Осенняя встреча форума (6е-8е октября)

Последний пост:22.01.2015
30
1 2 3 4 17
  • Приём денег закончен! О наличии свободных мест будет объявлено в теме.

    Список участников (52 человека):
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) massfinn
    4) fraumarta
    5) Narkotiks
    6) kostEr
    7) jugaster
    8) pokerukr
    9) BeingWater
    10) orange40
    11) Obsolete
    12) golowa
    13) aspirine
    14) Dentist
    15) proasix
    16) Runner109
    17) c3-
    18) bigwetbutts
    19) Gansik
    20) Pycb
    21) sus
    22) FroZer
    23) W1gan
    24) Crimson_King
    25) TransDominator
    26) Optimist1945
    27) ddd68xd
    28) ratneg
    29) landf
    30) Feid
    31) Slavik7
    32) inner
    33) nikki_hefner
    34) ggrampi
    35) RebleStripe
    36) Kot_Spartac
    37) Iceberg89
    38) Mongoose
    39) pkmikhail1
    40) vedevas
    41) aDrENalin710
    42) smakoff
    43) CoolChen13
    44) Vitamin_
    45) MSemin
    46) Lera_M
    47) Oryema
    48) IKnowTheRiverCard
    49) Zadrot_mode
    50) bzik17
    51) Moron
    52) Toiama


    Цена вопроса: $190 за два дня при размещении парами в номерах с двумя кроватями. Если есть желание заехать в номер одному, то считайте по $144 в сутки ($288 за два дня).

    Если сдаёте $190, то комната бронируется только тогда, когда в неё найдётся второй человек. Если он не находится, то есть три варианта по желанию сдавшего: 1) возвращаю деньги; 2) бронирую комнату на одного человека за $288; 3) подселяю третьим к кому-нибудь.

    В среду (8го числа), если хотите уехать не в 12 дня (в это время нужно будет освободить номер), а остаться с коллективом на обед, ужин, и общение до 11 вечера, можно будет доплатить 1000 рублей на месте.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com

    Продолжаем хорошую традицию.

    Клип с прошлой встречи форума в мае этого года:


    Общая фотография участников:

    Верхний ряд: RebleStripe, Mercator, Obsolete, fraumarta, strikerspb, Narcotiks, jugaster, Crimson_King, ddd68xd, Optimist1945, Feid, Grem.
    Нижний ряд: landf, SuvorovAlex, shabalinvlad, pkmikhail1, bigwetbutts, c3-, orange40, massfinn, Gump.
    Самый нижний ряд: EyeShield77, aspirine.
    Не присутствуют: Small, glyu, Supervova.
    Фотографировал BeingWater.

    Почитать отзывы можно, начиная отсюда, посмотреть фотографии можно здесь.

    Краткая история предыдущих встреч. До 2009 под эгидой цгм Gump и Serel организовывали встречи форума. Потом костяк коммьюнити отделился на бетФлоп и джипситим. На джипситиме были организованы две однодневные встречи в 2009м и 2010м годах (по ссылкам много фотографий).
    Я организовывал встречи бетФлопа в трёхдневном формате в подмосковном пансионате в 2009м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=4102&start=0) и 2010м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=5938&start=0) годах. Осенью 2011 Perumov организовал встречу в Липецке (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=41&t=12003), но дальше всё заглохло: я уехал в Таиланд, а эстафетную палочку в России никто не взял.

    Даты осенней встречи 2014: 6е-8е октября.

    Место проведения: пансионат Солнечный, Московская область, 74 км по Ленинградскому шоссе.

    Формат: Двухсполовинойдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бильярд, футбол, теннис, мафия, настольные игры, пейнтбол, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание).

    Цена вопроса: $190 за два дня при размещении парами в номерах с двумя кроватями. Если есть желание заехать в номер одному, то считайте по $144 в сутки ($288 за два дня).
    В среду (8го числа), если хотите уехать не в 12 дня (в это время нужно будет освободить номер), а остаться с коллективом на обед, ужин, и общение до 11 вечера, можно будет доплатить 1000 рублей на месте.

    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:

    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.

    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!

    Напоминаю, что на встрече действует фэйсконтроль. Если ваш рейтинг больше +1000, то смело отправляйте деньги. Если нет, то сначала нужно связаться со мной. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — найти поручителя в лице уважаемого участника форума. Если не нашли, не отчаивайтесь и пишите мне ЛС.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    FullTilt: YouWantMeDead
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com

    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению. Статус оплаты отдельных ников я буду обновлять в этом сообщении. Также просьба писать в теме о желании приехать дикарями.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 26.9.2014, 22:00
    1/66
    Ответить Цитировать
    24
  • думаю, отдохнете хорошо. Понимаю, что на буднях дешевле, но имхо вы можете рассмотреть вариант с заселением в среду и до субботы. Это позволит даже работающим людям взять 1.5 дня отгула и присоединиться к вам на 2 дня (с чт на пт и с пт на сб). В текущем же варианте это исключено.

    И ещё напоминаю, что есть вариант раннего заезда (без номера): то есть раньше 16-00 и позднего выезда (без номера): то есть после 12-00. Стоит каждый вариант всего 1000, зато не надо валить в 12-00 несолонохлебавши (ибо обед в день выезда и в день заезда не входит там, вроде). Читай + 9-10 часов на месте + 2 приема пищи + все включено.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kostas @ 15.8.2014)
    можете рассмотреть вариант с заселением в среду и до субботы


    Интересный вариант, на будущее стоит рассмотреть.

    Сейчас не пройдёт, так как 10го утром (пятница) я уже улетаю из России.
    2/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду!

    50/50
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Готов подписаться на что-то подобное в Украине.

    Хоть завтра
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • 95%
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На видео узнал только шабалинвлада:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aspirine @ 15.8.2014)
    95%


    Около того и я )
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 75%+
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Майскую пропустил, это пропускать не хочу.
    Пустите ?:)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 75%
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не по теме, сори.

    Если когда-то такое будет хотя бы в Киеве, постараюсь обязательно как-то добраться и познакомиться с комьюнити.

    А по теме - хорошего вам отдыха, весёлого общения, и незабываемых эмоций!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Где девушки
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 98%
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 15.8.2014)
    75%+


    Фрозеру насчёт встреч я верю не три раза из четырёх, а через раз, так что реальные шансы 50 на 50. )

    Цитата (bzik17 @ 15.8.2014)
    Майскую пропустил, это пропускать не хочу.
    Пустите ?:)


    Да, будем рады.

    Цитата (ГрДмитрий @ 15.8.2014)
    Где девушки


    Лия в прошлый раз испугалась. (

    Цитата (Obsolete @ 15.8.2014)
    98%


    Пропустив в прошлый раз Avalon, я планирую не повторять этой ошибки. )
    3/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 82%
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1%, а вдруг?! судя по отзывам в прошлый раз получилось славное мероприятие))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.8.2014)
    судя по отзывам в прошлый раз получилось славное мероприятие))

    без девушек?
    без девушек можно только пить весело, но никак не отдыхать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 15.8.2014)
    без девушек?
    без девушек можно только пить весело, но никак не отдыхать

    Цитата (Mercator @ 9.4.2014)
    Сколько раз ребята приезжали с жёнами/подругами, столько раз получалась какая-то фигня. Девчонки выпадали из тусовки и их парням приходилось находиться в гордом одиночестве со своими половинками вместо того, чтобы полноценно тусить с коллективом.

    Кроме того, был случай жёсткого палева, когда один женатый парень приехал с эээ... девушкой, а другой, не менее женатый - с женой. А жёны этих ребят прекрасно знали друг друга и было непросто три дня прятать одну женщину от другой.

    В общем, мысль я донёс, а решать, конечно, тебе.
    4/66
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.8.2014)
    1%, а вдруг?! судя по отзывам в прошлый раз получилось славное мероприятие))


    Сообщай, когда процент будет подниматься. ) Только пусть шаги будут хотя бы по 25%.
    5/66
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.