Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,086,844 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 307
  • Fenomenico, привет трудяга! скажи какие фильтры ты ставишь чтобы смотреть:
    1. винрейты на анте и пре анте
    2. статы по винрейтам\лузрейтам по позициям

    спасибо и удачи!
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, вкладка Reports, далее в меню More reports:

    3N9ocKS.png


    выбираешь для 1-го твоего вопроса подменю Tournament ante, для второго - Position, после чего у тебя появятся подвкладки с нужной инфой. Там уже используя дополнительные фильтры Date range, Game type и More filters сможешь найти всю интересующую тебя информацию.

    Сегодня после двух месяцев перерыва у нас наконец-то набрался народ для аренды зала, поиграл в футболец, вроде не всё забыл за время простоя, даже 3-мя голами отметился, причём один из них - вратарём от ворот до ворот за шиворот киперу соперника (и мы не будем упоминать о том, что я изначально планировал просто заброс, а не удар по воротам, а мяч полетел так, как ему захотелось ). После футбола пришлось позже вгружаться, и вроде сессия неплохо шла с какими-то намёками на лейты, но как-то везде всё растерял и единственной финалкой стало 5-е место в куршевеле8 по 2,2, скринить не стал.
    День в -51$.

    Под утро полудил на 888 в новой дисциплине - Флопомании, причём пуш/фолд разновидности. Достаточно фановая игра, но я пока так и не понял, бьётся она или нет. Сыграл в небольшой минус, который отбился в акции, приуроченной к старту дисциплины - в лотерейном билетике вернули 1$ и дали ещё пару билетов на оллин-шутаут фрироллы, может там ещё чего упадёт.
    388/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • prostoi_parenj, не трудяга, а работяга
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 21.8.2017)
    Ребята, не обращайте внимание на этого лудика выше, он с БРом 20к играл турбо-сат по 1к к хайроллеру по 10к и пройдя играл этот хайроллер от себя


    40к и сат не турбо и нельзя забрать кешем, обязательно играть
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 23.8.2017)
    Под утро полудил на 888 в новой дисциплине - Флопомании, причём пуш/фолд разновидности. Достаточно фановая игра, но я пока так и не понял, бьётся она или нет. Сыграл в небольшой минус, который отбился в акции, приуроченной к старту дисциплины - в лотерейном билетике вернули 1$ и дали ещё пару билетов на оллин-шутаут фрироллы, может там ещё чего упадёт.


    Пипец ты лакер. У меня за 12 скрэтч-карт 12 алын-шутаутных тикетов. Деньгами даже близко не пахнет.
    23/90
    Ответить Цитировать
    0
  • scorpioon, не, ну ты явно не рыбак. Слегка приукрасить историю ради пущего романтизма - святое ж дело

    Catch27, шёл суровый 2017-й год. Вытащить 1$ в скрэтч-карте считалось верхом лакожопства...
    389/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 23.8.2017)
    Под утро полудил на 888 в новой дисциплине - Флопомании

    Покатал немного перед сном, когда времени на мтт уже небыло, первый день, за часик +10-15, не помню, второй тоже, на сон грядущий сел, за час увидел старший фул в каре, а сколько стрит в стрит, флеш в флеш и фул в фул вообще не сосчитать. Игра показалась ближе к омашке чем к холдему,
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты мог бы показать график по всем играм кроме холдема?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, пожалуйста, оллтайм график, и отдельно статы без лимитов 20+ (потому что на них в основном продавался на разных сериях)

    3NaT59V.png
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 24.8.2017, 1:00
    390/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • графиков, больше графиков, всяких и разных!)))

    Слава привет.
    а можеш по куршу и пятикарточной с начала года показать? уж больно ты в них хорош)))
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferrando, 5-тикарточная хайло и куршевель хайло:

    3NaZOsl.png


    5-карточнвя хай и куршевель хай:

    3NaZRhN.png
    391/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • красивый график, ну и рои сказка

    еще бы парочку таких туриков старзы на вечер ввели б да парочку хайлы и я бы им простил сундуки
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferrando, мне вообще всегда было интересно, что было бы, если бы расписание на старзах (ну или в другом руме) было бы более свободным. Ну например, берём каждый лимит (например, 1,1$, 2,2$ и так далее до самых топовых), для каждого лимита делаем каждый час по турниру всех популярных форматов. Ну то есть каждый час стартует фризаут регспид холдем по 1,1$, фризаут турбо холдем по 1,1$, прогнок регспид, прогнок турбо, вин баттон, баббл раш, зум, ребайник и т. д. Потом та же история для омахи, омахи хайлоу и некоторых лимиток. И потом всё это ещё и для всех лимитов выше - то есть фриз регспид по 2,2, фриз турбо по 2,2 и т. д., заканчивая мажорами всех разновидностей лимита ну пусть хотя бы 215$.
    То есть каждый час у нас был бы выбор из, наверное 100+ туров для любого аби. При этом разумеется все гарантии пришлось бы отменить. И вот любопытно, как бы распределились предпочтения регов/фишей в плане выбора турнира, какие бы дисциплины не выдержали конкуренции, а какие наоборот, были бы в топе. Я бы тогда понятное дело гонял только 5карт омаху8 и куршевель8, если бы они собирались ))) Но это так, фантазия ради дискуссии, не более.

    А я продолжаю катиться вниз по наклонной. Сегодня -65$, это с учётом +3,5$ в флопомании и 1$ бонуса за неё же (да-да, я пёртый лакожоп в плане вытаскивания спер-призов из скретч-карт ). Сегодня правда совсем короткая сессия вышла на 30 туров - жену отпускал на концерт и садился уже совсем в ночь, ну и сразу не задалось как-то, в итоге совсем без финалок, я уже и отвык от такого ))

    Плюс под утро ещё и самочувствие что-то не очень стало, заболеть пытаюсь видимо, то ли от сына заразился, то ли организм не выдержал футбольной нагрузки. Ну да пофиг, если не слягу с температурой по 40, всё равно буду катать ))
    392/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Опять двойка минус. Сегодня поплотнее вгрузился, результат пока тот же, причём с каждым днём минус всё больше и больше . Впрочем, сегодня отдал последние крохи месячной передачи и теперь моя совесть чиста - суммарно за месяц имею недодачу, так что считаю себя вправе снова наживать . По игре вроде более-менее норм, осилил несколько неплохих фолдов в лейтах, но один в топ-12 не осилил, а надо было. Было два 4-х места в омахах, оба где-то на +25$, скринить не стал. В шутаутах за флопманию забрал 2,1$, в самой флопмании с утра за дежурные 150 рук для челленджа плюсанул 8$ с учётом такого же дежурного бонуса в 1$ из скретч-карты. Курочка по зёрнышку. Попробовать что ли эту флопманию поплотнее поиграть? Вроде со спектрами и линиями более-менее разобрался. Хотя может просто наапало.
    День суммарно в -72,6$.

    Болезнь вроде дальше не прогрессирует, хотя самочувствие всё равно ещё не оптимальное. Хз, идти сегодня на футбол или нет, но хотелось бы...

    А ещё хочу график работы как у Кокорина, "год через три" - один год нормально играешь, а потом 3 года пинаешь хуи
    393/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Так у тебя график ещё лучше
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, смотрю у тебя в шаркскопе есть столбик средний РОИ, в моём же шаркскопе выведен общий РОИ. можешь объяснить в чём разница ? просто у меня бывают оппоненты у которых показывает РОИ по -100 с лишним, как такое может быть что рои ниже чем -100% ?
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. позавчера добавил тебя в закладки, вчера час играли за одним столом в хоте за 1,1. просто так отписался
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • scorpioon, что за грязные намёки? Я типа год через 5 нормально катаю?

    MetallistKh, насчёт РОИ больше чем -100% - хз, по идее не должно быть такого, может из-за ребаев/реэнтри только на маленькой дистанции. Средний РОИ малоинформативен, это выборка по РОИ с разных лимитов, приведённая к какому-то общему знаменателю, я всегда на общий смотрю, надо бы средний этот убрать из столбцов по-хорошему, но Шарк общий, ещё по рукам надают за такое

    road13, вэлкам, сильно лайтово там не трибеть меня за столами если что

    Сегодня футбол сорвался, сел чуть пораньше грузиться, но уже вначале сессии понял, что зря вообще садился. Видимо не выспался (хотя вроде 7 часиков поспал, не критично должно быть) и вообще с трудом по кнопкам попадал. В итоге в середине сессии свернул загрузку и докатывал то, что было. Вышла небольшая сессия на 30 туров, но удалось плюсануть:

    3Nelt2a.png


    В ХА бразилец в кои-то веки предложил поделить первым, но я рассчитывал на перевес и отказался, за что тут же поплатился в первом же коине ))

    С единственного синего сундука сегодня не упало ни одного старс коина, я даже успел слегка взволноваться и помечтать об 1к$, но нет, всего лишь 2$, что впрочем почти что джекпот для синего сундука, во флопмании +1$, правда в картах сегодня только билеты на фрироллы были. Итого за день +77,3$
    394/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня наконец-то выспался нормально и сел с хорошим настроем, и как следствие годные результаты (конечно, всё из-за настроя, а не из-за передачи 16бб/100 в лимитках, нет-нет, о чём вы):

    3NfaCL9.png

    3Nf9rgb.png

    3Nfbifl.jpg

    3Nfd0iC.png

    3Nfc9co.png


    Во флопмании с учётом 2$ из карт плюсанул суммарно 4,5$. Итого +381,23$ за день.

    Завтра в планах тоже плотно катнуть. В идеале бы начать грузить часиков в 5, но вряд ли встану так рано.
    395/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fenomenico @ 27.8.2017)
    (конечно, всё из-за настроя, а из-за него передачи 16бб/100 в лимитках):


    fyp
    24/90
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 307
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.