метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,077 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Но тенденция и сравнения все равно очень явны. Особенно на примере часто не премлимыми обществом. Что люди будут пытаться клевать других если им это по нраву не подходит.
    Во многом эти осуждения я с выбором людей схожи с 90ми годами когда щемили неформалов с длинными волосами и сережками в носу.
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да сейчас вместо неформалов пуссей хватает.

    Устраивать танцы в церкви и публичных трах в музее это явно не нормально хоть как не относится к их творчеству.
    26/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 8.2.2017)
    Устраивать танцы в церкви и публичных трах в музее это явно не нормально хоть как не относится к их творчеству.


    Ну вот в Риме было вполне изи когда мужики трахались друг с другом. Где то в Африке норма в 12 лет девок замуж отдавать. В 90х годах было нормой носить балахоны нефорские с сережками. В 2000х вдруг сново стало нормой пидаразию поддерживать. В 70-80х интеллигенция была в СССР ущербным классом. Примеров очень много. По этим мифическим нормам. Поэтому никогда не стоит осуждать выбор людей. Его надо принимать или нет. Но осуждение это худшее.
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MegCecTpax @ 8.2.2017)
    А выбор человека играть микролимиты - не уважаешь, не понимаешь и не принимаешь?


    Не не не, ничего не имею против микролимитов(сам оттуда пришел), я о другом
    Цитата (easyjay @ 6.2.2017)
    хомячков хомячков хомячков




    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Закончил первый день чиплидером. Интересные сдачи были. Пишу как в твиттер, т.к. не люблю в поездках сидеть в интернете. Хотел уже сегодня закинуться круглой, но пока повременю, не хочу играть, где есть шанс на - играть на отходах.
    1345/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • easyjay, Привет) а есть где можно почитать про вещества твои посты? ну или что можешь про них рассказать) что предпочитаешь? под чем играл?
    Сообщение отредактировал winAllspin - 10.2.2017, 0:47
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • winAllspin, ты забыл аватарку поставить.

    16984943.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (inflxs @ 10.2.2017)
    ты забыл аватарку поставить.


    Это для тех, кто в танке?
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3

  • 118/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 35/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фууууу, добрался таки до Питера. Не люблю писать в поездках. Даже на скайп не отвечаю.

    Ну че, съездили скорее хорошо. На 6.5 звездочек из 10-ти - так точно.


    Так в общем-то большая часть поездки, шоппинга и т.д. покером - отбилась. Я на данный момент не рассматриваю оффлайн как только общий вектор развития карьеры, т.к. ну мне-то что - я с хорошо бью онлайн, а это тупо удобней. Хотя безусловно на горизонте нескольких лет - когда я окончательно сойду с ума от пьянки и амфетаминов - иметь к тому моменту хороший оффлайн стаж - хочется. Офф - по уровню игры - это изигейм. Перестать справляться с молодыми можно - но разучиться забирать подарки за столами - нельзя.

    Ладно расскажу подробней.

    IPT выдался по-настоящему интерсным с творческой точки зрения для меня турниром. В нем я флоатил с бэкдорами, рейзил терн в блеф, хладнокровно ставил овербет в блеф на ривере, корркетно (!! мне показали) фолдил топ-пару на сингл-бет и т.д. В общем играл расковано, вне линии и почти без карты.

    //была еще эпичная сдача с AQs, про нее отдельно//

    И в общем таких ап-энд-даунов я вообще что-то не припомню в одном отдельно взятом турнире чуть ли не за всю карьеру. Я то был в чипаках, то с 20бб, то в чипаках, то снова в 15бб и т.д.

    Вылетел очень обидно, но очень "в стиле". Выставил 38бб в раннем ИТМ в блеф без аутов на флопе, пойдя за своим рейнджевым мышлением. Мне показали натс. Действительно это немножко обидно - проделать такую работу за 2 дня и вылететь в том самом месте, где призы начинают расти. Но с другой стороны - оправданий нет, сыграл тонко, аркадно, выигранные на тот момент шашки не стоили столько, сколько проигранные.


    Это всегда очень тонкая психологическая грань. С одной стороны - сколько раз себе говоришь, играй как тебе подсказывает сознание - рейзи, флоать, фолди "кулеры" - иди за зовом своей головы и все будет хорошо. Не страшно, не унизительно, а пиздато. А с другой стороны - легко перегнуть и все потерять в одной сдаче.

    В общем некоторая пища для личных размышлений осталась.


    GT мейн - было неинтересно - вылетел по-моему меньше, чем за час. Парочка сдач не сложилась, потом проиграл флип. Ребаится не стал, был дико уставшим и уже изрядно бухим.


    А вот кэш удался. Особенно в разрезе общего времени проведенного за столами (13 ч.). Из забавных ключевых раздач - примечательной была эта.

    Дело было в PLO 12.5/12.5 примерно в 150бб. Мне на ранней сдали убер-парашных тузов, таких что играть - страшно, AA64 без мастей. Мы по-прежнему впереди рандомной руки в омахе, но хороших флопов для нас не будет. Поэтому нужно решать префлоп или спокойно фолдить на флопе, не будучи коммитед. Ладно, че я объясняю - все все знают.

    Я лимп. Получаю. После меня - пот, пот - то что нужно. Я тоже попросил отсчитать московскую плюс-баночку и на этом для меня сдача в общем-то закончилась. Я играю фейс-ап, можно дать волю эмоциям, покер-фейс мне тоже уже ни к чему.

    Первый упал, второй зашел. Я в общем-то ставил блайнд-олл-ин префлоп, но дилер этого по-ходу не услышал - однако на флопе KQ3s я уже все понял, где я, но делать было нечего - доставил остаток стека (меньше пот-бета). Там разумеется колл, показывают KK + ФД, ну че ГГВП, я встал и хлопнул (не в мак и в рамках бокса) неперевернутыми картами по боксу - сказал - ты выиграл. Я не помнил, что у меня кроме AA, помнил что какая-то уебищная параша.

    Докрутили еще 2 фоски, мой радостный партнер уже настроился загребать пот, ну а я решил проверить, что таки у меня еще за две карты. И выяснилось, что 64 + 532 - это таки стрит. Понимания - это не встретило, "ты же фолд" - "нет" - "да" - "флор!" и т.д.

    //так ко мне пришли, что было дальше и как мы катали в Софии допишу чуть позже//
    1346/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Короче я включил скайп и вышел на связь по всем делам и проектам. Но день приезда/день отъезда - вы сами все понимаете.



    Мы тут пока снова по ноздре (просочилось) и бухаем коньяк из аэропорта. Когда отпустит - завтра буду в полном адеквате для катки и решения любых вопросов. Нет, реально - пора приходить в себя. 20-ое - оно вот, скоро уже.

    Ну и пост допишу наверное даже сегодня.



    фотки из поездки, и более туристический отчет - будут в блоге у Иры
    1347/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • В итоге флор послал этого деятля нахуй, а я выиграл довольно интересный пот.

    ---

    Из личного - познакомился со Свиткокетой и Тельвинов (это из спин-блоггеров), так не буду перечислять кого был раз повидать и с кем познакомится, а то кого-то точно забуду.


    Круглые мазали довольно мало (вообще практически никак), поэтому мы успели покатать еще и в Софии.

    Здесь ключевой стала уже другая сдача - против пьяного и судя по всему тупому туристу из Лондона. Я даже решил рассказать - потому что не поверят ведь, что на 200бб можно префлоп стекнуться против 43 (сьютед!). Он рейз УТГ, я флет с королями, остальной стол плотные реги, ну или плотные реги оффлайна, уровень не тот, но - играть умеют. Получаем 3бет в позиции, стол фолд, доходит до него - фиш колл (а как иначе?) я 2.3 4бет, рег думает - показал ему стек, колл, фиш пуш, я пуш - регу очень обидно, но он уже фолд (3бетил судя всего по красивой). В общем с 70бб дэд-мани стекаюсь KK в 43 на 200бб.

    Я предложил крутить несколько раз еще до шоудауна, но это же уан-тайм племя. На флопе J43 ауты были, но не открыли.

    Тайтовая Ира в эти поменты за параллельным получала 2p на трипсы, профолживала круги без карты и как-то так.


    Покер всегда так. Всюду. И онлайн тоже. Когда ты думаешь, что все хорошо - он возвращает тебя на землю.

    В общем конкретно катка в Софии как-то не задалась.


    Зато отлично посидели с моими друзьями. Я счастлив и горд, что они такие интересные люди и я могу их называть друзьями спустя столько лет, когда жизнь уже так раскидала.

    В порядке прикола - запомнилась надпись маркером на входе в главный хипстер-крафт бар Софии - "Буржуазным Хипстерам - Смерть!". Ее даже хотели увеличить и сделать слоганом заведения. Жалко я дунул в тот уже момент - и в этом всем - забыл сфоткать. Но попрошу людей, надпись зачетная.


    Я точно что-то забыл в этом посте. Напишу тогда уже в следующем.

    На сегодня я в полном отдыхе, сейчас придут еще гости - но вот до 20-го надо сыграть 3k столов, а значит... А значит настало время охуительных сессий.


    Еще кстати там в Сербии дал Пинки интересное интервью, уже более персонального характера (там даже ГТО обсудили) - скоро тоже будет на главной.
    1348/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сложно конечно признавать себе, что ничего не изменится - и вся жизнь так и пройдет.

    Но я ищу позитивные моменты во всем, что со мной происходит. Мечтаю и бегу к счастью, стараясь делать счастливыми - близких.
    1349/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (winAllspin @ 9.2.2017)
    easyjay, Привет) а есть где можно почитать про вещества твои посты? ну или что можешь про них рассказать) что предпочитаешь? под чем играл?


    Если ты почитаешь мой блог с начала (кстати советую; интересный), то со страницы 4-6 там про то и начинается. Играл под всем. Что предпочитаю - тоже написано.


    //не забыть ответить на 5 страниц последних//
    1350/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного не в тему.
    Играл в Fallout: Nevada?
    Скачал сегодня, пока пару часиков лишь пошпилил - я в восторге!
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lawuet @ 16.2.2017)
    Играл в Fallout: Nevada?
    Скачал сегодня, пока пару часиков лишь пошпилил - я в восторге!


    Same feelings. Почти год уже назад. Меня особенно впер черный юмор, которым пропитана Невада.

    Надо будет запилить постик за инди-РПГ и моды. Невада охуительна. Но она не одна такая.
    1351/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1352/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • "Men's Health"
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ждем фотку с "Р" вместо "Т".
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 121 141 142 143 144 163 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.