метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,066 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 148 168 186 187 188 189 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • В польском языке - быдло - это скот - напомню тем кто не знает. Мычащая и дающая молоко и мясо корова или другие формы животноводса там.
    1705/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивительно что мы стали вкладывать в слово "быдло", а они "зомби" - общий единый смысл.
    1706/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте остановимся. Как этих людей называть?
    1707/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иди нахуй. Гуляй. Проспись. Ешь торт.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Главное чего не хватало в этом блоге - это мнения Олега.
    1708/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 9.8.2017)
    В польском языке - быдло - это скот - напомню тем кто не знает. Мычащая и дающая молоко и мясо корова или другие формы животноводса там.


    Очень забавно, но если смотреть значение, то получается что быдло полезнее многих кто любит с умным видом и презрением называть быдлом других.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здесь мы подходим в марксистому понятию "эксплуатации".
    1709/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Как я провел лето".
    Изложение ученика 8-го класса Рамона Р.

    Как наверное уже заметно месяца я тупо 2 бухаю. Видимо это связано с солнцем. Я хожу без головного убора и попробуешь только выпить на жаре, а башку уже напекло - все пиздец и понесласть душа в рай.

    По внешним абсолютно признакам - понятно, что я не вру и все так оно и есть. Не успеваешь открыть рот, а люди уже понимают, что я бухой.

    Как я и говорил вывел БР со Старз. И поэтому на кредитке стал какой-то "анлим" не знаю как сказать. Хуй въебешь такое, кароче. Кстати кто не знает - это очень пагубная практика путать БР с деньгами. Лет даже еще 15 назад на ЦГМ была закрепленная переводная статья на этот счет.


    Ну не суть, о чем это я. Начинаю значит думать, что все, хорош, край, "стига" - как говорят болгары. Надо уже чего-то каких-то дел поделать. Настраиваюсь значит на всю эту волну с понедельника решаю начать.

    Первый элементарный вопрос какой-то, что нашелся - что нужно подключить винт, там дела, хенд-хистори, какой-то эксель - ну короче наши внутре-Фениксовские вопросы. Пиздую в магазин - покупаю САТА-ЮСБ переходник, прихожу домой. Винта нету. Звоню Ире спрашиваю - ты винт не видела? У телевизора, говорит. Я сам помню, что у телевизора, но вот нету его.

    И тут вспоминаю, что его взял Степа. Звоню Степе - говорю - что мне срочно нужно забрать винт назад, иначе я попаду как минимум на зеленый косарь. А он только в Пулкого сел - в состоянии таком варено-овощном. И это пердолить через весь город. Я на Просвете - он на Ленинском.

    Окей. Я же решил заниматься делами. Иди в метро. Это как внутренняя дисциплинарная мера. Мол, будешь пить и заниматься хуйней, до конца жизни будешь в метро ездить. Кое-как добрался, он вышел - о рамон, ты сменил парфюм, о рамон - а что за часики и т.д. Попиздели минут 10, взял я винт и еду домой.

    На таксо уже разумеется уже, т.к. метро это дикий ебучий античеловеческий треш. Ну и нажрался уже в такси. А хули делать - почти 2 часа ехать, таксист узбек - общих тем нет и т.д. День уже получается потерян, я собирался заниматься делами, а тут 2 часа туда, 2 часа сюда и т.д.

    Прихожу домой, как-то браузер открылся, там Джипситим и в топе "Уточка 18+". Я думаю ну нихуя себе дела!! Пошел написал весь тот ныне удаленный треш, про который теперь мемы ходят. 30 минут еще ругался голосом с Лесей по телефону. Сейчас уже наверное не стоит говорить в чем дело - это не суть истории, но внутри души ядерный взрыв просто. Пожар. Пиздец.

    Вторник. Просыпаюсь и понимаю, что мне просто как-то надо побыть с людьми. Чтобы не думать... Чтобы развеяться... Чтобы как-то это не уходить в себя, не делать каких-то выводов. А тут и повод хороший, приехал Миша из Хабаровска, я срываюсь в центр, ну просто элементарно чтобы быть в компании. Когда человек один - он фактически мертв. Когда люди собираются все вместе - они все живые. Это и есть смысл жизни.

    Сидим до ночи с Мишей, знакомимся, едим, пьем и т.д. Приезжаю домой кое-как отсыпаюсь. Звонит Оля, мол я мимо прохожу - пойдем мол на природе посидим. Я разумеется "го". Еще один ядерный взрыв психики, пью разумеется всю дорогу - на воде же, где люди отдыхают всегда есть рестораны с холодным пивом.

    Просыпаюсь дома. Иду в хачмагаз за холодным пивом. И слово за слово в очереди знакомлюсь в парнем. Давай мол там на лавочке выпьем, в итоге пили всю ночь, а оказалось в итоге, что он живет в том же отеле, что и я - но на 5-ом этаже.

    Ах,да я сбивчиво пишу - потому что я и сейчас бухой. Что собственно зацепило? Для меня всегда мечтой была музыка. Наверное каждый из вас в детсве хотел стать звездой рок-н-ролла? А я в этом плане везучий такой человек - я всегда могу делать то что хочу. У меня нет границ "допустимого". Вот тупо - чего хочу то и делаю. В стратегическом плане.

    Собственно поэтому я хорошо знаком с Оккксимироном и Лок-Догом. Потому что я всегда был, там где хотел быть. В юности еще до покера - абсолютно точно так же.

    И тут выясняется, что этот кент с лавочки мало того что знает эти песни - Саши и Артура тех лет, так он их еще и любит. И мы вот значим орем от души "Стороны, стороны, стороны, башни сорваны", пьем как-то вот это все.

    Ну понятно в общем куда ветер дует? Просыпаюсь. Четверг что ли уже? Опять проебана вся неделя? Еще одна неделя, еще одна галочка? Но вот так оно на практике и происходит.
    1710/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Еще другой момент, вспомнился вчера - я в приходах какой-то сильной синтетики, в те годы еще встаю и иду по коридору поссать. Где-то в середине коридора сталкиваюсь с Андрюхой, он тоже шел поссать из другого конца квартиры, у него безумные абсолютно глаза. Слева от коридора в нашей же квартире была такая эдакая импропизированная студия. А от хорошей музыки натурально стоят волосы! И это не метафора!

    В общем слева пишут песню "То что...". "Мы делаем то, что заставляет стены дрожать." Пишут студийный дубль. А мы с Андрюхой натурально шли ссать. И оба охуели до глубины души, насколько пиздатейшая же песня! Он тогда помню сказал - а ты понимаешь, что будет когда это попадет на радио?

    К чему я это рассказываю... Серега с которым я бухал всю ту ночь, "То что..." знает наизусть, хоть на радио она не попадал. Не придумывает. С опережением на секунду знает текст наизусть. Спелись вот так. По синей лавочке.

    Мне показалось крайне забавным, что те песни что нам с Андрюхой показались охуенными - не только нам такими показались.
    Сообщение отредактировал easyjay - 10.8.2017, 19:15
    1711/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 10.8.2017)
    хорошо знаком с Оккксимироном


    в просшедшее воскр. баттлил он в Питере. Событие года)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 10.8.2017)
    я всегда могу делать то что хочу.


    Любимый, вот именно для этого - чтобы постоянно иметь возможность делать что хочешь и быть где хочешь в стратегическом плане, надо чувствовать, когда пора сказать пьянке "Стига" и заняться делами. Ну, впрочем, ты сам всё понимаешь.
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотел бы я взглянуть на его печень
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (БОРЩ @ 10.8.2017)
    хотел бы я взглянуть на его печень


    Все люди разные конечно, свои тараканы, пристрастия итд. Но вот "хотел бы я взглянуть на его печень"...... А что ты там хочешь/не хочешь увидеть-то?
    Ах дааа, наверное это очередной намек на "опасный" путь ТС или плюсоперекличка борцов за "чистоту и безопасность" инета.
    81/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tilter, ты вообще в курсе, что ты с борщом общаешься.
    174/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (БОРЩ @ 10.8.2017)
    хотел бы я взглянуть на его печень


    я конечно не могу достать и показать тебе свою печень и сфографировать как пруф, как доказательство - но слухи о моей смерти от передоза или от того что я "спился" мягко говоря сильно преувеличены
    1712/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tilter @ 10.8.2017)
    Все люди разные конечно, свои тараканы, пристрастия итд. Но вот "хотел бы я взглянуть на его печень"...... А что ты там хочешь/не хочешь увидеть-то?
    Ах дааа, наверное это очередной намек на "опасный" путь ТС или плюсоперекличка борцов за "чистоту и безопасность" инета.


    холоднокровней, Маня (с)
    просто хотел сравнить со своей
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010, ну и память у тебя)

    590b39f341d7.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (БОРЩ @ 10.8.2017)
    Tema2010, ну и память у тебя)


    такие перлы не забываются)
    175/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из личной переписки:
    ____________________

    "Рамон "easyjay" Ринкон, [13.08.17 21:40]
    все говорят, что "XXX наебалово", но что покер наебалово тоже все говорят

    надо разбираться

    XXX, [13.08.17 21:41]
    покер наебалово - разговоры именно об этом меня остановили от начала в 2008 году

    XXX, [13.08.17 21:41]
    а если б нет, глядишь, и не мучался бы с ипотекой сейчас
    1713/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • Пиздец, господа. В наши годы запрещали играть в неотличимых на глаз цветах формах (вот вообще, запрещали и все - точка), в целях, чтобы тем кто смотрит - смотреть было удобней.


    А тут главный матч мира - и тут такой пиздец. Абсурд! Что случилось с белой формой Реала?
    1714/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 148 168 186 187 188 189 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.