[дневник] NLO8 KN или "А вот и я рыба!"

Последний пост:02.08.2010
0
Статистика
Всего постов
25
4,202 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2010 0
26.07.2010 0
26.07.2010 0
22.07.2010 0
21.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Решил организовать небольшой марафон до конца июля.
    Что же сподвигло меня на это дело?
    Вот уже как 2 месяца играю снг НЛО8 нокауты на ПокерСтарс. Играл хорошо, плохо, отлично и кое как. В итоге прошел лимит $4.10, с грехом пополам (мтт - грех!) поборол $6.75, начал было играть $13.50, но начало сильно качать и я ударился во все тяжкие (пло, хорсе, нлъ, триплдро, разз, 8гамов). Но и там не снискал особых лавров, вернулся на $6.75 и все, туплю ребятки, играю в минус, не могу понять как играть и как я раньше играл. Я РЫБОЙ СТАЛ!!! Надо бы разобраться куда делись 4 ряда острых как кинжалы зубов! И вот для этого марафон.
    Цели скромные:
    1. Упорядочить все свои знания по НЛО8 в стройную систему.
    2. Отыграть >500 игр (мало конечно, т.к. я все-таки работаю, то играть буду с 22-00 до 2-00)
    3. Рой >20%, меньше не надо.
    4. Освоить игру на 6 столах.
    5. Побить лимит (еще раз), записать ВОД и никому его не показать.

    Начну вечером.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(misteserg @ 5.7.2010, 16:14)
    я все-таки работаю, то играть буду с 22-00 до 2-00

    А спать когда? Интерестно на долго ли тебя хватит. Играй кэш, имо, и удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАвай тащи! = )Удачи ,к сожалению будем часто пересекаться =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А спать когда? Интерестно на долго ли тебя хватит. Играй кэш, имо, и удачи.

    Какие наши годы... спать необязательно пока.

    Цитата
    ДАвай тащи! = )Удачи ,к сожалению будем часто пересекаться =)

    спасибо! От этого никуда не деться - игру не по выбираешь
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и пришла пора сообщить о первых результатах.
    За 7 игровых дней отыграл 170 снг. Результаты за день от не очень (-22 на 17 игр) до всегда бы так (+153 на 44 игры).
    В общем я не рассчитывал на какой-то крутой прорыв (равно как и на крутое падение), просто хотел играть каждый день, и чтобы каждый день был стабильный плюс. Но как всегда с моей работой особо не поиграешь, да к тому же и решающие игры чемпионата мира. Но зато в выходные удалось поиграть побольше, т.к. жара и никуда не хотелось выходить из дома.

    Относительно качества моей игры - еще работать и работать, случалось стековаться на 1-2 уровнях, делал неоправданные пуши на поздних стадиях, зато чрезвычайно упирался в ха, однажды выиграл поднявшись в ха с 700 фишек (если кто не знает, против 12800).

    Итак, итог в виде циферок:
    Отыграно: 170 (пройдено 34% дистанции)
    Профит: +226
    ROI: 19,69%
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, порви там всех! А как упорядочишь знания, поделись выводами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя какой ник на старзах? я единички вроде как побил и все таки получил билет на тур, теперь хочу штурмовать четверки
    так чтоб поменьше пересекаться и портить друг другу статистику )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ник misteserg, т.е. совпадает, как и у тебя, кстати.
    не бойся - играю сейчас только за 6.75, так что пересекаться не будем.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • гуд!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие раздачи заставляют на время переселяться под стол:

    Poker Stars $5.00+$1.25+$0.50 No Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t75/t150 Blinds - 6 players

    Hero (CO): t1538 M = 6.84
    Birdshark (BTN): t2589 M = 11.51
    UnleashedUA (SB): t1512 M = 6.72
    numsemor (BB): t5078 M = 22.57
    jayzcee (UTG): t1358 M = 6.04
    clingin4life (MP): t1425 M = 6.33

    Pre Flop: (t225) Hero is CO with J J A K
    2 folds, Hero raises to t450, 2 folds, numsemor calls t300

    Flop: (t975) A 9 T (2 players)
    numsemor bets t450, Hero calls t450

    Turn: (t1875) Q (2 players)
    numsemor bets t750, Hero calls t638 all in

    River: (t3151) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t3151
    Hero shows J J A K (HI: a Royal Flush)
    numsemor shows 5 3 K 8 (HI: high card Ace)
    Hero wins t3151
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в марафоне!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Безусловно приятным дополнением к игре в снгшках, на горячо любимом ПокерСтарс, является "Битва планет". Особенно она становится приятной, когда что-нибудь там выигрываешь. И вот:
    661f61b7a9ba.jpg


    Дивизион Венера
    Третье место
    +$180

    "Здравствуйте, misteserg,

    Поздравляем с хорошим результатом в Таблице лидеров турниров сит-энд-гоу на прошлой неделе. На ваш счет перечислен приз в размере USD 180,00. Операцию зачисления можно увидеть в разделе «История» Кассы PokerStars.

    Окончательный рейтинг результатов прошлой недели можно увидеть, воспользовавшись в клиентской программе PokerStars командой «Запросы» - «Таблица лидеров турниров сит-энд-гоу».

    За то, что Вы вошли в первую десятку таблицы лидеров, Вы награждаетесь билетом на турнир Битва Планет (Battle of the Planets) Triple Shootout с призовым фондом USD 50 000. Турнир Битва Планет проходит в последнее воскресенье каждого месяца в 14:40 ВВ (22:40 по московскому времени). Билетом можно воспользоваться для участия в любом турнире Битва Планет (Battle of the Planets)."
    Сообщение отредактировал misteserg - 19.7.2010, 17:58
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ооооо, круть!! поздравляю!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный бонус!
    Заноси!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу немного с Вами посоветоваться.
    По марафону сейчас отыграно где-то 285 из 500 игр. Сегодня доиграю до 60% дистанции и завтра выложу циферки.

    Когда я начинал этот марафон, у меня была полнейшая неуверенность в своих силах, за первые дни месяца я был в минусе на 200 долларов за счет мтт и снгшки не шли, на лимит 6.75 у меня было чуть больше 100 байинов. Но довольно быстро все поменялось - у меня >100 байинов для снг за $13.50, я уверен в себе, хорошо осознаю что и как делаю (но ошибки конечно тоже есть, особенно в средней стадии турнира), я стабилен (почти все дни хоть в небольшой, но плюс).

    Вопрос? Что мне играть дальше? Докатывать для чистоты эксперимента 200 снг на $6.75, или переходить на $13.50? (ну или слить все в кэш, для кого-то и это вариант)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(kro @ 20.7.2010, 0:46)
    Удачи в марафоне!


    Цитата(kro @ 20.7.2010, 0:46)
    Отличный бонус!
    Заноси!


    Kro, спасибо!
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть уверенность, переходи на $13,50
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • рейтинг битвы планет занес, бр хватает на новый лимит - значит этот лимит побит, надо двигаться дальше
    вот после $13 надо думать чего дальше делать, на более высоких лимитах народу играет мало
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги по состоянию на 21 июля
    Отыграно: 300 (пройдено 60% дистанции), все за $6.75
    Профит: +480 (+180 за битву планет и +50 ревард, итого +710)
    ROI: 24%
    ИТМ: 51%.

    Итак, осталось 10 дней, а отыграть осталось 200 снгшек, в среднем по 20 за день, успею.
    ROI на требуемом уровне, Профит устраивает, качество игры надо улучшать.
    Очень недоволен вчерашним днем, за 17 снг -42 доллара. Все же как влияет психологическое состояние на игру! Вчера был немного на взводе, начал игру поздно, мысли были далеко - но играть все же сел и вот итог. Тоже есть над чем работать в этом плане.

    О том, что буду играть дальше.
    Спасибо Chich и BugaM за советы!
    Во-первых, сначала доиграю до 100 турниров за неделю на $6.75. Осталось 45 игр. Конечно, после вчерашнего рейтинг сильно испорчен, топ10 не будет, но в топ50 должен входить легко, а для растущего банкрола и 20-30 долларов имеют значение. А уж в выходные полезу на лимит выше.

    Так же думаю о воскресном финале битвы планет, забавно будет биться с лучшими снг-представителями НЛ в НЛ-снг.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тож на битву подтянусь в воскресенье, устроим веселую пиханину ))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.