Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,102 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 307
  • Держись, Слава!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ох как, мои соболезнования! держись!
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, прими искренние соболезнования
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава! Спасибо за твои труды. Твой дневник всегда стоит в топе по прочтению. И очень часто, если не всегда, главный мотиватор. В жизни каждого человека наступает этот момент. И какими бы мы небыли успешными, и каких бы не добились высот, все меркнет когда уходят близкие.
    Искренне соболезную!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава, мои соболезнования! держись!
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Дабы закончить с этой грустной историей - последний пост на эту тему, а дальше уже вернёмся в русло покерного блога.

    Спустя пару дней после похорон я ощущаю внутреннее спокойствие. Отец не мучался долго. Умер дома, в своей постели, окружённый близкими. За дни проведённые в больнице мы с ним успели о многом поговорить, и по сути, попрощаться. Незадолго до госпитализации в гости к нему ездила и моя жена с детьми, так что внуков он тоже понянчил напоследок. Смерти он не боялся и был спокоен, более того, даже по сути точно назвал свой день (если сделать поправку на реанимацию). Перед смертью исповедовался и причастился.
    Ещё 2 года назад он жил в другой области, почти за 500 км от меня, один. Случись всё тогда, не знаю, что я бы делал.

    Можно рассуждать на тему "что было бы, если бы...". Если бы чуть раньше забить тревогу, если бы чуть раньше начать обследоваться. Но смысла это имеет мало. Тем более отец никогда не любил врачей и всегда при болезни до последнего момента сидел дома. Да и диагноз его конечно связан с его выбором (осознанным или неосознанным - неважно) - папа был заядлым курильщиком, и в течение жизни часто имел проблемы с алкоголем. Дедушка по его линии умер в 57 (рак мозга) со схожими вредными привычками. Надеюсь, у нас в семье не очень хорошо с наследственностью, ибо следующая остановочка в любом случае моя, и хотелось бы как-то подольше продержаться. Лишний повод задуматься о здоровье и образе жизни мне, да и вообще всем.

    За счёт того, что всё развивалось плавно, хоть и быстро, и к диагнозу мы пришли постепенно, нет ощущения резкой потери. Просто тихая грусть. Но я в целом к таким вещам отношусь спокойно. Это отец. Бессмысленно говорить о следе, который он оставил в моей жизни. Часть его всегда была, есть и будет со мной (даже не беря в расчёт гены и прочую физиологию). Это просто есть, и это навсегда. Поэтому я не могу сказать, что потерял его. Просто какой-то способ контакта с ним стал недоступен (как например был недоступен непосредственный контакт, когда он уезжал в другой город). Я не особо религиозный человек (а православие мне вообще не особо нравится как религия), но я точно верю в законы сохранения массы, энергии и прочие штуки, а также в то, что пребывание человека в этом мире не проходит бесследно со вселенской точки зрения, особенно для людей, которым этот человек был важен и близок. Поэтому понятие "утрата" вообще плохо укладывается в моей голове. Это просто некий момент перехода из одного состояния в другое. Его просто нужно принять как данность. Я принимаю это, и поэтому на душе у меня спокойно.

    Спасибо за поддержку и соболезнования. Хотя термин "соболезнования" мне тоже не очень нравится - как уже писал выше, я чувствую себя спокойно и никак не ощущаю "болезни". На этом предлагаю данную тему закрыть. Банальности про "цените время, проведённое рядом с близкими" тоже писать не буду.
    724/2580
    Ответить Цитировать
    60
  • Возвращаемся к покеру, тем более и повод хороший есть.

    С последнего скрина не обозначил профит, там было +1456,39$
    После этого сыграл одну полноценную сессию и парочку проходных. Был близок ко вторым дням Скупа (в том числе и сегодня в профильной хайле), но не сложилось. Сегодня вообще хотел сыграть только хайлу и может быть ХОРСЕ (в гостях был дядя из Пятигорска), но в последний момент вспомнил, что ещё ведь и на Пати серия идёт. Прыгнул под самый конец лейтреги в хайлу по 27,5, ну и вот:

    3UbuSgI.jpg


    Итого за это дни +1080$

    До конца месяца нужно будет вкатиться в рабочий режим и по возможности отыграть максимум серийных туров.
    725/2580
    Ответить Цитировать
    46
  • Слава спасибо за твои мысли, помогает упорядочить то, с чем согласен и задуматься о том, на что не обращал внимания. Обновляй бестманс
    35/70
    Ответить Цитировать
    7
  • 3UcYM9s.png


    Мин. ИТМ меньше бай-ина. Старзы, вы там совсем ебобо?
    726/2580
    Ответить Цитировать
    10
  • Fenomenico, ого, а нафига было зону ИТМ такой большой делать (24 %)? меньше бай-ина - это, конечно, жесть
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть турниры с ,,увеличнной зоной призов" в названии.но даже там,насколько помню ,мин итм больше би
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Куй железо, пока горячо.

    3Ud9G6c.jpg

    3UdbCtY.png

    3Udcfl1.png

    3UddCah.jpg


    +420$
    727/2580
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Fenomenico @ 18.5.2018)
    +420$


    ukurenniy_paren.jpg
    49/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, мои глубокие соболезнования.
    Удачи тебе. Она тебе сейчас особенно нужна.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ощущение, что Самовар целые посты пропускает при чтении
    50/89
    Ответить Цитировать
    -1
  • В пятницу катнул самую плотную по загрузке сессию за год - 86 туров на аби 9,5, к сожалению, она же стала самой неудачной. С недодачей 10бб/100 солидно обновил ворст дей, улетев на -523,7$. После этого почему-то затупил - был уверен, что серии продлятся ещё неделю, и решил взять выходной (плюс знакомые позвали на новоселье). Так что субботу прохалявил, а сегодня с удивлением увидел, что на сериях последний день. Что ж, думаю, сегодня можно лудануть напоследок и повгружать какие-то мейны и саты на них, а с завтрашнего дня уже вернусь к более размеренной катке.
    728/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Fenomenico, Вторая турнирная серия UOS на Unibet начнется 28 мая там вроде как и омаха есть
    сам там не играю,но поляна говорят огонь

    в среду еще на кинге мтт вернуть должны
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, спасибо за инфу. Серии поднадоели уже, а с Кинга на всякий случай вывел всё, чё-то он подозрительно мёртвым выглядел.

    Сегодня в итоге в серийниках без особых успехов, хотя кое-какие проходки и были. Отбился вот здесь:

    3UgjKkB.jpg


    Но этого хватило только на +69$

    Подводя краткий итог сериям, я удовлетворён результатами. Удалось доехать в профильной серийной хайле, хоть по сумме это было и не особо много. Удалось подипранить в других турах, побывать во втором дне СКУПа, ну и в целом встряхнуться после размеренной регулярной катки. Жаль, что в связи с событиями начала месяца не удалось отыграть всё в максимальном объёме. Но с другой стороны, остался и определённый голод по всей этой покерной движухе (а обычно после серий наступает моральное истощение), и я мыслями уже в сентябре на ВКУПе ))

    Ну и давайте что ли стрим замутим, раз такое дело и сегодня понедельник. Если не будет форс-мажоров, стартанём где-то в районе 21:00 Мск
    729/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Fenomenico, нормально ты так зазнался и пропустил серию микримиллионс.
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 21.5.2018)
    и пропустил серию микримиллионс.


    уаааат?
    36/70
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.