Боярин

Последний пост:08.03.2016
13
Статистика
Всего постов
619
78,879 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2015 +10
13.11.2014 +10
01.06.2015 +8
15.05.2015 +8
06.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Привет чесной братве.

    Зарабатывал на хлебушек гриндом 4 столов ХУ КАП, теперь вот к Вам приперся, встречайте. Боярин.

    О себе могу рассказать следующее:
    Звать Жекой, играть буду пока 7-15 турбо, ник сообщу, когда освоюсь на лимитах.
    Личность свою в интернете в целях безопасности скрываю.

    Цели дневника: общение с коллегами.

    Надеюсь влиться в игроцкое сообщество. До этого момента с покеристами общался только через чат PS и skype. Так что какое-то время буду щупать почву, притираться.

    Писать тут планирую про все что мне интересно, не только про покер.


    Думаю, начало положено.
    Сообщение отредактировал Боярин - 26.1.2016, 4:15
    1/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Еще о себе:

    Образование: высшее техническое
    Армия: военная кафедра
    Место пребывания: ПФО, областной центр
    Работа: безработный
    Семейное положение: женат, без детей
    Домашних животных нет, много растений.
    Домосед. Пределы республики покидал всего раз.

    Политические взгляды: государственник
    Религия: сатанист

    Курить бросил. Пью. Наркотики не пробовал.

    Увлечения: чтение, спорт, Ф1

    Кино не смотрю. Сериалы тоже. Музыкальный вкус застрял в 90х, надеюсь навсегда.

    Графоманией не страдаю, стихов не пишу, прозы тоже, не рисую, от фотографирования Бог миловал.
    Из всех подобных грехов только гитарастия за мной числится, но предаюсь ей исключительно в одиночестве, так что опасаться читателям не стоит.
    2/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Об увлечениях подробнее. Вторым пунктом записан спорт. Мое отношение к спорту, хорошо проиллюстрирует недавний случай.

    Каждый вторник играем во дворе в футбол. Костяк футболистов устоявшийся, но случайные люди есть почти в каждой игре. Приблизительно месяц назад пришел паренек на вид лет 17-19 в салатового цвета бутсах, фирменных трениках и гетрах со щитками, (которые за пределами спорт-магазина я видел, к слову, впервые в жизни). Представился юноша воспитаником какой-то футбольной академии, попросился с нами поиграть. Не вопрос, мы в этом никому не отказываем.
    И вот уже играем минут 5, а товарищ все еще делает разминку, и плевать ему что составы не равны. Когда закончил все упражнения, объявил, что будет играть справа в нападении, и заняв эту позицию, сразу начал требовать пас. А его самого этому приему в академии не научили. Пасовать он даже и не пытался. Когда пошел в очередную обводку на троих человек, мячик у него естественно отобрали, а он вместо того чтобы бежать к своим воротам, защищаться принялся валяться держась за почку и изображая смертельные муки. Одно слово - профик. Наши ребята не договариваяся взяли его за ноги за руки, изображая в свою очередь медбригаду отнесли на помойку. Правда пожалели, в бак выкидывать не стали.


    Короче трансляции футбола я практически не смотрю, не нравится вся эта чепуха. Вот хоккей - другое дело.
    3/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Боярин, привет.
    Что касается футбольного случая.
    Во-первых разминка - это неотъемлемая часть любого спорта, я считаю, что вступать в игру без разминки довольно глупо, можно получить травму на ровном месте, что никому не нужно, а тем более, если он профик. К тому же вы играли не на корову, ничего страшного от 5 минут его отсутствия не случилось бы.
    Во-вторых, а что если парню действительно попали по органам случайно, при столкновении с тремя игроками, возможно все что угодно. А вы его еще и на мусорку отнесли.
    Ну а то что он пытался сразу показать, кто тут ПРО - это не красиво, соглашусь, но профики не все такие ( здесь просто нужно принять во внимание его возраст, характер и воспитание ).

    Но ты продолжай делиться с нами такими вот рассказиками, будет хоть о чем поговорить, а то одни раздачи, графики, планы, мазы. Ничего интересного.
    А вообще удачи в покере, тащи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JhoNNyAceSS, приветствую.
    Про покер писать пока нечего, в активе всего один игровой день. Первыми впечатлениями от новой дисциплины буду делиться, когда отыграю по крайней мере пару сотен СНГшек. А планы мои просты: играть и постараться не протянуть ноги от голода.
    Сообщение отредактировал Боярин - 14.11.2014, 12:49
    4/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • поржал от души :))) особенно над сатанистом , пиши в таком же стиле )))) и, если флудить в других темах не будешь , минус из репы уберу :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в закладки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WtfOmgWpGg, благодарю за теплый прием.
    5/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (holden1989 @ 14.11.2014)
    и, если флудить в других темах не будешь , минус из репы уберу :)


    Я же не цыган какой, конечно буду вести себя прилично. Осваиваюсь пока. Но формула - моя страсть, не жди от меня кротости и политкоректности там, ставь сразу минус тыщу.
    6/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я смотрю формулу кстати с 99 года,а дженсон любимый пилот , так что без обид :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holden1989 @ 14.11.2014)
    дженсон любимый пилот


    Сочувствую. Знаю каково это, сам с детства болею за команду, которая весьма симпатичная и местами даже водушевляющая, но абсолютно безнадежная.
    (Не про формулу сейчас. В формуле за Льюиса и МакЛарен)
    7/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JhoNNyAceSS, Плюсанусь к разминке, уже сто раз был свидетелем травм из-за "холодных мышц" да и сам травмировался, а по описанию парень еще тот "профи")))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holden1989 @ 14.11.2014)
    я смотрю формулу кстати с 99 года,а дженсон любимый пилот , так что без обид :)


    Молодежь.
    Я с 1992-го.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, группа Manowar ассоциируется у меня исключительно с говном. Сейчас постараюсь объяснить почему так.

    Купил я как-то на рынке "все альбомы королей хэви" на 2-ух болванках, послушал немного и смыл прямиком в унитаз, где такому дерьму и место. Расстроенный из-за потраченных 100 рублей, включил нормальную музыку. Помню как сейчас, это был величайший альбом Megadeth - Rust in Peace. Сижу, кайфую, и когда диск отыграл до последней песни, пошел курить на балкон. Хорошая музыка - это как секс.
    А во дворе оживление. Соседи кучкуются, газель МЧСовская стоит. Выхожу на разведку в подъезд, а там болгарками вскрывают дверь в квартиру прямо под моей.
    В квартире этой жил интеллигентного вида волосатый паренек. Тихий такой. Повесился что ли, думаю? На такую мысль натолкнул меня аромат разложения разносившийся по подъезду.
    Но уже через минуту, я понял что ошибался, это был не трупный запах.
    Когда спасатели наконец вскрыли дверь, их без преувеличения смыло потоком экскрементов. Этим же зловонным потоком вынесло и моего соседа. Бедолага лежал на лестнице с ног до головы перемазанный в говне. Сперва я даже подумал что это гигантский кусок говна и есть. Стоило ему открыть рот, клянусь небесами, изо рта у него полилась поносная жижа. Он ею захлебывался. Хорошо что подоспел МЧСник и сделал ему искусственное дыхание.
    Но не только размякшую туалетную бумагу вынесло потоком. Где-то там среди женских прокладок была и упаковка от диска легендарной американской тру хэви мэтал группы Manowar, который я недавно смыл в толчок. Именно она и послужила причиной затора в канализации.
    И вот стою я на лестничной площадке в полнейшем шоке от происходящего, а из затопленной говном квартиры раздается тошнотворное булькание: "файтин, файтин, файтин тэ ворлд..."
    Сообщение отредактировал Боярин - 15.11.2014, 17:08
    8/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Товарищ Боярин, интересуетесь политикой или вы идиот?

    По "сатанист" хотел вопрос задать. Я имел удовольствие, лет 12 назад, лежать в регионе в больнице с одним сатанистом. Он показывал мне какие-то книги от этой религии, убеждал, что все люди попадут в ад и надо здесь на Земле как-то выслужиться. В мирской жизни был водитель автобуса. Его мечтой-задачей было съехать с высокого городского моста в реку, пересекающий этот региональный город.
    Вы сатанист в теме или просто для красного словца написали?

    Ссылка для Leo_Manowar
    Зная, как вы слабы в терминах, придётся пояснить. В данном контексте "идиот" используется по изначальному смыслу слова и ни в коем случае не является оскорблением!
    Сообщение отредактировал Труха2 - 15.11.2014, 17:56
    1/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Боярин @ 15.11.2014)
    Купил я как-то на рынке "все альбомы королей хэви" на 2-ух болванках, послушал немного и смыл прямиком в унитаз


    Цитата (Боярин @ 15.11.2014)
    Но не только размякшую туалетную бумагу вынесло потоком. Где-то там среди женских прокладок была и упаковка от диска легендарной американской тру хэви мэтал группы Мановар, который я недавно смыл в толчок. Именно она и послужила причиной затора в канализации


    мусорное ведро? не, не слышал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я либерал-демократ. Партбилет есть, но членские взносы не платил пару лет. Может уже исключили, не знаю.
    9/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Труха2 @ 15.11.2014)
    Вы сатанист в теме или просто для красного словца написали?


    Для красного. А водитель сам не в теме. Сатанисты не проповедуют, и отчета в своих упованиях не дают. Ты должен прийти к Нему сам.
    10/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И еще пара слов о хэви мэтал. В этом жанре очень модная тема, когда название альбома совпадает с названием самой группы. Пример - группа Metallica, альбом Metallica. Бывают и совсем упоротые случаи, когда еще и песня есть одноименная. Iron Maiden - Iron Maiden - Iron Maiden.
    Внимательный читатель заметит, что и мой дневник называется по такому же принципу. Все верно. Здесь будет царить дух метала. Мы выйдем на битву со всем миром, переживем апокалипсис и спустимся в адскую бездну к самому лорду Сайтану, заливая все это горючим пойлом.

    П.С. Пример не совсем удачный, ибо Metallica'91 - говно полное, но суть должна быть понятна.
    11/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ушел в футбол играть. Договорились с братвой на семь часов. Честно думал, кворум не соберем, народ предпочтет по ТВ сборную посмотреть. Но нет, ни один не отказался.
    12/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.