GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
  • Цитата (evgenyy17 @ 4.5.2012)
    как я понял надо увелить твой откат, иначе ты грозишься дозаливать бр, тк тебе будет выгоднее получить копеечку от рб?

    нет. Во-первых не мне, а если будут доли на таких условиях, то стоит обратить внимание. Я менять ничего не собираюсь.
    Во вторых увеличить откат бэкерам около 75-80%, но без учета рб. Либо наоборот весь рб отдавать бекерам, а откат увеличить игроку. Либо по дате менять откат от профита без рб, а рб оставлять постоянным.
    Ответить Цитировать
    53/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    Но теоретически в таких условиях есть лазейка. И скажут о ней не такие троли как ты.

    ну так то да, но ты не догадался использовть главную лазейку (в самом начале), тупо съебаться с бр, это реально самое плюсовое, что ты мог сделать (ты же в математике шаришь, должен сам это понимать)

    Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    Во вторых увеличить откат бэкерам около 75-80%, но без учета рб. Либо наоборот весь рб отдавать бекерам, а откат увеличить игроку. Либо по дате менять откат от профита без рб, а рб оставлять постоянным.
    Рб это часть профита зачем тут выдумывать велосипед
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 3
  • Цитата (nubby @ 4.5.2012)
    Кстати из выложенных мрмороном графиков вот тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1353716#post1353716 верный первый.
    Это видно из этого вот поста https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1339516#post1339516.
    Там первая сотня дистанции.
    Линия ев на втором графике четко залезает над линию профита, а в первом нет, следовательно первый график как ни крути ближе к истине.

    о грац. Я думал никто не догадается :) но это не факт что правда. Просто первый я мог делать первым и заменять время удаленых турниров как оно есть. А во втором я поленился и те 10 что вставил просто прибавлял 1 день к дате. Так что фактор лени, при том что была шутка, исключась нельзя.
    Но я действительно удивлен, что ктото заметил. Даже переделывать не стал, когда сам понял косяк.
    Ответить Цитировать
    54/112
    + 0
  • если бекерам хочется чета отбить, так и быть, могу сделать для вас дополнительный марафончик. на каждую вашу тыщу, вы получаете 25% в конце месяца, таких процентов вам не даст не одна финансовая организация. тоесть вкладывате 1000 , в конце месяца забираете 1250 или 250 процентов и ваши деньги работауют дальше. никаких графиков и тд публично выкладвать не буду. на шарке, пролабсе и так далее - закрыт. все еще мне не верите? ваша проблема )
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • Цитата (evgenyy17 @ 4.5.2012)

    ну так то да, но ты не догадался использовть главную лазейку (в самом начале), тупо съебаться с бр, это реально самое плюсовое, что ты мог сделать (ты же в математике шаришь, должен сам это понимать)
    Рб это часть профита зачем тут выдумывать велосипед

    это слишком просто :) как минимум кто об этом написал до запуска доли. А я люблю творчество :)

    смотри: 1 час до 45 дней. Я уже сыграл 2500 турниров и заработал гарантировонно 1000$. От бр осталось 800$. В них моя доля 180$. Спустя час я заработаю лишь 800$ от рб + мои 180$, а я уже получил 1000$.
    Числа я взял для простоты счета.
    Ответить Цитировать
    55/112
    + 0
  • да я тебе не о том, там ясно понятно, что условия как будто под планом писались, тут вопрос стоит ли из-за пары сотен баксиков прослыть мудаком, а не в том что тебе будет выгоднее математически
    Ответить Цитировать
    16/17
    + 5
  • Цитата (Tony_South @ 4.5.2012)
    если бекерам хочется чета отбить, так и быть, могу сделать для вас дополнительный марафончик. на каждую вашу тыщу, вы получаете 25% в конце месяца, таких процентов вам не даст не одна финансовая организация. тоесть вкладывате 1000 , в конце месяца забираете 1250 или 250 процентов и ваши деньги работауют дальше. никаких графиков и тд публично выкладвать не буду. на шарке, пролабсе и так далее - закрыт. все еще мне не верите? ваша проблема )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2548
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 4.5.2012)
    да я тебе не о том, там ясно понятно, что условия как будто под планом писались, тут вопрос стоит ли из-за пары сотен баксиков прослыть мудаком, а не в том что тебе будет выгоднее математически

    по мне так и украсть 100 000$ и прослыть мудаком не лучшая идея :)
    Ответить Цитировать
    56/112
    + 0
  • Лучше уж быть мудаком со 100к,чем мудаком без них
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • KAMAZ,

    линк клевый, сенкс ) а вооюще я серьезно ;-P
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Да, я тоже обратил внимание на схожесть первого графика и на разницу с откатами в зависимости от сроков.
    Как я понимаю, план был отыграть все быстро, если попрет, и особо не торопиться при других исходах. Как собственно и происходит)
    Кстати, а есть ли вообще еще на что катать? Твои 20% не факт что существуют, ты вполне мог крутиться с 40БИ, ничем особо при этом не рискуя.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • Цитата (Thundy100 @ 5.5.2012)

    Как я понимаю, план был отыграть все быстро, если попрет, и особо не торопиться при других исходах. Как собственно и происходит)
    Кстати, а есть ли вообще еще на что катать? Твои 20% не факт что существуют, ты вполне мог крутиться с 40БИ, ничем особо при этом не рискуя.

    План был спиздить все сразу, но лимит переводов закончился на старзах. Пришлось играть
    На самом деле план был спиздить только половину: риско то почти такие же.

    Интересно какую прибыль мне принесет твой план по смене скорости игры. Я что-то недопонял.
    Ответить Цитировать
    57/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 5.5.2012)
    Интересно какую прибыль мне принесет твой план по смене скорости игры. Я что-то недопонял.

    тут прикол в том, что не факт, что ты вкладывал 20 процентов (бекеры то тут люди опытные и вероятнее всего не проверили, вкладывал ли ты 20 процентов или устроил себе полный фрирол с откатом и своей долей 20 процентов), те может быть что бр больше нету (тк бекерские 4к ушли в небытие) и ты прото ебешь голову, чтобы найти денюшку например или хз зачем
    не факт конечно, но смысл поста был как я понял про это
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 6
  • Цитата (evgenyy17 @ 4.5.2012)
    да я тебе не о том, там ясно понятно, что условия как будто под планом писались, тут вопрос стоит ли из-за пары сотен баксиков прослыть мудаком, а не в том что тебе будет выгоднее математически

    Жень, имхо, этот вопрос для mrmarone давно уже не стоит.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Пардон, но я в ахуе. теоретически кто-то адовый мозгоеб . Сорри за грубость, но других слов не нахожу.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • Цитата (evgenyy17 @ 4.5.2012)

    ну так то да, но ты не догадался использовть главную лазейку (в самом начале), тупо съебаться с бр, это реально самое плюсовое, что ты мог сделать (ты же в математике шаришь, должен сам это понимать)
    Рб это часть профита зачем тут выдумывать велосипед

    ГЫГЫГЫ )))))
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 5.5.2012)

    тут прикол в том, что не факт, что ты вкладывал 20 процентов (бекеры то тут люди опытные и вероятнее всего не проверили, вкладывал ли ты 20 процентов или устроил себе полный фрирол с откатом и своей долей 20 процентов), те может быть что бр больше нету (тк бекерские 4к ушли в небытие) и ты прото ебешь голову, чтобы найти денюшку например или хз зачем
    не факт конечно, но смысл поста был как я понял про это

    Естественно это был фриролл с 40би, кто-то сомневался?

    Это очень просто проверить - пусть уважаемый ТС, пока ещё не мошенник, сядет сегодня за любой пустой стол кэша ХА 5/10 в ситаут с заявкой 1к на стол и сообщит здесь имя стола.

    P.S. Депить для своей репутации у него скорее всего нечего.

    P.S.S. Сейчас мр.Морон объяснит математически-теоретически почему он этого делать не будет, и где здесь -ЕV для бэккеров.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Цитата (hustla88888 @ 5.5.2012)

    Естественно это был фриролл с 40би, кто-то сомневался?
    Это очень просто проверить - пусть уважаемый ТС, пока ещё не мошенник, сядет сегодня за любой пустой стол кэша ХА 5/10 в ситаут с заявкой 1к на стол и сообщит здесь имя стола.
    P.S. Депить для своей репутации у него скорее всего нечего.
    P.S.S. Сейчас мр.Морон объяснит математически-теоретически почему он этого делать не будет, и где здесь -ЕV для бэккеров.

    скорее, "мне похуй, я никому ничего не обязан доказывать" )
    Ответить Цитировать
    18/26
    + 0
  • К тому же,наличие 1к у него может быть недостоверной информацией. Он может попросить кого-нибудь из друзей перевести на свой счет 1к,сесть за стол,чтобы бэкеры убедились в наличии этой тысячи и потом перевести деньги обратно. Это действие определенно будет +EV действием для него и -EV действием для других.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Цитата (hustla88888 @ 5.5.2012)

    Это очень просто проверить - пусть уважаемый ТС, пока ещё не мошенник, сядет сегодня за любой пустой стол кэша ХА 5/10 в ситаут с заявкой 1к на стол и сообщит здесь имя стола.

    А не проще попросить по тимвьюеру\скайпу кешиер и транзакции?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.