Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,532 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 34
  • Цитата (Yaruk7 @ 7.4.2018)
    Количество позитивных новостей за последние 6 часов такое, что мне их уже лень читать. Как всегда, когда это нужно.

    Количество шортов тоже увеличиваеться после ночной свечки, ждем.
    3C3AOY.png


    Только ты забыл упомянуть, что лонгов всё-равно на пару тысяч больше. Ждем).
    Ну и как бы АТХ по открытым шортам 31.01 не помешало битку сходить с 10к --> 6к.
    Так что мне не очень понятно такое пристальное внимание к количеству открытых шортов.
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Если исходить из того что большинство должно потерять, то логика прямая: много шортов - будет рост. Кроме шортов есть еще один интересный момент, волатильность как-то резко упала и с утра пятницы до обеда субботы было только одно резкое движение цены. Рынок затих в ожидании.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 7.4.2018)
    Только ты забыл упомянуть, что лонгов всё-равно на пару тысяч больше. Ждем).
    Ну и как бы АТХ по открытым шортам 31.01 не помешало битку сходить с 10к --> 6к.
    Так что мне не очень понятно такое пристальное внимание к количеству открытых шортов.


    не было там АТХ
    aGWXUO.png


    да и это лишь один из факторов, как я писал в постах в начале марта, что бы разбить надежды их нужно сначала дать.
    93/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Много боли и страдания сегодня испытывают любители закупаться с плечем от пробоя уровня. Но эта боль от сработавших маржин коллов несравнима с болью шортов, которую им предстоит испытать. Да, я считаю, что сегодняшний обвал - это bear trap и высадка лишних пассажиров желающих заработать на росте.

    oRWdBu.png


    p.s. 6.7k -> 8.2k (9.5k?) -> 3k
    94/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaruk7 @ 9.4.2018)
    p.s. 6.7k -> 8.2k (9.5k?) -> 3k


    3k -> 35k -> 1,5k -> 100k -> 400$ -> 1kk

    ??
    7/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Bitcoin: - За день я могу потерять 20% своей стоимости!
    Рубль: - Hold my beer!
    95/424
    Ответить Цитировать
    0
  • fRw9Q7.png


    возможно еще сходим добраться в зеленую зону
    96/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из моих любимых сериалов, фрагмент из крайней серии



    кому интересно музыка : Leonard Cohen – You Want It Darker
    97/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так растет, что сложно не поддаться настроению и не помечтать о развороте, особенно учитывая мою твердую уверенность в предшествии альт-сезона следующему булл рану битка. Эх, мечты...


    В данный момент портфель 80% альты, 20% биток. При этом у меня нету FSN, BLZ, ZIl, WAN, ELF, которые были у меня в первых рядах на покупку. Не хотел слишком рисковать и сидел 80% в битке, а в альты переливать стал лишь после возвращения выше 6,7к, в тот момент цены на выше названые не понравились выбрал другие ICX, ADA, NAS, RFR, LUX(топил за них еще до Полка), AION, WABI, OST. Еще и выбирая между эфиром за 397 и ЕОСом за 5,9 выбрал первый. Короче, несмотря на довольно успешные дни, за редким исключением, не покидает горькое чувство неправильной оценки рынка альтов и выбора проектов в портфель, прямо как когда плюсанул, а по ев в минусе.
    98/424
    Ответить Цитировать
    1
  • А я прикупила TRX в ожидании пампа... ну вот, до сих пор сижу жду :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 9.4.2018)
    Много боли и страдания сегодня испытывают любители закупаться с плечем от пробоя уровня. Но эта боль от сработавших маржин коллов несравнима с болью шортов, которую им предстоит испытать. Да, я считаю, что сегодняшний обвал - это bear trap и высадка лишних пассажиров желающих заработать на росте.


    jFHy9B.png


    wPMYdr.png
    99/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7, куда дальше двинем есть предположение?
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • День биток растет на 5-10%, день стоит в узком канале - ростут альты, и так до 10,5к-11.5к .

    На глаз, в районе 9к-9,5к должно появиться слишком много желающих купить, тех кто позавчера ждал 3к, а через 3-4 дня решит, что таки туземун и наоткрывает лонгов, да с плечем пожирнее, что бы компенсировать уже упущенное движение. И вот в районе названых уровней, можно рассчитывать на день, когда сначала вниз на -10% одной увесистой свечкою, собирающей всех этих ребят и сразу же назад.

    п.с. видно что откат пошел, наверное, недели две на блог было подписано 50 человек, а за сегодня +2
    100/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Закрыл часть лонгов по 8,1к, планирую открыть заново из зеленой зоны. Есть, конечно еще вариант со спуском в район 7,3-7,4к, но это уже совсем жирно будет.

    5EiYUM.png
    101/424
    Ответить Цитировать
    2
  • планы на ближайшую неделю

    03ril3.png


    а там посмотрим, пока все еще настроен на обновление лоу
    102/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Yaruk7, ты ожидаешь ралли альтов в ближайшей перспективе? Но ведь btc dominance просел всего лишь с 45% до 42.5% и не сказать чтобы он был совсем на хаях, а альты на дне. Имхо спустя всего 3-4 месяца после прошлого роста в крипте еще не появилось столько новичков и столь хороших настроений на рынке чтобы снова не думая люди накупили всех возможных альтов на все свои деньги.
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • булран альтов не обязательно должен быть на пике битка.
    рынок раскачивать будут не новички, а институционалы и те кто выходили в тезер, у них начнется фомо
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 14.4.2018)
    булран альтов не обязательно должен быть на пике битка.
    рынок раскачивать будут не новички, а институционалы и те кто выходили в тезер, у них начнется фомо

    А зачем раскачивать рынок если еще нет достаточного количества новичков что купят по цене х10? В чем профит крупных игроков?
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Весна альтов возможна лишь после смены тренда битком, об этой смене можно говорить если биток уйдет выше 12к. На сегодняшний день у нас просто коррекционное движение в рамках даунтренда, либо же период аккумуляции перед разворотом.
    И альты точно так же переживают все тоже, что и биток, но полноценным альтраном или его началом это не назвать. Просто возможность заработать чуть больше за счет эффекта мультипликатора, или проиграть, если проспать возвращение к основному тренду.
    103/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 14.4.2018)
    Весна альтов возможна лишь после смены тренда битком, об этой смене можно говорить если биток уйдет выше 12к. На сегодняшний день у нас просто коррекционное движение в рамках даунтренда, либо же период аккумуляции перед разворотом.
    И альты точно так же переживают все тоже, что и биток, но полноценным альтраном или его началом это не назвать. Просто возможность заработать чуть больше за счет эффекта мультипликатора, или проиграть, если проспать возвращение к основному тренду.


    каждый раз в крипте все по-новому, например если подключать фиатные шлюзы к некоторым альтам - вовсе не нужно надувать биток чтобы альты начали расти.
    Цитата (ssr1 @ 14.4.2018)
    А зачем раскачивать рынок если еще нет достаточного количества новичков что купят по цене х10? В чем профит крупных игроков?


    1) раскачивать - поднимать цену в моем контексте.
    2) если я правильно тебя понял то чтобы крупные игроки заработали нужно побрить новичков? Других способов у них заработать нет? Может они просто хотят инвестировать в то что через 5-10 лет будет стоить дорого и не хотят никого злобно стричь в твоем понимании?
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.