метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,078 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • easyjay, Большое спасибо за блог,хотя бы какие то мысли в голове появляться стали! Можно как то посмотреть твою лайв сессию? Очень хочется увидеть как играет Гуру. А если еще к этому услышать комменты,это будет супер!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такой это кайфовый блог!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "несколько блядей"

    А что ты имеешь ввиду под "блядью"? Профессию или что-то другое?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 11.4.2014)
    Мы с тобой люди одного круга. Девятого.


    Хотелось бы надеяться, что глубже 5-го не провалюсь Всё таки, предательство - это уж совсем не про меня) а так, знатный каламбур

    Кстати, в Аполло Бетмен, который уже сколько времени тебя уговариваю прочитать, есть аллюзия, кроме всего прочего, и на эту тему. Причем, что именно это имелось в виду подтверждает строчка: мы не Вергилии, мы кидалы (ц)
    может напишу у себя подробнее)

    Цитата (Ravic85 @ 11.4.2014)
    "несколько блядей"

    А что ты имеешь ввиду под "блядью"? Профессию или что-то другое?


    Так все бабы - бляди. В чем вопрос то?

    Только ты это не подумай, ни в коем случае, что я по себе так огульно обо всех сужу... Если бы по себе, это было бы: все бабы - бляди суки нах ебучие твари, пиздить их до смерти, всех этих продажных сволачей, беспощадно, пока не передохнут все до единой!!!111
    Сообщение отредактировал alicali - 11.4.2014, 15:25
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rezzo @ 11.4.2014)
    Камрад, прямо сидели за бобины? По 154-й статье ("Спекуляция") или по какой-то другой?


    [4:48:34 PM] noweasyjay: по какой статье точно сидел бобёр?
    [5:04:29 PM] XXX: не поняла, это папин? если он, то за распространение ПИНК ФЛОИДА, 8 лет, антисоветская пропаганда
    224/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть спекуляция - это за деньги. А от души когда - когда на человеческих началах распостраняют Пинков. А прокуроры, эти ебаные бляди, статью найдут. Даже когда ты делал даже без целей обогащения....
    225/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • [5:16:38 PM] XXX: мой знакомый - та же статья, 7 лет, Гумилев и Собачье сердце
    226/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 11.4.2014)
    А что ты имеешь ввиду под "блядью"? Профессию или что-то другое?


    Если я блядей по роду деятельности называю адвокатессами - то соврешененно очевидно, что этих замчетальных девушек называю блядьми по роду деятельности. Причем это без упрека. Такая судьба - их сучьего племяни.
    227/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (easyjay @ 11.4.2014)
    [4:48:34 PM] noweasyjay: по какой статье точно сидел бобёр?
    [5:04:29 PM] XXX: не поняла, это папин? если он, то за распространение ПИНК ФЛОИДА, 8 лет, антисоветская пропаганда

    Цитата (easyjay @ 11.4.2014)
    [5:16:38 PM] XXX: мой знакомый - та же статья, 7 лет, Гумилев и Собачье сердце

    Это какой год? Не осталось ли приговора?

    Меня это заинтересовало. Я читал массу интервью музыкантов, начиная с Градского, исполнявших еще в конце 60-х музыку разного не советского рода и ни один не подтверждает серьезных репрессий, а уж тем более посадок. И, в особенности, на такие охуенные сроки, сравнимые с тяжкими преступлениями.
    С конца 70-х у меня старший брат слушал всю эту музыку(Флойд, Назарет, Пёрпл, Кисс, Зеппелин, Джудас Прист и пр.) на весь двор, ездил на тучу и не было даже приводов, хотя тучку гоняли и могли заловить, но дальше оформления хулиганства/спекуляции и сообщения по месту работы дело не шло.

    Позволю процитировать текст записки Андропова (есть тут):
    Что касается мер уголовного преследования в отношении т. н. «диссидентов», под которыми на Западе обычно имеют в виду лиц, действия которых подпадают под статьи 70 (антисоветская агитация и пропаганда) и 1901 УК РСФСР (распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский строй), то цифровые данные на этот счет выглядят следующим образом. За период с 1967 года (ст. 1901 введена в сентябре 1966 г.) по 1975 год по указанным статьям осуждено 1583 человека. За предшествующий девятилетний период (1958—1966 гг.) число осужденных за антисоветскую агитацию и пропаганду составляло 3448 человек. Кстати говоря, в 1958 году, т. е. как раз в тот период, который нередко называется на Западе «периодом либерализации» и к которому относится заявление Н. С. Хрущева (27 января 1959 г.) об отсутствии «фактов привлечения к судебной ответственности за политические преступления», по статье 70 было осуждено 1416 человек, т. е. почти столько, сколько за все последние девять лет.
    По состоянию на 20 декабря 1975 года в ИТУ отбывают наказание 860 осужденных за особо опасные государственные преступления, в том числе за антисоветскую агитацию и пропаганду — всего 261 человек которые содержатся в двух исправительно-трудовых колониях.

    Трудно поверить, что в стране не было достаточного количества реальных антисоветчиков, кроме корифанов твоего отца, распространявших музыку Флойдов, чтобы заехать на нары...
    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не забыть:

    1) Ответить Хеллу
    2) Про целеполагание
    3) Про круги ада, предательство и история что случилась с Русланом
    4) про психологию, исполнителя и собачьего психолога, что издавалась у нас свои труды гениальные
    5) про страх высоты и как тогда прыгнул
    228/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 12.4.2014)
    Не забыть:

    1) Ответить Хеллу
    2) Про целеполагание
    3) Про круги ада, предательство и история что случилась с Русланом
    4) про психологию, исполнителя и собачьего психолога, что издавалась у нас свои труды гениальные
    5) про страх высоты и как тогда прыгнул


    Интересно что ты съел после написанной памятки)))
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зеленую
    я хз что там намешали, но эффект интересный
    229/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 230/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ахуенен!Благославляю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разговор зашел тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83315&view=findpost&p=2985950
    Изначально от этого поста: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83315&view=findpost&p=2985813

    Главный факт, что меня седня порадовал -утром что сердеце так же стучит. Все остальное - хуйня. Поправимо. А вот когда мы умрем - пить боржом уже станет станет поздно.

    Хелл, у меня складывается устойчивое впечатлени, что ты уебан. Дальше в принципе можешь не читать - уебаны обычно не понимают сути написаного.

    Хотя нет вот,

    Цитата
    этот же изиджей играет ха, и считает себя сильным в ха. ну вот пусть сыграет ха на нл1к-2к с перфектом, он готов.


    Цитата
    ну пусть сыграет на нл400 хотя бы. может хоть сейчас писать в личку перфекту и предлать матч.


    В такие моменты у нас во дворе говорили - обосрался - обтекай. Все, дальше, можешь не читать, такое уебище как ты вряд ли поймет.

    Пёрфект, если читаешь - 2 стола нл400 на часик?


    Теперь по сути поста. Вот даже Хелл понял, что я дно и в покер играть не умею. Но пока у меня есть деньги - вот банкролл вот этот - я предлагаю брать меня прямо щас. Пока тепленький. Я вроде не скрываю свои ники на румах - и вот у меня один вопрос остается, где все те - кто понял что я играю ни о чем? Где эти короли интернет покера, у которых все посчитано? Я шансы банка считать не умею, а вот хуйло типа Хелла уже даже ГТО знает что такое. Ситьте меня почаще.

    Цитата
    значение такое, чтобы убедиться что изиджей компетентен в ха игре с регами)


    уебища кусок ))))) ты навреное думаешь что, что я играя такие лимиты - ни разу не играл с регами
    тем более в покер
    тем более в хедс-ап
    тем более в интрнете

    Цитата
    изиджей не ахуенный парень никакой, просто чувак с форума, играет уже хуеву тонну лет в покер, больше меня на года два. ну играет себе и играет там нл400 и че тут, достижение чтоли какое то?


    Почему ты не играешь? Сдавали хуже или что случилось?

    Цитата
    ну а пиздаболом я никогда не был


    был есть и будешь. хули тут отнекиваться.


    я еще за покер хотел написать - но это в другой раз :)
    Сообщение отредактировал easyjay - 13.4.2014, 7:25
    231/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • пошел делать попкорн
    вы время заранее определите, люди тоже хотят поглазеть ..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С удовольствием сыграл бы с тобой HU матч на нл400.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 13.4.2014)
    С удовольствием сыграл бы с тобой HU матч на нл400.


    Привет! Я тоже буду рад! Маякни в скайп.
    232/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (easyjay @ 12.4.2014)
    Не забыть:

    1) Ответить Хеллу
    2) Про целеполагание
    3) Про круги ада, предательство и история что случилась с Русланом
    4) про психологию, исполнителя и собачьего психолога, что издавалась у нас свои труды гениальные
    5) про страх высоты и как тогда прыгнул

    Про Битлз еще.

    Что-то ты резок к Хеллу. Таких как он беречь надо. Мало их.
    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 13.4.2014)
    Что-то ты резок к Хеллу. Таких как он беречь надо. Мало их.


    Уебанов мало или кого?

    Да хватает таких как он. Каждый день на улице толпы таких как он.


    Или ты имел ввиду что-то такое - что я не понял? Ты может о нем знаешь что-то такое что я не знаю? Что их беречь надо?
    233/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 21 22 23 24 43 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.