно все скажут, что Старуха слабак.
    И кстати, если уж говорить об участниках сего грандиозного 5 минутного ХА, то у Старухи -птбб на основном ПС аккаунте меньше на птре чем у соперника

    Можно узнать, где я соглашался на условия Старухи???

    Он сказал, что согласен играть, мы договорились на 21-00, потом я уехал. Приехал, в его последнем сообщении он сказал, что сидит за 2 столами. Я подсел.

    если бы я знал условия, то конечно бы не согласился на них, т.к. они бредовые. Смысл вызова в том, чтобы доказать, что он нормально может в ХА играть на дистанции (т.к. чтобы играть турнир за 1000, ему надо пройти минимум 3 соперников, чтобы в призы попасть). А быстренько выиграть или проиграть 200 баксов - это не вызов и не доказательство. Смысл мероприятия теряется. Удивительно видеть тех, кто пишет такие странные вещи. Кстати, если Старуха продаст свои доли на этот турнир, я готов буду предложить ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ купить у меня доли Старухи 1 к 1!!!
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 0
  • Цитата (kurn @ 9.3.2011)
    дело в том, что если старуха выиграл, то он переиграл, а если проиграл, то просто не повезло

    Как и в обратнюю сторону, что сейчас и наблюдаем))))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Aztec @ 9.3.2011)
    Как и в обратнюю сторону, что сейчас и наблюдаем))))

    где?
    Ответить Цитировать
    5/50
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Кстати, если Старуха продаст свои доли на этот турнир, я готов буду предложить ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ купить у меня доли Старухи 1 к 1!!!

    Со всем согласен. Но вот это не понял, поясни плиз
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Ну можно доли Старухи купить у меня. Если он попадет в призы, то я выплачиваю процент от жоезда, какой дольщик купил.
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Ну можно доли Старухи купить у меня. Если он попадет в призы, то я выплачиваю процент от жоезда, какой дольщик купил.

    все понял)) нет спасибо))
    лучше сам свои продам))
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Цитата
    Со всем согласен. Но вот это не понял, поясни плиз

    продает доли против Старухи
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
829 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.