Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,190 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 307
  • Спасибо, буду пользоватся
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни какая-то шашлычная лихорадка в стране. По-моему за выходные народ сожрал месячную норму мяса )) Я тоже насыщенно провёл окончание месяца, и шашлыка поел, и в гаражном оффе поиграл наконец-то, сегодня вот очередное выступление с племянницей на первомай будет (сначала была муз. школа, потом городской ДК, теперь где-то на улице будем, уже не рад, что в первый раз согласился :) ). Поэтому в конце месяца получилось чуть меньше сыграть, чем хотелось бы, но в целом 600 туров откатал, плюс было немного кеша и тренировки, которые тоже считаю рабочим временем.

    Итоги АПРЕЛЯ:

    Профит: ~+1k$

    После провального марта вроде как удалось реабилитироваться. Винрейты достаточно красноречиво описывают месяц - тащились лимитки, кушал гуано в холдеме:
    3K1x47p.png


    Кеша вышло 6к рук, даже скринить стыдно, связано с тем, что МТТшные сессии были в основном ночными и затягивались почти до утра. Ну и немного угас интерес к кешу в середине месяца, пока в МТТ всё было хорошо. Сейчас интерес вернулся, планирую продолжать и дальше, тем более винрейты в МТТ говорят о том, что меня либо прилично апнуло, либо что тренировки не прошли даром и я таки чему-то научился.
    Больше особо не о чем писать. Результат вроде неплохой. Но глядя на цели на апрель на прошлой странице:

    Цитата
    На апрель цель - струячить как демон, заработать >1k$ профита, играть кеш либо до полного отвращения, либо до побития НЛ2. Подробно разбирать все возможные ошибки, задротить Флопзиллу и ХРК (кстати, подписка кончилась, а желающих купить на двоих на год пока так и не нашёл, велкам в личку, если кому надо) стримить всё это безобразие до потери пульса. Максимально ограничить время на игрушки (ну ок, кроме HS-а, жутко хочется нового ханта собрать и потестить), открыть велосезон, начать учить старшего сына шахматам и придумать, как отметить 30-летие через месяц.


    вижу, что выполнена по сути только цель по профиту. Кеш почти не играл, ХРК пару раз открыл да, флопзиллу не трогал, по стримам более-менее. Игрушки не особо ограничил, велосезон не открыл (но это больше по погодным условиям), к шахматным занятиям не приступил и как отметить ДР не придумал. Думаю, этому поспособствовало удачное начало месяца (зона комфорта, ага). Май будет насыщенным, а вот в июне скорее всего обращусь к психологу с этим вопросом.

    Да, что касается мая. Как и говорил на стримах, с большой долей вероятности весь май буду играть на фулл бекинге более высокий АБИ с захватом скупов и остальных серий. Пока предварительно договорились с бекером катнуть недельку до скупов в ознакомительном режиме. Если всё пойдёт нормально, продлим уже непосредственно на серию, если будут какие-то проблемы, будем корректировать условия.

    Всем удачно отметить майские праздники и зарядиться аурой на СКУПы. Увидимся на стримах
    261/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fenomenico @ 1.5.2017)
    велосезон не открыл (но это больше по погодным условиям)


    Идеальная же погода для велопокатух.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас да, но последние дни не до велика было. А дней 10 назад ещё снег лежал ))
    262/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • До Скупов решили с бекером предварительно откатать недельку и присмотреться, как у меня пойдёт на аби 10-12. Пока идёт неплохо:

    3K6HdO0.png


    Надеюсь, что и в туриках подороже начнёт отдавать.
    263/2580
    Ответить Цитировать
    31
  • Отличный результат, так держать
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Штанга

    3Kd5fON.png


    Планировал активно стримить скупы, но по факту это проблематично, потому что загрузка ранняя, сессии более продолжительные, устаёшь сильнее, если ещё и говорить всё это время, думаю, будет падать концентрация и уровень игры. Поэтому пока без стримов, до того момента пока не появится прям вот острое желание постримить или пока не получится какая-нибудь укороченная сессия.
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 8.5.2017, 9:34
    264/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Скупы и серийники сегодня мимо (правда в двухфазный наконец-то отобрался). Был дипран в мини мондей 6мах по 22, но там за 2 средних флип не втащил в топ-150 где-то. Ещё в топ-60 бига 7,5 улетел тоже коином. Зато нажил в регулярках на Пати:

    3Kemggw.png

    3KeoLTk.png


    В ноке там даже больше чем в омахе вышло с нокаутами (270 где-то). Неплохую форму набрал, занос где-то близко.
    265/2580
    Ответить Цитировать
    17
  • После успешного старта немного забуксовали. Была ещё одна штанга в это вск - 12е место в биге7,5 и обидный вылет AQ<AT в выставлении за топ-2 стек. С расстройства даже не стал скринить. В то же вск была пара неплохих проходов в скупах, но не сложилось. Сегодня, после выходного, для поднятия морального духа решил застримить. Много нажить не удалось, но плюсовый день после серии минусовых/нулевых - всегда приятно. Ну и пусть будет скрин наудачу:

    3KtnpWX.png
    266/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Забавный момент был сегодня в одном из турниров:
    3KxVagM.png


    То есть ИТМ типа начался до конца поздней реги. Правда потом набилось ещё несколько человек и мы вновь оказались вне ИТМа . Ну и в итоге удалось в этом туре хорошо выступить:
    3Ky16OV.png


    Была ещё финалка Омании, но там только 7-й. Довольно сомнительный колл сделал по ИЦМ наверное. Жаль, что ицм-калька для омахи8 ещё нет ))
    3Ky4Dlo.png


    Без стрима игралось получше сегодня, как-то выдохся я за 2 дня стриминга видимо. Хотя неудивительно - я за май выкатал уже почти столько же туров, сколько за весь апрель. Хорошо, что до конца серий осталось всего 3 дня. Попробую сконцентрироваться и выдать финальный рывок, а там уже если что можно будет похалявить на родном аби3 :)
    267/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, отличные результаты! Подскажи, как обучался хайле? Наигрышем или воды/стримы смотрел может какие-то?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы с етими позними по 2 часа кажысь загнались. Такими темпами в туриках по 11$ гарантия будет 200$.
    Ночная 5-карточная ПЛО х/л за 7,50 когда вводилась в конце ноября была с гарантией 750$. Через месяц осталось 400$ и то иногда оверлей. Катает 20 тел, некоторые по 3, 4 входа. Бред полний от ПС в етом плане.

    Удачи за столами!

    П.С. Стримы требуют нашы сердца!
    Стримы! Мы ждем стримы!

    почти по Цою
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • tvorog731, привет. Хайле обучался методом проб и ошибок. Какие-то статьи/воды на стретеджи конечно читал/смотрел, но особо ничего путного там вроде не было. Из годного материала могу вспомнить разве что книгу Ден Деппена "Пот-лимитная омаха хай-лоу" (или как-то так), но я её читал уже когда уверенно себя чувствовал в хайле, новых горизонтов она мне не открыла, но информация там нормально подана и хорошо структурирована.

    Ferrando, не знаю, мне вполне нравится формат ре-энтри с длинной поздней регой. Если бы не такой формат, лимитные турики были бы совсем мёртвые. А так и фиши если что лишний раз ребай сделают, и я если где-то в аварию попаду, можно воспользоваться вторым/третьим шансом.

    Кстати об авариях. Сегодня позвали в гаражный офф погонять, и это была худшая сессия в оффе для меня наверное за всё время. Выиграл за вечер вроде бы 3 раздачи. Играли 5/5 руб, но игра была просто бешеная с оупенрейзами по 40-50бб с руками типа 85о и коллами пушей на 200бб по 87с и т. д. Сыграл 5 крупных олл-инов, все префлоп нигде не был позади, все 5 проиграл:

    1) с 99 против троих с АК, 75s и 75s (флеш одной из 75s), пот около 600бб
    2) с АА против троих с А7s, Q7o и 55 (сет к 55), пот 650бб
    3) с ТТ против троих с AJо, KJо и КТs (туз на доске), пот 400бб
    4) с АА против двоих с KJo и Т9s (флоп Т99), пот около 800бб
    5) с QJo против четверых, до ШД правда дошёл только 1 с победными 78s (борд Q7528), пот 500бб

    Последний олл-ин уже был слабым конечно, но по факту я и в нём был впереди. В итоге по ЕВ нажил где-то баксов 50, а по факту столько же проиграл. Не очень критично, но всё равно не особо приятно в такой мега-лузовой катке сидеть без стека и пропускать всё веселье =) Надо набивать БР, чтобы в подобной игре иметь возможность самому выставляться на 200бб с Т9s и ушатывать тузов ))
    Остались финальные дни скупов, в них попробуем зацепиться за доезд. Там оказывается ещё и в понедельник-вторник какие-то ивенты, но ну их нафиг, устал от серий ))
    268/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Fenomenico, Спасибо, как раз её читаю сейчас)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пополнение в коллекции недоездов:
    3KB8SFA.png


    И ещё топ-90 в биге11. Обилие дипов в килополях конечно радует, но лучше бы был один дип, но с хэппи эндом... Почему бы не сегодня? =)
    269/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же я тебя понимаю. Но терпение и труд в конце-концов должны что-нибудь перетереть вроде. Я в это верю сильнее, чем в Деда Мороза! Тащи, в общем :)
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Районы! Хэй! Кварталы! Хэй!
    Жилые! Хэй! Массивы! Хэй!
    Я ухожу, ухожу красиво...

    https://www.boomplayer.com/23979809_336C27B157

    Последняя рука сессии, где-то топ-500 мини-СМа :) Нигде не доехал, записал в коллекцию недоездов вот такой тур:
    3KCcam0.png


    По месту конечно на недоезд не тянет, но по призовым и по статусу тура - вполне ))

    Закончили сотрудничество с бекером, с начала месяца в рамках пакета откатал 650 туров на аби 10,5, плюсанули около 500$ (мне половина). В целом я удовлетворён. РОИ 7% конечно не самый топовый результат, но весьма полезно было поиграть лимиты повыше и убедиться, что за время моего отсутствия на них там особо ничего не поменялось, и я вполне гожусь в текущих реалиях. Во всяких бигах, хотах, билдерах и прочих специальных турах составы вообще мега-сладкие. Вот вам например раздачка из сегодняшнего мини-СМа:

    https://www.boomplayer.com/23975427_0EE0145A0E

    Винрейты вроде тоже норм:

    3KCfNNv.png


    Хотя в поздних стадиях прилично передало. Но опять же, вся эта передача не имеет смысла в килополянах, где тебе нужен один хороший выстрел. Можно втащить 10 коинов подряд в средней стадии, но от этого не будет толку, если не втащить ключевой на предфиналке/финалке (мини-СМ и биг7,5, привет вам).

    До конца месяца вернусь на свой родной аби3, надо успеть заработать на покушать. Ну и определённые мысли/планы после этого пакета появились, надо их додумать, структурировать в голове и определить дальнейший план действий, но это уже не после воскресной катки. Пойду КВН что ли гляну.
    270/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Аби3 встретил хорошо, дружелюбно

    3KEHnpR.png


    Это не нытьё, просто забавный факт, что с такой недодачей я сессию всё равно в плюс сыграл ))
    Контраст после аби10 всё-таки ощутим, особенно в лимитках, где можно вообще ничего не делать и тупо вельюбетить натсы, ребята 60/5 всё оплатят, на аби10 таких кадров поменьше, чаще встречаются более агрессивные варианты.
    271/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Младший сын (1,5 года) осваивает слово "нет", но произносит его через букву "и", и весьма обидно выходит, когда я его начинают щекотать, а он меня обзывает: "нит! нит!!!"
    272/2580
    Ответить Цитировать
    30
  • Как говорится, устами младенца истина глаголет
    14/90
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.