Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,086,768 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 307
  • Цитата (Fenomenico @ 4.8.2017)
    и без кондёра...Я хз как там люди где-нибудь в Краснодаре или Ростове живут, где вообще сейчас 37-40.

    У нас сплиты есть
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 4.8.2017)
    Лето было достаточно прохладным, и я как-то уже и позабыл, что жарищща бывает весьма противной. У нас уже несколько дней стоит температура 31-32 градуса без ветра и без облаков. А мы ещё и на южной стороне живём, и без кондёра... Жуть в общем, мозг плавится и отказывается работать, лишний раз лень пошевелиться. Я хз как там люди где-нибудь в Краснодаре или Ростове живут, где вообще сейчас 37-40.


    да да жара реально херовый фактор, тоже щас страдаю. Но это ещё в этом году повезло что жары только пару недель, после 11-12 августа на спад пойдёт.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия летела под откос, но последний тур всё исправил:

    3MHms8p.png

    3MHtn3h.png


    День в +100,93$

    Ещё хотел бы пару слов о Пати сказать - все их повороты "лицом к игрокам", возвраты украденного и прозрачная система рейкбека могут идти нахер, пока они не сделают нормальный софт. Логиниться в рум после 3-4 перезапусков клиента, терять связь при стабильной работе остальных румов, в панике менять провайдеров, чтобы хоть как-то зайти в клиент, ибо там бабблы-пребабблы (теряя руки в других румах на этом переключении), а потом и вовсе наблюдать тотальное зависание клиента при попытке изменить размер стола - это уже никуда не годится. В ближайшие дни или вовсе откажусь от Пати. или буду играть там не более одного турнира, чтобы не было вот этих панических движений во время сессии.

    Жара задолбала, а там ещё по ходу и весь август такой будет. В довесок ко всему заболел младший сын, плюс какая-то сыпь пошла, кажись будем знакомиться с ветрянкой или корью, или что там ещё бывает.
    360/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Насчет пати полностью согласен, вчера еще не успел начать сессию, а уже в тильте сидел в попытках залогиниться в их клиент. Странная политика. Причем разные проблемы были что на маке, что на специально поставленной windows 10.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С пати только вчера начались проблемы (не логинится) скачал файл из профильной темы и всё стало ок. При игре траблов не было

    Файл здесь
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123983&view=findpost&p=5188610

    стоит 10 винда.

    Из постоянных проблем

    1. При пересадке часто не закрывается "прошлый стол"
    2. Отсутствие статов (причём это иногда происходит вообще рэндоино) раньше только в мелких ребайниках, последние пару дней уже и во фризах
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, вообще нет проблем с пати
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, спасибо, файлик этот скачивал, но видимо не в ту директорию кидал, посмотрим, как сегодня пойдёт.
    361/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати сегодня работал стабильно, но пожалуй, это единственный плюс за день. В остальном сессия по вчерашнему лекалу летела под откос, но сегодня без хеппи-энда, не то что финалок, даже предфиналок и близко не было. По результату -120,92$, и это худшая сессия за год (у меня все ходы записаны). Хз, возможно это кармическое воздаяние за то, что в день города сел катать, а надо было праздновать (у нас ещё в этот день и годовщина знакомства с женой). Но как-то после вчерашней болезни ребёнка мы настроились уже никуда не ходить. А он вроде бодрячком весь день продержался, температуры уже не было, осталась только сыпь эта, поэтому вечером я сел катать. А вот ночью началась жесть, потому что дитё нормально не могло спать (всё начало чесаться), просыпался каждые 5-10 минут с плачем, жена соответственно тоже почти не спала, я загрузку закончил пораньше, но оставшиеся туры всё равно нужно было доиграть. И хоть я и старался абстрагироваться от звуков из соседней комнаты, всё равно так или иначе отвлекался и переживал, что наверняка сказалось на игре и итоговом результате. Хотя без приличной недодачи не обошлось, так что хз что там было ключевым фактором.

    В любом случае, словить такую сессию сейчас, когда я заряжен на борьбу - не самый плохой вариант, она особо из колеи не выбила, так, рабочий момент. Дитё, кстати, ночью более-менее успокоилось и поспало хоть немного, ну и жена тоже, когда я заступил на дежурство. Сегодня врачу покажем, похоже реально ветрянка прицепилась.

    Но если всё будет нормально, воскресную сессию всё равно катну, Сяду пораньше, закончу пораньше, и ночью уже буду на подхвате.
    362/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico Привет ) Часто пересекаемся за столами. Чего лимиты выше не катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LosPisdato5, привет, лимиты выше не катаю, потому что нет БРа для них (надеюсь, что пока).

    У сына по итогу вроде просто обычный вирус с осложнениями в виде сыпи, утром бегал в аптеку, так что пораньше сесть катнуть не вышло. Но он вроде более-менее себя чувствует, поэтому вечером катнул стандартную сессию и немного нажил:

    3MJaj2G.png

    3MJaDbt.jpg


    Больше надеялся на первый тур, на предфиналке был большим чипаком, но потом с картой было туговато и в итоге на финалке уже стек болтался около среднего и ниже. В топ-4 ребята не стали делить в стеках около 20-25бб, и несчастливый билетик достался мне, сдали 88 в 99. Во втором туре, наоборот, вышел на финалку 9/9 без особых ожиданий, но состав был конечно в разы слабее, пара человек просто вообще как будто из 2009-го года на машине времени приехали (один зарейзил тузов и просто поставил пуш в качестве контбета на борде КК3 против двоих размером 30бб в банк 8бб, оппонент не смог сфолдить К7, и обладатель тузов с 3-м на тот момент стеком вылетел 8-м). Потом мне сильно повезло с утроением QQ>JJ>AA, дальше уже намного проще всё было, благо структура весьма плавная была. В топ-5 сложилась хорошая ситуация, когда можно было подавить на шортстеки, чем я и воспользовался, в ХА вышел с перевесом по фишкам 4 к 1 и за пару коинов справился с оппом.

    День в +456$, шаг назад, два вперёд! Ну и рад конечно, что холдем тоже начал отдавать, да и психологический рубеж заноса over300$ преодолён (месяца 3 уже не было такого)
    363/2580
    Ответить Цитировать
    28
  • Стрима сегодня не будет, ожидаемо заболел и старший сын, поэтому сегодня вынужденный выходной беру.
    364/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровья детям
    4/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Менеджмент Патипокера - Так, нам надо ещё чем-то привлечь игроков. Траффик от старзов что-то слишком вяло к нам перетекает

    Дизайнер Патипокера - А давайте изменим дизайн и заебеним в лобби белые буквы на светло-сером фоне!

    Менеджмент Патипокера - Да ты чёртов гений! Исполняйте немедленно!

    3MN3c23.png


    365/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • у тебя какой то косяк. Должно быть вот так:

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Kventin30, это хорошие новости, спасибо, буду разбираться. А то я уже подумал, что у пати с софтом совсем всё печально ))
    366/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Дети вроде на поправку идут, так что сегодня вернулся в строй. Сессия сумбурной получилась - сразу 2 рума решили обновиться, 8-ки и Пати, причём Пати сначала не хотели долго скачивать апдейт, а 8-ки вообще сломались (невозможно было регнуться в турниры), поэтому сессию начинал с тремя румами вместо 5 и только чуть позже подрубил Пати. За счёт этого сетка вышла не совсем стандартной и в целом загрузка была более суетной, потому что приходилось искать дополнительные турниры. Один раз по невнимательности отдал огромный стек в омахе с натс-флешем, не заметив, что ривером доска спарилась (был уверен, что у меня 1-й натс), эта раздача выбила из колеи и потом ещё кое-где напортачил. Но ближе к концу сессии вроде подуспокоился и в итоге нормально нажил:

    3MMSqDU.png

    3MN6bDS.png

    3MN5Fes.png

    3MN6nbG.png


    На ПокерКинге в целом выжал максимум, сдавали на финалке не особо. На предфиналке правда какое-то время был чипаком, но ребята не давали развить преимущество, слева сидел какой-то маньяк с 3бетом 20%, на баббле финалки я в какой-то момент решил проверить очередной его 3бет пушем с А5о, он просто инста вколил с А9s где-то на 32бб (я опенил с баттона, он 3бетил с СБ). После этого я понял, что бесполезно что-то этим ребятам доказывать, и просто стал ждать своих условных тузов, в итоге это и сработало - на финалке там мне ещё 2 пейджампа подарили товарищи ИЦМ-суицидники, за что им спасибо . Омаха8 по 4,4 была последним туром сессии, решил попилить на 4-х практически в равных стеках, тем более ещё и со знакомым регом.

    День в +215,76$
    367/2580
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня совсем мимо кассы, даже слегка обновил годовой ворст дэй: -125,46$. Впрочем, больше загрузка, вот и амплитуда колебаний больше стала. Ну и надо бы одну сессию на 12 столах отыграть, чтобы немного поумерить пыл, а то чувствую, что сильно разгоняюсь и наверное что-то лишнее гружу. По настроению можно и стрим замутить.
    368/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, пора уже давно стрим намутить .
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала мутишь стрим, потом мутишь лавеху - все изи вроде ;)
    5/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну давайте тогда сегодня и замутим, приходите в 21:00
    369/2580
    Ответить Цитировать
    4
1 10 30 31 32 33 52 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.