Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,549 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 50
  • Цитата (ryba_pila @ 15.9.2014)
    Как ха с лакиджеком? Пару раз видел как вы с ним играли несколько столов


    Я без матов про своих соперников ничего сказать не могу. В первый день он отгреб 3,5 кулера в свою пользу.
    3f9e7e64ee80eb99f552f9afa7528e21.png
    14/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (speedTLT @ 15.9.2014)
    А почему бы не спросить у хорошего рега, например Умника?


    Не думаю, что умник сможет за час ответить на мои вопросы. А 750 отвали. Не факт, что за два ответит и тд. И вообще я не верю, что он расскажет прямо так, как он сам играет.
    15/432
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто бы мог подумать во времена ХАпа, что я смогу играть нл600-1к 8 столов!!! Одновременно 8 столов и везде хоть какой-то, но фиш! Для любого ХАпера это фантастика!
    16/432
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Asaf91 @ 15.9.2014)
    Не думаю, что умник сможет за час ответить на мои вопросы. А 750 отвали. Не факт, что за два ответит и тд. И вообще я не верю, что он расскажет прямо так, как он сам играет.


    зато гарантированно хорошо проведете время
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Правда, что в регов телефонов, которые играют диапазоны от чека меньше блефуют?
    17/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, земляк)) не сильно раньше интересовался твоим блогом на пс. Потому как ты играл ХА. А сейчас вот увидел амбициозный новый блог )) сам катаю 400-600 не на старзах. Интересно задать пару вопросов. Стукнешь в скайп ? Exinterio
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже кидала пишет ИнтеРио. Совести нет совсем у людей.
    18/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Гринжу сейчас регулярно, обучаюсь также. Вчера выдалась бессонная ночь. Забил на перерывы, слегка забил на дисциплину бамхантера поначалу. Результаты сразу стали хуже. Откатал по итогу в ноль. Теперь опять перерывы, чтоб всегда была свежая голова. Плюс, чтобы не забывать про дисциплину бамхантера.

    Я использую словосочетание дисциплина бамхантера и подразумеваю игру под фишу, старт столов только с регами имеющими явные лики.
    19/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня с "нова почты" забрал два приобретения. Маленькую цифровую клавиатуру, чтоб каждый раз когда надо вбить ставку не приподниматься из кресла. А также два печатных тома Тендлера. Прямо аж читать хочется.

    пс: сделал бесплатную рекламу пацанам, что перевели Тендлера.
    20/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю стоит отметить в блоге, что сейчас уже мультирумлю 600-1к
    21/432
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты резалты давай, а не "отметить в блоге"
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Та че там давать. +7к с 30 августа. 1,5 бб/100.

    Я плюсовый Для моих ставок это ничто.
    22/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Тильтанул, убрал перерывы в игре, замазался с регом, меня отымели.

    Хочется все преукрасить, жутко поныть, чтоб все аж ахнули как все плохо у меня. Но никого не удивишь.

    Раздают плохо - жди блять. Жди сука и не ной. Будет кулр в мою, не будет - никто не знает. А то что я хуйни натворил и это хрен реги обратно подарят - это правда. Ибо немного таких дурачков как я.

    Стоило немного пойти делам в гору. Плюсанул совсем чутка. И уже расслабился. Больше всего злит цикличность всего этого действа.
    23/432
    Ответить Цитировать
    0
  • А как я красиво соскочил с нл400. Ни дистанции там, ни винрейта. А уже соскочил. Я порой поражаюсь своим действиям.
    24/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало пишешь, автор
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея работать с флопзилой правильна, идея учится у тренеров в пост советском пространстве плоха.
    Все тренера плохи везде, но у нас особенно, к тому же у почему то у наших самые большие аппетиты.

    Когда кто то начинает играть ГТО, ему через некоторое время показывают только натсы. Можно подстраиваться,
    но в любом случае это не большая проблема, тк тебя меньше выблефофывают. Проверить не сложно в КРЕВ.
    Загони ситуацию где опп фолдит 60% ривер и где 35% к примеру. Вбей ренжи, учти что он иногда твои велью руки тоже
    бьет. Все ренжи и ситуацию только для ривера. Думаю станет видно, что во втором случае денег будет делаться меньше опом.
    Стоит так же учитывать разницу силы ренжей, где ренж оппа явно сильней, защита по ГТО - потеря денег.

    Ну и изучать надо лучше. В раздаче с КД ривером легкий фолд навскидку, ты же был уверен что изи кол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 22.9.2014)
    Мало пишешь, автор


    У меня долгое время была мечта играть с тобой за одним столом и иметь эдж. В последнее время это мечта кажется все более бессмысленной.
    25/432
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gansik @ 22.9.2014)
    Идея работать с флопзилой правильна, идея учится у тренеров в пост советском пространстве плоха.
    Все тренера плохи везде, но у нас особенно, к тому же у почему то у наших самые большие аппетиты.

    Когда кто то начинает играть ГТО, ему через некоторое время показывают только натсы. Можно подстраиваться,
    но в любом случае это не большая проблема, тк тебя меньше выблефофывают. Проверить не сложно в КРЕВ.
    Загони ситуацию где опп фолдит 60% ривер и где 35% к примеру. Вбей ренжи, учти что он иногда твои велью руки тоже
    бьет. Все ренжи и ситуацию только для ривера. Думаю станет видно, что во втором случае денег будет делаться меньше опом.
    Стоит так же учитывать разницу силы ренжей, где ренж оппа явно сильней, защита по ГТО - потеря денег.

    Ну и изучать надо лучше. В раздаче с КД ривером легкий фолд навскидку, ты же был уверен что изи кол.


    Спасибо за советы.

    Учить англ надо получается. Я в нем нуб. Могу общаться только на жизненно необходимые вещи: пожрать, как доехать или пройти. Поэтому тренера на англ языке пока позволить не могу себе.

    Да-да. ГТО я уже перестал применять везде и всегда. И начал немножко наживать. Но сейчас беда в правильном эксплоите. Вот опп отклоняется от гто. Меньше блефует терн, например. Как же сука считать насколько уже мне колить?

    По поводу того, что меньше блефуют - правда. Последние дни когда я дал 3б и чек OOP, то в меня редко ставя. А если ставят, то одиночных ставок не припомню.
    26/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Можешь показать пример как выстраивать диапазоны когда ты являешься префлоп рейзером. Я смотрел видео Джанды и он объяснял как играть когда ты колишь рейз в обычных и 3-бет банках. Но по каким пропорциям разбивать свой ренж я как то не встречал инфы. Можешь подсказать хоть какие-то ориентиры в постройке диапазонов рейза, чек-колла, чек-рейза и чек-фолда? Открыл сейчас зиллу, хотел поколдовать для начала над утг, открытие 14%, колл на бтн, флоп и что дальше делать не знаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 22.9.2014)
    Привет. Можешь показать пример как выстраивать диапазоны когда ты являешься префлоп рейзером. Я смотрел видео Джанды и он объяснял как играть когда ты колишь рейз в обычных и 3-бет банках. Но по каким пропорциям разбивать свой ренж я как то не встречал инфы. Можешь подсказать хоть какие-то ориентиры в постройке диапазонов рейза, чек-колла, чек-рейза и чек-фолда? Открыл сейчас зиллу, хотел поколдовать для начала над утг, открытие 14%, колл на бтн, флоп и что дальше делать не знаю?


    Я платил за это тренеру бабло. Сам тоже не смог.
    Да и я делаю стандартно. Без каких-то секретных знаний.
    27/432
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 43 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.