Записки теркалтона

Последний пост:08.06.2023
20
Статистика
Всего постов
1367
114,634 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2018 +11
21.06.2018 +10
16.03.2017 +9
07.10.2016 +9
24.09.2015 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Всем привет, меня зовут Владимир, и вот, спустя полтора года пребывания на форуме, я решил завести себе околопокерный дневник.

    Пару слов о себе
    Выгляжу я как-то так:
    a18d3025c6258836a3925d01b47744ab.jpg


    Мне 26 лет, родился, учился, живу и работаю в Москве. В покер играю более 5 лет, очень люблю эту игру, но, к своему сожалению, не могу назвать себя даже покерным регуляром, т.к в онлайне я играю крайне мало (работа по графику 6/1 с утра до вечера сильно выматывает), никогда ничего не заносил, а в официальный оффлайн я выбрался первый раз только в том году и за полтора года сыграл очень мало турниров (опять же работа и отсутствие БР не позволяют стать завсегдатаем РПТ и прочих серий). Попозже расскажу о своих "достижениях" в оффлайне.

    Другая моя главная страсть - это кино и сериалы. И об этом постов в этом дневнике будет гораздо больше, чем о покере. Банально потому, что в кинотеатр я хожу чаще, чем открывает клиент PS Я стараюсь не пропускать ни одной киноновинки + периодически смотрю/пересматриваю старые хорошие фильмы - буду писать мини отчеты на каждый, просмотренный мною, фильм или сериал. С удовольствием прислушаюсь к советам по просмотру того или иного фильма. (Раньше вел "киноблог" на другом форуме, и там сохранилось очень много моих "рецензий", т.ч, возможно, пару отчетов копирну оттуда.)

    В общем, всем welcome!! Надеюсь, нам будет что обсудить!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ch0ck0 @ 18.10.2014)
    Какой то ты худой на фотке. Сушишься?


    камеры делают меня стройнее
    Ответить Цитировать
    0
  • В четверг посмотрел "Судью"

    По началу сильно терзали сомнения по поводу этого фильма, т.к все последние появления Дауни-младшего на экранах - это был исключительно ахуенный и харизматичный образ Тони Старка из Марвеловской секты "Мстителей". А тут вялотекущая семейная драма длительностью более двух часов...

    Но в итоге получилось очень даже хорошо. "Судья" цепляет в первую очередь актерским составом - помимо шикарного дуэта Дауни-Дюваль есть много второстепенных персонажей, история каждого из которых не менее интересны, как и основное повествование. Ну и самое, на мой взгляд, главное, что стоит отметить в этом фильме - это отличный юмор, который лично меня держал в тонусе все 2.5 часа и не давал уснуть в кинотеатре)))

    Оценка: 8/10. Советую к просмотру... но не всем, т.к многие просто не переносят длинные монотонные фильмы без какого-либо экшна.
    Ответить Цитировать
    2

  • ubnski.jpg


    Отлично начавшееся воскресенье закончилось 4х часовыми "каруселями" по разным углам столицы в попытках вызволить мою машину со штраф-стоянки. Только у нас в стране твою машину забирают из одного места и отвозят в какую-то клоаку города, куда кроме как на такси не добраться... НО!!! Предварительно надо выписать направление у ДПС, которое находится тоже в другом конце Москвы... Ну и контрольный в голову - штраф 5000р и подъебки водителей эвакуаторов!

    Рашка такая рашка!!

    p.s. Хорошо хоть Ливерпуль победил)
    Ответить Цитировать
    1
  • ch0ck0, советую тебе посмотреть "Чаплин" с Дауни - он там нереально пиздат!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера с elemadrm и snakefoxes сходили на "Страховщика".

    Вроде и сюжет боле мене (пускай и не особо оригинально), и постер с суровым Бандеросом на фоне мертвых роботов - подумалось "ну ща полтора часика постреляют, побегают, человеки победят, и дело с концом". Но то, что было дальше - это тихий ужас... Настолько тихий, что после 30 минут просмотра я начал проваливаться в сон (к слову, засыпаю я в к/т довольно редко). Проваливался я так раз 5, и проснувшись вновь я понимал, что на экране ничего не изменилось - полумертвого Бандероса роботы тащили куда-то по пустыне... Выспавшись я всеми силами пытался найти в концовке фильма хоть что-то интересное, но, увы... Односложные бестолковые диалоги продолжались, экшна было ровно на 5 выстрелов, а Бандерос продолжал ползать по экрану (по земле, по стройке, по машине).

    Отдельно стоит упомянуть режиссера этого убогого фильма, т.к это определенно надо иметь особый "талант" - снять полуторачасовую картину так, чтобы зрителям казалось, что они уже 3й час смотрят этот "шедевр". Последний раз я так мучался при просмотре "Однажды в Америке", но там хронометраж реально 4 часа..

    В общем, если вы вдруг захотите сходить на "Страховщика", но настоятельно вам не рекомендую это делать. Бесполезная трата полутора часов своей жизни, которая покажется вечностью.
    Ответить Цитировать
    2
  • Экспресс горит, но верю во второй тайм!!!

    f48dbaa97f47c978f2b2d9efbe3587e6.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • queenofspace, ну если не смотрел ни одного фильма, то о чем речь?
    Посмотри "Шерлоков", посмотри "Поцелуй на вылет", или даже комедию "Впритык" в конце концов, или старые его фильмы... Он на самом деле очень харизматичен и пиздат, и не зря сейчас считается одним из топовых актеров.
    Ответить Цитировать
    1
  • Блядь, 40 голов в 8 матчах!!! А у меня не проходит экспресс на ТБ1.5 в каждом матче... того рот ебал!
    ПСЖ пидарас!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (queenofspace @ 23.10.2014)
    мстители или железный человек - это большое кино???


    "Мстители" - это вообще топовейшее марвеловское кино!!

    Но смотреть только их - смысла нету... Надо смотреть "всех героев" - т.е и Айронмена, и Тора, и Кэпа (причем именно в той последовательности, в которой они выходили), т.к все фильмы связаны. Ну а т.к тебе в принципе комиксы неинтересны, то я бы на твоем месте не тратил время вообще на это))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 23.10.2014)
    Вован, как ставки вчера?
    На Ливерпуль свой рублей 500 хоть положил?


    все проебано кроме чести!))))

    Знал, что Ливер проиграет, т.ч в прессе стояло "Реал забьет"...

    осталось три сотки на счету - буду на Лиге Европы крутиться сегодня)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (queenofspace @ 24.10.2014)
    Те ты напрямую связываешь кассовый сбор с высоким искусством? Мне тебя жаль...


    я думаю имелось ввиду, что фильм, который становится 4м по прибыли за всю историю - явно считается, как ты выразился, "большим фильмом", и на него, как минимум стоит обратить внимание...


    p.s. Балет, например, высокое искусство, но это не отменяет того факта, что это унылое говно, которое могут смотреть лишь избранные))
    Ответить Цитировать
    1
  • Досматриваю 3й сезон "Person of Interest" - к моему удивлению не надоедает и не перестает быть интересным, учитывая, что много "одинаковых серий" (номер - спасти/обезвредить цель). Ну и дичайше крутой актерский состав подобран конечно.

    Из новинок этого года начал смотреть только "Готэм" - каждая серия очень крута и насыщена, но боюсь, что ко 2му сезону сдуются на хрен. Опять же на любителя сериал, т.к комиксы не все любят))

    Уже скачал и в ближайшее обязательно время посмотрю "Больницу Никербокер" от Содерберга - говорят © это просто топовейшая сериальная новинка.

    А еще "Родина", "Черный Список", "Викинги", "Ходячие"... где время-то найти на это все?!
    Ответить Цитировать
    2

  • Собственно, вот это большой, надутый, мягкий, нейлоновый жиробас стоит того, чтобы сходить в к/т и посмотреть мультик "Город Героев".
    Сам по себе "ГГ" так себе, но именно Беймакс (имя жирного) тащит на себе все полтора часа.
    Бля, я б себе домой такого купил :D
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 28.10.2014)
    А это, к сожалению, вообще неприятная тенденция мультипликации последних лет. Вместо продумывания сценария, диалогов, качественной юмористической составляющей и прочих сложностей просто делают потешного персонажа (парочку персонажей), который в одиночку и тянет(


    Да взрослых вообще тяжело мультами зацепить)))) Хотя против тех же миньонов из "Гадкий я" я ничо не имею - они мега ахеренные!


    ну из последних творений разве что "Как приручить дракона" - самый нормальный мульт..
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что посмотрел второй полуфинал КВН - вот ради таких игр я до сих пор люблю и смотрю КВН. "СОЮЗ" и "ДАЛС" просто разорвали (моментами ржал прям в голос). Вторые - это вообще лютые, команда два человека всего, а жгут напалмом.
    Жаль, конечно, что именно крутые и смешные игры бывают крайне редко (порой раз в год в лучшем случае), но не все же по-царски шутить... Жду финал, надеюсь, будет не хуже!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 28.10.2014)
    А так я скучаю по Вверх, 1ой корпорации монстров, истории игрушек. Ну и Шрек1 можно хоть подряд пересматривать. С него всё началось, по-моему - вот эта вот взросло-детская мультипликация на широком экране.


    Я вот дико раньше жалел, что не получил продолжение ахереннейше красивый мульт Зака Снайдера "Легенды Ночных Стражей" (http://www.kinopoisk.ru/film/409776/).. кассовые сборы, мол, говно..
    Ответить Цитировать
    0
  • Только проснулся, а MrAnderson на финалке супертьюздея!! Ваня давай, убивай врага!! Верим, любим, аурим!!!
    Сообщение отредактировал terka1ton - 29.10.2014, 10:11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаюсь добить 4й сезон "Убийства" (US). Очень туго даётся, часовые серии ТАКОГО сериала - это слишком. Поскорее бы домучить его и начать смотреть что-нибудь другое..

    Также глянул первую серию 5го сезона "Ходячих" - на удивление бодро. Особенно после нуднейших серий второй половины 4го сезона, которые я все смотрел на перемотке, читая описание на Википедии (иначе засыпал минут через 20 во время просмотра). Хотя все равно сомневаюсь, что "Мертвецы" выйдут на прежний уровень...
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел вчера "Горько 2".

    Могу сказать только одно - думал будет гораздо хуже!! Слишком уж, на мой взгляд, была крута первая часть, и слишком невзрачен и убог был трейлер ко второй. Но в целом оказалось очень даже ничего. Посидел, моментами посмеялся и забыл. Надеюсь, что создатели решат остановиться и не будут снимать 3ю часть, т.к все персонажи "Горько" явно выдохлись за две свадьбы и фальшивые похороны. Ну а шуток уровня первой части уже точно не будет, т.к сценаристами были обсмеяны все наши "праздничные" стереотипы, и дальше будет только хуже.

    Уверен, что кто-то считает лютейшим говном как этот фильм, так и его первую часть, т.ч лишний раз повторю, что вышесказанное - сугубо мое мнение.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.