метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,152 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Ravic85 @ 3.2.2014)
    Классный пост о понимании оппом нашей контрстратегии! Каким брендам хранишь верность?


    Обуви Ecco. Бытовой технике Samsung. Виски Jim Beam. Каждый сезон беру новую форму Chelsea, за который болею со времен, когда там играл Дзола, а мы были крепким ниже-средняком. :) Дохуя чего еще - лень вспоминать и перечислять. Toshiba'у прощу скорее всего. :) Может тут "бренд" не очень опять же удачное слово - "марка" та. Купив что-то уровня рулона бумаги или банки горошка - если он будет ок, я скорее всего буду покупать только его. Кстати о горошке... поделиться хотел одним лайфхаком, хотя ладно потом - сегодня же ключевой матч сезона: MC - Chelsea !!


    Blue is the colour - Football is the game !!
    26/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну Челси победил))поздравляю!Маур хороший тренер..жаль,что с Реала ушел.а вообще пиши побольше
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой странный пост напишу... В общем я люблю Фулл Тилт. Его старую черно-белую рекламу. К вопросу о любви к брендам - это бренд и тот беззаботный лайфстайл, который он подарил мне в моей молодости.
    Я немного потерял в Черную Пятницу (ну верней как, потерял, конечно прилично). Тем более сейчас - уже вернули. Но думаю даже будь иначе - я бы тоже любил его. У меня на рабочем кресле натянута именная футболка Фулл Тилта. Моей бывшей даже нравилось, что номер и имя написано.

    В любом случае - сейчас после переезда я снова только сегодня разморозил счет там. Поскольку - что в Испании, что в Болгарии есть свои особенности законодательства в отношении интернет-покеров. В общем пустив ностальгическую слезу я сел немного покатать, буквально просто для души, настроить там лаэйаут хода, слайдер и т.д. В общем кажется я слишком наивен - и понимаю теперь, почему говорят, что покеру приходит пизда.

    117 открытых столов ХА НЛ200 и 2 активные игры. Причем одна их них - с шортом. Охуенно, че. Стал ситить. Я правда, невысокого мнения о своей игре. Всегда можно меня спросить - а с кем я в сущности играл (похуй даже что с регами, они были не те, что сейчас)? И когда? И тем более где? В еврорумах же?

    В общем в итоге в кэше от меня ушло 4 человека, причем натурально после первых десятков сдач - увидив первый 2.2x 4бет или банальное умение читать текстуру доски, выраженное в сайзингах. Хотя может это мне так кажется - и им просто всем спать было пора. Время ведь позднее. Хотелось бы - чтобы так. Ибо лимиты существенно выше я не бью явно, а играть хотелось этот год - все тот же родной мидстейкс.

    То же самое в гиперах. Вначале один товарищ с профитом 55k за 2010 год вначале аццептил меня на двух столах, лимита 35$, я прошу заметить - лимита 35$ - а потом вдруг выдав несколько фееричных абсолютно сдач, завершив коллом опенпуша с 67s на 9.5бб - вдруг стал деклинить. Что я ему такого сделал - я не уловил вообще. Вот он, в в лобби сидит.

    Еще раз - я играю слабо, против меня можно создавать низкодисперсионный эдж даже в этой дисциплине. Смотрите на график против Зиклонатора на первой странице. В чем дело-то?



    Покер мертв.
    Но мы все равно не умеем ничего другого.

    А по поводу уходящих в деклин и сит-аут - я теперь поддерживаю меры против них. Нужно их просто репортить, хорошо что на европейских старзах делать уже можно, слава богу. И пусть меня опустят на нл50, я лучше буду гриндить всю жизнь там, хотя посмотрим еще кто кого куда опустит.

    На данный момент если нет столов нл200 там - я иду их забирать, на нл500 не лезу, нет свободных, ну и ладно - там слишком много людей с другими банкроллами и полным похуизмом ваще, не говоря даже о том что у меня нет эджа над ними. Тем не менее если ситят уже меня, это происходит на нл500, ведь люди знают что еще совсем недавно я там не играл, значит скорее всего прогнусь под топ-рега - я стол не отдаю из принципа. Пока выходит.



    p.s. А вот картели это круто. Наслушавшись насколько это эффективно на тех старзах работает - я думаю пора мутить и тут его, он есть - но пока на уровне пакта о ненападении. Пора же принимать агрессивные меры. А то как бы без меня там не намутили, а то буду... в общем все меня будут ситить и акцептить - как может, показалось, я хочу - из этого поста.
    Сообщение отредактировал easyjay - 5.2.2014, 7:24
    27/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8


  • Ван Бюрен, короче, в Софии. Вот думаю - может не идти, а то только раздуплился? Катать надо...

    Посмотрим.
    28/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну и....армин или катка?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не пошел я на рейв. Подумал так: во-первых, я сам из Питера - у нас там было... Цеха, Станция, Сенсейшн, берегите печень и почки. Во-вторых, там же одни объебосы придут, а что у меня с ними общего?

    А как еще выясняется - я лудоман. Не умел бы играть в покер - ваще пизда бы.

    Вот мой лудоманский график за седня:



    Мои лудоманские сдачи будут чуть позже. А может и не будут. Там либо стандарт, либо метагейм.

    Спать-спать-спать-спать. К хуям.


    P.S. Мертвых кулером насдавали какое-то неестественное количество. Ладно, кому я расказываю... :) Играл хуево, вот в чем дело. Что не удивительно - в такой замазке.
    29/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот самая крупная сдача дня:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €2,600.72
    SB: €3,931.71

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero calls €5.00

    Flop: (€20.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €15.00, Hero calls €15.00

    Turn: (€50.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €45.00, Hero raises to €162.00, SB calls €117.00

    River: (€374.00, 2 players)
    Hero bets €257.00, SB raises to €790.00, Hero calls €533.00

    SB shows (One Pair, Jacks) (Pre 61%, Flop 55%, Turn 0%)
    Hero shows (Straight, King High) (Pre 39%, Flop 45%, Turn 100%)
    Hero wins €1,952.75


    Вот тоже нормалек:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €1,443.94
    SB: €5,162.05

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero raises to €33.00, SB raises to €99.00, Hero calls €66.00

    Flop: (€198.00, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (€198.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €195.00, Hero calls €195.00

    River: (€588.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €395.00, Hero calls €395.00

    SB shows (High Card, Ace) (Pre 65%, Flop 18%, Turn 14%)
    Hero shows (Straight, Seven High) (Pre 35%, Flop 82%, Turn 86%)
    Hero wins €1,376.75


    Здесь хз, че он думал:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €705.00
    SB: €1,165.81

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero raises to €33.00, SB calls €23.00

    Flop: (€66.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €30.00, Hero calls €30.00

    Turn: (€126.00, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (€126.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €75.00, Hero raises to €242.00, SB raises to €1,102.81 and is all-in, Hero calls €400.00 and is all-in

    SB shows (High Card, Queen) (Pre 62%, Flop 38%, Turn 59%)
    Hero shows (Flush, Jack High) (Pre 38%, Flop 62%, Turn 41%)
    Hero wins €1,408.75


    Ну и последняя в стиле Виллиана:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €708.18
    SB: €1,037.18

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero raises to €33.00, SB calls €23.00

    Flop: (€66.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €40.00, Hero raises to €117.00, SB calls €77.00

    Turn: (€300.00, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (€300.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €260.00, Hero calls €260.00

    SB shows (Two Pair, Kings and Twos) (Pre 52%, Flop 9%, Turn 5%)
    Hero shows (Three of a Kind, Kings) (Pre 48%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero wins €818.75
    30/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Теперь по лузам, удивительно но не все так плохо - либо бэд-биты, либо флеш с флопа во флеш с флопа, либо префлоп типа TT в KK (это не пощу даже). Из позора вот:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): €641.93
    BB: €1,960.34

    Hero posts SB €2.50, BB posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    Hero raises to €15.00, BB raises to €35.00, Hero raises to €82.00, BB calls €47.00

    Flop: (€164.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets €68.00, BB calls €68.00

    Turn: (€300.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets €188.00, BB calls €188.00

    River: (€676.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets €303.93 and is all-in, BB calls €303.93

    Hero shows (One Pair, Sevens) (Pre 40%, Flop 39%, Turn 20%)
    BB shows (One Pair, Kings) (Pre 60%, Flop 61%, Turn 80%)
    BB wins €1,282.61


    И вот:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €806.49
    SB: €2,230.79

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero raises to €33.00, SB calls €23.00

    Flop: (€66.00, 2 players)
    Hero bets €44.00, SB calls €44.00

    Turn: (€154.00, 2 players)
    Hero bets €125.00, SB calls €125.00

    River: (€404.00, 2 players)
    Hero bets €604.49 and is all-in, SB calls €604.49

    Hero shows (One Pair, Sevens) (Pre 67%, Flop 52%, Turn 61%)
    SB shows (Flush, Queen High) (Pre 33%, Flop 48%, Turn 39%)
    SB wins €1,611.73


    А, ну и вот это ваще классика в моем стиле. В оправдание себя скажу, что прокатывает гораздо чаще, чем нет, в конкретном случае до сих пор не ухватываю зачем тут так натс играть, тем более против полярного меня:

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €562.43
    SB: €2,628.75

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero raises to €33.00, SB calls €23.00

    Flop: (€66.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets €30.00, Hero raises to €84.00, SB raises to €190.00, Hero raises to €529.43 and is all-in, SB calls €339.43

    Turn: (€1,124.86, 2 players)

    River: (€1,124.86, 2 players)

    Hero shows (High Card, Ace) (Pre 45%, Flop 6%, Turn 0%)
    SB shows (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 55%, Flop 94%, Turn 100%)
    SB wins €1,123.61


    И здесь фолд не найти, хоть и колится без энтузиазма в адеквата :( :

    PokerStars - €5 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): €531.25
    SB: €1,620.46

    SB posts SB €2.50, Hero posts BB €5.00

    Pre Flop: (pot: €7.50) Hero has

    SB raises to €10.00, Hero raises to €33.00, SB calls €23.00

    Flop: (€66.00, 2 players)
    Hero bets €48.00, SB calls €48.00

    Turn: (€162.00, 2 players)
    Hero bets €131.00, SB raises to €350.00, Hero raises to €450.25 and is all-in, SB calls €100.25

    River: (€1,062.50, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Threes) (Pre 83%, Flop 79%, Turn 5%)
    SB shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 17%, Flop 21%, Turn 95%)
    SB wins €1,061.25




    Это по крупным. Разумеется самые интересные сдачи - средние, но из хер уже найдешь в базе.
    31/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребята, блин, господа, чем больше сдач и вообще обсуждается в дневнике - тем счастливей автор. Зачем спрашивать в личку, пишите тут, обсудим разложим. Отвечаю:

    Цитата
    Привет. В твоем из последних постов раздача с Jh7h, где на ривере доехал флеш.
    Это дефолтная игра - чек/колл флоп, чек терн?


    Нет, конечно, дефолтная игра на таком флопе с такой рукой - бет/рейз/3бет/пуш/колл и поехали. И я сам так играл бы в 90% случае. Но даже из запощеных раздач видно, что я часто люблю нездоровый креатив. Решил миксануть - чекнуть с монстром. И собствено чекнул. На тот момент я подумал "дай-ка миксану". Далее получаем бет. Из осмотра доски, однако, потом стало ясно - что вменяемая оверпара - это то что я изображаю обычно линией чек/рейз в 3бет потах на вэлью или ТПГК - ну они 100% тут бы ставили флоп сами. Q6 - здесь не чек/рейзит никогда. Десятки бы не чекали. Следовательно чек/коллом мы изображем стремное, но ШД вэлью, что-то вроде пара плюс стр8дро тип руки, которая выбрала неторопливую линию, т.к. выставлясь "в лоб" на скоординированной доске боится влететь в доминацию.

    Цитата
    Какой был план против бета терна?


    На этот или вообще? На этом - разумеется чек/рейзил бы. 2 карта наша - в том смысле, что чек/коллом флопа мы и изображаем в основном руки, которым этот терн доехал. Он же с его стороны - ну посмотри на эту агро-макаку (в какой пизде моя красная по матчу) - он просто обязан тут ставить в блеф или превращать руку в блеф, я думаю, т.к. много чего выбивает (поэтому мы именно что рейзим, а не коллим терн - т.к. у нас самих ШДВ нет). Тем не менее чек/рейз куча однопарных рук не держит даже в позиции. Он так не сделал, почему хз. Я обычно ставлю 4 стрит тёрн и вгружаюсь на неспареном ривере после этого.

    Цитата
    Какой был план, если опп чекает терн, а на ривере ты не доехал ни во что (можно по разным картам ривера).


    Там сложно было бы недоехать. :) Шучу. Ну большинство риверов бетал бы. Однако врать не буду - не думал особо глубоко над этим в момент розыгрыша, играл карту за картой.

    Но а как сыграно - это доиграл линию слабости, как в последней выигранной с AK. То есть когда тебе на ривере кажется, что ай-ай-ай поезд ушел, ловушка не захлопнулась - то часто можно сделать бет, который будет выглядеть очень сильно и нелогично, который все выбьет: я, обычно, когда делаю вид, что сдаюсь где-то по сдаче - обычно и на ривере этот вид делаю, если терн прочекан, ведь изначально идея в том, что партнер поверит и перехватит иницативу на вэлью или блеф.


    p.s. А ну и да, это все лишь один из возможных сценариев - например чек/чек и доезд флеша или чек/колл и доезд стрита - это то, что тебе никто не положит по такому экшену и будет изображать сам и т.д.
    Сообщение отредактировал easyjay - 8.2.2014, 17:49
    32/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Несколько лет назад мне врезалась в память, видимо на всю жизнь теперь, одна фраза. После известно 3:7 матча какая-то кобыла спросила у Быкова:
    - Не кажется ли вам, что команда проиграла психологически?
    - Мне кажется, - ответил Быков - команда проиграла в хоккей.

    Здесь мысль разделим на две:

    1) Я как и вся страна с замиранием сердца жду реванша. Никто, кроме нас русских не понимает - насколько это важно для нас, там в глубине души - эти матчи Россия - Канада. Насколько они перепонляют нас эмоциональной бурей внутри. Господа, жребий выбрал нас жить в интересные годы. Мы победим.

    2) Подсознание, которое сложно обманывать, подсказазывает мне, что прослшую сессию я проиграл в покер. Не как-то, не что-то, а в покер. Собственно я только что проснулся, и спал - вот ровно как после чувствительных для психики поражений, я писал об этом в предыдущем бложеге. Это характерно. На самом деле вряд ли мне удастся в формате форуме поделиться всеми мыслями по матчу и сдачам, их просто слишком много, этих пластов сознания и анализа. Поэтому рваной линией отдельные размышления.

    Человек - с кем я играл - с покером окей. Это было классическая ночная многостоловая бойня, то за что я так люблю ХА и за то, что занятие им - сделал выбором своей жизни. Потрясающе интересная игра. Утром, когда мы оба уже без сил (у обоих был полуавтопилот и оба жаловались на усталость) - первым обозначил, что ухожу я (старею, да) через 40 минут. В итоге вляпавшись одновременно на двух столах снова в мерзкие, гадкие кулера - я ушел даже на 20 минут раньше. Он же еще часика 2-3 полудил, выиграв еще несколько тысяч у собравшихся в по случаю утра лоббидрочеров нл500 - 1к. Это я не утешаю себя, что проиграл тому, с кем и другие "регуляры" не справились - уж проведя 8 часов за столами с человеком, я сам в состоянии дать объективную оценку его покерному мышлению и уровню. Он вообще был похож на хорошего оффлайнера манерой:

    1) Зашкаливающе высокий колл 3бета в позиции (а как иначе в ХА).
    2) Крайне узкий и перекошеный на вэлью собственный 3бет.
    3) Хай-интенсити во многих непредрасполагающих тому спотах, привычка думать в мелких банках, вникать в каждую сдачу.
    4) Отсутствие даже замашек на сбалансированость по линиям, рейнджам и сайзингам, что интернет игрокам новой волны не характерно. То есть если он ставил много - он думал, либо у него охуенный натс, а я стейшн, либо, что мой вэлью рейндж не держит. :) И так далее во всем.

    Забавная черта к его игре, полностью переигрывая меня в сингл-рейз банках (до противного, мне было жутко некомфортно там), что видно на графике - регялярно (но относительно редко) проскакивали сдачи - в которых я играл чек/фолд по всем улицам, а он в свою очередь чекал без ШДВ до упора. Тут на лицо логические сбои - тут "я ничего не выбиваю", тут "ничего не изображаю", там "он хорошо попал", там "ничего не выбросит" и т.д. Это очень правда очень забавная, говорящая деталь. :) У тех кто играет бет-бет-бет не думая - такого не бывает.

    Причина поражения - совершенно уебищный аджанстинг. Не то, что его не было, а то есть я подумал о его игре и перестроил свою в те тенденции - что не роляли вообще против него на практике. То есть в какой-то мере я поимел себя сам, на каком-то этапе мышления остановившись в динамическом мышлении - к чему приводят мои розыгрыши и не стал допиливать их уже дальше, исходя из итогов недоиграных линий.

    Помню когда-то в видео то ли Бенефилда, то ли Гальфонда - слышал такую мысль, что значения моментума в покерных ХА кругах переоценено, что мол да - есть такое, но это фигня все. Ну это может им, обладателям уравновешеного темперамента. А на практике - ни я, ни он - эти переходы не держали. Это видно из графика, как даже красная меняла свой вектор. Мои запощеные два 3барреля в блеф - это может не тилт в чистом виде, но нежные росточки именно этой яблони. Его мега розыгрыши просто не попали в сегодняшний выпуск, но он тоже прилично креативил, когда ему не складывалось.

    Покер это такая просто игра: помимо матча - существуют сдачи, в которых руки играют себя сами и ничего не сделаешь. Помимо динамики, метагейма и всей перды - тебе сдают десятки в королей, Jфлеш в Kфлеш. Сдают десятки подряк мелких сдач - где либо приходит плохая карта для баррелинга, либо еще что-то приходит - и ничего совсем не сделать. Когда 90% таких сдач - против тебя, держаться сложно. Но надо. Профессия ведь.

    //не написал дохуя еще чего, что хотел, интересный матч был, правда, ридсов много, но похуй, солнце встало и радует//

    Впереди новые матчи.
    И да - мы победим.

    "Дети хлопают в ладоши: всем спасибо, фен хороший."
    Хотя конкретно в данном случае - хороший снег.


    p.s. Запощеные сдачи в отрыве от матча - выглядят дичью. Они и без отрыва - ею выглядят. Но на словах пересказать матч довольно трудно, что в нем решало, там тупо по сортировке больших потов запощено. В моих скайпах - большую полемику и претензии почему-то вызвала сдача с черными 57, хотя это был один из самых уверенных коллов, мною соверешенных в ту сессию. Клянусь уверено коллил. У меня ведь кнопка фолд очень даже не забанена, как может показаться. Здесь смотрите примерно что было:

    4бет у человека сильно шире 3бета - то есть он систематически не 3бетил 99 и AJ, но их же сиситематически 4бетил (что верно, т.к. я 3бетил 32%) - шоуданы. Фактология. Следовательно разных комбинаций бродвея, с его перекошеной на вэлью игрой - у него в рейнже у него много. Тут KJ, тут ATs и т.д. Префлоп с моей стороны вроде как не требует комментариев - я пару раз за матч убивал эквити хороших рук 3бетом, но доминируемые JTs и KJo - я на 4бет сношу без проблем. А тут мастевые 75. Преступление против покера - выкинуть.

    Флоп еще проще - оверпары и ФД в позиции ставят. Он не ставит. У него нет оверпары и ФД, Ватсон.

    Терн - обратите внимание на сайзинг, он ставит подчернуто спокойно пот, не кликая кнопку пот бет, а набирая его недрожащей рукой. Исходя из моей тенденции (и он ее знает) чек/рейзить терн и, забегая вперед, ривер - на уверенное вэлью - на бет/колл, так можно делать с парой + красной. С красным тузом он бы ставил стандартным сайзингом, т.к. не держит потенциальный чек/рейз от такой руки - как у меня и есть. Я собственно на массе карт я так бы и сыграл, но уж очень мне не понравился мне этот король. Его ставку вполне оправдывают KT+ с красной T+. На чистый блеф думаю процентов 20-30% без красной бродвейных комб.

    Не усиливший меня и - главное некрасный ривер я играл, чек/фолд. Спокойно и решительно. А тут четвертная в масть, что при его тенденциях дорого блефовать и моих чек/рейзить ривер - вычеркивает из его вэлью рейнджа все кроме AK с красным A, что узко относительно рейнджа бета терна. Вот я и проколлил на позитиве, был уверен что сильно впереди.


    А вот 3барреля с 87s - плохи по той же причине, что слишком много бродвейных комб он по риверу - особенно по такой глубине ривер пуша просто не сносит. Это ужасная сдача. Я в ее момент думал примерно как: в 100+чутьчутьбб мой 22бб 4бет создает пот в 44бб на флопе, далее - я ставлю 14бб кбет, что создает на терне пот 72бб, следовательно практически потбет пуш несет очень хорошее ФЕ на практике, ведь флоп протаскивает дохерища рук. При 100бб так бы и было. Это стандарт как я играю и поэтому привык и не стал думать. Но тут стеки глубокие - и все уже далеко не так радужно. На ривере я подумал, что надо бы выбить A9, AJ, но это откровенно тилтовое, излишне позитивное мышление - его рейндж чек/колла в этом споте сильно перекошен в сторону хорошо попавших бродвейных комб, в отличии от сдачи с 75s.
    Сообщение отредактировал FroZer - 24.2.2014, 11:31
    33/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Думаю, побреюсь и ближайшие дни - оффлайн. Успокоиться на фоне зеленого сукна. Или вообще - культурная общечеловеческая жизнь.
    Сообщение отредактировал easyjay - 9.2.2014, 12:42
    34/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В личке вопрос по раздаче задавал я. Спасибо за ответ. Твои последние посты с анализом - страшно играть в покер становится. Сам пил 3 дня, но такой широты мышления и близко не достиг
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не пью вообще. Бросил - т.к. в синьеке нет аргументов за. Кокаин, спиды и круглые. Кроме того - синька мешает профессиональному покеру. Там проскакаивает раз от раза. Оно несовместимо. В НГ не выпил ваще ниче, хоть был в 3ех разных компаних.
    35/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хуя от тебя тащит!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UniverseLove @ 10.2.2014)
    Хуя от тебя тащит!


    что?
    36/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а играешь под веществами или отдыхаешь от покера так?)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из личной переписки:

    [10:47 AM] Katya: Идеального угла в мире нет, но он может быть в тебе. Если поедешь в азию - почувствуешь.



    Классно мысль гуляет, правда? Угол во мне, а ехать надо в Азию.
    37/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Kaktus26rus @ 10.2.2014)
    а играешь под веществами или отдыхаешь от покера так?)


    Нет, конечно. У объебосов, на всех этих эффектах практически нет шансов выигрывать в эту адскую игру. Живя так, в этом всем - практически так выхоидло, что был за столами во всех состояниях. Там очень разные эффекты на игру, но вцелом - это просто непрофессионально.
    38/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 10.2.2014)
    Классно мысль гуляет, правда? Угол во мне, а ехать надо в Азию.

    Я тебе даже больше скажу, насколько адово гуляет мысль:
    Цитата
    Путешествуя в Азии, ночуя в чужих домах,
    в избах, банях, лабазах -- в бревенчатых теремах,
    чьи копченые стекла держат простор в узде,
    укрывайся тулупом и норови везде
    лечь головою в угол, ибо в углу трудней
    взмахнуть -- притом в темноте -- топором над ней,
    отяжелевшей от давеча выпитого, и аккурат
    зарубить тебя насмерть. Вписывай круг в квадрат.
    3/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличное хоку. Выхватил. Спасибо, братан. Я же знал что мир странно устроен. Не удивительно ни разу.
    39/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.