Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,297 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 307
  • Просто Батя!!! слушай, я уже давно поигрываю PLO8 турниры, даже несколько раз затаскивал. Даже моих поверхностных знаний хватает, чтобы видеть в этих турнирах неплохое ожидание. Мне кажется или люди действительно "мяча не видят" и по большей части "Der Clown" являются?

    ofcz, в некоторых моментах и я "мяча не вижу" и допускаю грубые математические ошибки, но тем не менее
    1/70
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych. На стримах уже говорил как-то - мне кажется, в омахе8 по сравнению с холдемом на длинной дистанции фиш заливает регу более безнадёжно, потому что ошибки в омахе легче эксплойтить. С другой стороны, это компенсируется тем, что и у фиша в большинстве раздач будет более-менее неплохое эквити за счёт того, что банк сплитуется. И это, опять же, играет не в пользу фиша, потому что регу в принципе очень сложно проиграть фишу крупный банк - в большинстве раздач банк будет либо делиться, либо рег заберёт скуп или 75%.
    Но это просто мои рассуждения если что, не подкреплённые какими-то рассчётами ))
    340/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • спасибо за мнение, схожие мысли посещали)

    з.ы. в ММ аут сразу в итм против того же умника) тоже проиграл фриролл ему
    2/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Злой и недовольный , но с баблом:

    3Mmk8pJ.png

    3Mmx9At.png

    3Mmyd0u.png

    3MmsIA5.png

    3MmzpgG.png


    Первый скрин уже плохо помню , это начало сессии. В турбине по 3 на Пацифике вышел на финалку большим чипаком, потом проиграл 70/30 среднему стеку и в следующей раздаче коином улетел. В пло8 по 4,4 вышел со вторым стеком на финалку и спокойно жил, но как обычно, шорты поудваивались, чипак меня укоротил (чтоб он всю жизнь так в доски попадал, как я на этой финалке), потом всё раздал и вылетел аккурат передо мной, ну а я не смог раскрутиться. ХА в 5НЛО тоже был бешеный против мексиканца, в какой-то момент я просто плюнул на всё и решил дело в пушфолде. Ну и в последнем турнире тоже большим чипаком вышел на финалку, а в итоге только 3-й.
    К тому же ещё дали понюхать предфиналки в средних турах, а в нормальных тормозили на рубеже топ-100 (микромиллионный хорсе, мини сандей марафон по 4 и оверлейный мега-микро по 5 на на Пацифике).

    При этом в физическом плане сегодня уже полегче намного было, хоть и дистанция те же 83 тура, наверное из-за прошедшей жары.
    По профиту вышло +214,6$, кеш уже не было сил докатывать, и так в полпятого закончил играть.

    Интересный факт - в июле сыграно уже больше турниров, чем в июне, и следующую неделю я планирую отыграть без выходных ради серии на Пацифике (неплохо стартовал там кстати, задипранив 1$ тур где-то до топ-50).
    Завтра отдохну от марафонского режима и покатаю в лайт-формате, скорее всего со стримом, приходите, я сейчас предельно мотивирован и настроен на игру, на моём стриме можно будет хоть чай заряжать от монитора ))
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 24.7.2017, 7:25
    341/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Уже в эфире! https://www.twitch.tv/fenomenico
    342/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Скрин сегодня только один, и тот печальный:

    3MowmDW.png


    В топ-100 зашёл почти с двумя средними стеками, а потом просидел полтора часа в лютом карддеде, не проиграв по сути ни одного крупного банка и просто раздав стек на блайндах. Обидно, особенно когда за столом сидят люди, выставляющиеся на монотонном флопе против двоих с третьим флешом за гигантский стек и потом сетующие в чате на то, что им жутко не складывается в лейтах.

    День в целом кошмарный, на анте 1бб по ев и -16 по факту. Я за последние дни уже отвык от подобного нагибалова, поэтому даже стрим вырубил на взлёте. Последний тур закончился только сейчас, поэтому ни кеш не играл, ни разборами не занимался - на завтра переносятся.
    По профиту -118,12$
    343/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • по скрину у меня только один вопрос: почему я помечен голубым цветом?
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, глянул твой нотс подробнее, пометка сделана в мае 2015-го, на тот момент у тебя была минусовая статистика с высоким вылетом в ранней/средней, поэтому пометил минусовым, ничего личного ))
    344/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 25.7.2017)
    vitja11111, глянул твой нотс подробнее, пометка сделана в мае 2015-го, на тот момент у тебя была минусовая статистика с высоким вылетом в ранней/средней, поэтому пометил минусовым, ничего личного ))


    я, кстати, например поэтому где-то раз в год-полтора обновляю метки
    4/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 24.7.2017)
    Злой и недовольный , но с баблом:


    Story of my life =)
    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, если я встречаюсь с кем-то за столами и у меня с этим игроком происходит какой-то экшн, либо он просто рядом сидит, я всегда перепробиваю и обновляю статы. Но не вручную же это делать для всей базы нотсов, это можно недели две заниматься этим и потом не встретиться с 90% этих игроков ))
    345/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, я просто удаляю файл с нотсами

    нотсы в нлх, например, гораздо быстрее могут потерять в ценности, а в прочих играх поле зачастую не такое большое, что многих отдельно отличающихся я уже и по никам знаю)
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 25.7.2017)
    vitja11111, глянул твой нотс подробнее, пометка сделана в мае 2015-го, на тот момент у тебя была минусовая статистика с высоким вылетом в ранней/средней, поэтому пометил минусовым, ничего личного ))


    да я б и сам себя по своему шарку на пс фишом пометил

    просто у меня тоже это последний тур в загрузке был
    и вот так подряд с тобой вылетели
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сбавляем обороты. Сегодня отбил почти весь вчерашний минус:

    3MqmksG.jpg

    3Mqmzwh.jpg

    3MqouxU.png

    3Mqt1mo.png


    Ночью подскочил старший сын, сбив мне запланированный график. Думал, что анализ и сегодня сорвётся, но решил перед сном таки сделать, чтобы не откладывать ещё на день. В пушфолде всё хорошо, плюс разобрал субботнее 5-е место в дипстеке по 5 на пацифике. Нашёл, как мне кажется, определённый лик в довольно типичной ситуации, будем исправлять.
    Да, ночью успел ещё под бустером немного кеша катнуть на сундук. За 500 рук -3 по ЕВ и около +9 по факту. Всего за день +104,44$

    Завтра скорее всего пораньше сяду и помарафоню опять, там омаха8 в ММ в 17:00, спецуха как никак, да ещё и с ре-энтрями ))
    346/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • Что за рум на первых скринах ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, Титан покер
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 55$ из серии вчера играл на 888?
    20/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, катнул, сначала смог переехать AJ>AQ, потом в 3-бет поте не смог переехать с АА сет JJJ на сухом борде
    347/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • #сказочноебали - именно этим хештегом можно было обозначить сегодняшнюю сессию. И речь, как вы понимаете, отнюдь не о курорте...

    В связи с тем, что вылетал из турниров быстрее, чем успевал их подгружать, в итоге сегодня катнул солидные 102 тура. Понюхал 2 топ-200 микро-миллионса (омах8 и омаха) и парочку неплохих предфиналок, но нет. Кстати, если бы в этом микро-миллионсе был бы лидерборд, я бы там очень неплохо выступал, уже штук 5-6 проходов было в район 100-150 мест. А вот на Пацифике серия идёт очень плохо, в долларовых турах попадаю в ИТМ, а в остальных вылетаю чуть ли не в первом часе. Сегодня в ноке по 12 выставился за 2 нока и чуть ли не 3 средних стека с АА против QT и AT на борде Тхх и не втащил. Ну а в целом сессия ужасная - приличная недодача и куча переездов в больших раздачах в лейтах.
    Чуть подсластил пилюлю двумя доездами:

    3Ms1etY.png

    3Msm4DA.png


    Они позволили отбить сессию. После перерыва пошёл пощупать поле в кеше на ПокерКинге, давно поглядывал туда - за счёт американцев там хороший онлайн по утрам. В итоге на НЛ5 мне не особо понравилось - то же агро-реговское поле, фиш сидит не за каждым столом, а селектить и прыгать по столам неудобно из-за крайне говёного софта. Я там даже авто-докупку не нашёл, чего уж там. Впрочем, реги какие-то совсем отмороженные и по идее с них можно наживать в тайтовом стиле, но особого желания возвращаться туда, если честно, нет. Оставил там около 5$ по ЕВ и 1$ по факту где-то за 650 рук. Следующим румом для экспериментов в кеше, наверное, будет Пати.

    По профиту за день вышло +10,5$

    Завтра с женой планируем сходить на пруд поплескаться, а то я в этом году так и не открыл купальный сезон, а уже зима близко. Пропущу ивент по холдему/омахе, но к стаду8 должен успеть. Традиционно считаю его одной из своих сильнейших дисциплин и традиционно на сериях не могу в нём показать ничего путного
    348/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 27.7.2017)
    Кстати, если бы в этом микро-миллионсе был бы лидерборд, я бы там очень неплохо выступал, уже штук 5-6 проходов было в район 100-150 мест


    Посоревновались бы, та же пижня. И это еще я отыграл около половины турниров. в 2014м году занял 3е место в лидерборде сыграв ВСЕ. после 11 дней гринда просто бухал неделю
    4/70
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 50 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.