GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
  • Цитата (Труха @ 2.5.2012)
    Не понимаю паники беккеров...
    Это что, первый закатанный марафон?
    Понимаю троллинг и злорадство остальных ников, сам не люблю соседскую корову))))

    паника? не, не слышал) Просто нужно срочно спускаться по лимитам. Или ты считаешь, что нужно по мужитски до конца идти?)
    Ответить Цитировать
    10/26
    + 0
  • Цитата (Thundy100 @ 2.5.2012)
    Организационный вопрос к бэкерам: в случае отыгрыша пакета в минус (или полного залива), должен ли ТС засчет своей доли РБ погашать минус инвесторам или РБ в размере 50% в любом случае остается у него?)

    лол, конечно нет, отрицательный результат это частный случай профита, вот они и будут делить как написано, 50 на 50, иначе это наебательство ТСа
    Ответить Цитировать
    8/17
    + 2
  • Играла я с ТС сотки. И ещё поиграла бы, да он не захотел...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (Труха @ 2.5.2012)
    Не понимаю паники беккеров...
    Понимаю троллинг и злорадство остальных ников, сам не люблю соседскую корову))))

    что значит выражение "сам не люблю соседскую корову"?
    Ответить Цитировать
    43/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 2.5.2012)

    что значит выражение "сам не люблю соседскую корову"?

    всё правильно делаешь, похуй на марафон отчеты, которые обещал, маладца
    П.С. Это значит мы типо кататели ха снг радуемся что у тебя все плохо, тк ты нам типо конкурент
    П.П.С. Расскажи хоть как у тебя с девушкой отношения строятся, если на марафон тебе похуй
    Ответить Цитировать
    9/17
    + 1
  • Цитата (evgenyy17 @ 2.5.2012)

    П.С. Это значит мы типо кататели ха снг радуемся что у тебя все плохо, тк ты нам типо конкурент

    Ага понял. Типа мы конкуренты на рынке молочных продуктов, поэтому зависить и ревность заставляет меня видеть только плохое в людях. Надо запомнить. Ни разу такого не слышал, и пара человек, у которых я спросил, тоже не слышали

    Цитата (evgenyy17 @ 2.5.2012)

    П.П.С. Расскажи хоть как у тебя с девушкой отношения строятся, если на марафон тебе похуй

    Отношения строяться на адекватности и комфорте ;-) В чем я и пытаюсь пребывать. Состояния важнее антуража
    Ответить Цитировать
    44/112
    + 0
  • Здорово, что ТС пребывает в состоянии комфорта, но все же интересно глянуть на ЕВшчку по марафону. Если там жуткая недодача, то вопросы по качеству игры автоматически отпадают.
    Лично я болею за ТС, чисто из-за того, что если он зальет, то вряд ли мы больше увидим его феерические посты на ГТ, где он оценивает против каких игроков какой рои он имеет.

    п.с. пытался без сарказма, немного не получилось.
    В любом случае, удачи ТСу. Надеюсь, что бэкеры отобьются хотя бы в ноль
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 6
  • ТС на 100ках минусовый. Уверен на 100%.
    Бекеры сделали себе очень минусовое вложение
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 2.5.2012)

    лол, конечно нет, отрицательный результат это частный случай профита, вот они и будут делить как написано, 50 на 50, иначе это наебательство ТСа

    Если профит будет -5к, а РБ Хдоларов, то они поделят РБ и они разойдутся??
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 3.5.2012)

    Если профит будет -5к, а РБ Хдоларов, то они поделят РБ и они разойдутся??

    конечно, а почему должно быть иначе?
    он такой же дольщик, а откат ему положен за то что он отыграл этот пакет
    Ответить Цитировать
    10/17
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 3.5.2012)

    конечно, а почему должно быть иначе?
    он такой же дольщик, а откат ему положен за то что он отыграл этот пакет

    откат идет от профита+РБ+бонусы. Если бабки все залиты, но есть РБ и бонусы, то он должен дальше играть до конца дистанции
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • mrmarone, я тебя как дольщик прошу. выложи пожалуйста результаты с ев.
    Ответить Цитировать
    11/26
    + 2
  • Цитата (KAMAZ @ 3.5.2012)
    mrmarone, я тебя как дольщик прошу. выложи пожалуйста результаты с ев.

    да в этом нет смысла. Я могу нарисовать все что угодно на это графике. Зачем тебе недостоверная информация? При том что на такой дистанции она сама по себе ничего не значит.
    Я не говорю что собираюсь вас обмануть, но зачем делать минусовые вещи ради того чтобы покрыть твое любопытсво? Труха поэтому и говорил что не хочет смотреть на ЕВ, потому что это не достоверная информация. Я его в этом полностью потдерживаю.
    При этом очевидно, что если у меня недодача, то все просто промолчат, а если передача, то начнеться безсмысленный треп от тролей. Зачем мне совершать явно минусовое действие?
    Ответить Цитировать
    45/112
    + -6
  • Цитата (mrmarone @ 3.5.2012)

    да в этом нет смысла. Я могу нарисовать все что угодно на это графике. Зачем тебе недостоверная информация? При том что на такой дистанции она сама по себе ничего не значит.
    Я не говорю что собираюсь вас обмануть, но зачем делать минусовые вещи ради того чтобы покрыть твое любопытсво? Труха поэтому и говорил что не хочет смотреть на ЕВ, потому что это не достоверная информация. Я его в этом полностью потдерживаю.
    При этом очевидно, что если у меня недодача, то все просто промолчат, а если передача, то начнеться безсмысленный треп от тролей. Зачем мне совершать явно минусовое действие?

    не понял на счет минусовости. в остальном ок, убедил.
    Ответить Цитировать
    12/26
    + 0
  • Никит, ну скинь ХХ по марафону кому нибудь из беккеров, тогда о достоверности ЕВ и не будет вопросов... , все-таки на 1.5к туриков ЕВ не бессмысленная инфа...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Красавцы. Купили долей на 100ки у пацана, который даже 30ки не бьет
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Цитата (Sanya777 @ 3.5.2012)
    Никит, ну скинь ХХ по марафону кому нибудь из беккеров, тогда о достоверности ЕВ и не будет вопросов... , все-таки на 1.5к туриков ЕВ не бессмысленная инфа...

    А какая разница даже если эта инфа достоверна? Толк то какой с нее? Любопытсво? Долю то уже купили. По сути я мог бы и промежуточные результаты не выкладывать. Главное чтобы конечный результат совпадал с шаркскопом.
    Ответить Цитировать
    46/112
    + 0
  • Masssr, просьба не флудить все это было сказано уже 25 раз.
    Ответить Цитировать
    13/26
    + 0
  • mrmarone
    линия ев для бекеров имеет смысл, она безусловно никак не отражает на такой дистанции настоящий рои, но при этом намного точнее, чем фактический результат.
    И достаточно кинуть этот график только бекерам, если нет желания показывать его в теме. Немного странно, что бекеры должны его выпрашивать и получать твои объяснения его бессмысленности, вместо самого графика

    Удачи, не могу судить о твоем уровне игры, но всегда есть шансы, даже если не бьешь лимит поймать ап и выбраться :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • у кого вы купили доли епрст...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  1 7 9 10 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.