Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 50
  • Наконец-то реальный отзыв о Таиланде. А то "рай", "сказка"... Воняет! Жрать либо по московским ценам, либо хренпоймигде и хренпоймичто. И еще там муравьи - мелкие противные муравьи. Оставил на ночь пиццу на столе, с утра муравейник. Муравьев было столько, что до сих пор загадка, почему они не унесли эту пиццу в укромное место вместе со столом. Никогда больше туда не поеду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TitoNane @ 8.1.2015)
    за псиной


    Блин, я подумал, это он про себя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • в каком районе ты остановился? первые твои неприятные моменты напомнило патонг)
    по поводу жары я тоже задыхался, особенно в моменты когда дома ночью отключали электричество и соответственно выключался кондей, я просто подыхал и не мог спать, мне было дурно) не помогал ни бассейн на улице, ни кафельный пол)

    байк меньше 100$ в месяц, даже хороший не самый простенький дешевле этой суммы.
    а по поводу хавки кто как ест. у меня дешевле 1к бат в день не выходило наверно никогда, потому что тайскую еду я есть не мог, а в европейских цены выше сильно. +ещё фрукты всякие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 8.1.2015)
    По факту приезжаю, выхожу из аэропорта и прозреваю. Еле-еле дышу. +25, а так тяжело дышать. Ну, думаю временно.


    Лол чувак ! это же акклиматизация ! через день все будет ок. Так всегда бывает) ну даешь :))
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 8.1.2015)
    байк меньше 100$ в месяц, даже хороший не самый простенький дешевле этой суммы.

    Только что искал. Со скидкой 6000 бат (около 200$) за самый дешевый. Это уже со скидкой. Пока не взял. Жду друга.

    Я прямо как в параллельной вселенной живу.
    110/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 9.1.2015)
    Только что искал. Со скидкой 6000 бат (около 200$) за самый дешевый. Это уже со скидкой. Пока не взял. Жду друга.

    Я прямо как в параллельной вселенной живу.


    че за жесть, даже на самуи по 100 баксов были новые клики 125. А на Пхукете все говорили, что цены ниже
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я с 25 декабря не катаю в покер.

    Заранее планировал получить визу 22-25 числа и купить горящий билет с москвы в пхукет. Но визу задержали. Планировал на 29 декабря. Но визы НЕТ. В Украине снег как повалил в конце декабря, то никакие службы доставки не работали. Далее почти купил билеты на 4 января. Пока сьездил в банк оплатить - мне говорят, что мои билеты уже проданы. А деньги то я отправил. Продали в итоге на 7-ое.

    А по покеру 25 числа хозяйка не оплачивает интернет. Типа вы ж скоро выезжаете. Нахер вам интернет? Ну и я думаю ничего страшного. Максимум через неделю уже начну катку в Тае. Отдохну, а то в декабре ни одного выходного не было. Разобрал комп, сложил в чемодан. Кстати, я его взял с собой. На ноут не захотел тратить 1,3к$. Я узнал силу ссд и теперь старый ноут мне не подходит. И тут началось. Постоянно вроде через 2-3 дня должен улететь. Что и не хочется комп собирать. Да и интернета нету хорошего у родителей, частный дом все-таки. В итоге не играл уже пол месяца.

    А декабрь получился хорошим. Как соберу комп - выложу график. Но точно больше 6к должно быть. Одно время точно было больше 10к. Но последние дни шли очень плохо. А я не посмотрел результаты перед тем как комп разбирал. И это все на нл200... Не такой уж и плохой лимит как я раньше думал.
    111/432
    Ответить Цитировать
    2
  • Может кто был в Украине летом южнее Днепропетровска, то вы меня поймете. Вышел на улицу. Так чувство, что у нас в самый-самый жаркий день лета я вышел на асфальт. Вот такой воздух. В плохих саунах так греют, как тут на улице.

    Сейчас задача переехать в другой район. Посмотреть какая там жизнь. Если улучшений не будет - поехать на Самуи.
    112/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 9.1.2015)
    че за жесть, даже на самуи по 100 баксов были новые клики 125. А на Пхукете все говорили, что цены ниже


    на пхукете вообще все намного дороже чем на Самуи.


    Asaf91, а в каком районе ты остановился то? где там столько какашек то ты нашел? кафе без меню или на тайском. ты в пукет тауне чтоли? )

    а дышать сможешь через недельку, подпривыкнешь. жарко еще будет сильно. а потом вообще нормуль)

    мы второй год на Самуи живем, тут вообще шикардос все)


    ну и без мопеда да, вообще ни куда.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда летел, то было опасение на счет того, что дышать будет тяжело. Но не чувствовал дискомфорта ни секунды.

    Мопед надо брать обязательно. Попроси кого-нибудь поучить поездить. Для начала подойдет Honda Click - на нём при всём желании не поедешь быстро вдвоем

    По поводу тайской еды не соглашусь - можно достаточно дешево и вкусно покушать. Антисанитария в основном в каких-то грязных кафешках при дороге.
    Рекомендую акцентировать внимание на блюдах из морепродуктов. В Украине их не очень то и покушаешь - и выбор скудный, и ценники кусачие там, где вкусно готовят. А здесь стоит копейки обычно и пальчики оближешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Давай дуй на Самуи))) Я тут уже потихоньку обосновываюсь. Уже забыл правда остров совсем.
    хотя траффик конечно стал жестче, чем 3 года назад, когда я тут был. Но дело привычки. Уже гасаю как коренной таец по дорогам))
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Езжай на Самуи, я сам начал свое знакомство с Таем с Паттайи, впечатления были ужасные, 3 дня полной депрессии, потом хороший друг посоветовал Самуи, в итоге прожил там почти 4 года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (InteRio @ 9.1.2015)
    хотя траффик конечно стал жестче, чем 3 года назад, когда я тут был.


    есть такое. но через месяцок уже полегче будет, щас все каникуляры и отпускляры разъедутся.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Переехал я на РАВАИ бич. Тут, конечно, почище. Намного чище! Но цены по-прежнему мне не радуют. Где же дешевые фрукты?

    Вообще впечатления уже получше. Я просто смирился, что на двоих в месяц придется тратить 2к$ и не выеживаться. То есть все экономно, подешевле.
    113/432
    Ответить Цитировать
    0
  • 2к? удачи
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • берите байк и газуйте на Ката ной или Най харн бич. там никого и збс)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя аклиматизация. тут тропический климат а в украине континентальный. через 3 недели привыкнешь к местному воздуху.

    недорогих кафе с европейской кухней очень мало. в основном завышенные цены и развод туриков на бабло.

    фрукты надо покупать на рынке. на лотках опять же развод туриков и цены х2-х3. можно в маназине макро/теско, но имхо на рынке лучше

    если берешь байк/машину НИКОГДА не отдавай паспорт в залог (только если старый "потерянный" есть можно отдать)

    цена на новый с пробегом менее 1000 км клик/скупи - 4000 бат. старый - 3000 бат. залог 2-3к бат. ПСХ - 6к бат за хороший. за новый можно чуть дороже отдать (6,5к-7к).
    только не надо писать, чтото типо я беру дешевле. я тоже беру дешевле, но это нормальная рыночная цена. дороже брать точно не надо. при возможности торговаться

    WELCOME:club:
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, мужики.

    Подскажите недорогой тренажерный зал на РАВАИ. А то сходил только что за 200 бет тренировка. И абонементов нету. Фитнес Пхукет называется.
    114/432
    Ответить Цитировать
    0
  • С каждым днем все лучше. Открываю для себя места подешевле. Был на пляже. Смотрели закат. Не так уж и плохо тут. Единственное все-таки жарко.
    115/432
    Ответить Цитировать
    4
  • ну ничего себе, нам так не жить, а я думаю то футбол никто не зовет играть, а тут только и разговоры о море)))) красава рад за тебя)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.