Свободу политзаключенным!

Последний пост:20.02.2015
0
  • Забанили в разделе политики. Типа, если ты про покер мало пишешь, то соси. Разве это дело? Мне с ребятишками с Украины пообщаться охота. С игроками. Потому, как веры нет никому.
    А на предмет про покер, то тут начальников - распорядителей еще и в помине не было, когда мы играли.

    Короче - свободу Анджле Дэвис!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторю и еще раз, мне не сложно:

    Нет смысла создавать такие темы.

    Раздел "Политика" - это вынужденная мера, чтобы было куда сносить политические дискуссии, которые никому не нужны на этом покерном форуме. Есть масса сайтов для ведения бесконечных дискуссий о политике, где вы найдете годных собеседников и поддержку администрации. Этот форум - максимально мимо политики, и Лео с Океаном по сути спасли раздел, согласившись его модерировать.

    В общем, если вас забанили в "Политике", но вы можете продолжать создавать темы на остальном форуме - это означает, что по мнению администрации вы еще не до конца утонули в политическом абсурде и помните об интеллектуальной игре, которой посвящен этот форум. Возвращайтесь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу создать канал в Zello для всех забанных в Политике (и незабаненных тоже). Конечно, изначально мотивация была другой: дать высказаться тем кто не умеет писать. Но меня самого там забанили.

    swordfish, скажи пожалуйста, могу ли я опубликовать тему со ссылкой на этот канал? Не противоречит ли это правилам форума?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ради бога. Если покеристы вынесут политическое общение за пределы нашего форума, мы будем счастливы, как толпа менеджеров среднего звена вечером в пятницу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео, перенеси пожалуйста в Политику: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=98456
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.