Записки теркалтона

Последний пост:08.06.2023
20
Статистика
Всего постов
1367
114,588 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2018 +11
21.06.2018 +10
16.03.2017 +9
07.10.2016 +9
24.09.2015 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 69
  • Цитата (terka1ton @ 29.10.2014)
    Только проснулся, а MrAnderson на финалке супертьюздея!! Ваня давай, убивай врага!! Верим, любим, аурим!!!


    наблюдаю все утро за ним. эээх куда б он без моей ауры
    9/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаюсь добить 4й сезон "Убийства" (US). Очень туго даётся, часовые серии ТАКОГО сериала - это слишком. Поскорее бы домучить его и начать смотреть что-нибудь другое..

    Также глянул первую серию 5го сезона "Ходячих" - на удивление бодро. Особенно после нуднейших серий второй половины 4го сезона, которые я все смотрел на перемотке, читая описание на Википедии (иначе засыпал минут через 20 во время просмотра). Хотя все равно сомневаюсь, что "Мертвецы" выйдут на прежний уровень...
    19/706
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел вчера "Горько 2".

    Могу сказать только одно - думал будет гораздо хуже!! Слишком уж, на мой взгляд, была крута первая часть, и слишком невзрачен и убог был трейлер ко второй. Но в целом оказалось очень даже ничего. Посидел, моментами посмеялся и забыл. Надеюсь, что создатели решат остановиться и не будут снимать 3ю часть, т.к все персонажи "Горько" явно выдохлись за две свадьбы и фальшивые похороны. Ну а шуток уровня первой части уже точно не будет, т.к сценаристами были обсмеяны все наши "праздничные" стереотипы, и дальше будет только хуже.

    Уверен, что кто-то считает лютейшим говном как этот фильм, так и его первую часть, т.ч лишний раз повторю, что вышесказанное - сугубо мое мнение.
    20/706
    Ответить Цитировать
    0
  • готэм вообще вышка
    пока что не надоедает, надеюсь и не начнет
    10/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Вальдемар, ты вот как спец раскидай за русский кинематограф. Сериалы, фильмы. Интересно твое мнение на счет современных "Интернов", "Физруков", "Кухонь" и так далее. Ну и может что то ранее цепляло, типа "Солдатов", "Бойца", "Улиц разбитых фонарей". Это по сериалам. Ну и что можешь по фильмам выделить прям такого, грандиозного что ли. Это касается опять таки как современности, так и Иван Василича, меняющего профессию.

    Давай прям объемненько, можно с картинками, рейтингами, что бы хороший такой качественный пост получился, уж ты умеешь, я еще по блогам Фра помню.
    11/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я по нашему синематографу не то, что не спец, я даже не любитель
    Наши фильмы смотрю очень редко, т.к во мне крепко засел стереотип, что если "наше", то непременно говно. Причем в большинстве своем так оно и есть - все распиаренные россиянские фильмы - полное УГ. Нормальные же фильмы, которые реально стоит посмотреть, проходят слишком узким прокатом в паре к/т, и "обычные смертные" про них даже не знают. Из подобной категории очень жду "Левиафан" Звягинцева - фильм обещает быть просто бомбой.

    Из того немного, что смотрел вспоминается только "Майор" - очень мне понравилась данная картина. Про ментов и про то, как у них все делается, чтобы прикрыть жопу своего коллеги, который сбил на смерть ребенка. Фильм, в котором показывают на сколько все гнило и убого в правоохранительных органах (хотя кто сомневался?!).
    Больше ничего на ум не приходит такого. Разве что "Легенда #17".. Российские фильмы как-то совсем мимо меня проходят.


    А про сериалы: не смотрю ни "Интернов", ни "Реальных Пацанов", ни "Кухонь", ни "Ворониных".. Лучше лишний раз пересмотрю любимую "Клинику" или "Друзей", чес слово! "Физрука", да, посмотрел весь сезон за сутки - понравился, но не более (б/у Гелик не побежал покупать). А про то, что наши пытаются "слизать" популярные западные ТВ-шоу - это вообще, на мой взгляд, epic fail. Скоро должны выйти наши аналоги "Декстера" и "Родины" - на бумаге все как всегда многообещающе, а в итоге "Доктор Тырса" получается

    Мне вообще кажется, что в России могут снимать хорошие сериалы только про войну ("Диверсанты" там и т.д) - сам-то я хз, но батя мой с удовольствием всегда смотрел. Но эта тема вся мимо меня как-то прошла... Хотя помню как давным давно смотрел наш минисериал "Штрафбат" - сука, со слезами на глазах смотрел, нереально ахуеннейший сериал!!
    21/706
    Ответить Цитировать
    1
  • Хэлло.

    Вставлю свои ебаные пять копеек по поводу сериалов. Недавно открыл для себя не особо раскрученный "Светофор". Оригинальную идею взяли в (sic!) Израиле. Но что-то как-то очень доставил внезапно сериальчик. Юмор - очень на уровне.

    Цитата (terka1ton @ 31.10.2014)
    А про то, что наши пытаются "слизать" популярные западные ТВ-шоу - это вообще, на мой взгляд, epic fail. Скоро должны выйти наши аналоги "Декстера" и "Родины" - на бумаге все как всегда многообещающе, а в итоге "Доктор Тырса" получается


    Главное, что хоть на "Друзей" не покушаются.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 31.10.2014)
    Хэлло.

    Вставлю свои ебаные пять копеек по поводу сериалов. Недавно открыл для себя не особо раскрученный "Светофор". Оригинальную идею взяли в (sic!) Израиле. Но что-то как-то очень доставил внезапно сериальчик. Юмор - очень на уровне.


    Пару раз смотрел, пока на работу собирался - соглашусь, хороший юмор, смотреть можно)
    22/706
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил по терну немного, чтобы по риверу алыном выбить у врага руку, которую он и имел...
    Но враг не сдался, а я, получается, сыграл как мудак

    80/160 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG Ukult (3,616) 23bb
    UTG+1 Sarmat25 (6,012) 38bb
    MP1 teashow (9,988) 62bb
    MP2 MAMOHT_T (3,775) 24bb
    MP3 sruapcekr (2,984) 19bb
    CO zlattee_ (2,985) 19bb
    BTN AApokerdevilAA (15,649) 98bb
    SB El Japon (2,720) 17bb
    BB terka1ton (6,255) 39bb

    Blinds: 80/160 Ante 20

    Pre-Flop: (420, 9 players) terka1ton is BB
    6 folds, AApokerdevilAA raises to 320, 1 fold, terka1ton raises to 812, AApokerdevilAA calls 492

    Flop: (1,884, 2 players)
    terka1ton bets 689, AApokerdevilAA calls 689

    Turn: (3,262, 2 players)
    terka1ton bets 1,225, AApokerdevilAA calls 1,225

    River: (5,712, 2 players)
    terka1ton goes all-in 3,509, AApokerdevilAA calls 3,509

    Final Pot: 12,730
    terka1ton shows

    AApokerdevilAA shows two pair, Aces and Jacks


    AApokerdevilAA wins 12,730 (net +6,475)

    terka1ton lost 6,255
    23/706
    Ответить Цитировать
    0
  • По совету друзей, посмотрел вчера "Братья Блум" с Эдрианом Броуди и Марком Руффало.

    e6daf36dae216bfe160f4b97acd255e7.jpg


    Фильм рассказывает историю двух братьев, Стивена и Блума, которые с самого детства были одни и скитались от одной приемной семьи к другой. Пока в возрасте 13 и 10 лет соответственно они не оказались в городке, где жили только богатые семейки. Братьям изо дня в день приходилось наблюдать, как дети мажоров могут позволять себе все что угодно, тогда как Блумы экономили каждый цент. И именно в этот период их жизни у Стивена в голове родилась первая афера - за небольшую плату братья показали местным детям чудо, которого не существовало.

    После этой успешной аферы Стивен и Блум поняли, чем они хотят заниматься всю свою оставшуюся жизнь - кидать богатых на бабки. И так продолжалось 25 лет, пока младший брат не захотел завязать. Но оставалось закончить еще одну шикарную аферу - развести богатую одинокую психичку, которая швырялась деньгами налево и направо. Был придуман очередной план, написаны очередные роли, и братья взялись за дело.


    Мне фильм очень понравился. В первую очередь актерским составом, обожаю Э.Броуди, блестящий актер, на мой взгляд. Марк Руффало и остальные тоже не подкачали. Сценарий тоже хорош - пускай тут и не сверх грандиозное кидало в духе "друзей Оушена", но смотреть тоже интересно. Также очень красивые съемки, декорации и все остальное. Короче говоря, повторюсь, мне кино очень понравилось и я всем советую посмотреть.

    p.s. Ну и про Эдриана Броуди - если кто-нибудь вдруг не смотрел новый мини-сериал "Гудини" с ним в гл.роли, то непременно советую к просмотру, очень стоящая вещь.
    24/706
    Ответить Цитировать
    2
  • Поехали вчера с elemadrm катать к Сырзору на хату, дабы аурой суперновы пропитаться)))

    По итогу: все турниры я успел въебать еще до 23-00 (во всех шел нормально, но потом разом отрезало карту, подгнил, и банально не выиграл ни одного алына), Кузьмич повторил мой "успех".
    Сел поклацать зум нл10:

    В целом сессия получилась неплохая, при условии что мне дважды сдали КК в АА и разок QQ в АА (каждый раз на 1.5БИ). Но лучше бы я биг какой-нибудь потащил :\
    25/706
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздец, оказывается, как заметно, если месяц в зал не походить... Просто сдулся
    Надо форму набирать, а то даже как-то стыдно перед самим собой
    26/706
    Ответить Цитировать
    1
  • короч с корешом вчера накидались вискаря, поле чего он лабал в дотку, а я на покерстарс катал 4 дешевых мтт, когда у него закончилась очередная партия, а я проиграл последний алын, решили мы глянуть сериальчик наш. что то там про чернобыль
    короче 5 первых серий показалась весьма не плохими, даже очень интересными, не смотря на множество киноляпов. по утру, уже на трезвую голову, выяснил, что первый сезон сериал насчитывает 8 серий и решил досмотреть оставшиеся 3.
    Не скажу, что остался в восторге от концовки, но в целом снято очень не дурно. явный прорыв в нашем кинематографе
    12/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера посмотрел "Прежде чем я усну".
    961c3061b7924e716f6c7732ff142de5.jpg


    Мне понравилось. Николь Кидман, как обычно, прекрасно исполнила роль женщины, у которой очень большие проблемы (особенно учитывая, что каждый день она проживает заново). Также порадовал Колин Фёрт - весьма непривычно было его видеть в подобной роли (хотя и ролей-то его я видел всего парочку). Ну а Марк Стронг сыграл типичного "Марка Стронга" - спокойный персонаж, который просто ахуенно смотрится в кадре.

    Ну и этот фильм - один из немногих, которые можно было бы сделать побольше по хронометражу. Обычно бывает наоборот (хочется вырезать нудятину какую-нибудь), а здесь я бы добавил минут 20.
    27/706
    Ответить Цитировать
    1
  • Подгрузил пару туриков под просмотр Лиги Чемпионов, но за час не выиграл ни одной раздачи ни в одном турнире
    В итоге психанул (нокаут же, можно ебашить на любых, как фиш помойный):

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $2.00+$2.00+$0.40

    Stacks:
    UTG Secvic (8,325) 104bb
    UTG+1 JAPA Z/L (3,720) 47bb
    MP1 hyggepassion (3,000) 38bb
    MP2 catalinbee (2,145) 27bb
    MP3 Spider vs 38 (15,675) 196bb
    CO Cera1976 (2,000) 25bb
    BTN terka1ton (1,700) 21bb
    SB ChipJunkNL (10,190) 127bb
    BB mcgrathgerry (1,830) 23bb

    Blinds: 40/80

    Pre-Flop: (120, 9 players) terka1ton is BTN
    1 fold, JAPA Z/L raises to 160, 3 folds, Cera1976 calls 160, terka1ton calls 160, 1 fold, mcgrathgerry goes all-in 1,830, JAPA Z/L folds, Cera1976 calls 1,670, terka1ton goes all-in 1,540

    Flop: (5,560, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (5,560, 3 players, 2 all-in)

    River: (5,560, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 5,560
    mcgrathgerry shows high card Ace

    Cera1976 shows a pair of Kings

    terka1ton shows two pair, Fives and Fours


    terka1ton wins 5,300 (net +3,600)

    Cera1976 collects 260 (net -1,570)
    mcgrathgerry lost 1,830
    JAPA Z/L lost 160
    28/706
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ахуенно складывался турнир, и раздало такую, которую именно против этого врага не мог выкинуть (за чип стек)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $8.00+$0.80

    Stacks:
    UTG gaboor (13,135) 88bb
    UTG+1 88-roebi (2,990) 20bb
    CO yann264 (1,780) 12bb
    BTN satellite84 (11,320) 75bb
    SB terka1ton (8,165) 54bb
    BB CLARKEY5537 (2,935) 20bb

    Blinds: 75/150 Ante 20

    Pre-Flop: (345, 6 players) terka1ton is SB
    2 folds, yann264 goes all-in 1,760, satellite84 raises to 3,370, terka1ton goes all-in 8,145, 1 fold, satellite84 calls 4,775

    Flop: (18,320, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (18,320, 3 players, 2 all-in)

    River: (18,320, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 18,320
    yann264 shows two pair, Queens and Sevens

    satellite84 shows two pair, Kings and Queens

    terka1ton shows two pair, Queens and Sevens


    satellite84 wins 18,320 (net +10,155)

    yann264 lost 1,780
    terka1ton lost 8,165
    29/706
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала раздали опять в , а потом вот эту хуйню
    Хуле нет-то? Два нокаута ж на кону..

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1.50+$1.50+$0.30

    Stacks:
    UTG terka1ton (4,431) 11bb
    UTG+1 iio3utub729 (20,650) 52bb
    MP1 ferda1606 (26,495) 66bb
    MP2 W_DACOSTA (1,975) 5bb
    MP3 FLORENSIA (3,840) 10bb
    CO carioca366 (3,285) 8bb
    BTN tomgan (15,606) 39bb
    SB Aio174 (19,522) 49bb
    BB Giuva1 (19,170) 48bb

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,050, 9 players) terka1ton is UTG
    terka1ton goes all-in 4,381, 4 folds, carioca366 goes all-in 3,235, 2 folds, Giuva1 calls 3,981

    Flop: (12,647, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (12,647, 3 players, 2 all-in)

    River: (12,647, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 12,647
    Giuva1 shows three of a kind, Deuces

    terka1ton shows a pair of Kings

    carioca366 shows a pair of Tens


    Giuva1 wins 12,647 (net +8,216)

    terka1ton lost 4,431
    carioca366 lost 3,285


    Все турниры въебаны еще до конца ЛЧ, все по классике)))

    Одно итм за последние 28 турниров - да я, блядь, король покера
    30/706
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 серия 1 сезона готэма просто вышка
    ставки как, Вальдемар?
    13/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 5.11.2014)
    7 серия 1 сезона готэма просто вышка
    ставки как, Вальдемар?


    Не ставил ничего... чот прошлые неудачи подкосили мою уверенность в победе))) хотя не исключаю, что сегодня штукарек всажу

    p.s. Готэм не смотрел еще (
    31/706
    Ответить Цитировать
    0
  • c02a96d6517edc10f21f83949327c241.jpg

    Как и ожидалось, "Интерстеллар" Нолана, оказался довольно крутым! Масштабным, очень красивым, внимателен к деталям, и попросту ахуенным фильмом, который стоит обязательно посмотреть!

    Блядь, а как же пиздат Мэттью МакКонахи - просто высочайший пилотаж. Не топ-1 уровень, конечно (как, например, в "Настоящем детективе" или "Далласском клубе"), но тоже весьма и весьма хорош. Остальные, к слову, тоже не подкачали - Энн Хэтэуэй, Мэтт Дэймон, Джессика Честейн и Майкл Кейн - все красавцы, приятно смотреть было.

    Ну и сценарий стоить отметить - то, что было в конце - это вот только братья Ноланы могут придумать (уверен, что бОльшая заслуга младшего Нолана).

    И несмотря на всю пиздатость данного фильма - "Интерстеллар" займет всего лишь 5е место среди моих любимых фильмов Кристофера Нолана (а мне нравятся абсолютно все его фильмы), да и там будет бороться с 3й частью "Темного рыцаря".

    Обязательно посмотрите этот фильм, его нельзя пропустить!!
    32/706
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 24 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.