Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,086,976 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 307
  • Ну со стеком 20бб открываешься сайзом 2,25 например, тебе летит 3бет около 8бб, у тебя корректные оддсы на колл и на флопе если не попадаешь, отваливаешься, попал - выставился. Если стек меньше и под 3бет нырнуть уже не получается, просто оупенишь те руки, с которыми готов выставляться префлопом, ничего сложного вроде.
    633/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно в глубине 20бб пушить все руки, которые готов открывать
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя
    634/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Опен лимпом открываться пробовал

    Ты слышал что Резак, в последнем видео на главной предлагает с лимперами делать? Не надо так
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно!


    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FreakyHax, мы про пот-лимит говорили, так что незачёт
    635/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 24.2.2018)
    FreakyHax, мы про пот-лимит говорили, так что незачёт


    вот я даун
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает как и где можно отключить долбанные уведомления/анонсы за столами на обновлённом Пати? Они затрахали выпускать обновления и не решать проблему прыгающего лобби. Зато всякие свистелки-перделки прикручивают и столы овальной формы. Я готов играть за стом в форме хуя, только дайте нормально регистрироватся в туриках и не выводите мне на стол (причём в части, где находятся кнопки ставок) уведомления о сраных хайроллерских туриках.
    636/2580
    Ответить Цитировать
    10
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4283&st=23940
    было здесь но картинка не сохранилась почему-то

    кажется надо в table options нажать turn off table announcement dialog
    10/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 24.2.2018)
    Я готов играть за стом в форме хуя


    Прошла какая-то минута - а я все дохну. Это цитата-бомба...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, спасибо, после сессии уже вроде поставил там флажок, надеюсь, поможет.

    Всё-таки разболелся, горло даже спать мешает прилично. Катать в таком состоянии тоже такое себе удовольствие. Сессия сразу не задалась, ибо на Пати регнулся в лишний турик (да-да, прыгающее лобби), плюс долго нигде не вылетал, из-за этого чуть сдвинулась вся сетка, грузил все туры или позже чем обычно, или вообще пропускал, в общем хрень, а не сессия. Но отбиться удалось:

    3SaQr06.jpg

    3SaURyk.png


    День в -10$. Осталось 4 рабочих дня, надо дожимать.
    637/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Лол, обычно выкладываю скрины, если на финалке дали хотя бы 50$. Сегодня меня знатно потроллили россыпью недоездов на сумму между 40 и 50$ . всё равно выложу, мой блог, мои правила

    3SbOpOp.png

    3SbRhEP.png

    3SbS4Ej.png

    3SbShPd.png


    Ну и распечатал тот самый титановский ребайник по хайле (единственный и неповторимый во всей сетке рума, насколько я понял):

    3SbRxHU.jpg


    День в +89,09$

    Не люблю болеть. Ну то есть понятно, что вряд ли кто-то любит. Но у меня в периоды болезни помимо физического недомогания прилично падает боевой дух, появляется какая-то апатия и пофигизм. И работать особо не хочется, и ищешь какие-то отмазки, чтобы откосить от ежедневных упражнений (ну болею же, сегодня можно пропустить, сделаю завтра/послезавтра/когда выздоровлю), и диету строго не соблюдаю (ну болею же, надо побаловать ослабленный организм какой-нибудь вкусняшкой). И в целом лень завладевает всеми мыслями - начинаешь думать, а нафига весь этот марафон, а кому нужна эта стройная фигура (мне вот если по большому счёту задуматься, особо не нужна), и машина не то чтобы прям вот очень нужна, а значит нафиг напрягаться ))

    Минуты слабости, в общем. Но тем ценнее будет достигнутый результат, если всё получится.

    Неделя в целом прошла ровненько, из 6 сессий одна нулевая, остальные плюсовые, как и хотел после болтанки в середине месяца (при этом за месяц у меня огромная передача, я в последнее время стабильно переапыш, но тут как-то даже страшно за будущее становится, я ж знаю, отдача не заставит себя долго ждать ). Но простуда подкосила в конце и выбила из рабочего ритма.

    Эта неделя будет переходной между февралём и мартом, каких-то особых планов строить не буду, докатываем месяц, потом сделаю анализ по шарку и скорректирую сетку, есть у меня кое-какие подозрения...
    В понедельник, если буду чувствовать себя получше, попробую постримить, вечером отпишусь об окончательном решении.
    638/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Стрим будет, старт как обычно в 21:30-22:00
    639/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Очередной плюсовый стрим (с начала года из штук 10 только один в минус был вроде). Сессия начиналась ужасно, закончилась шикарно (да-да, опять с передачей):

    3SdUKfW.png

    3SdUkSp.jpg


    Преимущества подгрузки дорогих туров - одна СНГшка на 36 человек может отмазать всю сессию и вывести в плюс. Рад, что удалось быстро побороть этот ребайник на титане (по сути с 3-й попытки), однозначно в сетку на регулярной основе. Стад8 тоже порадовал, опять же, он в сетке только с этого месяца. Итого c сундуками и кешбеком от Пати где-то +355$.

    Надеюсь, вечером буду чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы пойти на футбол, а то немного не укладываюсь по графику в плане веса ))
    640/2580
    Ответить Цитировать
    18
  • славян, пиши(если не супер в лом) пожалуйста в отчётах сколько туриков отыграл, какой рои и аби за отыгранную сессию получается.

    p.s
    касательно того, сколько туриков отыграл, не по своей "системе" делать подсчёт, где у тебя вроде как ребай и аддон считаются за отдельный турнир.
    а по простому : баин+ребай+аддон =1 турнир
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, да не вижу в этом особого смысла, количество турниров за сессию сейчас колеблется в среднем от 45 до 55, аби гуляет от 7 до 8 (чаще ближе к 8), рои за сессию по большому счёту вообще ни о чём не говорит в масштабах общих результатов. Я и так ежедневно отчёты делаю, не хочется их ещё лишними цифрами перегружать, которые не несут в себе никакой ценной информации (ну вот узнали вы, что вчера я сыграл к примеру 48 турниров на аби 7,3 с РОИ 24%, а сегодня 53 турнира на аби 8,1 с рои 78%, а позавчера 42 турнира на аби 7,9 с РОИ -37%, какие выводы из этого можно сделать? никаких)

    Ну и я никогда не считал ребаи (и уж тем более аддоны) за отдельный турнир. Тогда бы я в месяц и по 2-3к туров выкатывал с такой математикой . Отдельно считаются только ре-энтри, и это обосновано, поскольку по сути это новый вход в турнир (как правило, за новым столом), сделать который ты можешь только потеряв все фишки, и количество этих возможных входов ограничено. Можно конечно и ре-энтри считать как ребаи, но я такого не встречал, да и сайты статистики вроде как солидарны со мной в этом вопросе.
    _____________________________________________________________________________

    На футбол сегодня всё-таки выбрался, даже голевую засуху прервал :). Погодка правда на улице просто жесть. -15 с сильнейшим ветром и метелью. Мне от автобусной остановки до дома метров 300 идти, но я думал, что отморожу в прямом смысле себе щёки и нос. Но при всём при этом такой февраль мне нравится намного больше, чем +/-0 и слякоть
    Но ближе к покеру. Тут опять сессия с передачей. В дорогих правда не доехал, но по дешёвке насобирал себе на ожидание ))

    3SfY96s.png

    3SfYddK.jpg

    3SfZxNE.png


    В качестве исключения: 40 туриков с аби 8,2 и профитом 157,83$, РОИ 48% (но это разовая акция )

    Завтра в последний бой, а потом весна...
    641/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fenomenico @ 28.2.2018)
    Погодка правда на улице просто жесть. -15 с сильнейшим ветром и метелью. Мне от автобусной остановки до дома метров 300 идти, но я думал, что отморожу в прямом смысле себе щёки и нос. Но при всём при этом такой февраль мне нравится намного больше, чем +/-0 и слякоть


    Мы в декабре после очередного матча Сибири шли домой в минус 30 с ураганным ветром. И такая погода не редкость. Так что следующей зимой приезжай в гости, будешь в восторге Заодно любовь к хоккею привьём
    37/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 28.2.2018)
    шли домой в минус 30 с ураганным ветром


    Цитата (Catch27 @ 28.2.2018)
    Заодно любовь к хоккею привьём


    в такую погоду любовь к русскому хоккею прививается замечательно)) Водник - чемпион
    27/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, видел?
    38/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, собирался идти спать, понял, что прокрастинирую, когда перешёл по твоей ссылке на видео о прокрастинации. Но поскольку я уже опытный борец с прокрастинацией, полностью видео смотреть не стал, посмотрю когда будет свободное время, а сейчас время идти спать.

    З. Ы. Или я только что как истинный прокрастинатор отложил важное дело (просмотр ценного материала о прокрастинации) на неопределённый срок?

    З. З. Ы. Или я только что как гуру прокрастинации помимо откладывания на неопределённый срок просмотра этого важного видео занялся написанием бесполезного и неинформативного, перенасыщенного абсолютно ненужными и излишними длиннющими словами, словосочетаниями, тавтологией и прочей водой поста в блог?
    642/2580
    Ответить Цитировать
    15
1 42 62 63 64 65 84 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.